8 (495) 640-23-818 (495) 640-23... — показать

г Москва, ш Можайское, д 166Б
Район: Можайский
Округ: Западный
Пн: 24 часа

Про «Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе»

Сеть Спортивных Сооружений России (сокращенно С.С.С.Р.) – это уникальный спортивный объект в Москве, предлагающий комфортные условия для занятий физической культурой. Фитнес-клуб предлагает увлекательные программы для детей, подростков, женщин (в том числе беременных), мужчин. Опытные инструкторы, необходимое оборудование, инвентарь в достаточном количестве – все это ждет посетителей в фитнес-клубе на Можайском шоссе, в стенах которого легко ставить личные рекорды.

В клубе ответственно подходят к подбору персонала. Большинство инструкторов сети спортивных объектов – чемпионы России, которые дадут не только грамотную рекомендацию, но и помогут разработать индивидуальный план занятий, составят оптимальный график питания. Спорт должен приносить удовольствие, а потому созданы все условия для комфортной практики: двери клуба открыты семь дней в неделю 24 часа в сутки, а клиенты получают возможность посещать занятия и уделять время свое телу, ориентируясь на желание и рабочий график.

Широкий спектр спортивных активностей в клубе предлагает освоить разные виды физической культуры: от плавания до кикбоксинга, от функциональных тренировок до восточных единоборств. На официальном сайте клуба «СССР» на Можайке клиенты смогут прочитать отзывы и приобрести абонементы.

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб СССР на Можайском шоссе (9)

Круто, когда фитнес становится семейным хобби. Причем в нашем случае муж первый пошел в зал, а потом мне без него стало скучно дома и я присоединилась. Теперь у меня есть личный тренер - муж. Я еще хожу на групповые программы. Даже как-то для меня стало неожиданно, что я могу двигаться под музыку, могу повторять движения. Вообще могу свободно провести в зале три часа. Реально многое зависит именно от фитнес клуба. Нам повезло, что мы выбрали СССР на Можайском шоссе.
Очень довольна фитнес-клубом СССР, в нашем районе он лучший по моему мнению. Обожаю ходить на йогу. Несколько раз была на йоге в воздухе, впечатления просто нереальные. И Наташа, и Анечка, которые проводят тренировки, большие молодцы. В клубе есть финская сауна, инфракрасная и хаммам, куда по абонементу можно ходить бесплатно. После тренировок иногда очень полезно посидеть там немного, расслабиться.
Ходим в СССР на плавание всей семьей. Здесь отличный бассейн, где проводят групповые занятия. Иногда хожу без детей на аквааэробику. Это намного интересней, чем сидеть вечерами перед телевизором. Супер, мне очень нравится! И дети - в полном восторге!
Посещаю этот фитнес-клуб СССР уже давно. Отличное заведение для людей, которые хотят заниматься спортом, получать необходимые физические нагрузки. Я, в основном, хожу в тренажерный зал и бассейн. Есть еще тут финская и инфракрасная сауна, посещение которых я чередую.
Классный семейный комплекс. Посещаем всей семьей, даже бабушка с дедушкой)). Все нравится. Особенно бассейн – инновационная технология очистки воды, подогрев, 5 полноценных дорожек – все это очень круто. Жена ходит на латину, я в зал и бассейн. Бабушки и дети тоже бассейн посещают. Лично мне еще нравится, что парковка есть нормальная, чтоб свое семейство привозить.
Мы всей семьей на фитнес ходим. По-моему, фитнес клуб СССР на Можайском шоссе как раз очень подходит для семейного фитнеса. Дочка у нас в Совенок ходит при клубе, а мы с мужем каждый занимаемся теми видами спорта, которые нам больше нравятся. Ну и в бассейн конечно вместе ходим. Каждые три дня в клубе зависаем.
Благодаря клубу СССР мне удалось похудеть на пять кг. С 60 кг до 55. Причем за довольно короткое время. Я очень благодарна моему личному тренеру, которая настойчиво вела меня к моей цели, разработала мне программу питания. Сейчас закрепляем результат и будем работать с мышцами. Теперь хочется красивый рельеф и кубики. Красота требует жертв.
Тоже похвалю фитнес-клуб ссср на Можайском шоссе. Тренируюсь около 10 лет, пару лет назад начал заниматься боксом. Раньше приходилось ездить в разные залы, но сейчас приобрел клубную карту и стало одной проблемой меньше. Работаю до 20:00, потом сразу в фитнес-клуб. Ничего с собой брать не надо – полотенце выдают, если не хватает, можно взять дополнительное. А тем, кто ищет недостатки скажу так – кто ищет, то всегда найдет.
Клуб нравится, от дома находится не так далеко, поэтому хожу пешком, но всегда переодеваюсь здесь, к раздевалкам, душу и вообще всей внутренней инфраструктуре нареканий нет! К Светлане Курбатовой с огромный удовольствием хожу в "СССР" на занятия по йоге! Я раньше много залов меняла потому что тренеры не устраивали, но здесь по-настоящему индивидуальный подход к каждому, очень хорошая мотивация в психологическом плане от наставника исходит))