8 (495) 532-39-39 8 (495) 532-39... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе

8 (495) 532-39-39 8 (495) 532-39... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-39-39 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе (96)

Мало того, что клуб требует ремонта (на это можно закрыть глаза, учитывая цену), но, к сожалению, из шкафчиков раздевалок воруют. И явно кто-то из персонала. Потому что шкаф вскрывают, достают из сумки деньги и обратно закрывают. Естественно, в раздевалках нет камер, и, естественно, руководство клуба никакой ответственности не несёт. Администратор даже не вышел, сказала по телефону сотруднику рецепции, чтобы я вызывала полицию. Мерзко. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
И, возможно, за ценные вещи администрация и не должна нести ответственность. Но, боюсь, не чистым на руку сотрудникам клуба может приглянуться и одежда, и обувь.
Кондиционеров в зале нет, летом жара как в аду, у многих тренажеров отломаны ручки, которыми изменяют вес и чинить их никто не собирается, некоторые снаряды все разболтаны и тоже никто их не ремонтирует.
На тренажер "жим ногами" вечная очередь, второй поставить не могут. Гантелей самых ходовых весов на весь зал по одной паре!
Телефоны не отвечают. Быть может клуб закрыт? Как можно узнать еще будет работать клуб или нет?
клуб хороший, вежливы персонал, приветливый. очень удобное расположение, близко к метро. сам клуб большой, уютный, много тренажеров. есть площадка для пляжного волейбола, джакузи. можно поиграть в настольный теннис. большой выбор тренерского состава, на любой вкус. хорошая зона единоборств. так же есть парковка.
Этот клуб не заслуживает отзыв структурированного формата (нет желания на это тратить время, ровно так же, как и владельцам клуба, по всей видимости нет желания наладить процессы в клубе) поэтому просто напишу все, что на памяти.
И так:
Пульсометр не работает на 90% тренажеров.
Бассейн часто холодный.
В зале зимой холодно, стоит один обогреватель.
Люди жалуются что даже в зоне бассейна холодно. Уборщики оставляют огромный вентилятор в раздевалке, который сильно продувает спину. Его приходится постоянно выключать самим клиентам.

На ресепшене клиенты называют клуб "бомжатником", т.к. постоянно сломаны шкафчики. Подтверждаю: шкафчики ужасные, разваливаются замки, не закрываются, при резком закрытии сильный удар от дверцы. В целом все в плохом состоянии, тренажеры скрипят, никто не обращает внимание. Даже если сообщаешь об этом дежурным тренерам - проблема не решается месяцами. Просто "агакают", когда показываешь сломанный, скрипучий тренажер и все.

Сломалась штанга, крепление, говоришь тренеру, через две недели хочешь ей воспользоваться - проблему никто не решает.

В зале и в раздевалках воруют вещи.

В басейне в шкафчиках не могут сделать крючки.

Часто отключают воду, либо нет горячей.
Когда отключали воду летом, добавили к этому еще 25 дней "на ремонт". Хочется сказать "спасибо" за это.

Напор в душе то есть, то его нет, то только горячая, то только холодная.

Отдельная история: менеджеры по продажам.
Дамы на излишнем пафосе, который отталкивает, ведут себя нахально, чрезмерно вызывающие наряды, непрофессиональное общение, всегда как-будто делают одолжение, либо неискренне общаются с натянутой улыбкой. Только одного мужчину не высокого роста могу назвать вежливым и соответствуюшим своей занимаемой позиции.

В бассейне плесень на отделке.
В стим руме постоянно разные режимы, частые неисправности, то работает, то не работает.

В зоне кардио перед экранами велотренажеры у которых крепления для ног перевернуты вниз, и чтобы туда вставить ноги, нужно сидя на тренажере, нагнуться головой вниз, достать рукой эти крепления, чтобы перевернуть и затянуть ремень. Ощущение, что используют бракованные, списанные тренажеры. Максимально неудобно.

Все дорожки для ходьбы ломаются через день, постоянно не запускаются, либо кнопки не работают, которые переключают скорость.

У большинства посетителей нет привычки убирать за собой пятна от своего пота с тренажеров при наличии бумажных полотенец в зале, а у уборщиков нет привычки своевременно протирать за ними. Постоянно все заляпанное и потное.

Зимой при входе на терриотрию клуба все засрано, лужи, снег и грязь никто не убирает лужи порою не обойти. Только для машин получается, а не для пешеходов.

В общем представление шокирующее. Собственно какая стоимость абонемента (низкая) такое и качество. Поэтому даже боюсь назвать это преимуществом.

Спасибо некоторым сотрудникам рецепции за вежливость и терпение (1-2 девушки). Так в большинстве своем - непрофессиональное обслуживание. Не смотрят в глаза при приветствии, не обращают внимание на жалобы должным образом. Просто говорят "да-да". Никто не научил их, что нужно как минимум поблагодарить человека за информацию, просьбу. Постараться извиниться за неудобства. В общем ничего это нет. На входе большие очереди, один человек рецепции не успевает.

