8 (495) 150-26-968 (495) 150-26... — показать

Фитнес-клуб WeGym на Ферганской Сеть

8 (495) 150-26-968 (495) 150-26... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-26-96 ещё

Про «Фитнес-клуб WeGym на Ферганской»

Если вы хотите всегда быть в хорошей спортивной форме, то фитнес-клуб WeGym на Ферганской улице ждет вас.

Современное оборудование и профессиональная команда инструкторов помогут вам провести продуктивно тренировку. Вы можете бесплатно проконсультироваться с тренером клуба и, исходя из ваших пожеланий, инструктор поможем вам составить индивидуальную программу занятий.

Клуб на Ферганской улице предлагает просторный тренажерный зал, каридо-зону, зал групповых занятий, йогу, тренировочный ринг, а также детский клуб.

Всегда чувствовать себя на высоте поможет профессиональный спа-салон в фитнес-клубе. Вы можете воспользоваться услугами косметолога, массажного кабинета, ногтевого сервиса и различных спа-программ по телу. Клуб предлагает отдохнуть после трудовой недели в бассейне, где есть зона детского плавания, водопад и гидромассаж.

В банном комплексе вы найдете финскую сауну, которая поможет улучшить состояние всего организма и расслабиться после физической нагрузки.

На официальном сайте вы можете ознакомиться с реальными отзывами о фитнес-клубе на Ферганской улице, найти дополнительную информацию об услугах и расписание занятий.

Спорт – это стиль жизни, а поможет в этом фитнес-клуб «WeGym»!

Виды массажа 6
Фитнес-бар

Фитнес-клуб WeGym на Ферганской – Цены

Клубные карты WeGym Ферганская
Дневная карта27 000 руб.
Молодежная карта27 000 руб.
сетевые товары
Онлайн-тренировки950 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб WeGym на Ферганской (13)

2.9
Достоинства
Отличные тренера - Максим Береснев (бассейн) и Михаил Северов (зал). Очень добросовестно провели вводные тренировки, от и до! Дали массу полезных советов по технике, исправили недостатки

Недостатки
Иногда (1 раз в квартал) не работает сауна
Летом на 2-3 недели отключают воду и сауну, не удобно
Достоинства
В целом нормальный клуб.

Недостатки
Очень тёплая вода в бассейне, бывает 29 градусов. Если вы приходите потренироваться, а не просто покупаться, то такая температура воды не подойдёт. К сожалению, администрация клуба делает приоритет на бабушек, которым вечно холодно в бассейне.

Уважаемая администрация клуба, сделайте 27 градусов - будет компромисс. И плавать можно и бабушки не замерзнут.(меньше стоять на одном месте будут, это не ванна)
Ребят скажите пожалуйста, сколько стоит клуб? Столько ищу не могу найти цены
Фитнес-клуб WeGym на Ферганской
Добрый день! По стоимости Клубных карт Вас могут проконсультировать менеджеры Департамента по работе с клиентами. Вы можете обратиться к ним по телефону 8 495 726 37 93, они с большим удовольствием все подробно Вам расскажут.
Это мой первый абонемент в принципе.
Довольна залом, тренажерами, в сауне всегда чисто.
Бассейн тож хорош, но мне холодно в воде, больше тусуюсь в хамаме.
В часы пик стараюсь не ходить)) потому шквала людей в раздевалки не застаю, о групповых занятиях ничего не могу сказать - так ни разу и не была, цель в тренинге другая.
Владиславу Сынкову отдельные благодарности - уже полгода мой персональный тренер. Грамотный подход с учетом моих боячек и физ. подготовки, не навредит.
В общем ожидания оправданы.
И да, от дежурных инструкторов всегда получаю ответы на вопросы или помощь - претензий нет.
На официальном сайте публикуются только положительные отзывы. Что само по себе уже нарушение. Плохие отзывы не пропускают

А я недовольна. Раньше было много бесплатных детских занятий и они были параллельно с бесплатными, сейчас почти все за деньги, например во вторник 3 платных занятия активных, и одно бесплатное сидячее, скучное при том (на 3 года еще ничего, но группа 3—6, для 6 вообще ни о чем). Вымогательство по сути. И так абонемент детский стоит прилично, так еще и доп плата. Расписание должно быть удобно нам, а не инструкторам.

Кроме того, очень много народу, особенно вечером. Продали абонементов больше, чем клуб способен принять, а как заниматься - не их трудности.

Полотенца. Много раз видела, как их стелят на пол, становятся в обуви!!! Администарции пофиг. Повесили объяву, что так делать нельзя, а толку... Как эти полотенца стирают - большой вопрос. По сути есть неплохой шанс вытереться половой тряпкой
WeGym Ферганская:
Уважаемая Александра, мы рады, что Вы и члены Вашей семьи уже долгое время являетесь неизменными членами нашего Клуба, и очень сожалеем, что последнее время наш Клуб оправдывает Ваши ожидания не в полной мере. Но обо всем по порядку…
Сокращение бесплатных занятий в сетке расписания Детского Клуба связано с низким рейтингом посещения детей в летний период. На данный момент в сетке расписания присутствуют занятия оздоровительной, спортивной, танцевальной и развивающей направленности (33 занятия, которые уже включены в стоимость Детской клуб карты). Благодаря этому обеспечивается гармоничное развитие ребенка, а так же появляется возможность выбора любимого направления.
В конце сентября состоится мероприятие - открытие сезона, на котором мы будем рады Вас видеть. После него сетка расписания частично будет изменена, а количество бесплатных занятий увеличено.
Мы глубоко убеждены, что стоимость Детского членства в нашем Клубе является не только приемлемой (максимум 2700р в месяц из расчета годового контракта, не говоря уже о том, что в Клубе регулярно проводятся акции на детское членство), но и помогает сэкономить средства для семейного бюджета! Платные секции и студии стоят в 2-3 раза дороже, а предлагают узкоспециализированную направленность занятия 1-2 раза в неделю.
Что касается большого количества членов клуба… Для любого фитнес-клуба существует такое понятие как «час-пик», который приходится на самое рейтинговое время с 19 до 21 часа по будним дням с Пн по Чт. В это время в нашем Клубе проводится по 7-8 групповых программ, что помогает разумно разделить клиентопотоки между поклонниками разных видов групповых уроков, тренажерного зала и плавательного бассейна.
Александра, к сожалению, воспитание хороших манер и норм поведения у некоторых членов клуба - не входит в наши обязанности, а вот строжайший контроль за качеством стирки наших полотенец мы осуществляем в полном объеме! Мы гарантированно предоставляем Вам чистые полотенца!
Уверена, вас порадует и тот факт, что в Клуб поступила большая партия новых полотенец, устаревшие полотенца утилизированы.
Александра, спасибо Вам за Ваше активное участие и искреннее стремление пусть с помощью критики, но все же улучшить условия пребывания в нашем Клубе.

Как узнать график работы Фитнес-клуб WeGym на Ферганской ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-26-96

Фитнес-клуб WeGym на Ферганской находится по адресу г Москва, ул Ферганская, д 6 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: