8 (495) 640-23-81 8 (495) 640-23... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе

8 (495) 640-23-81 8 (495) 640-23... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-23-81 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ш Можайское, д 166Б

Отзывы про Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе (51)

4.6
Занимаюсь в клубе СССР. Купила годовую карту по хорошей цене, что понравилось в абонемент входит не только посещение клуба, но и бассейн, хамам, сауна. Заниматься здесь нравится, залы просторные, есть разные групповые занятия. Раздевалки и душевые содержатся в чистоте, что очень приятно)
Нравится клуб на Можайке, посещаю уже полгода. Хожу в основном в тренажерку и бассейн. Групповые занятия тоже есть, но у меня не получается ходить регулярно. Понравились йога и растяжка, когда есть время, записываюсь.
Здорово, что есть занятия для детей. Записала дочку на плавание и детский фитнес, ей нравится. Поплыла уже на третьем занятии, тренер молодец!
Для тех, кому не с кем оставить детей, есть детская игровая, очень удобно.
Нравится водная зона здесь: теплый бассейн, хорошо прогретый хамам, жаркая сауна. С удовольствием отдыхаю здесь после тренажерки.
Что касается самой тренажерки, то выбор тренажеров хороший, зал разделен по зонам. Кажется, что некоторые тренажеры уже староваты, надеюсь, будут постепенно заменять.
Также хотелось бы, чтобы в раздевалке шкафчики заменили на более просторные, особенно это актуально в зимний период)
В общем и целом зал вполне устраивает, особенно довольна, что нашлись занятия для ребенка. Рекомендую клуб для регулярных занятий!
Фитнес со знаком качества. Тренеры квалифицированные специалисты. Помещение большое, вместительное. Можно подкачать все группы мышц, тренажеров много в достаточном количестве. Работает круглые сутки. Есть сауна и хамам, чистые и комфортные. Все, что нужно для регулярных занятий.
Хожу в клуб ссср. Хороший выбор тренажеров, отличный тренерский состав. Сначала занимался с тренером, потом стал тренироваться самостоятельно. В клубе есть сауна, после активной тренировки это то, что нужно. Также хочу отметить массажистов – отличные специалисты, брал курсом и по одному сеансу, очень понравилось.
Занималась дома, но, как выяснилось, не все упражнения, которые я делала, эффективны и полезны. Поэтому я решила записаться в тренажерный зал. Нашла клуб через соц. сети. Мне понравилось, что можно записаться на определенное время, что, конечно, очень удобно. В клубе есть все необходимое оборудование, чтобы заниматься. Я выбрала для себя тренажерные упражнения и силовые тренировки.
Занимаюсь в клубе уже около года. За это время я сменила тренера и теперь меня тренирует Валентина, которая всегда проводит тренировку максимально эффективно. все вовремя, есть расписание, можно быть уверенным, что занятие принесет максимум пользы.
У фитнеса СССР много плюсов. Отличная тренажерка, много кардиотренажеров, очень компетентные тренеры. Хороший выбор групповых занятий. Зал боевых искусств с занятиями как для взрослых, так и для детей. Классная водная зона с бассейном, сауной, хамамом. Дополнительно к спортивным услугам – массажный кабинет, кафе. Есть услуги фитнес-врача. Я считаю, очень классно, тем более что цена на абонементы вполне доступная.
И забыла написать, что отдел продаж как только продал карту, положил на вас большой и толстый!!
Отличный фитнес-клуб, есть все, что нужно: тренажерка, бассейн, бани. Также дополнительно групповые занятия и зал боевых искусств. Есть занятия для детей и просто детская комната, где можно оставить ребенка. В душевых и раздевалке чисто. Полотенца дают. Доволен, что клуб рядом с домом, планирую ходить и дальше сюда.
В СССР занимаюсь недавно, пока все нравится. Взяла персональные тренировки, понравился тренер, построил программу персонально для меня, дал рекомендации по питанию. Сейчас присматриваюсь к групповым занятиям, хочу попробовать разные и выбрать то, что по душе. В целом довольна клубом, здесь комфортно заниматься!