В общем треш. 1/100
У них в тренажерном зале в такую жару нет кондиционеров! В зале творится ад, температура 35, не меньше, заниматься невозможно. Только деньги собирают с людей, а дальше плевать, сами сидят с кондиционерами.
Грубый персонал , ужасное обслуживание! Был во многих фитнес клубах, но такого хамства нигде не встречал, им как будто все равно на своих посетителей и репутацию . На любое мое замечание или недовольство , они отвечают : Не нравится , идите в другой клуб ! Плюс я слышал, что у них сейчас судебные разбирательства с компаньонами !
Клуб безусловно хорош для посетителей.
Есть все удобства, необходимые снаряжения и тд. Персонал так же достойный:управляющие , менеджеры и тренеры. Однако, хочется обратить внимание на отношение персонала (а конкретнее администраторов салона красоты) к новым начинающим работникам клуба. Абсолютно скотское , неуважительное и высокомерное.
Прошла 3 дня стажировки и вышла на первый день работы .Как и любой человек ,допускала незначительные ошибки и выполняла работу не со скоростью человека, занимающего эту должность несколько месяцев/лет.
В следствии чего терпела унизительные оскорбления и насмешки, благодаря чему, данным девушкам удалось ВЫТРАВИТЬ меня с рабочего места .Считаю такое поведение недопустимым.
Прошу руководителей обратить внимание на данный отзыв, спасибо.
Расскажу о тренере – я много лет пытался набрать мышечную массу и только с приходом в Зебру на Орджоникидзе я встретил толкового специалиста. Я следую его рекомендациям в тренажерном зале, слежу за питанием и активно работаю с весами чтобы добиться желаемого. Вес начал расти, тело становится более рельефным. Очень благодарен своему наставнику за терпение. Смирнов Олег лучший!
Мне рекомендовали отдать дочь на плаванье, чтоб научилась на воде держаться и не боялась водоемов, а в итоге ребенок с удовольствием тренируется, плавает уже быстрее, чем я. Мне очень симпатична тренер – она не только умеет учить, но и знает, как мотивировать деток заниматься и стремиться. Сама тоже иногда посещаю бассейн, дочь так рассказывает о плаванье, что иногда и мне хочется в бассейн)
Занималась здесь до беременности и даже не догадывалась, что тут кидс и мама френдли зона. Большая, чистая, безопасная детская комната с новыми игрушками и очень приятной няней. Сейчас моей дочке полтора и, кажется, она больше меня любит ходить в Зебру. А я спокойно занимаюсь в тренажерке, зная что ребенок рядом со мной, под присмотром компетентного человека.
Я прихожу тренироваться ранним утром, а зал работает на полную. При этом здесь всегда тепло, нет посторонних запахов и приветливый персонал. Не нужно подстраивать свой график под часы работы клуба. Отдельно отмечу комплекс мужских спа-процедур. Впервые заказывал такую услугу, очень понравилось и приятно удивила цена.
Очень нравится тренажерный зал, там есть все что надо, чтобы привести себя в тонус! Помимо тренажеров есть еще куча всяких занятий, йог, танцев, а также такое популярное направление среди спортсменов - Cross Fit. И цены вполне нормальные. Рекомендую!
Моя любимая Зебра, обожаю тебя! Сегодня узнала, что все площадки клуба работают 31 Ура!!! Мы не зарастем жиром, не потеряем форму и не собьемся со своего привычного графика здорового образа жизни! Не знаю. кто куда после нового года, я - в бассейн Зебра)
Если не знаете, что подарить любимой\любимому на Новый год, рекомендую: абонемент в фитнес клуб Зебра! Сама хожу в этот клуб уже больше двух лет. Начинала, кстати с такого абонемента, который будущий муж подарил под елку. И посещать бассейн мы начали вместе. С этого началось наше общение, а потом и семья сложилась. С тех пор клуб Зебра - просто часть нашей семьи. Получаем здесь заряд здоровья, позитива, хорошего настроения.
Год занималась в обычном спорт зале, результаты не особо радовали, тело конечно подтянулось, но особого минуса на весах не заметила. Мне посоветовали Зебру из-за хорошего тренерского состава, пошла в филиал на Орджоникидзе, где к тому же огромная тренажерка и кардиокинотеатр с велотренажерами. Прошел месяц и уже минус 4 кг, правда еще два раза здесь же бассейн посещаю по совету наставника.
Нравится, что круглосуточный режим. Удобно посещать зал в 11 вечера, после еще бассейн 30 минут . Есть нормальная парковка, не ищешь по задворкам где машину пристроить, локация продуманно организована. Конечно, главное устройство зала внутри-большая площадь, проходы широкие, инвентаря несколько стоек, очереди никогда не замечал. Здесь все в целом устраивает.
Купила абонемент себе весной. Хожу в клуб на тренажеры. Люблю кардио, но как же бесят люди, которые на кардио не бегут, а тупо ходят(( и стоишь, ждешь почти час, особенно вечером, когда народу много, когда же освободиться. Зал хороший, просторный. Вентиляция работает хорошо, в целом мне все нравится)
