8 (495) 111-83-238 (495) 111-83... — показать

Фитнес-клуб WeGym на Ферганской Сеть

8 (495) 111-83-238 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-23 ещё

Про «Фитнес-клуб WeGym на Ферганской»

Если вы хотите всегда быть в хорошей спортивной форме, то фитнес-клуб WeGym на Ферганской улице ждет вас.

Современное оборудование и профессиональная команда инструкторов помогут вам провести продуктивно тренировку. Вы можете бесплатно проконсультироваться с тренером клуба и, исходя из ваших пожеланий, инструктор поможем вам составить индивидуальную программу занятий.

Клуб на Ферганской улице предлагает просторный тренажерный зал, каридо-зону, зал групповых занятий, йогу, тренировочный ринг, а также детский клуб.

Всегда чувствовать себя на высоте поможет профессиональный спа-салон в фитнес-клубе. Вы можете воспользоваться услугами косметолога, массажного кабинета, ногтевого сервиса и различных спа-программ по телу. Клуб предлагает отдохнуть после трудовой недели в бассейне, где есть зона детского плавания, водопад и гидромассаж.

В банном комплексе вы найдете финскую сауну, которая поможет улучшить состояние всего организма и расслабиться после физической нагрузки.

На официальном сайте вы можете ознакомиться с реальными отзывами о фитнес-клубе на Ферганской улице, найти дополнительную информацию об услугах и расписание занятий.

Спорт – это стиль жизни, а поможет в этом фитнес-клуб «WeGym»!

Вода 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб WeGym на Ферганской

Отзывы про Фитнес-клуб WeGym на Ферганской (11)

