8 (495) 150-09-00 8 (495) 150-09... — показать

8 (495) 150-09-00 8 (495) 150-09... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-09-00 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1
Округ: Восточный

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Перестройка Краснобогатырская (54)

4.3
Занимаюсь уже полгода. Когда пришла, при росте в 179 см весила 84 кг. Сейчас вешу 77, но это еще не предел. Хочу похудеть до 73. Тренер говорит, что все реально. Я ему верю, потому что вижу реально результат.
Большой спортивный комплекс для новичков и профи. Большой тренажерный зал, бассейн, групповые занятия, занятия для детей. Отличная водная зона с банями, лежаками, чувствуешь себя как на отдыхе. Люблю приходить сюда позаниматься, здесь отличная спортивная атмосфера.
В клубе ссср уже больше года, все устраивает. Помещение и расстановка оборудования продуманы до мелочей: начиная от интерьера и заканчивая зонами отдыха. И даже это не главное, главное - это люди, которые здесь работают. Я имею в виду тренеров. Всегда готовые поддержать и дать нужный совет, спокойно и без надменности.
СССР посещаю уже почти год, все отлично. Приветливый персонал, много групповых занятий. Отличная водная зона с бассейном и банями. Есть занятия для всех возрастов. Много ходит детей с родителями, посещают клуб всей семьей. Атмосфера приятная, эмоции после посещения только положительные. Спасибо!
Неплохой фитнес-клуб, в котором много всего полезного – от бассейна и сауны до персональных силовых тренировок и йоги по выходным. Огромный плюс – вся эта красота работает круглосуточно. У кого ненормированный график и кто не любит стоять в пробках, как я, тому подойдет. Главное, не ленитесь.
Посещаю этот клуб не так давно, но очень нравится! Иду сюда с удовольствием. Всегда чисто, хорошая спортивная атмосфера, доброжелательные люди. Кондиционирование отличное, в тренажерке на задыхаешься, свежий воздух. В водной зоне обожаю отдыхать) Бассейн, а потом хамам, просто класс) Также брала сеанс массажа, рекомендую, отлично делают!
Здесь отличные тренеры, ходила на персональные занятия два месяца, составили с тренером индивидуальную программу, план питания. Уже похудела на 5 кг, и фигура начала приобретать рельеф. Здорово!
После посещения бассейна начился дематит, шелушиться краснеет тело прошла обследования видимо в бассейне какая то химия жёсткая вообщем перешла в другое место всё хорошо, персонал не уважительный всегда все злые недовольные наверно Ссср пережиток прошлого,не советую даже за скидку
СССР помог мне начать заниматься спортом и худеть. Тренажерка здесь просто супер, есть все необходимые тренажеры и отличная кардиозона. Тренеры работают с посетителями очень профессионально, все с опытом. На групповых классная доброжелательная атмосфера)
Хожу в клуб уже почти год. На самом деле, не просто так я выбрала именно его. Во-первых, это самый лучший спортивный клуб в городе! В основном потому что здесь занимаются самые лучшие тренеры! Во -вторых, он находится в 5 минутах от моего дома, что очень удобно.
Ну и в-третьих, здесь просто классная атмосфера, сюда приятно возвращаться.
Из бонусов: мне помогли так сбросить лишние 5 кг, от которых я не могла избавиться после родов.
Отличный зал в лице одного единственного тренера Махмуда! Отличный приветливый парень! Далее много негатива начиная от сотрудников и до нег директора Агаева, но сегодня речь однородности и постоянном посетители этого зала мужчине по имени Виталик. С виду лет 50, ростом под 195, и весом под 110, ведет бой с тенью даже в тренажером зале и кардио зоне хотя есть зал бокса! Что впринципе выглядит странно, никто же не занимается йогой в зале с тренажерами, ну и как то странно когда ты делаешь упражнение а сзади тебя ведут бой с тенью. Всему есть свое отведение место! Ну и предложение с его стороны мне выйти с ним на ринг разобраться, хотя я ростом на сантиметром 25-30 меньше весом кг на 40 меньше и возраст помоложе. Видимо Виталик не знает что такое весовые категории… ну это ещё ладно! Далее этот Виталик крикнул мне что «смотрит за мной».. видимо он «смотрящий» зала ну или подсматривающий! И, Виталик этот очень много раз примерно дней пять подряд в зале и раздевалке и душевой просил кого то дать ему швабру что бы заспать её в ж, говорил что хочет смазать ж вазелином и засунуть туда свой палец поглубже. Ну это его желания и наверно не правильно такое озвучивать в слух в общественном месте средь белого дня. Просто он это хотел сделать по отношении к человеку его пола…. Ну да ладно сейчас вроде бы опять ввели статью за гомосексуализм а он ещё это в извращенной форме практикует. Собственно ходит он обычно 8-10 утра и как так случилось весь в красном обычно как Иван Дулин в красных ну вы поняли. Собственно кто хочет посмотреть есть видео где он в зале и раздевалке ищет швабру и вслух смакует свои фантазии!