В Зебре бассейн работает круглосуточно! Для меня это просто спасение, прихожу в 6 утра перед работой, людей почти нет, тишина, чистота идеальная, а вода - просто кайф!!! Цены на абонементы вполне доступные, если например, сравнивать с клубами премиум-класса. А по качеству услуг и вообще в целом, Зебра ничем не уступает и более продвинутым фитнес-клубам.
Хожу уже второй год, нравится. Обычно прихожу в будни по утрам: красота, почти никого нет, можешь везде походить и потренироваться)) Планирую вот на йогу пойти, посмотреть. Сам зал неплохой, достаточно большой, много тренажеров.
Ребенка вожу в Зебру в бассейн уже около года. По санитарным нормам все ок, чистота идеальная, что в раздевалке, что в душевых Ходим два раза в неделю. иногда попадает так, что каждый день, вода постоянно чистая, хотя людей в бассейн постоянно много, иногда очереди в душ. Тренер очень квалифицированный, привела сына научиться плавать, а кажется вырастят мне спортсмена. Уровень сервиса - пять звезд.
Удобно, что Зебра работает круглосуточно. Я хоть и недалеко живу, но работаю допоздна, и прихожу в клуб уже часиков в 10 вечера. Народу в это время, как ни странно, очень много. Оно и понятно, абонементы в Зебре дешевые, но это не влияет на качество услуг. Достойные тренера, хорошая атмосфера, новейшие тренажеры - как по мне, очень достойный фитнес-клуб.
Попала сюда по большей части из-за расположения- рядом с домом, очень удобно,что можно не брать машину. Но преимуществ на самом деле гораздо больше - крутые тренажеры, хороший банный комплекс при нём, выгодные клубные карты, чисто. Очень достойный клуб, а если живете рядом- вообще шикарно!
Нравится, что в клубе "Зебра" постоянно работают над повышением качества услуг. Посещал пару вновь открывшихся клубов. Через какое-то время начинался бардак: грязь, поломанные тренажеры, текучка с тренерами. В Зебре следят на чистотой, порядком, регулярный ремонт. Тренеры - вообще профи! Короче, топовый клуб.
Клуб Зебра - просто находка для меня! Обожаю сауну - здесь она имеется (очень приличная, кстати). Люблю плавать - бассейн 24/7! Раньше ходил на тренажеры без толку. Оказалось, нужен толковый тренер, которого я тоже в Зебре нашел. Сам замечаю, как стал меняться к лучшему, когда начал посещать этот клуб.
Лучший клуб, лучшие тренеры, неограниченные возможности для создания идеального тела! Crossfit ...это моя новая любовь ! Спасибо Катя,ты мой мотиватор и пинок на мои,пока не мега, но рекорды! Спасибо , что развиваешь это со скоростью звука!К вам хочется приходить каждый день!
Регулярно тренируюсь. Хороший,чистый,уютный зал,есть всё необходимое оборудование. В сравнении с другими залами на районе лучший из всех. Очень хорошая атмосфера и коллектив. Тренера толковые ребята, знают своё дело хорошо, и пообщаться приятно. Администраторы хорошие девушки,всегда позитивные и жизнерадостные. Приятно приходить и заряжаться не только силой,а ещё и позитивными эмоциями.
Официальный комментарий - Зебра
Денис, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы бесконечно рады, что Вы стали постоянным клиентом нашего центра. Желаем плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра
Зебра - очень хороший фитнесс-клуб! Приветливый персонал, домашняя атмосфера. После тяжелого рабочего дня нет большей радости, чем прийти и позаниматься. А после тренировки можно спокойно отдохнуть за чашечкой ароматного кофе.
Здравствуйте, Марина! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что членство в клубе «Зебра» будет дарить Вам исключительно положительные эмоции. Понимаем, как сложно сделать выбор среди огромного ассортимента предлагаемых направлений. Желаем Вам эффективных тренировок и отличных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра»
После работы обычно посещаю бассейн, удобно, что Зебра работает круглосуточно, потому как часто освобождаюсь только к полуночи. Иногда в термальную баню хожу, фитнес бар тоже нравится. В этом клубе по-особенному спокойно и уютно-это мой способ расслабления после тяжелых трудовых будней.
Стас, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы бесконечно рады, что Вы стали постоянным клиентом нашего центра. Желаем плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
Присматриваюсь к этому клубу, так как сестра ходит сюда на фитнес. Мне конечно бассейн интереснее, но и занятия в группе хотела бы попробовать. Я так поняла, что можно купить карту, которая и на фитнес, и в бассейн дает возможность ходить, что конечно очень удобно.
Здравствуйте, Лизавета! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что членство в клубе «Зебра» будет дарить Вам исключительно положительные эмоции. Понимаем, как сложно сделать выбор среди огромного ассортимента предлагаемых направлений. Желаем Вам эффективных тренировок и отличных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра»
Радует фитнес-центр, расположенный на Орджоникидзе! Под одной крышей собраны все самые интересные и нужные «фишки». Можно и спортом заниматься (выбор впечатляющий!), и красотой озаботиться (салон красоты, спа), и здоровьем (массаж)… По крайней мере, для меня пока не нашлось достойной замены этому центру, хотя и хожу я сюда не так давно. Но уже оценила, сколько здесь плюсов!
