8 (495) 106-38-268 (495) 106-38... — показать

В 5 минутах пешком от метро
Район: Донской
Округ: Южный
Вт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе»

На территории фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе разместились несколько залов для групповых программ, бассейн и банный комплекс. Вы можете записаться на групповые и индивидуальные тренировки, а опытные инструкторы составят для вас программу. В банном комплексе клуба можно посетить инфракрасную сауну и пройти спа-процедуры.

В тренажерном зале клуба установлено современное оборудование: тренажеры последнего поколения «PRECOR», «Life Fitness» и «HOIST». Для удобства и рационального расположения тренажерных снарядов зал разделен на кардиозону и зону свободных весов.

В просторных залах для групповых программ проходят занятия по йоге, аэробике, танцам и кроссфиту. Такие тренировки в клубе положительно сказываются на общем состоянии организма, силе и выносливости.

К преимуществам клуба можно отнести доступные цены, европейское качество обслуживания и высокий уровень мастерства тренеров. Клуб работает круглосуточно, что позволяет вам заниматься собой в любое время дня и ночи.

Узнать расписание тренировок и ознакомиться с проверенными отзывами посетителей клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе вы можете на Yell.ru или на официальном сайте организации.

В бане 1
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе

Абонементы
Абонемент на посещение фитнес-клуба33 900 — 50 900 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе (68)

