8 (495) 532-39-398 (495) 532-39... — показать

Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе

8 (495) 532-39-398 (495) 532-39... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-39-39 ещё
Вс: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе»

На территории фитнес-клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе разместились несколько залов для групповых программ, бассейн и банный комплекс. Вы можете записаться на групповые и индивидуальные тренировки, а опытные инструкторы составят для вас программу. В банном комплексе клуба можно посетить инфракрасную сауну и пройти спа-процедуры.

В тренажерном зале клуба установлено современное оборудование: тренажеры последнего поколения «PRECOR», «Life Fitness» и «HOIST». Для удобства и рационального расположения тренажерных снарядов зал разделен на кардиозону и зону свободных весов.

В просторных залах для групповых программ проходят занятия по йоге, аэробике, танцам и кроссфиту. Такие тренировки в клубе положительно сказываются на общем состоянии организма, силе и выносливости.

К преимуществам клуба можно отнести доступные цены, европейское качество обслуживания и высокий уровень мастерства тренеров. Клуб работает круглосуточно, что позволяет вам заниматься собой в любое время дня и ночи.

Узнать расписание тренировок и ознакомиться с проверенными отзывами посетителей клуба «Зебра» на улице Орджоникидзе вы можете на Yell.ru или на официальном сайте организации.

Виды массажа 1
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе

Абонементы
Абонемент на посещение фитнес-клуба33 900 — 50 900 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе (88)

