Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стрелковые клубы, тиры в Москве

Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской Сеть

г Москва, проезд Старопетровский, д 1 стр 2
Район: Войковский
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской»

Хотите необычно и интересно провести время? Приходите в стрелковый комплекс «Shooter» на «Балтийской».

Здесь всегда рады видеть взрослых и детей старше 5-ти лет. Опытные сотрудники клуба научат вас стрелять из 5 видов оружия: винтовки, пистолета, автомата, лука и арбалета.

Вы можете провести день рождения или корпоратив в стенах комплекса. Организаторы индивидуально подходят к каждому мероприятию, составляют развлекательную программу, которая точно понравится участникам.

Если вы хотите сделать приятный и интересный подарок близкому человеку, приобретите сертификат на услуги центра. Подарок понравится мужчинам и женщинам, которые хотят научиться стрелять, познакомиться с оружием и его устройством.

Для удобства гостей в стрелковом комплексе представлены комбо-наборы, которые включают вводный инструктаж и инструктаж по технике безопасности, выстрелы из пистолета, винтовки, автомата, лука и арбалета, а также обучение стрельбе из перечисленных видов оружия.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы уточнить интересующую вас информацию о работе комплекса «Shooter». Администратор расскажет вам, как организовать мероприятие в стрелковом комплексе, а также сориентирует по стоимости.

Культура, развлечения, отдых 5
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской (22)

Всегда ходила с детьми в тир Shooter г.Мытищи, ул. Мира, д. 32/2 (ТЦ 4Daily), очень нравилось стрелять из всего подряд, когда был инструктор парень молодой, всё всегда четко по купону. Обычно его даже не брали, а программа была за эти деньги хорошая и инструктор тоже. А теперь при оплате специально пришлось купон купить, чтобы отзыв написать. Был вместо парня инструктор какой то мужик, и все программы сократил (и то говорит не работает, заменил на другое, и в интерактивном тире в 3раза меньше стреляли, чем обычно, в общем обман, больше сюда не пойдём, ну или пока инструктор мужик этот.) Обычно стреляем по купону целый час из всего, а в этот раз минут 15 обманул мужик по полной программе. Теперь будем в другой тир ездить, сюда больше нет-выброшенные деньги -не стоит этот тир их
11520038
ну в целом круто лук держал впервые и мне понравилось.
Это было очень круто! впервые была в таком месте, впервые держала в руках оружие!! Я определенно вернусь еще сюда!
хорошее местечко, люблю сосредоточенно прицеливаться, тут неплохо объясняют, дают обратную связь. Уделяют внимание инструктажу. Есть выбор из чего пострелять. Все дружелюбные и вежливые
Отличный тир рядом с домом.
Приходили пострелять большой компанией на мой День Рождения. Все очень понравилось!!!
Сотрудник научил стрелять из винтовки, хотя именно это оружие мне не давалось раньше. Показал, как прицеливаться! И ребёнку показал, как стрелять из пистолета. Супер, всем рекомендую здесь праздники! И не только ))
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской на карте