После работы обычно посещаю бассейн, удобно, что Зебра работает круглосуточно, потому как часто освобождаюсь только к полуночи. Иногда в термальную баню хожу, фитнес бар тоже нравится. В этом клубе по-особенному спокойно и уютно-это мой способ расслабления после тяжелых трудовых будней.
Присматриваюсь к этому клубу, так как сестра ходит сюда на фитнес. Мне конечно бассейн интереснее, но и занятия в группе хотела бы попробовать. Я так поняла, что можно купить карту, которая и на фитнес, и в бассейн дает возможность ходить, что конечно очень удобно.
Радует фитнес-центр, расположенный на Орджоникидзе! Под одной крышей собраны все самые интересные и нужные «фишки». Можно и спортом заниматься (выбор впечатляющий!), и красотой озаботиться (салон красоты, спа), и здоровьем (массаж)… По крайней мере, для меня пока не нашлось достойной замены этому центру, хотя и хожу я сюда не так давно. Но уже оценила, сколько здесь плюсов!
С «Зеброй» познакомилась давно, занимаюсь здесь кроссфитом, плаванием, хожу в спа. Очень удобно то, что здесь есть детская комната, и можно смело оставлять ребенка с другими детками и воспитателями.
Работаю в офисе, и от постоянного сидения постепенно превращаюсь в дерево. По крайней мере, именно так себя чувствовал, пока не стал ходить в тренажерный зал клуба «Зебра». Только индивидуальный подход опытного тренера помог мне вернуться в норму, ничего при этом не сорвав, не потянув и т.п. Не зря мне рекомендовали именно «Зебру», поскольку здесь не только самому железо можно потягать, но и поработать с толковым тренером.
В этом клубе уже полгода занимаюсь единоборствами, также часто заглядываю в бассейн. И там, и там для меня тренерами была подобрана персональная программа тренировок, чтобы занятия проходили с максимальным эффектом. Поэтому работает все отлично, как говорится, «мне во благо». Чувствую себя на все сто! В этом заслуга профессиональных тренеров и прекрасного, современного клуба!
В нескольких клубах начинала заниматься (нужно же быть в хорошей форме!), но по разным причинам надолго меня не хватало - всегда находилась причина, которая оправдывала мою лень. С Зеброй получилась другая история. Начала с индивидуальных занятий и тренер так сумел меня заинтересовать и мотивировать, что стала посещать клуб регулярно. Плюс комплекс упражнений и система питания, которую он мне предложил, дали результат, а это и есть лучшая мотивация.
Хороший спортзал. Есть тренажерный и 2 зала для групповых занятий, бассейн и спа. В тренажерном зале современное оборудование. Посторонние запахи отсутствуют. Персонал приветлив. В раздевалках чисто. Цена на абонемент небольшая, бывают скидки, бесплатные месяцы и дни открытых дверей.
Посещаю фитнес-клуб Зебра три раза в неделю. Главной мотивацией покупки абонемента для меня являлось - укрепление здоровья и поддержания себя в спортивной форме. Посоветовать другим могу то же, что говорю себе каждый день - не лениться и не бояться меняться в лучшую сторону. Зал чистый и уютный, а тренера подбирают эффективные программы.
Тренируюсь уже шесть месяцев в данном фитнес клубе и не жалею что однажды пришёл. Посещаю зал в удобное для меня время и по количеству людей мест и тренажеров хватает. Вытяжки и кондиционеры работают исправно. В раздевалке и зале чисто. Тренера помогают, подкорректируют если есть ошибки.
Пять месяцев назад записалась в фитнес клуб Зебра. Занятия йогой повлияли на настроение, на внутреннее и внешнее состояние. Вначале, мотивацией было только отражение в зеркале, а дальше комплименты от людей о красиво сидящих нарядах на стройной фигуре. Сначала тяжеловато, но чем дальше тем заметнее результат. Зал чистый и комфортный, а тренера опытные и любящие свою работу. Желаю быть здоровыми и счастливыми, и продолжать развиваться.
Совсем недавно стала посещать этот фитнес-клуб, но влюблена в него навеки))) Тренерский состав, групповые занятия, залы, спа- все на высшем уровне. Лечу заниматься как на крыльях!!!!
Выбирала клуб по нескольким критериями: хотела, чтоб был хороший бассейн, йога, и место, где я со спокойной душой могу оставить ребенка на время тренировки. На "Зебре" все сошлось )) вдобавок ко всему получила еще и возможность попробовать новые для себя виды тренировок, ну и приятные однозначно впечатления от отношения персонала и атмосферы в целом.
Почти с самого открытия занимаюсь в "Зебре" на Орджоникидзе, абонемент мне подарили - и я боялась, что не заставлю себя ходить регулярно. Но в итоге атмосфера оказалась очень прекрасной в клубе, и условия, реально тут отдыхаю, хоть и уползаю иногда после тренировок полуживая (парадокс, да).
Занимаюсь в "Зебре" уже шестой месяц, скоро буду продлевать карту, так как очень комфортно себя чувствую в этом клубе. Тот случай, когда тренировки в радость и ничего не напрягает - ни условия, ни отношения персонала. Нравится, что к чистоте тут очень ответственное отношение, все оборудование новое. Ну и интерьеры, определенно, радуют глаз и поднимают настрой )
Очень хороший фитнес-клуб. Бываю тут 3 раза в неделю, очень нравится работа персонала, да и в целом разнообразное времяпровождение. Можно и в бассейн, и в тренажерку, а завершение тренировки можно провести в любимой парной. Ставлю 10 из 10 этому фитнес-клубу.
Тут классно )). Я из тех, кто не любит однообразия, а в "Зебре" очень разнообразный выбор тренировок по клубной карте, можно чередовать. Пока дольше всего "зависла" на сайкле, ну и бассейн конечно посещаю регулярно, в этом удовольствии себе никогда не откажу. И да, что стоит отметить - в клубе действительно хорошие условия и чистоту поддерживают на высшем уровне, у меня на этот счет "пунктик", так что не просто так это отмечаю )))
Была пока только 1 раз,понравилось. Хорошо,что есть парная на разный вкус. И график удобный
В Зебру хожу почти год, начинал с тренажерки, потом походил полгода на самбо, потом вернулся в зал. Захаживал иногда в бассейн, бывал и в хаммаме. Если брать карту на 12 месяцев, то вообще нормально по цене выходит, тем более сервис тут и предоставление услуг на высшем уровне просто
Очень хорошие тренажерка и банный комплекс, иногда очень круто совмещать это, хорошо расслабляет. А иногда просто пойти на гидромассаж или в финскую сауну - очень нравится. Цены не скажу, что дешевые, ну все таки место высокого уровня, достойное столицы, но приемлемые. По крайней мере видно, за что платишь