8 (495) 154-85-348 (495) 154-85... — показать

Фитнес клуб СССР Долгопрудный

8 (495) 154-85-348 (495) 154-85... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-85-34 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 8

Про «Фитнес клуб СССР Долгопрудный»

Фитнес-клуб С.С.С.Р. в твоем городе.

Мы выбрали самое удобное расположение в центре города, адрес: проспект Пацаева, д.7, корп.8. Наша команда любит создавать большое спортивное пространство и в этот раз, чтоб не отходить от традиции, мы заняли 3, 4 и 5 этажи. Общая площадь 4000м2. Это рядом с городским парком, в котором с приходом весны будем организовывать для тебя аутдор тренировки. В Долгопрудном еще не было круглосуточного клуба, С.С.С.Р. – первый.

Отзывы про Фитнес клуб СССР Долгопрудный (40)

4.4
Хожу второй год в СССР, все устраивает здесь. Тренажеры все рабочие, всегда в хорошем состоянии и дезинфицируются. В банях и душевых тоже чистенько и комфортно. Можно недорого и вкусно перекусить в фитнес-кафе. Так что претензий нет, занимаюсь и радуюсь, что оформила годовую карту с хорошей скидкой)
В клубе Долгопрудный я занимаюсь уже несколько месяцев. Персонал доброжелательный, все подробно расскажут и покажут. На ресепшене всегда помогут, если у тебя что-то не получается, то всегда подскажут. Можно придти в любое время, даже поздно вечером, ночью или рано утром, и тебя примут. Я занимаюсь на тренажерах, но иногда беру групповые занятия. Хочу привести сюда детей на танцы
Уже давненько тренируюсь в клубе ссср. Есть абонемент на занятия в зале и еще беру персональные тренировки. Тренер подбирает нагрузки индивидуально, как говорится каждый занимается как может. Всем довольна, мыслей бросить всё к чёрту не было, хоть по началу и тяжеловато было. да и в приятной атмосфере, которая в клубе, заниматься только приятнее.
Решила наконец выйти из кокона после пандемии и заняться йогой, фитнесом. Начала заниматься в клубе СССР. Осталась очень довольна. Тренер просто чудо, уже заметен результат спустя месяц. Тренажёры новые, залы чистые. Мне всё понравилось
едавно переехала и очень обрадовалась, что рядом с домом есть фитнес клуб. По телефону менеджер все объяснила, предложила хорошую скидку на годовой абонемент, в который входит тренажерка, вся водная зона и даже некоторые групповые. Купила и очень рада) Ходить сюда интересно, проводишь время с пользой и отдыхаешь от будничной суеты, особенно нравится сауна и уютный бар, где можно полезно перекусить после тренировки)

Частые вопросы про Фитнес клуб СССР Долгопрудный

Фитнес клуб СССР Долгопрудный находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 8.

Фитнес клуб СССР Долгопрудный на карте
Как поддерживать себя в форме