Ребят скажите пожалуйста, сколько стоит клуб? Столько ищу не могу найти цены
Фитнес-клуб WeGym на Ферганской
Добрый день! По стоимости Клубных карт Вас могут проконсультировать менеджеры Департамента по работе с клиентами. Вы можете обратиться к ним по телефону 8 495 726 37 93, они с большим удовольствием все подробно Вам расскажут.
Это мой первый абонемент в принципе. Довольна залом, тренажерами, в сауне всегда чисто. Бассейн тож хорош, но мне холодно в воде, больше тусуюсь в хамаме. В часы пик стараюсь не ходить)) потому шквала людей в раздевалки не застаю, о групповых занятиях ничего не могу сказать - так ни разу и не была, цель в тренинге другая. Владиславу Сынкову отдельные благодарности - уже полгода мой персональный тренер. Грамотный подход с учетом моих боячек и физ. подготовки, не навредит. В общем ожидания оправданы. И да, от дежурных инструкторов всегда получаю ответы на вопросы или помощь - претензий нет.
На официальном сайте публикуются только положительные отзывы. Что само по себе уже нарушение. Плохие отзывы не пропускают А я недовольна. Раньше было много бесплатных детских занятий и они были параллельно с бесплатными, сейчас почти все за деньги, например во вторник 3 платных занятия активных, и одно бесплатное сидячее, скучное при том (на 3 года еще ничего, но группа 3—6, для 6 вообще ни о чем). Вымогательство по сути. И так абонемент детский стоит прилично, так еще и доп плата. Расписание должно быть удобно нам, а не инструкторам. Кроме того, очень много народу, особенно вечером. Продали абонементов больше, чем клуб способен принять, а как заниматься - не их трудности. Полотенца. Много раз видела, как их стелят на пол, становятся в обуви!!! Администарции пофиг. Повесили объяву, что так делать нельзя, а толку... Как эти полотенца стирают - большой вопрос. По сути есть неплохой шанс вытереться половой тряпкой
Фитнес-клуб WeGym на Ферганской
WeGym Ферганская: Уважаемая Александра, мы рады, что Вы и члены Вашей семьи уже долгое время являетесь неизменными членами нашего Клуба, и очень сожалеем, что последнее время наш Клуб оправдывает Ваши ожидания не в полной мере. Но обо всем по порядку… Сокращение бесплатных занятий в сетке расписания Детского Клуба связано с низким рейтингом посещения детей в летний период. На данный момент в сетке расписания присутствуют занятия оздоровительной, спортивной, танцевальной и развивающей направленности (33 занятия, которые уже включены в стоимость Детской клуб карты). Благодаря этому обеспечивается гармоничное развитие ребенка, а так же появляется возможность выбора любимого направления. В конце сентября состоится мероприятие - открытие сезона, на котором мы будем рады Вас видеть. После него сетка расписания частично будет изменена, а количество бесплатных занятий увеличено. Мы глубоко убеждены, что стоимость Детского членства в нашем Клубе является не только приемлемой (максимум 2700р в месяц из расчета годового контракта, не говоря уже о том, что в Клубе регулярно проводятся акции на детское членство), но и помогает сэкономить средства для семейного бюджета! Платные секции и студии стоят в 2-3 раза дороже, а предлагают узкоспециализированную направленность занятия 1-2 раза в неделю. Что касается большого количества членов клуба… Для любого фитнес-клуба существует такое понятие как «час-пик», который приходится на самое рейтинговое время с 19 до 21 часа по будним дням с Пн по Чт. В это время в нашем Клубе проводится по 7-8 групповых программ, что помогает разумно разделить клиентопотоки между поклонниками разных видов групповых уроков, тренажерного зала и плавательного бассейна. Александра, к сожалению, воспитание хороших манер и норм поведения у некоторых членов клуба - не входит в наши обязанности, а вот строжайший контроль за качеством стирки наших полотенец мы осуществляем в полном объеме! Мы гарантированно предоставляем Вам чистые полотенца! Уверена, вас порадует и тот факт, что в Клуб поступила большая партия новых полотенец, устаревшие полотенца утилизированы. Александра, спасибо Вам за Ваше активное участие и искреннее стремление пусть с помощью критики, но все же улучшить условия пребывания в нашем Клубе.
Выживает клуб только из-за того,что единственный в этом районе.Внешне все красиво,менеджеры приветливо общаются,показывают зал(своеобразная экскурсия),тренера здороваются и улыбаются...Но стоит вам позаниматься несколько раз,как всплывают подводные камни и вся эйфория исчезает!Хочешь совет от тренера?Покупай блок тренировок у тренера,который по образованию менеджер...Думайте сами,решайте сами!
Фитнес-клуб WeGym на Ферганской