Хороший клуб по демократичной цене. Плюсы:
- работает круглосуточно
- в абонемент входят тренажеры, бассейн, бани
- выдают полотенца
- есть групповые занятия по абонементу
Минусы:
- в часы пик не всегда успевают следить за чистотой в раздевалках
- бассейн хотелось бы побольше.
В общем для меня плюсы однозначно перевешивают минусы, так что буду продлевать годовой абонемент.
Отвратительно!
Фитнес клуб СССР на Можайке полностью соответствует своему названию в худшем значении этого слова. Подуставший и давно ждущий ремонта, деградирующий, не слишком чистый, с хамоватым плохо обученным менеджментом (особенно впечатлила там одна особа, которая плохо окрашена под блондинку). После того, как вам продали абонемент, ваши права заканчиваются. Теперь ваш комфорт - это ваша проблема. В данный момент сауна не работает, закрыта на реконструкцию. Мужская душевая не работает, также закрыта на реконструкцию. Нормально помыться невозможно. Ходить в бассейн после раздевалки приходится через общий холл, где окна офиса менеджеров, гардероб, рецепция и вход с улицы. В воде бассейна при свете фонарей подсветки видна грязь плавающая в толще воды. Свободных лежаков вечерами практически никогда нет. Выдаваемые полотенца часто просто неприятно брать в руки, настолько они ветхие. Видно, что из клуба стараются выжать по максиму прямо сейчас, а дальше хоть трава не расти
В СССР на Можайку ходим с ребенком - вожу дочку на акробатику 2 раза в неделю, сама в это время успеваю позаниматься в тренажерном зале. Иногда вместе посещаем бассейн - он тут классный, большой, чистый - не боязно за ребенка. Водичка теплая, воздух в помещении тоже прогрет, так что простыть не получится.
Фитнес для беременных я искала целенаправленно, подруга рекомендовала клуб СССР. Тут мне понравилось внимательное отношение, когда не боишься и быстро привыкаешь к обстановке. После родов воспользовалась тут услугой составления программы питания, поскольку набрала лишний вес. Еще отмечу, что онлайн-тренировки через инсту просто отличные были во время локдауна.
Удобно, можно оставить ребенка под присмотром на время занятий в клубе СССР. Молодым мамам очень рекомендую. А в салоне красоты хороший специалист по маникюру.
Клуб СССР заприметила давно, но так получилось, что ходить начала только 2 месяца назад. За это время каких либо существенных замечаний к клубу у меня не накопилось. Наоборот порадовала чистота в раздевалках, душевых, туалетах, саунах, нормальная вентиляция (впервые мне так комфортно заниматься), хорошая тренажерка с кучей дорожек, вело и других кардиотренажеров без очередей к ним.
Занимаюсь в этом фитнес-клубе недавно, но уже есть что отметить положительного. Был перерыв в спорте из-за беременности, а так занималась раньше регулярно и клубов в Москве видела много. В СССР оснащение в тренажерке все относительно новое и рабочее, очередей не наблюдается. Тренер Аня Кузнецова - классная, быстро нашли общий язык. Бассейн нормальный, большой. Сайкл - моя любовь, тут есть. Групповых летом видимо мало, жду осень.
Хожу в этот клуб на аквааэробику. Я и не думала, что фитнес в воде может дать такой эффект - я за год занятий 3 раза в неделю сбросила почти 10 кг. На диете не сидела, только ограничила мучное и сладкое. К тому же у меня прорисовался пресс и ушел целлюлит, появилась выносливость, ушла одышка. Я довольна - похудела, подтянулась, похорошела.
Сначала я ходил только на тренажеры. Потом решил начать занятия по бодибилдингу и по персональной программе. Хотя у меня возраст уже солидный, но почему бы нет? Здесь работает хороший тренер Антон Нечаев, я и обратился к нему. Он мне составил список упражнений и показал, как я их должен делать правильно. Тренировки сложные, но мне по силам. Я доверяю опыту Антона.
В клубе СССР я занимаюсь в разных группах. Люблю пробовать новые направления, благо возможности для этого в клубе отличные. Групповых программ на самом деле очень много. Для достижения быстрых результатов могу порекомендовать Табату. Тренировки очень интенсивные, за 30 минут я на них выкладываюсь полностью. Но и обмен веществ разгоняется вмиг, а тело быстро приводится в тонус.