Также этот великовозрастный Виталик с ярко выраженными наклонностями нетрадиционной ориентации и любовью засовывать швабры и пальцы в ж мальчикам постоянно бреется в общем душе, как будто своей ванны комнаты дома нет или не знает что это не в одном фитнес клубе не разрешено.
Ещё был очевидцем как один лысый парень сушил общим фено свои ноги и шлепки на полу. Хотя фен так и называется «для сушки волос на голове», а один клиент даже защиту сказал что сушит им то что между ног. И показал. Вроде для этих целей полотенце есть?

В кардио зоне сквозняк! Открывают окна, включают кондиционер и двери на распашку по температуре на улице 0-3 градуса. На просьбу закрыть окно отказывают и возмущаются. Хамят. Требуют что бы все кто есть в тот момент спустились с четвертного этажа и попросили их закрыть окно.
На просьбу оставить для занятий один фит бол в зале для функционального тренинга какая то тренирша на хамила и сказала ей из не хватает(хотя их я на считал тогда 20 штук а людей было от силы 10-12).
Уместную критику не терпят и не признают ошибок. Ну и если вдруг вам что то не подходит то деньги вам что положено по закону не вернут за не потраченные месяцы помещения, а дадут подписать какое то предупреждение клевету заберут карту и будут ещё писать после этого. Ну и отдельный слова в адрес сотрудника в должности как он позвонив мне представился «начальник службы безопасности клубов ссср» Игорь Анатольевич. Имеет свойство звонить поздно вечером, на просьбу пообщаться по видео для того что бы было видно кто звонит молчит (шифруется). Злачное место, с сотрудниками к спорту имеющими очень отдаленное отношение постоянно курящими на входе. Сотрудники из отдела продаж младше лет на 20 хамят и учат как надо разговаривать а если что то не по их бросают трубки. Какая то Люшкина Евгения пишет нагло на личную почту не удосужившись даже представиться какая у неё должность. С водой вообще проблемы - либо холодная либо кипяток. А зимой в мороз отключили горячую и даже не удосужились предупредить, а на вопрос почему сказали вас много. Тоесть деньги собирать не много нас а о воде предупредить много. Ну и опять же деньги не вернут за карту а прикарманят наглым образом себе. Ну что хотеть от места где гордятся клиентом извращением Виталиком со шваброй и пальцем который он хочет сувать в ж мальчикам.
КЛУБ КОТОРЫЙ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!! Не стоит обращать внимания на отзывы с 5 звездами, это либо работники фитнес клуба либо их родственники, но вы знаете как это делается. Расскажу ситуацию, которая произошла лично со мной, заплатила за пол года и в связи с новым местом работы я была вынуждена переехать, через 9 дней прихожу в фитнес-клуб возвращать абонемент, расторгла договор, сумму сразу не стали писать, потерялись на три месяца, хотя должны были вернуть деньги через 10 дней, нашла время приехала в фитнес клуб, они максимально грубо разговаривали хотя я была спокойно, недавно позвонила в Роспотребнадзор они мне сказали последовательность что и как нужно сделать, написала претензию отправила им заказное письмо реакции 0, буду судиться. Пока мы будем молчать, они так и будут обманывать, а по поводу ходить в этот зал или нет смотрите сами, хотите ли вы такое отношение к себе. Я уж молчу про то что половина оборудования негодны…
Облюбовала фитнес на Краснобогатырской, из всей сети он ко мне ближе всего. Да и уютно здесь. Особенно в спа зоне. Еще чисто, садишься на тренажер и не липнут ни к чему руки, все протерто. Сервис на уровне цены, поругать особенно нечего. Иногда кажется, что шкафчики маловаты, особенно зимой, но в целом это мелочи, если захотеть придраться. В самом клубе рационально распределено пространство, места всем хватает.
Хожу в клуб на Краснобогатырской улице вместе с дочкой. Нравится, что клуб рядом с нашим домом. Еще плюс, что на детские карты цена адекватная, а на взрослые вообще очень доступная, по крайней мере пока. Расписание удобное, легко совмещать с детским. Я хожу на тонус, стрип пластику и хатха йогу. Очень довольна - появилась легкость в теле, ушли боли в ногах и спине. Доченька ходит в бассейн, на тренировку веселый мяч, в школу здоровья. И ей, и мне очень нравится здесь заниматься.
Лично на меня клуб СССР сразу произвел впечатление, а сейчас он уже и моему сыну нравится. Я ему помог определиться, записал на Веселые старты и Лабиринты. Ну а что? Спортивные эстафеты и полоса препятствий вызывают спортивный азарт, время на тренировках незаметно проходит. Нужно ведь не только упражнения делать, но и удовольствие от этого получать. Тогда и толк будет от занятий. Плюс дома спокойнее стало, всю энергию ребенок в клубе выплескивает))
