8 (495) 640-23-818 (495) 640-23... — показать

8 (495) 640-23-818 (495) 640-23... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-23-81 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ш Можайское, д 166Б
Сб: 24 часа

Про «Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе»

Сеть Спортивных Сооружений России (сокращенно С.С.С.Р.) – это уникальный спортивный объект в Москве, предлагающий комфортные условия для занятий физической культурой. Фитнес-клуб предлагает увлекательные программы для детей, подростков, женщин (в том числе беременных), мужчин. Опытные инструкторы, необходимое оборудование, инвентарь в достаточном количестве – все это ждет посетителей в фитнес-клубе на Можайском шоссе, в стенах которого легко ставить личные рекорды.

В клубе ответственно подходят к подбору персонала. Большинство инструкторов сети спортивных объектов – чемпионы России, которые дадут не только грамотную рекомендацию, но и помогут разработать индивидуальный план занятий, составят оптимальный график питания. Спорт должен приносить удовольствие, а потому созданы все условия для комфортной практики: двери клуба открыты семь дней в неделю 24 часа в сутки, а клиенты получают возможность посещать занятия и уделять время свое телу, ориентируясь на желание и рабочий график.

Широкий спектр спортивных активностей в клубе предлагает освоить разные виды физической культуры: от плавания до кикбоксинга, от функциональных тренировок до восточных единоборств. На официальном сайте клуба «СССР» на Можайке клиенты смогут прочитать отзывы и приобрести абонементы.

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе (22)