Тренируюсь в бассейне и занимаюсь аквааэробикой в клубе СССР. Выбрала его сразу после переезда - раньше занималась в СССР, но в Химках. Мне очень импонирует, что бренд на достойном уровне держит все свои заведения. Для занятий есть все необходимое. Раздевалки всегда чистые, сантехника и фены исправные. Обслуживание на высоте. Клубные карты можно заморозить при необходимости. Я так делала, когда уезжала в командировку на полмесяца.
Я 3-летнего сына записал в школу плавания, что в фитнес-клубе СССР. Тренировки меня устраивают. Детей учат не бояться воды, делать правильные вдохи и выдохи, держаться на поверхности, задерживать дыхание. Упражнения тренер дает с учетом возраста, тренировки проходят больше в игровой форме.
Интерьер в клубе СССР Можайка для меня необычный, но впечатляет. В зале никто из тренеров не пристает с советами и подсказками, я вообще люблю в таких местах быть незаметной. Прикольный бассейн с отдельной заводью, здесь можно спокойно расслабиться между подходами на дорожке. За уборкой хорошо следят, протирают и дезинфицируют все тщательно.
Посещаю фитнес-клуб СССР Можайка второй год. Клуб очень нравится. Здесь много места, хороший ремонт помещений, всегда чисто и в залах, и в тренажерке, и в бассейне. Вежливый персонал. Цена годовой карты вполне вменяемая, учитывая, что входит многое: зал, бассейн, бокс, групповые. Есть заморозка карты на 90 дней. Я всем доволен, клуб менять не планирую.
Боевыми искусствами занимаюсь давно. Сейчас тренируюсь у Егора Ходакова в клубе СССР Можайка. Осваиваю связки элементов и сочетание техник борьбы в ММА. Егор круто поставил мне технику захвата из грепплинга с уходом влево. Раньше я занимался боксом и кикбоксингом, с ударными техниками у меня лучше всегда получалось. Но думаю, и здесь получится. Повезло с тренером. Он сам чемпион. Именно у таких и надо учиться.
Когда я жила в маленьком городе, мне нравилось закаляться зимой. А с переездом в Москву я даже не знала как можно еще организовать закаливание как не в собственном душе. Но это все же не то. В СССР Можайка я пошла из-за бассейна. И только потоом узнала, что там есть купель с ледяной водой! Я в восторге) Наконец-то я вернулась к старой привычке) И расположение у нее очень удобное - рядом с бассейном) Ну не красота ли?)
Посещаю фитнес-клуб СССР Можайку. Здесь отдельно выделена зона кардио, поэтому ни с кем не толкаешься, всегда хватает места, дорожки и велотренажеры исправные. О безопасности заботятся, проходишь фитнес-тестирование и тебе дают рекомендации по занятиям, питанию. В моем возрасте это важно, да и в любом другом. После того, как попаришься, можно облиться, есть бочка для обливания. А есть и ледяная купель для более стойких. Бодрит.
Второй год посещаю спортивный клуб СССР Можайка. Недавно без особого сомнения продлил годовой абонемент. В принципе, я всем доволен: здесь хорошее оснащение тренажерных залов, большой и чистый бассейн, отличный сервис, круглосуточная уборка. Для меня большой плюс этого клуба в том, что он работает 24 часа в сутки. Другого такого варианта у нас в районе нет, а я люблю заниматься ночью. К минусам могу отнести разве что небольшой наплыв посетителей в вечернее время, а так все отлично.
Спортклуб СССР на Можайском шоссе - оптимальное соотношение цены абонемента и качества услуг. В нашем районе я варианта лучше не нашел. Здесь и оснащение залов на высоте, и общий интерьер приятный, много места, вежливый персонал, есть просторная водная зона с бассейном, саунами и купелью. Хорошие условия продажи карт: предоставляется заморозка, включены вводные тренировки во всех зонах, можно абик купить в кредит, часто бывают акции и скидки.
В целом неплохое место, цены адекватные, вода в бассейне чистая, бывает много народу.
У нас на районе вполне приличный фитнес-клуб. Есть охраняемая парковка, поэтому можно смело заскакивать по дороге с работы домой. Остальные удовольствия - всё в наличии. Особенно если ты любитель не просто гири потягать. После трени можно отлично расслабиться, сходить в сауну или на массаж. Я например уважаю ледяную купель, можно в любое время года окунуться. В общем, сервис неплохой.
