8 (495) 532-39-398 (495) 532-39... — показать

Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе

8 (495) 532-39-398 (495) 532-39... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-39-39 ещё
4.791 отзыв

Про «Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе»

На территории фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе разместились несколько залов для групповых программ, бассейн и банный комплекс. Вы можете записаться на групповые и индивидуальные тренировки, а опытные инструкторы составят для вас программу. В банном комплексе клуба можно посетить инфракрасную сауну и пройти спа-процедуры.

В тренажерном зале клуба установлено современное оборудование: тренажеры последнего поколения «PRECOR», «Life Fitness» и «HOIST». Для удобства и рационального расположения тренажерных снарядов зал разделен на кардиозону и зону свободных весов.

В просторных залах для групповых программ проходят занятия по йоге, аэробике, танцам и кроссфиту. Такие тренировки в клубе положительно сказываются на общем состоянии организма, силе и выносливости.

К преимуществам клуба можно отнести доступные цены, европейское качество обслуживания и высокий уровень мастерства тренеров. Клуб работает круглосуточно, что позволяет вам заниматься собой в любое время дня и ночи.

Узнать расписание тренировок и ознакомиться с проверенными отзывами посетителей клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе вы можете на Yell.ru или на официальном сайте организации.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе (91)

4.7
Грубый персонал , ужасное обслуживание! Был во многих фитнес клубах, но такого хамства нигде не встречал, им как будто все равно на своих посетителей и репутацию . На любое мое замечание или недовольство , они отвечают : Не нравится , идите в другой клуб ! Плюс я слышал, что у них сейчас судебные разбирательства с компаньонами !
Познакомился с ним в Зебре на Полбина, при моих 3 грыжах почувствовал разницу спустя три недели. Через пол года про спину позабыл. Спасибо ему, жаль связь с ним утеряна после его ухода в другой зал.
Клуб безусловно хорош для посетителей.
Есть все удобства, необходимые снаряжения и тд. Персонал так же достойный:управляющие , менеджеры и тренеры. Однако, хочется обратить внимание на отношение персонала (а конкретнее администраторов салона красоты) к новым начинающим работникам клуба. Абсолютно скотское , неуважительное и высокомерное.
Прошла 3 дня стажировки и вышла на первый день работы .Как и любой человек ,допускала незначительные ошибки и выполняла работу не со скоростью человека, занимающего эту должность несколько месяцев/лет.
В следствии чего терпела унизительные оскорбления и насмешки, благодаря чему, данным девушкам удалось ВЫТРАВИТЬ меня с рабочего места .Считаю такое поведение недопустимым.
Прошу руководителей обратить внимание на данный отзыв, спасибо.
Расскажу о тренере – я много лет пытался набрать мышечную массу и только с приходом в Зебру на Орджоникидзе я встретил толкового специалиста. Я следую его рекомендациям в тренажерном зале, слежу за питанием и активно работаю с весами чтобы добиться желаемого. Вес начал расти, тело становится более рельефным. Очень благодарен своему наставнику за терпение. Смирнов Олег лучший!
Мне рекомендовали отдать дочь на плаванье, чтоб научилась на воде держаться и не боялась водоемов, а в итоге ребенок с удовольствием тренируется, плавает уже быстрее, чем я. Мне очень симпатична тренер – она не только умеет учить, но и знает, как мотивировать деток заниматься и стремиться. Сама тоже иногда посещаю бассейн, дочь так рассказывает о плаванье, что иногда и мне хочется в бассейн)

Как узнать график работы Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-39-39

Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 10А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Орион фит»
Юридический адрес:
143421, Московская область, Красногорский район, село Николо- Урюпино, ул. Гагарина, дом 23, этаж 1, помещение 1, комната 30
Фактический адрес:
119071, г. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 10а