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что Вы определились в выборе клуба и нашли идеальный для себя. Желаем достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
С «Зеброй» познакомилась давно, занимаюсь здесь кроссфитом, плаванием, хожу в спа. Очень удобно то, что здесь есть детская комната, и можно смело оставлять ребенка с другими детками и воспитателями.
LanaGrossy, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы бесконечно рады, что Вы стали постоянным клиентотм нашего центра. Приезжайте к нам снова. Желаем плодотворных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра».
Работаю в офисе, и от постоянного сидения постепенно превращаюсь в дерево. По крайней мере, именно так себя чувствовал, пока не стал ходить в тренажерный зал клуба «Зебра». Только индивидуальный подход опытного тренера помог мне вернуться в норму, ничего при этом не сорвав, не потянув и т.п. Не зря мне рекомендовали именно «Зебру», поскольку здесь не только самому железо можно потягать, но и поработать с толковым тренером.
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы прислушались к рекомендациям и решили заниматься в нашем фитнес-клубе. Искренне рады достигнутым Вами результатом. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и уважением, администрация фитнес-клуба «Зебра»
В этом клубе уже полгода занимаюсь единоборствами, также часто заглядываю в бассейн. И там, и там для меня тренерами была подобрана персональная программа тренировок, чтобы занятия проходили с максимальным эффектом. Поэтому работает все отлично, как говорится, «мне во благо». Чувствую себя на все сто! В этом заслуга профессиональных тренеров и прекрасного, современного клуба!
Андрей, добрый день! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы довольны тем, как организованы тренировки. Наши тренера — настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам за постоянство! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Зебра.
В нескольких клубах начинала заниматься (нужно же быть в хорошей форме!), но по разным причинам надолго меня не хватало - всегда находилась причина, которая оправдывала мою лень. С Зеброй получилась другая история. Начала с индивидуальных занятий и тренер так сумел меня заинтересовать и мотивировать, что стала посещать клуб регулярно. Плюс комплекс упражнений и система питания, которую он мне предложил, дали результат, а это и есть лучшая мотивация.
Хороший спортзал. Есть тренажерный и 2 зала для групповых занятий, бассейн и спа. В тренажерном зале современное оборудование. Посторонние запахи отсутствуют. Персонал приветлив. В раздевалках чисто. Цена на абонемент небольшая, бывают скидки, бесплатные месяцы и дни открытых дверей.
Посещаю фитнес-клуб Зебра три раза в неделю. Главной мотивацией покупки абонемента для меня являлось - укрепление здоровья и поддержания себя в спортивной форме. Посоветовать другим могу то же, что говорю себе каждый день - не лениться и не бояться меняться в лучшую сторону. Зал чистый и уютный, а тренера подбирают эффективные программы.
Тренируюсь уже шесть месяцев в данном фитнес клубе и не жалею что однажды пришёл. Посещаю зал в удобное для меня время и по количеству людей мест и тренажеров хватает. Вытяжки и кондиционеры работают исправно. В раздевалке и зале чисто. Тренера помогают, подкорректируют если есть ошибки.
Пять месяцев назад записалась в фитнес клуб Зебра. Занятия йогой повлияли на настроение, на внутреннее и внешнее состояние. Вначале, мотивацией было только отражение в зеркале, а дальше комплименты от людей о красиво сидящих нарядах на стройной фигуре. Сначала тяжеловато, но чем дальше тем заметнее результат. Зал чистый и комфортный, а тренера опытные и любящие свою работу. Желаю быть здоровыми и счастливыми, и продолжать развиваться.
Совсем недавно стала посещать этот фитнес-клуб, но влюблена в него навеки))) Тренерский состав, групповые занятия, залы, спа- все на высшем уровне. Лечу заниматься как на крыльях!!!!
Выбирала клуб по нескольким критериями: хотела, чтоб был хороший бассейн, йога, и место, где я со спокойной душой могу оставить ребенка на время тренировки. На "Зебре" все сошлось )) вдобавок ко всему получила еще и возможность попробовать новые для себя виды тренировок, ну и приятные однозначно впечатления от отношения персонала и атмосферы в целом.
Почти с самого открытия занимаюсь в "Зебре" на Орджоникидзе, абонемент мне подарили - и я боялась, что не заставлю себя ходить регулярно. Но в итоге атмосфера оказалась очень прекрасной в клубе, и условия, реально тут отдыхаю, хоть и уползаю иногда после тренировок полуживая (парадокс, да).
Занимаюсь в "Зебре" уже шестой месяц, скоро буду продлевать карту, так как очень комфортно себя чувствую в этом клубе. Тот случай, когда тренировки в радость и ничего не напрягает - ни условия, ни отношения персонала. Нравится, что к чистоте тут очень ответственное отношение, все оборудование новое. Ну и интерьеры, определенно, радуют глаз и поднимают настрой )
