8 (495) 633-00-048 (495) 633-00... — показать

вход с торца
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Пласти-плюс»

фитнес клуб, все виды тренировок - силовые тренировки, степ, танец на шесте, пилатес, тай-бо, стретчинг, йога, танец живота, стрип-пластика и т.д.
При покупке абонемента инфракрасная кабинка бесплатно.

Отзывы про Пласти-плюс (4)

4.0
Заинтересовалась пласти-плюс из-за невысоких цен и большого разнообразия занятий, плюс, находится не так далеко от дома. Решила начать с занятия степом, подтвердила, что для новичка будет ок. Никогда степом не занималась, не знаю, в порядке ли это вещей, но было очень больше количество разворотов больше чем на 360 градусов. Голова стала кружиться, я решила уйти с занятия на середине. Никаких претензий предъявлять по этому поводу я не собиралась. В фойе сидел мужчина, кажется, администратор, который очень живо стал интересоваться, что случилось и посылать меня в другой зал на другое занятие. Я вежливо отказалась. После того, как вышла из раздевалки, он продолжил со мной беседу. И закончилось все на том, что мне "не нужно было тогда ходить на степ". Я была выгнана из клуба со матами, словами "будешь мне тут тыкать", хотя я никому не тыкала и "будешь со своим мужем так разговаривать", "приходите сюда, а потом вам тренеры плохие".

Рекомендую тем, кто решит туда пойти, не вступать с этим мужчиной ни в какие разговоры.

По поводу клуба - все скромно, но все есть - раздевалка на всех небольшая, две душевые, два зала, где занятия идут параллельно, пробное занятие стоит 350 рублей.

Одно могу сказать точно - не заинтересованы там в привлечении клиентов.
Очень домашняя атмосфера, небольшой, но приятный клуб. Можно выбрать занятия по степени подготовки – кто-то начнет с танцев, а кто-то пойдет на силовые, главное – что для каждой найдется свой комплекс. И еще немаловажно – в “Пласти плюс” невысокие цены! Я хожу в этот клуб второй год, всем довольна!
Клубов в Москве много, предложения зашкаливают, но я три года хожу в Пласти-Плюс.Такие занятия, как суставная,лимфодренаж, лифтинг в других клубах не существует, а если и есть, то слабое подобие и будут разводить на индивидуальные занятия, я уже пробовала. Все поставлено на поток, даже обидно, что после 50 ты не на работе, даже за свои денежки фитнесам не нужна. Везде один стэп, силовые, йоги перекрученные, а в Пласти-Плюс все по другому, вообщем очень домашняя обстановка.
Когда первый раз пришла, несколько смутил достаточно маленький коридор, в котором необходимо снимать обувь. Но ощущения после первого занятия подтолкнули сходить туда еще раз - и в итоге я стала постоянным и лояльным клиентом клуба. Потому что результаты от занятий очень хорошие.
душевная атмосфера, индивидуальный подход, рядом с метро, приемлемые цены,словом всё хорошо.
Пласти-плюс на карте
Как поддерживать себя в форме