8 (495) 970-14-148 (495) 970-14... — показать

цокольный этаж
Район: Новомосковский
Пт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб 100%»

Фитнес-центр «100%» на пересечении Боровского шоссе и МКАД – спортивно-оздоровительный комплекс, включающий в себя три бассейна, тренажерный зал, несколько залов групповых программ для взрослых и детей, бойцовский клуб, СПА-салон и многое другое.

Сертифицированные тренеры фитнес-центра выберут и разработают программу тренировок, исходя из ваших пожеланий, особенностей здоровья, предоставят консультации по питанию и сопровождение на каждом этапе программы.

Помимо первоклассных специалистов, здесь вы найдете потрясающий тренажерный зал с огромным выбором тренажеров на все группы мышц, большую аква-зону, включающую в себя помимо бассейнов, джакузи и хаммам. При центре работает детский клуб, где вы сможете оставить своего ребенка под присмотром квалифицированных педагогов и расслабиться в СПА-салоне фитнес-центра.

Ознакомиться с проверенными отзывами клиентов фитнес-центра, а также узнать о выгодных акциях и специальных предложениях вы можете на Yell.ru или официальном сайте организации.

Уютная обстановка, комфортная планировка, замечательный фитнес-бар с меню на любой вкус, а также собственный салон красоты делают фитнес-центр «100%» неповторимым и уникальным местом, куда хочется прийти за 100% результатом.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб 100% (11)

Фитнес-клуб высокого уровня. Все возможные занятия и тренажеры помогут достичь желаемого результата. Стоимость соответствует уровню.
Этот клуб становится все лучше и лучше. Вернулась в него спустя два года. До этого тренировалась там, пока не было Цеха. Расширилась линейка тренажеров, светло и уютно. Отличный атмосферный зал для кроссфита и единоборств. Довольна.
Отличный клуб. Персонал из настоящих профессионалов. Сам клуб сделан очень умно. В нем есть Абсалютно все!ребята вы огромные молодцы, сразу видно, что любите свою работу!
Хожу в фитнес 100% уже 2 года, купила абонемент себе и маме. В первый год приобрела абонемент в рассрочку, и для меня это было как нельзя кстати удобно. Раньше времени закрыла рассрочку полностью, а второй год купила абонементы по скидке для постоянных участников, что тоже очень приятно. Спасибо менеджеру Лизе, которая всегда во время сообщает необходимую информацию, всегда доброжелательна. Сам центр нам очень нравится, приходим мы сюда иногда с семьей и детьми. Детям безумно нравится бассейн, их оттуда не достать. Есть сауна и турецкая парная, можно погреться и снова в бассейн. После модернизации центра, он стал больше в разы, еще уютнее и комфортно. Много тренажеров, залов, специалистов-тренеров, которые знают свое дело. Огромное количество разнообразных групповых занятий. Кстати, очень нравится в кафе вкусный чай, блины и цезарь. В общем рекомендую для тех кто живет в районе Солнцево, Переделкино. Круглосуточно 24/7!
Отличная атмосфера, чистые раздевалки и душевые, большой бассейн, прекрасные сауны. Также, что немаловажно, отличный тренерский состав, групповые занятия - одно удовольствие. Если раздумываете брать - берите без сомнений
Дорогой фитнес-клуб, полностью оправдывающий стоимость своей клубной карты. Среди множесва представленных направлений просто рай для тех кто мечтает открыть для себя единоборства и боевые исскуства. Представленно всё: восточные единоборства, бокс, кикбоксинг, борьба и многое другое. Опытные тренера с индивидульным подходом к каждому клиенту помогают быстро добиться результатов и поверить в себя. Работа над техникой сочитается с мощным функциональным тренингом. Для тренировок созданы все условия, просторный ринг, октагон, инвентарь, большая зона для работы на снарядах. Проводят тренировки с детьми. Открыла для себя этот клуб год назад и очень довольна и счаслива.
Все отлично ,приобрели абонемент всей семьей ходим и довольствуется атмосферой и отзывчивостью персонала
луб очень удобен по функциональности. Наличие подземной парковки, детского центра и отдельного для детей бассейна - очень удобно. Клуб посещаю семьей. Жена ходит на танцы, у ребенка насыщенная программа занятий в любое из времени посещения. Я - получаю удовольствие от железа. Замечаний и нареканий к клубу нет. Дополнительное спасибо всем тем, кто работает с детьми. С данными инструкторами я всегда спокоен за своего сына.
Приобретали абонемент изначально в Терраспорт. Никто не предупреждал, что фитнес будет переезжать, хотя изначально это было уже известно. Ладно. В качестве бонуса в договоре прописали, что все платные занятия в 100% для нас станут бесплатными. В итоге мы получаем: весной фитнес переехал в «НАШ», долго отстраивались залы. На данный момент платные секции мы посещать бесплатно не можем, так как для тех, кто по абонементу Терраспорт, будет открыт отдельный зал «цех», который ждать нужно еще месяц, если не больше. Главное продать, на остальное — всем плевать. Хожу до конца года, забираю с собой друзей и уходим в другой фитнес. Видимо им не нужны постоянные клиенты.
Точно такая ситуация в сети "Зебра" посещал два разных клуба сети до этого, сменил место жительства и решил обратиться в другой клуб этой сети. И далее как по тексту.... На запрос на сайте по конкретной карте которая меня интересовала никто даже не перезвонил и не отписался на почту. Все желаю хорошего настроения.

Как узнать график работы Фитнес-клуб 100% ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-14-14

Фитнес-клуб 100% находится по адресу г Москва, поселение Московский, МКАД 47-й км, стр 20
цокольный этаж.

Фитнес-клуб 100% на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году