В клубе брала пробное занятие, и меня все устроило, поэтому купила абонемент на 12 месяцев. Система оплаты лояльная, можно оформить в рассрочку или кредит. В клубе интересный, яркий и светлый дизайн, что поднимает настроение. Расписание тренировок в залах фитнеса составлено грамотно, одни и те же уроки представлены в разное время суток. Если появляются в расписании какие-либо изменения, можно легко отследить на сайте. Информация всегда актуальная. Мне нравится ходить на стрип пластику, йогу, пилатес, степ.
Хожу в клуб около двух лет, обычно использую беговую дорожку и гантельки. Нравится, что тренажеры современные и новые. Еще положительный момент - частая уборка в зале и в душевой. Я врач по профессии и люблю чистоту, на меня производит очень хорошее впечатление, что администрация клуба так внимательно следит за порядком.
Я прихожу в зал в наушниках, ни с кем не общаюсь. Просто занимаюсь. Не люблю тратить время на болтовню в качалке. Но контингент здесь мне нравится, я хоть и не общался, но ребята приятные. Если попросить - подстрахуют. При этом всегда есть свободные тренажеры, можно спокойно не простаивать, не терять время и сохранять интервал между подходами.
Обожаю групповые занятия по танцам, которые тут проводят. Благодаря им сохраняю красивую фигуру без всяких диет даже. Занятия проходят в хороших больших залах, чтобы никто никому не мешал и не задыхался. Даже летом в помещениях комфортная температура, нету духоты. Еще мне нравится в бассейн ходить, правда, в бассейн лучше попадать по утрам.
Хожу в клуб с момента открытия, всем довольна. Пробовала сайкл (классные занятия, но дня меня тяжеловато), аквааэробику. Хочется особо отметить тренера Наталью (вечерние групповые тренировки), к ней всегда хожу с удовольствием.
Я раньше ездила в бассейн в другой район, и он был не круглосуточный, поэтому когда узнала о СССР рядом с домом, сразу купила годовой круглосуточный абонемент. Хожу в основном после работы, ближе к полуночи. Всегда чисто и убрано, в бассейне стоят современные фильтры. Понравилось, что в стоимость карты помимо основного комплекса услуг (тренажерка, бассейн, банный комплекс) включены стартовые персональные тренировки в бассейне и тренажерном зале, это помогает оценить уровень мастерства тренеров и решить, нужны ли эти занятия.
Приятно, что администрация фитнес центра СССР учитывает пожелания клиентов и отслеживает их комментарии в интернете. Не так давно писал отзыв, в котором выразил свое недовольство по поводу высокой температуры в раздевалках. Сейчас на улице очень жарко, а в помещении после тренировки вообще не знал, куда себя деть. На мое послание ребята отреагировали. Почистили кондиционеры, отрегулировали их настройку. А еще я узнал, что они новую мощную вытяжку заказали. Спасибо за ответственное отношение к работе.
Занимаюсь в клубе СССР чуть больше 2 лет. Никаких конфликтов с персоналом у меня за это время не возникало. Для меня уважительное отношение администратора и компетентные консультации тренеров — главное. Не люблю проводить время в агрессивной среде, поэтому давно перестала мониторить другие заведения подобного формата. Как только абонемент заканчивается, покупаю новый. Об уровне сервиса не переживаю, меня все устраивает.
Наша Даша родилась с небольшим дефектом ножек, доктор посоветовал плавание для грудничков. Обыскались , пока нам не подсказали фитнес-центр СССР, он от нас самый близкий, потому что недалеко от МКАД. Теперь регулярно возим туда дочурку. Привыкла быстро, водички не боится. Надеюсь, регулярные занятия помогут решить проблему.
Большое спасибо за то, что дали возможность заниматься таком клубе. У нас привыкли критиковать, а не хвалить, а я похвалю. Сперва прихожу в кардиозону, там замечательные велотренажеры с регулировкой, потом иду поработать с блочными устройствами, а после в бассейн и сауну. В душе тут чистота идеальная, не боишься грибок подхватить. А если есть вопросы - можно посоветоваться с дежурным тренером. Все чинно и вежливо. Молодцы!