Очень хороший фитнес-клуб. Бываю тут 3 раза в неделю, очень нравится работа персонала, да и в целом разнообразное времяпровождение. Можно и в бассейн, и в тренажерку, а завершение тренировки можно провести в любимой парной.
Ставлю 10 из 10 этому фитнес-клубу.
Тут классно )). Я из тех, кто не любит однообразия, а в "Зебре" очень разнообразный выбор тренировок по клубной карте, можно чередовать. Пока дольше всего "зависла" на сайкле, ну и бассейн конечно посещаю регулярно, в этом удовольствии себе никогда не откажу. И да, что стоит отметить - в клубе действительно хорошие условия и чистоту поддерживают на высшем уровне, у меня на этот счет "пунктик", так что не просто так это отмечаю )))
Была пока только 1 раз,понравилось. Хорошо,что есть парная на разный вкус. И график удобный
В Зебру хожу почти год, начинал с тренажерки, потом походил полгода на самбо, потом вернулся в зал. Захаживал иногда в бассейн, бывал и в хаммаме. Если брать карту на 12 месяцев, то вообще нормально по цене выходит, тем более сервис тут и предоставление услуг на высшем уровне просто
Очень хорошие тренажерка и банный комплекс, иногда очень круто совмещать это, хорошо расслабляет. А иногда просто пойти на гидромассаж или в финскую сауну - очень нравится. Цены не скажу, что дешевые, ну все таки место высокого уровня, достойное столицы, но приемлемые. По крайней мере видно, за что платишь
Очень хороший, внимательный персонал, огромный выбор секций - пробовал разное, искал себя, остановился на качалке и бассейне. Все - на высшем уровне. Тренажеров много, раздевалки/душевые отличные, везде чистота и порядок, несмотря на большой поток людей. Вода в бассейне найс просто, а в зале есть ну просто все что можно вообразить для силовых и кардио, вот просто не к чему придраться! однозначно 10/10 ставлю!
Очень классное место, но дорого! Я пол года проходила, сейчас немного забросила. Весной собираюсь обратно)
Клуб высокого уровня. Цены очень высокие. У этого клуба есть один минус это то, что они работают не круглосуточно. Много тренеров, много современных тренажеров, бассейн.
Хороший клуб.Чисто, аккуратно. По вечерам не хватает тренажеров.Еще иногда нет полотенец
Друзья, могу посоветовать записаться в "Зебру"! Тут созданы все условия, чтобы поработать над своим телом и здоровьем! Каждый человек может подобрать для себя вариант, чем позаниматься, чтобы не терять форму! Мне здесь очень нравится!
Помимо первоклассного ремонта и обстановки, здесь очень чисто, особенно в раздевалках и уборных. Занималась в клубе рядом с домом , но пришлось перейти в Зебру именно из - за санитарии, пусть абонемент по стоимости чуть дороже, но уровень обслуживания - люкс и не важно, вы с золотой картой или с дневной.
Отличный комплекс, лучше уже и не придумаешь. Занимаюсь джиу - джицу и посещаю бассейн, если тренировки по расписанию, то водные процедуры доступны в любое время суток. Нравится атмосфера, все создано для клиентов, наконец появилась сеть современных фитнес клубов.
Я в "Зебру" хожу давно. Доволен всем, что здесь предлагают для клиентов. Ничего другого даже искать неохота, поскольку то, что мне нужно, есть в этом клубе. Особенно нравится, что здесь масса вариантов, чем заняться, и компетентные тренеры, с которыми приятно поработать, не орут, не заставляют чувствовать себя ничтожеством по сравнению с ними. Тут можно и активным, и пассивным отдыхом заняться, т.е. услуги на любой вкус.
Записался в фитнесцентр "Зебра", потому что он работает круглосуточно, и я могу сюда ходить ночью. Я "сова",для меня это лучшее время. Чаще всего посещаю турецкую баню, а также очень нравится плавать в бассейне. Ночью здесь людей немного, так что никто не мешает. Но и не настолько пусто, чтобы почувствовать себя неуютно. В общем, здесь приятная атмосфера!
Я в полном восторге от этого клуба. Хожу всего один месяц, а результаты уже есть. Современные тренажеры, заниматься на них одно удовольствие, а вежливый персонал делают вдвойне приятную тренировку. Особая благодарность моему тренеру Екатерине Павловой. За внимание и мотивацию!
В Зебре на Ленинском занимаюсь почти с начала открытия клуба. Знаком почти со всеми тренерами. Это и Семен Семенов и Рита Гольдберг, Екатерина Баранова- все профессоналы высшего уровня. Они вам помогут стать на правильный путь спорта, стать сильными не только внешне,но и внутренне.
Хожу уже пол года, залы хорошие., интерьер просто БОМБА! Приятный администраторы, очень дружелюбные. В клубе создается атмосфера "домашнего уюта". В зале и раздевалках всегда чисто и прибрано, что немаловажно для меня. Всем рекомендую!
В Зебре больше всего привлек график. Наилучшим образом совпадает с моим графиком работы. Я всегда стараюсь поддерживать физическую форму. Поэтому покупал абонементы и в другие клубы. Но получалось-деньги платишь, услугу не получаешь. Они вроде и не виноваты...скорее виноват график моей работы.Но в результате было - деньги в трубу. В Зебре график 24/7. Так что всегда нахожу время для своих тренировок.