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за мнение. Мы точно знаем, что в данном районе WeGym не единственный клуб, предоставляющий фитнес услуги. Спасибо за выделение нас с точки зрения интерьеров и сервисного обслуживания на презентации клуба. Согласитесь, не в каждой компании сотрудники так лояльно настроены к своему месту работы, что готовы улыбаться и оказывать поддержку любому, кто пришёл просто познакомиться с клубом. Заставить это делать невозможно. В оценке предоставления услуг в момент Ваших индивидуальных занятий позвольте не согласиться, поскольку наши тренеры распределены в дежурных сменах в тренажёрном зале и в бассейне. Дежурный тренер для того и находится в этих зонах, чтобы прийти к Вам на помощь, подкорректировать с Вашего позволения выполнение того или иного упражнения. Безусловно, составить тренировочный план или провести для Вас персональную тренировку дежурный инструктор не имеет возможности и морального права, поскольку в зале и в бассейне единовременно занимается большое количество Членов Клуба, за безопасностью которых дежурный тренер обязан успевать следить. Именно поэтому, углублённые вопросы каждого индивида рассматриваются в индивидуальном порядке, вне дежурных часов и рассматриваются как дополнительная услуга, что вполне нормально . Сегодняшний мир настолько разнообразен в возможностях для каждого, что ни для кого не является секретом и не встаёт вопрос о том, почему спортсмены и чемпионы помимо своего прямого образования получают дополнительное. Мы не препятствуем получению дополнительного образования сотрудникам нашей компании. Однако, мы уверены в профессиональности и квалифицированности каждого штатного тренера на основании документов об образовании, специальных сертификатов и ежегодной аттестации.
Хороший клуб! Однозначно лучший в районе! Большой зал и широкий выбор групповых, посещаю днем, народу мало, вода в бассейне теплая и мне с ребенком комфортно плавать)))) Вообщем карту точно продлю)
Уважаемые Члены Клуба World Gym Ферганская, здравствуйте! Мы согласны с тем, что к нам приходит много посетителей, это говорит о высоком рейтинге и качестве услуг. Но мы также понимаем, что должны создавать комфортные условия для занятий спортом. На данный момент, для разгрузки тренажерного зала мы увеличили количество групповых программ, и продолжаем искать новые решения. Но в сезон в час пик любому клубу справиться с большим потоком народа нелегко. В конце мая сезон заканчивается, и летом посетителей будет гораздо меньше. С Уважением, Администрация фитнес-клуба World Gym Ферганская.
Возвращали деньги за абонемент со скандалом. неделю не могла бухгалтера выловить. оказывается, деньги выдаются только по вторникам и четвергам, по предварительной записи с бухгалтером, которого выловить на месте практически невозможно. когда отдавали деньги-устроили целый скандал на тему что покупатели, не дождавшиеся открытия клуба и забравшие свои деньги-негативные полудурки. но есть в мире и нормальные люди. вот с такими словами менеджеры волдджима в томилино возвращали деньги.
в люберцах второй год завтраками кормят открыть клуб. на все вопросы клиентов грубят и хамят. собрали денег ещё летом 2012 года, пообещали открытие в январе 2013. вот уже январь 2014, а там конь не валялся. получается все , кто купил абонементы , стали инвесторами строительства этого долбанного клуба, сколько можно было денег заработать, положив их в тот же банк на 2 года. однако,наши законы не работают в рф и добиться через суд компенсации невозможно.
С детьми туда ходить не советую и не советую покупать абонемент. Если вы его оплатите а ребенку не понравится, бывает же такое, вам не вернуть деньги и будут хамить. Даже не попробуют предложить что то другое или прийти в другой раз, просто уходите. Им не нужны клиенты, менеджеры высокомерны, оо где они работают, а тут ходят всякие. Вы что особенная что ли? Так дословно мне сказали на просьбу обратить на меня внимание, я ждала на ресепш 15 минут, и кроме меня , клиентов не было. Похоже, хозяин этого заведения не читает отзывов и ему плевать на свой бизнес, потому что с таким отношением все скоро развалится
Преимущества: интересная программа тренировок,большой бассейн. Недостатки: некуда припарковать машину, в вечерние часы это и вовсе невозможно. Клуб "перенаселен", посетителей очень много.Я была шокирована большими очередями на беговую дорожку в период с 18.30.Да и в утренние часы народу достаточно много. Клуб позиционирует себя как бизнес-класс,но толпа в раздевалке, группы по 30 человек на групповых занятиях,на которые не рассчитан зал напрочь это опровергают.Абонементов явно продается больше,чем клуб может вместить без существенной потери комфорта посетителей.Тренеры в зале не помогают, интересны только индивидуальные тренировки (для инструкторов,разумеется).Цена не соответствует качеству.
Внешне всё замечательно. Симпатичный зал, бассейн с запахом дезинфекции, яблочно-зелёные полотенца. Возможно, цель клуба не максимальный комфорт посетителей, а неприкрытый коммерческий интерес. С гостевыми посещениями порядок не отработан. При первом же замечании по этому поводу предложили подождать два (!) часа, до прихода старшего менеджера, хотя по телефону до этого всё было согласовано. И даже спустя пару дней никто не исправил ситуацию, пусть даже и по телефону. В фитнес баре не принимают к оплате карты, только наличные, что неудобно. На клиентов особого внимания дежурные тренеры не обращают, просят сразу же "заказывать" персональную тренировку. И доктор (медсестра) готовы оказать помощь в ограниченое стандртными рабочими часами время. А, если кому-то станет плохо, мне ответили, что есть аптечка!