Постоянно что то не работает. До сегодняшнего дня терпел, но когда в очередной раз, когда приехал с утра перед работой, мне сказали что душ до 10-ого не работает, я понял, что больше я туда ни ногой. За 3 дня до этого, приехал с утра, оказалось бассейн не работал...хочется кричать и ругаться матом...
Не делайте из мухи слона, так часто бывает, что проводятся ремонтные работы в праздники, когда поток клиентов минимален, и кстати уже все работает)
Очень довольна фитнес-клубом СССР, в нашем районе он лучший по моему мнению. Обожаю ходить на йогу. Несколько раз была на йоге в воздухе, впечатления просто нереальные. И Наташа, и Анечка, которые проводят тренировки, большие молодцы. В клубе есть финская сауна, инфракрасная и хаммам, куда по абонементу можно ходить бесплатно. После тренировок иногда очень полезно посидеть там немного, расслабиться.
Ходим в СССР на плавание всей семьей. Здесь отличный бассейн, где проводят групповые занятия. Иногда хожу без детей на аквааэробику. Это намного интересней, чем сидеть вечерами перед телевизором. Супер, мне очень нравится! И дети - в полном восторге!
Посещаю этот фитнес-клуб СССР уже давно. Отличное заведение для людей, которые хотят заниматься спортом, получать необходимые физические нагрузки. Я, в основном, хожу в тренажерный зал и бассейн. Есть еще тут финская и инфракрасная сауна, посещение которых я чередую.
Классный семейный комплекс. Посещаем всей семьей, даже бабушка с дедушкой)). Все нравится. Особенно бассейн – инновационная технология очистки воды, подогрев, 5 полноценных дорожек – все это очень круто. Жена ходит на латину, я в зал и бассейн. Бабушки и дети тоже бассейн посещают. Лично мне еще нравится, что парковка есть нормальная, чтоб свое семейство привозить.
Круто, когда фитнес становится семейным хобби. Причем в нашем случае муж первый пошел в зал, а потом мне без него стало скучно дома и я присоединилась. Теперь у меня есть личный тренер - муж. Я еще хожу на групповые программы. Даже как-то для меня стало неожиданно, что я могу двигаться под музыку, могу повторять движения. Вообще могу свободно провести в зале три часа. Реально многое зависит именно от фитнес клуба. Нам повезло, что мы выбрали СССР на Можайском шоссе.
Мы всей семьей на фитнес ходим. По-моему, фитнес клуб СССР на Можайском шоссе как раз очень подходит для семейного фитнеса. Дочка у нас в Совенок ходит при клубе, а мы с мужем каждый занимаемся теми видами спорта, которые нам больше нравятся. Ну и в бассейн конечно вместе ходим. Каждые три дня в клубе зависаем.
Благодаря клубу СССР мне удалось похудеть на пять кг. С 60 кг до 55. Причем за довольно короткое время. Я очень благодарна моему личному тренеру, которая настойчиво вела меня к моей цели, разработала мне программу питания. Сейчас закрепляем результат и будем работать с мышцами. Теперь хочется красивый рельеф и кубики. Красота требует жертв.
Тоже похвалю фитнес-клуб ссср на Можайском шоссе. Тренируюсь около 10 лет, пару лет назад начал заниматься боксом. Раньше приходилось ездить в разные залы, но сейчас приобрел клубную карту и стало одной проблемой меньше. Работаю до 20:00, потом сразу в фитнес-клуб. Ничего с собой брать не надо – полотенце выдают, если не хватает, можно взять дополнительное. А тем, кто ищет недостатки скажу так – кто ищет, то всегда найдет.
Клуб нравится, от дома находится не так далеко, поэтому хожу пешком, но всегда переодеваюсь здесь, к раздевалкам, душу и вообще всей внутренней инфраструктуре нареканий нет!
К Светлане Курбатовой с огромный удовольствием хожу в "СССР" на занятия по йоге! Я раньше много залов меняла потому что тренеры не устраивали, но здесь по-настоящему индивидуальный подход к каждому, очень хорошая мотивация в психологическом плане от наставника исходит))
Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе на карте