Классный у вас фитнес-клуб! С удовольствием занимаюсь на протяжение 2 лет! Персонал вежлив, тренера настоящие профессионалы, в просторных залах чисто и уютно. Играет современная музыка, под которую интересно заниматься - по вечерам в тренажерном зале DJ!!!))
Работаю менеджером в офисе, от постоянного сидения болят все кости, особенно спина)) Поэтому стараюсь почаще ходить в Зебру: размяться, позаниматься. Ни разу не пожалела, что запаслась абонементом: масса возможностей! Каждый день можно заниматься чем-то новым, развлекаться с пользой для здоровья. Поэтому я всегда в отличном тонусе!)))
После летнего расслабления пора приходить в форму! Вернулась в свою любимую Зебру. На этот сезон купила абонемент в бассейн и на йогу. Уже посетила несколько занятий. Как всегда в Зебре - все на достойном уровне. Подремонтировали раздевалку в бассейне. Уже 3 года посещаю этот клуб. Так сказать - качество проверено!)
Я военный пенсионер, но к спорту, активному отдыху и т.п. отношусь ровно. Однако поразмыслил и купил шестимесячный абонемент в "Зебру". Во-первых, чтобы занять свободное время чем-то полезным, во-вторых, за здоровьем последить, в третьих - с людьми пообщаться. Не жалею, все нравится, возможно, продолжу дальше.
Признаюсь: абонемент в "Зебру" мне вручили принудительно. Сын решил, что мне необходимо заняться фитнесом, иначе я превращусь в ламантина))) Сначала ходила сюда из-под палки. Но постепенно втянулась, привыкла. Влюбилась в здешний бассейн 25 м и кардио-кинотеатр, теперь хожу с удовольствием поплавать.
Вожу ребёнка в бассейн, он очень доволен и меня как маму все устраивает. Ходим уже год, даже зимой там не бывает холодно, администраторы всегда приветливые, видна забота о клиенте. Спасибо! )
По всем параметрам для меня комфортный клуб - расположение, условия, сервис, наличие самых разных тренировок на выбор. Чаще всего посещаю йогу и зал для сайкла, ну и бассейн обязательно. Недавно с подругами после тренировки также релакснули в банях, понравилось очень.
В декабре будет год моих тренировок в "Зебре" - думаю, задержусь тут, так как условия хорошие и расположение удобное. Начала ходить в тренажерный зал, потом начала совмещать с бассейном + недавно боевые искусства подключила, захотелось разнообразия. А вот йога как-то не зашла, но это индивидуально, а в целом, все тренировки на уровне, не было такого, чтоб где-то тренера лажали, или сервис был хуже.
В "Зебре" хороший выбор активностей как на один абонемент, по весьма сносной цене причем - потому хожу именно сюда. За все время, что посещаю клуб, претензий к обслуживанию не было никаких, с тренерами всегда находила общий язык, и толк с их консультаций однозначный. Единственное, что меня, как знатного социофоба напрягало слегка - теснота в раздевалке в "час пик", но это уже издержки, я просто выбрала для посещения часы, когда народу немного и довольна вполне.
Купила полугодовой абонемент с хорошей скидкой, сейчас планирую продлевать - очень довольна тренировками, и, главное, вижу результат. Занимаюсь фитнесом регулярно, под руководством тренера - Нечаева Алексея, довольна тем, как выгляжу и чувствовать себя стала лучше. А условия в клубе в полной мере способствуют тому, чтоб с пользой и удовольствием тренироваться.
Отличный фитнесс-клуб эконом класса. Народу достаточно в час пик, но если приходить до 6 вечера или в выходной, то все свободно. Анемонов тоже вполне доступные. Проблема с парковкой, ее попросту нет... и машину можно оставить только на платном паркинге и за километр наверное.
Абонемент в "Зебру" получила в подарок полгода назад, после первого же визита поняла, что буду сюда ходить регулярно - понравились условия. Сейчас из тренировок я предпочитаю йогу и бассейн, иногда сайклинг, но в ближайшее время хочу попробовать боевые искусства, тем более, девочки в раздевалке очень хвалили тренера. До кардиокинотеатра еще хочу добраться, тоже говорят круто, но пока не получилось ).
В клубе Зебра занимаюсь в группе аквааэробики. Я здесь перепробовала много групповых занятий - эти для меня идеально подошли. У меня работа такая, что целый день на ногах. Аквааэробика и расслабляет и бодрит одновременно. Тренер составила удачный комплекс. Все группы мышц работают, но для суставов это лучше чем "сухая" тренировка. Всем советую!
Прихожу в «Зебру» заниматься йогой, при этом ребенка (4 года) без вопросов оставляю в детской комнате. Знаю, что там с ним ничего не случится и за ним присмотрят, пока я занята. Он с удовольствием там остается, и даже уходить не хочет.
Привет))Занимаюсь в фитнес центре зебра на орджоникидзеуже год, очень довольна и обстановкой в клубе и результатами тренировок! В клубе уютно, работают очень приятные, позитивные люди, после посещения клуба всегда отличное настроение!! Отдельное огромное спасибо моему тренеру Кате. Фитнес вместе с бассеином, да еще и с пляжной зоной - я просто в восторге-после работы самое то отдохнуть )))советую ребят
