8 (926) 641-79-288 (926) 641-79... — показать
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской
+7 926 641-79-28
Хотите необычно и интересно провести время?  Приходите в стрелковый комплекс «Shooter» на «Балтийской». Здесь всегда рады видеть взрослых и детей старше 5-ти лет.

Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской Сеть

8 (926) 641-79-288 (926) 641-79... — показать
+7 926 641-...+7 926 641-79-28 ещё
г Москва, проезд Старопетровский, д 1 стр 2
1 этаж; напротив универсама Fix Price
Округ: Северный

Про «Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской»

Хотите необычно и интересно провести время? Приходите в стрелковый комплекс «Shooter» на «Балтийской».

Здесь всегда рады видеть взрослых и детей старше 5-ти лет. Опытные сотрудники клуба научат вас стрелять из 5 видов оружия: винтовки, пистолета, автомата, лука и арбалета.

Вы можете провести день рождения или корпоратив в стенах комплекса. Организаторы индивидуально подходят к каждому мероприятию, составляют развлекательную программу, которая точно понравится участникам.

Если вы хотите сделать приятный и интересный подарок близкому человеку, приобретите сертификат на услуги центра. Подарок понравится мужчинам и женщинам, которые хотят научиться стрелять, познакомиться с оружием и его устройством.

Для удобства гостей в стрелковом комплексе представлены комбо-наборы, которые включают вводный инструктаж и инструктаж по технике безопасности, выстрелы из пистолета, винтовки, автомата, лука и арбалета, а также обучение стрельбе из перечисленных видов оружия.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы уточнить интересующую вас информацию о работе комплекса «Shooter». Администратор расскажет вам, как организовать мероприятие в стрелковом комплексе, а также сориентирует по стоимости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Арбалеты и луки - Традиционные. Рекурсивные. Блочные300 руб. за 10 выстрелов
Арбалеты и луки - Традиционные. Рекурсивные. Блочные400 руб. за 15 выстрелов
Арбалеты и луки - Традиционные. Рекурсивные. Блочные800 руб. за 40 выстрелов
Безлимитная стрельба1800 руб. за 1 час

Отзывы про Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской (5)

4.8
Прикольный тир, карточку оформил, и мы отлично провели время с сыном, очень интересно, разные виды оружия, показали ребенку все как делать и как правильно, я остался полностью доволен, и ребенок тоже очень доволен тем, что у него все получилось
Классно с мужем постреляли! Арбалеты ТОПчик! Безлимитную стрельбу не брали, сил не было держать автомат!
Все понравилось, спасибо за новое развлечение. Оформили карту (потом постреляем на 2000 бесплатно). Персонал приветлив. Понравилось, что научили ребенка стрелять за одно посещение, хотя мы пытались на даче. Не получалось. Желаем удачи и процветания!
Отличный тир рядом с домом. Приходили пострелять большой компанией на мой День Рождения. Все очень понравилось!!! Сотрудник научил стрелять из винтовки, хотя именно это оружие мне не давалось раньше. Показал, как прицеливаться! И ребёнку показал, как стрелять из пистолета. Супер, всем рекомендую здесь праздники! И не только ))
Ездили с молодым человеком в тир на войковской в день годовщины, и ни капли не пожалели! Ребята: Аня и Саша обалденные! Огромное им спасибо! Все было на высшем уровне. В общем мы остались довольны таким времяпрепровождением)

Как узнать график работы Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 641-79-28

Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской находится по адресу г Москва, проезд Старопетровский, д 1 стр 2
1 этаж; напротив универсама Fix Price.

Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской на карте