В целом неплохое место, цены адекватные, вода в бассейне чистая, бывает много народу.
У нас на районе вполне приличный фитнес-клуб. Есть охраняемая парковка, поэтому можно смело заскакивать по дороге с работы домой. Остальные удовольствия - всё в наличии. Особенно если ты любитель не просто гири потягать. После трени можно отлично расслабиться, сходить в сауну или на массаж. Я например уважаю ледяную купель, можно в любое время года окунуться. В общем, сервис неплохой.
В клубе брала пробное занятие, и меня все устроило, поэтому купила абонемент на 12 месяцев. Система оплаты лояльная, можно оформить в рассрочку или кредит. В клубе интересный, яркий и светлый дизайн, что поднимает настроение. Расписание тренировок в залах фитнеса составлено грамотно, одни и те же уроки представлены в разное время суток. Если появляются в расписании какие-либо изменения, можно легко отследить на сайте. Информация всегда актуальная. Мне нравится ходить на стрип пластику, йогу, пилатес, степ.
Хожу в клуб около двух лет, обычно использую беговую дорожку и гантельки. Нравится, что тренажеры современные и новые. Еще положительный момент - частая уборка в зале и в душевой. Я врач по профессии и люблю чистоту, на меня производит очень хорошее впечатление, что администрация клуба так внимательно следит за порядком.
Я прихожу в зал в наушниках, ни с кем не общаюсь. Просто занимаюсь. Не люблю тратить время на болтовню в качалке. Но контингент здесь мне нравится, я хоть и не общался, но ребята приятные. Если попросить - подстрахуют. При этом всегда есть свободные тренажеры, можно спокойно не простаивать, не терять время и сохранять интервал между подходами.
Обожаю групповые занятия по танцам, которые тут проводят. Благодаря им сохраняю красивую фигуру без всяких диет даже. Занятия проходят в хороших больших залах, чтобы никто никому не мешал и не задыхался. Даже летом в помещениях комфортная температура, нету духоты. Еще мне нравится в бассейн ходить, правда, в бассейн лучше попадать по утрам.
Хожу в клуб с момента открытия, всем довольна. Пробовала сайкл (классные занятия, но дня меня тяжеловато), аквааэробику. Хочется особо отметить тренера Наталью (вечерние групповые тренировки), к ней всегда хожу с удовольствием.
Я раньше ездила в бассейн в другой район, и он был не круглосуточный, поэтому когда узнала о СССР рядом с домом, сразу купила годовой круглосуточный абонемент. Хожу в основном после работы, ближе к полуночи. Всегда чисто и убрано, в бассейне стоят современные фильтры. Понравилось, что в стоимость карты помимо основного комплекса услуг (тренажерка, бассейн, банный комплекс) включены стартовые персональные тренировки в бассейне и тренажерном зале, это помогает оценить уровень мастерства тренеров и решить, нужны ли эти занятия.
Приятно, что администрация фитнес центра СССР учитывает пожелания клиентов и отслеживает их комментарии в интернете. Не так давно писал отзыв, в котором выразил свое недовольство по поводу высокой температуры в раздевалках. Сейчас на улице очень жарко, а в помещении после тренировки вообще не знал, куда себя деть. На мое послание ребята отреагировали. Почистили кондиционеры, отрегулировали их настройку. А еще я узнал, что они новую мощную вытяжку заказали. Спасибо за ответственное отношение к работе.
Занимаюсь в клубе СССР чуть больше 2 лет. Никаких конфликтов с персоналом у меня за это время не возникало. Для меня уважительное отношение администратора и компетентные консультации тренеров — главное. Не люблю проводить время в агрессивной среде, поэтому давно перестала мониторить другие заведения подобного формата. Как только абонемент заканчивается, покупаю новый. Об уровне сервиса не переживаю, меня все устраивает.
Наша Даша родилась с небольшим дефектом ножек, доктор посоветовал плавание для грудничков. Обыскались , пока нам не подсказали фитнес-центр СССР, он от нас самый близкий, потому что недалеко от МКАД. Теперь регулярно возим туда дочурку. Привыкла быстро, водички не боится. Надеюсь, регулярные занятия помогут решить проблему.
Большое спасибо за то, что дали возможность заниматься таком клубе. У нас привыкли критиковать, а не хвалить, а я похвалю. Сперва прихожу в кардиозону, там замечательные велотренажеры с регулировкой, потом иду поработать с блочными устройствами, а после в бассейн и сауну. В душе тут чистота идеальная, не боишься грибок подхватить. А если есть вопросы - можно посоветоваться с дежурным тренером. Все чинно и вежливо. Молодцы!
Постоянно что то не работает. До сегодняшнего дня терпел, но когда в очередной раз, когда приехал с утра перед работой, мне сказали что душ до 10-ого не работает, я понял, что больше я туда ни ногой. За 3 дня до этого, приехал с утра, оказалось бассейн не работал...хочется кричать и ругаться матом...
Не делайте из мухи слона, так часто бывает, что проводятся ремонтные работы в праздники, когда поток клиентов минимален, и кстати уже все работает)
Очень довольна фитнес-клубом СССР, в нашем районе он лучший по моему мнению. Обожаю ходить на йогу. Несколько раз была на йоге в воздухе, впечатления просто нереальные. И Наташа, и Анечка, которые проводят тренировки, большие молодцы. В клубе есть финская сауна, инфракрасная и хаммам, куда по абонементу можно ходить бесплатно. После тренировок иногда очень полезно посидеть там немного, расслабиться.
Ходим в СССР на плавание всей семьей. Здесь отличный бассейн, где проводят групповые занятия. Иногда хожу без детей на аквааэробику. Это намного интересней, чем сидеть вечерами перед телевизором. Супер, мне очень нравится! И дети - в полном восторге!
Посещаю этот фитнес-клуб СССР уже давно. Отличное заведение для людей, которые хотят заниматься спортом, получать необходимые физические нагрузки. Я, в основном, хожу в тренажерный зал и бассейн. Есть еще тут финская и инфракрасная сауна, посещение которых я чередую.
Классный семейный комплекс. Посещаем всей семьей, даже бабушка с дедушкой)). Все нравится. Особенно бассейн – инновационная технология очистки воды, подогрев, 5 полноценных дорожек – все это очень круто. Жена ходит на латину, я в зал и бассейн. Бабушки и дети тоже бассейн посещают. Лично мне еще нравится, что парковка есть нормальная, чтоб свое семейство привозить.
Круто, когда фитнес становится семейным хобби. Причем в нашем случае муж первый пошел в зал, а потом мне без него стало скучно дома и я присоединилась. Теперь у меня есть личный тренер - муж. Я еще хожу на групповые программы. Даже как-то для меня стало неожиданно, что я могу двигаться под музыку, могу повторять движения. Вообще могу свободно провести в зале три часа. Реально многое зависит именно от фитнес клуба. Нам повезло, что мы выбрали СССР на Можайском шоссе.
Мы всей семьей на фитнес ходим. По-моему, фитнес клуб СССР на Можайском шоссе как раз очень подходит для семейного фитнеса. Дочка у нас в Совенок ходит при клубе, а мы с мужем каждый занимаемся теми видами спорта, которые нам больше нравятся. Ну и в бассейн конечно вместе ходим. Каждые три дня в клубе зависаем.
Благодаря клубу СССР мне удалось похудеть на пять кг. С 60 кг до 55. Причем за довольно короткое время. Я очень благодарна моему личному тренеру, которая настойчиво вела меня к моей цели, разработала мне программу питания. Сейчас закрепляем результат и будем работать с мышцами. Теперь хочется красивый рельеф и кубики. Красота требует жертв.

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-23-81

Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ш Можайское, д 166Б
1 этаж.

Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе на карте