Единственное что мне здесь не понравилось, это солярий, который ночью не работает, всё остальное за такие деньги БОЛЕЕ ЧЕМ! очень приветливые девчонки на ресепшн, в качалке тренера всегда помогают с весами если надо подстраховать! хаммам с басиком,вообще восторг! особенно лежаки. Я доволен!
Долго выбирала фитнес клуб и остановила свой выбор на Зебре на Орджоникидзе, хотя намного ближе к дому Зебра на Калужской. Но начитавшись отзывов выбрала именно на Ленинском. Клуб мне понравился. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Была в воскресенье после 8 вечера, все свободно. В бассейне человек пять было всего. Заниматься в этом клубе одно удовольствие.
Я покупала абонемент два года назад в другой Зебре, не здесь, но спустя эти два года (и год после окончания действия абонемента) я получаю смски именно от этого клуба, в котором я даже не была ни разу и с которым не заключала договор! Неоднократно просила по номеру в смс убрать мой телефон из рассылки, каждый раз получаю ответ "мы передадим, но сами ничего сделать не можем". Надеюсь кто-нибудь подаст на них в суд за этот спам и накажет! И они не одни рассылают свой спам, другие клубы из этой сети тоже так делают, везде ответ одинаковый. Идти в этот клуб только с чужим номером телефона!!!!
Полбина и Оржоникидзе - вы достали своим спамом!!!!
Что я могу сказать про этот клуб , он очень большой но и после 20:00 все тренажеры заняты. Соблюдают чистоту что не мало важно для меня , немного душно, в остальном все устраивает! инструктора вежливые кстати это тоже очень большой плюс )) было дело взял клубную карту от world class вот там тебе точно не рады , хотя клубная карта в разы дороже чем в Zebra.
Ужасные сотрудники, хамство!
Покупала абонемент ребёнку в бассейн, предупреждала, что скоро будет операция и просила изначально это отметить, чтобы можно было перенести занятия. На что мне сказали, чтобы мы не переживали. Все вопросы решит тренер, что мы без проблем перенесём.
Мы пришли первый день после операции, ребёнок очень собирался. Но девушка Виктория сказала, что нам нужна справка, которая у меня была в школе у ребёнка. И нас отправили домой.
Ребенок в слезах...сказали, что пока справку ее принесёте, не будет ничего. Не было ни капли помощи, уважения, все было сказано в грубой форме. Уже не первый конфликт. Обычно никогда не было проблем ни в каких организациях, с тут прям сотрудники как на подбор.
Ну и можно ничего не говорить про грязный бассейн, про ремонт, про то, что обещали открыть уже давно бани, но их так и нет...
Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность тренеру Олегу за проделанную работу с моим телом. Очень тщательно и старательно подбирает тренировки учитывая все пожелания. Сам зал мне тоже очень нравится, все по зонам и всегда просторно. Хочу так же поблагодарить весь персонал, за такую внимательность и уважение к посетителям. Непрерывно следят за чистотой, приятно заниматься. Не знаю, может мне просто повезло, но я действительно очень довольна! Спасибо!
Клуб вполне хороший, заниматься спортом в таком месте одно удовольствие, по выходным плаваю в бассейне, всем советую))
Ой аж некоторые коменты смешно читать, какое хамство, о чем вы, полную херь пишут некоторое. Нормальный клуб, карту купила со скидкой себе и мужу в декабре 17, чтобы вам не хамили надо вести себя по человечески, а то некоторые клиенты даже с клиентами умудряются быдло включить. Групповые супер, всегда аншлаг, куча народу, тренера бомба(групповики), на счет тренажерного зала не знаю, муж занимается сам без тренера, уже опытный. Потом вместе идем плаваем в бассейн, вода всегда чистая, сауны работают, полотенца всегда есть, и что мне нравится клуб работает круглосуточно, рано утром перед работой удобно. И персонал вполне милый. Цена качество устраивает! Да вечером людей много, иногда тесновато, но это вроде во всех клубах после работы
Мы благодарим за отзывы и критику. Спешим сообщить, что на данный момент у клуба сменился руководящий состав и ведется работа по улучшению клуба и обслуживания. Все комментарии приняты во внимание. Будут проведены изменения в составе обсуживающего персонала клуба в рамках борьбы с хамством и некомпетентностью. Приглашаем посетить наш клуб и оценить изменения.
С уважением, администрация клуба.
Ужасное обслуживание, хамские сотрудники. Купила абонемент по предпродаже в марте, так как цена была низкой до открытия бассейна. Меня интересовал именно бассейн, решила карту до открытия даже не активировать. Обещали открыть в конце марта, а потом началось: «не успеваем, в начале апреля», «ну, подождите немного, после 10 апреля откроем», «знаете, только в начале мая», «ну в конце июня, не раньше». После нескольких таких ответов в мае решила пойти в другой клуб, написала заявление на возврат денег. По договору мне до открытия бассейна мне должны были вернуть полную стоимость.