Расскажу о тренере – я много лет пытался набрать мышечную массу и только с приходом в Зебру на Орджоникидзе я встретил толкового специалиста. Я следую его рекомендациям в тренажерном зале, слежу за питанием и активно работаю с весами чтобы добиться желаемого. Вес начал расти, тело становится более рельефным. Очень благодарен своему наставнику за терпение. Смирнов Олег лучший!
Мне рекомендовали отдать дочь на плаванье, чтоб научилась на воде держаться и не боялась водоемов, а в итоге ребенок с удовольствием тренируется, плавает уже быстрее, чем я. Мне очень симпатична тренер – она не только умеет учить, но и знает, как мотивировать деток заниматься и стремиться. Сама тоже иногда посещаю бассейн, дочь так рассказывает о плаванье, что иногда и мне хочется в бассейн)
Занималась здесь до беременности и даже не догадывалась, что тут кидс и мама френдли зона. Большая, чистая, безопасная детская комната с новыми игрушками и очень приятной няней. Сейчас моей дочке полтора и, кажется, она больше меня любит ходить в Зебру. А я спокойно занимаюсь в тренажерке, зная что ребенок рядом со мной, под присмотром компетентного человека.
Я прихожу тренироваться ранним утром, а зал работает на полную. При этом здесь всегда тепло, нет посторонних запахов и приветливый персонал. Не нужно подстраивать свой график под часы работы клуба. Отдельно отмечу комплекс мужских спа-процедур. Впервые заказывал такую услугу, очень понравилось и приятно удивила цена.
Очень нравится тренажерный зал, там есть все что надо, чтобы привести себя в тонус! Помимо тренажеров есть еще куча всяких занятий, йог, танцев, а также такое популярное направление среди спортсменов - Cross Fit. И цены вполне нормальные. Рекомендую!
Моя любимая Зебра, обожаю тебя! Сегодня узнала, что все площадки клуба работают 31 Ура!!! Мы не зарастем жиром, не потеряем форму и не собьемся со своего привычного графика здорового образа жизни! Не знаю. кто куда после нового года, я - в бассейн Зебра)
Если не знаете, что подарить любимой\любимому на Новый год, рекомендую: абонемент в фитнес клуб Зебра! Сама хожу в этот клуб уже больше двух лет. Начинала, кстати с такого абонемента, который будущий муж подарил под елку. И посещать бассейн мы начали вместе. С этого началось наше общение, а потом и семья сложилась. С тех пор клуб Зебра - просто часть нашей семьи. Получаем здесь заряд здоровья, позитива, хорошего настроения.
Год занималась в обычном спорт зале, результаты не особо радовали, тело конечно подтянулось, но особого минуса на весах не заметила. Мне посоветовали Зебру из-за хорошего тренерского состава, пошла в филиал на Орджоникидзе, где к тому же огромная тренажерка и кардиокинотеатр с велотренажерами. Прошел месяц и уже минус 4 кг, правда еще два раза здесь же бассейн посещаю по совету наставника.
Нравится, что круглосуточный режим. Удобно посещать зал в 11 вечера, после еще бассейн 30 минут . Есть нормальная парковка, не ищешь по задворкам где машину пристроить, локация продуманно организована. Конечно, главное устройство зала внутри-большая площадь, проходы широкие, инвентаря несколько стоек, очереди никогда не замечал. Здесь все в целом устраивает.
Купила абонемент себе весной. Хожу в клуб на тренажеры. Люблю кардио, но как же бесят люди, которые на кардио не бегут, а тупо ходят(( и стоишь, ждешь почти час, особенно вечером, когда народу много, когда же освободиться. Зал хороший, просторный. Вентиляция работает хорошо, в целом мне все нравится)
В Зебре бассейн работает круглосуточно! Для меня это просто спасение, прихожу в 6 утра перед работой, людей почти нет, тишина, чистота идеальная, а вода - просто кайф!!! Цены на абонементы вполне доступные, если например, сравнивать с клубами премиум-класса. А по качеству услуг и вообще в целом, Зебра ничем не уступает и более продвинутым фитнес-клубам.
Хожу уже второй год, нравится. Обычно прихожу в будни по утрам: красота, почти никого нет, можешь везде походить и потренироваться)) Планирую вот на йогу пойти, посмотреть. Сам зал неплохой, достаточно большой, много тренажеров.
Ребенка вожу в Зебру в бассейн уже около года. По санитарным нормам все ок, чистота идеальная, что в раздевалке, что в душевых Ходим два раза в неделю. иногда попадает так, что каждый день, вода постоянно чистая, хотя людей в бассейн постоянно много, иногда очереди в душ. Тренер очень квалифицированный, привела сына научиться плавать, а кажется вырастят мне спортсмена. Уровень сервиса - пять звезд.
Удобно, что Зебра работает круглосуточно. Я хоть и недалеко живу, но работаю допоздна, и прихожу в клуб уже часиков в 10 вечера. Народу в это время, как ни странно, очень много. Оно и понятно, абонементы в Зебре дешевые, но это не влияет на качество услуг. Достойные тренера, хорошая атмосфера, новейшие тренажеры - как по мне, очень достойный фитнес-клуб.
Попала сюда по большей части из-за расположения- рядом с домом, очень удобно,что можно не брать машину. Но преимуществ на самом деле гораздо больше - крутые тренажеры, хороший банный комплекс при нём, выгодные клубные карты, чисто. Очень достойный клуб, а если живете рядом- вообще шикарно!
Нравится, что в клубе "Зебра" постоянно работают над повышением качества услуг. Посещал пару вновь открывшихся клубов. Через какое-то время начинался бардак: грязь, поломанные тренажеры, текучка с тренерами. В Зебре следят на чистотой, порядком, регулярный ремонт. Тренеры - вообще профи! Короче, топовый клуб.
Клуб Зебра - просто находка для меня! Обожаю сауну - здесь она имеется (очень приличная, кстати). Люблю плавать - бассейн 24/7! Раньше ходил на тренажеры без толку. Оказалось, нужен толковый тренер, которого я тоже в Зебре нашел. Сам замечаю, как стал меняться к лучшему, когда начал посещать этот клуб.
Лучший клуб, лучшие тренеры, неограниченные возможности для создания идеального тела! Crossfit ...это моя новая любовь ! Спасибо Катя,ты мой мотиватор и пинок на мои,пока не мега, но рекорды! Спасибо , что развиваешь это со скоростью звука!К вам хочется приходить каждый день!
Регулярно тренируюсь. Хороший,чистый,уютный зал,есть всё необходимое оборудование. В сравнении с другими залами на районе лучший из всех. Очень хорошая атмосфера и коллектив. Тренера толковые ребята, знают своё дело хорошо, и пообщаться приятно. Администраторы хорошие девушки,всегда позитивные и жизнерадостные. Приятно приходить и заряжаться не только силой,а ещё и позитивными эмоциями.
Официальный комментарий - Зебра Денис, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы бесконечно рады, что Вы стали постоянным клиентом нашего центра. Желаем плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра
Зебра - очень хороший фитнесс-клуб! Приветливый персонал, домашняя атмосфера. После тяжелого рабочего дня нет большей радости, чем прийти и позаниматься. А после тренировки можно спокойно отдохнуть за чашечкой ароматного кофе.
Здравствуйте, Марина! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что членство в клубе «Зебра» будет дарить Вам исключительно положительные эмоции. Понимаем, как сложно сделать выбор среди огромного ассортимента предлагаемых направлений. Желаем Вам эффективных тренировок и отличных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра»

Как узнать график работы Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-39-39

Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 10А.

Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.