3 мая написала заявление, на сегодняшний день денег всё ещё нет, а персонал хамит и говорит «а вы продайте на авито, быстрее будет, а то так полгода сидеть будете!». Купила абонемент в Планету Фитнес и очень довольна — обслуживание вообще не сравнится. Адекватные сотрудники, чёткие условия, всё выполняют в срок.
Довольна занятиями в этом спортивном комплексе. Занимаюсь плаванием. Этот клуб мне нравится здесь хорошие тренера. А также вежливый и приветливый персонал заведения.
Никогда не посещала тренажерные залы, так как не видела в этом необходимости. Коллеги по работе подарили годовой абонемент, в клуб "Зебра", на день рождения. При первом же посещении, остались положительные эмоции от сотрудников и доброжелательной атмосферы внутри самого клуба. Тренировки в тренажерном зале, проводила под руководством персонального тренера Анастасии Беликовой, которая на доступном мне языке, объясняла все нюансы тренировок, чтобы моя фигура была в отличном состоянии, но при этом не навредить организму, от чрезмерных нагрузок.
Уже полгода как я являюсь постоянным посетителем клуба Зебра на Ордженикидзе. Посещаю два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Что мне больше всего нравится в данном клубе так это идеально укомплектованный тренажерный зал. Здесь имеются самые разнообразные тренажеры, позволяющие без труда набрать мышечную массу даже труднодоступным мышцам. Тренера здесь работают опытные, разбирающиеся в любых вопросах касающихся спорта и тренировок и в случае необходимости есть к кому обратиться за советом. В данном клубе отлично сконструирована и налажена работа вытяжки, которая избавляет помещение от разного рода неприятных запахов, а наполняет свежим отфильтрованным воздухом. Абсолютно весь обслуживающий персонал всегда вежлив и культурен с клиентами.
Почти год занимаюсь в Зебре с Александром и за это время удалось подкачать пресс и подтянуть формы. Очень грамотно построены занятия, хорошо прорабатываются все мои проблемные зоны, особенно бедра и бока, комплекс упражнений и нагрузка распределена соответственно. Под конец тренировки чувствуется приятная усталость и повышается самооценка, от того, что есть результат. После тренировок можно с пользой расслабиться и поплавать в бассейне, что тоже не может не нравится. Некоторые девочки занимаются аквааэробикой, но я пока не успеваю, хотя и хочется попробовать. В клубе всегда чистота, хорошие раздевалки, персонал доброжелательный и приветливый.
Фитнес-клуб "Зебра" на Орджоникидзе посещаю второй месяц, все меня устраивает. Для меня в любом подобном клубе самое главное - это качалка, а с этим здесь все в порядке. Самые современные тренажеры, никакого барахла. Всегда можно получить консультацию тренера, здесь они профи. Все остальное тоже на уровне. Есть места для парковки, персонал доброжелательный и обученный, после тренировок есть все возможности для восстановления - бассейн, сауна, возможность выпить чаю и другие восстанавливающие напитки. Цены разумные, очень гибкая ценовая политика.
В "Зебре" на Орджоникидзе я 2-й месяц, пока все устраивает. Посещаю тренажерный зал + бассейн. Начну с бассейна. Он не очень большой, но комфортный. Новый, ничего "криминального" там я не увидела. Искала клуб с бассейном, но хороший бассейн есть не везде. В бассейн хожу после каждой тренировки, это 3 раза в неделю. Занимаюсь с тренером Анастасией. Она дала массу рекомендаций по питанию (причем не просто: "исключить жареное, соленое, сладкое...", а конкретное меню помогла составить). Тренажерный зал в приличном состоянии, тренажеры новые.
Хожу два раза в неделю с друзьями в клуб заниматься боксом. Перед выбором сначала записались на гостевой визит, пришли после работы посмотрели условия, ринг, пообщались с тренером, зовут его Алексей. Основные преимущества для меня - расположение рядом с домом и возможность вечерних занятий (тренировка с 20.00 до 21.00). После ознакомления приобрел уже постоянную бизнес карту. Тренер человек квалифицированный, знающий, помог исправить некоторые моменты, в частности джеб и кросс. Вполне приличный клуб с развитой инфраструктурой и удобным расписанием занятий.
По моему мнению, Зебра - это самый приличный клуб из тех, в которых я бывала. Я пыталась посещать и заниматься в разных клубах, но в каждом меня что-то не устраивало: то тренеры некомпетентные, то тренажеры древние. Сходить в Зебру мне подсказала подруга. Я сразу взяла депозитную карту, чтобы самостоятельно распоряжаться драгоценным временем и своими силами. Выбрала тренера Колобова Владимира, чтобы он расписал мне нагрузки и следил за поддержанием формы. Он сделал мне такую растяжку, о которой я и не грезила. Кстати, он до сих пор меня ведет. Залы в клубе производят впечатление. Тренажеры не убитые, современные. В залах чисто и не пыльно. Приятно заниматься, глядя в чистые зеркала на то, как нарастает мышца. Бассейн большой, с чистой и прозрачной водой, я там аквааэробикой занимаюсь. Есть баня, но я бани не люблю и сказать мне нечего. Хотя в раздевалке я слышала восторги от девочек. Вообще залов большое количество и я планирую их освоить. Ценник на услуги приличный и соответствует уровню заведения.
После родов очень долго не удавалось сбросить вес. И вот решилась пойти в фитнес-клуб Зебра вместе с ребенком. Другого варианта у меня нет, все бабушки и дедушки работающие. А здесь и себя приводишь в порядок, и ребенок занят с пользой. Первым делом мне составили индивидуальную программу занятий. Упражнений достаточно много, некоторые сначала мне давались с трудом, но потом все наладилось. Зал оснащен новыми тренажерами и разным инвентарем. На первых занятиях за моим состоянием наблюдал спортивный врач. Благодаря ему нагрузка на организм была распределена правильно, никаких травм или растяжений я не получила. Тренировочным залом и инструктором я очень довольна.
Еще очень радует наличие бассейна. После тренировки он очень хорошо взбадривает. К водным процедурам приучаю и сына, всегда плаваем вдвоем. Таким образом хочу его закалить. Также очень люблю посещать турецкий хаммам. Это мое самое любимое место в фитнес-клубе. Очень хорошо, что под одной крышей есть место, где можно отдохнуть и выпить натурального сока. После посещения клуба возвращаешься домой как после прогулки.
За 3 месяца мне удалось сбросить 7 кг без ущерба для здоровья. Буду продолжать тренировки. К тому же сын тоже доволен занятиями в детской комнате.
Первый раз в фитнес-клуб "Зебра" попал, можно сказать, случайно. Сотрудницы подарили разовые абонементы на День Защитника отечества всей мужской половине. Клуб находиться недалеко от нашей работы, в первую же пятницу дружно отправились в клуб.
Впечатления оказались настолько позитивными, что почти вся наша компания приобрели годовые абонементы. Все очень уютно и мило, есть все необходимое для тренировок и полноценного восстановления. Тренажеры самые современные, в отличном состоянии. К услугам посетителей квалифицированные инструкторы. Есть спортивный врач, который помогает грамотно регулировать нагрузки. После интенсивных занятий можно поплавать в прекрасном бассейне, восстановиться в сауне. Есть где попить чаю и другие восстанавливающие напитки.
Контингент в клубе очень солидный и разнообразный. Много посетителей с детьми, кстати, для них есть специальные программы. Кстати, следующий абонемент я буду брать семейный, буду своих тоже привлекать. Очень удобный подъезд, есть своя парковка. Для посетителей без машины - метро в шаговой доступности.
Фитнес-клуб Зебра на Орджоникидзе на карте