В СССР я больше 3 лет хожу. В последний год прочно на аквааэробику подсела. Мне в воде как-то проще заниматься, даже настроение на тренировках повышается, а мышцы прокачиваются не хуже, чем в зале. Одна беда - не всегда на них попадаю. В расписании они раскиданы с 9 утра до 9 вечера и что-то всегда приходится пропускать.
Полюбила СССР когда была в положении - ходила заниматься на аквааэробику для беременных. Сейчас после перерыва в 4 месяца, привожу себя в форму, пока лайтово - йога, гибкость и акваэробика. Жаль нет грудничкового плавания - с дочкой бы вместе ходили в бассейн, хотя условия для него есть - бассейны чистые, теплые, не страшно даже с ребенком плавать.
Девчонкам рекомендую занятия "геометрия тела" в клубе СССР. Это силовые упражнения со стационарными нагрузками, хороший жиросжигатель. Сама хожу трижды в неделю. Занятия класс!
Наш дом на 3-й Богатырской, в принципе это совсем рядом. Но я сейчас после декрета, с маленьким ребенком особо не разгуляешься, хотя приводить себя в форму ооочень нужно. В период карантина клуб проводил онлайн-тренировки и даже направление можно было выбрать. Ребята, вы просто супер! Такая помощь молодым мамочкам. Спасибо огромное!!!! Локдаун закончился, теперь вместе с подругой ходим в зал два раза в неделю.
Хороший зал за свои деньги. В клубе всегда чисто, в душевых и туалетах хорошо убирают. Оборудование нормальное, его достаточно, места много, хорошая вентиляция. Весной начал еще ходить на Кросс Формулу, к тренеру Марине Бычковой. Нагрузка солидная конечно, хоть я и не новичок в тренинге, заниматься тяжело. Но зато летом ходил в тяжелый поход в горы, выдержал легко.
Клуб небольшой, но современный. Есть просторный бассейн с комплексом саун - есть даже инфракрасная. Мне она очень нравится - сидеть в ней легче, чем в финке, а кожа становится более упругой и гладкой. Также я хожу на разные групповые уроки, а больше всего люблю йогу - здесь отличная школа. Особенно мне нравится йога в воздухе с тренером Ольгой Томиловой - я даже и не думала, что буду когда-нибудь буду ходить на тренировки как на праздник.
Мне очень нравится бассейн в фитнес-клубе. Вода чистая и температура комфортная. Я сначала ходила на оздоровительное плавание. Потом, когда разобралась, что в воде можно не только здоровье поправлять, но и мышцы прокачивать, перешла в группу “Аква Табата”. Там тренировки по специальной методике проходят по интервалам. Аэробная нагрузка очень большая и темп зашкаливающий, но и эффективность в разы выше. Для дыхательной системы и сердца - это лучший тренинг.
Клуб хороший, современный, оборудования много, сотрудники за чистотой постоянно следят. Тренажеры в залах фирменные, кардио богатый выбор. Очень нравится банный комплекс, всей семьей его посещаем, особенно инфракрасную сауну. У нас с супругой клубные карты, цена приемлемая, заморозка есть. Рекомендую клуб.
Клуб СССР на Краснобогатырской очень нравится. Всегда свежо, чисто, неприятные запахи отсутствуют, дезинфекцию проводят качественными средствами. Банный комплекс компактный но все есть. Можно и поплавать, и в баньках погреться. Приезжаю на машине всегда. Рядом с клубом есть парковка.
3 месяца назад взял годовую карту в спортклуб СССР Краснобогатырская. Клуб большой, единственный в округе работает круглосуточно. Внутри неплохо, главное что чисто и все работает в душевой. Зал просторный, оборудование современное, нерабочих тренажеров нет. Хорошая вентиляция в тренажерке. Очередей не видел ни разу. Есть зона кроссфит, занимаюсь там с тренером Евгением Наумовым - опытный, знающий инструктор. Я клубом доволен.
В клубе СССР Краснобогатырская приятно заниматься. Здесь всегда чистота и порядок, работают мощные вытяжки. В залах проводится санитарная обработка, соблюдается социальная дистанция. Тренажеры современные, известных мировых брендов. Заниматься на них удобно и безопасно. Со мной работает тренер Наумов Евгений, он составил индивидуальную программу по снижению веса, мне нравится.
Я недалеко живу и понятно, что для спортивных тренировок пришел сюда. А потом мне тут понравилось, особенно впечатлили в клубе СССР Краснобогатырская тренажеры и чистота.
Занимаюсь в клубе СССР Краснобогатырская индивидуально с тренером Тимофеем Пушкиным, легко запомнить. Хороший, опытный инструктор. Объяснил, какие упражнения помогают сбросить вес, какие наращивают мышцы. Следит за программой, вносит изменения, если видит что не туда пошли. Вовремя заметил, что неправильно делаю жим лежа, поэтому устают мышцы быстро. Под присмотром чувствую себя уверенней.
У нас на районе единственный круглосуточный фитнес СССР Краснобогатырская. Поэтому хожу туда, по Всесоюзной. Нравится, что персонал даже ночью следит за порядком, тут ощущаешь, что можно расслабиться, не бояться инфекции. В душах нет разводов мыльных по полу. Днем иногда бывает наплыв клиентов, но любители ночной тишины вроде меня тут чувствуют себя как дома. И дежурный тренер всегда в досягаемости.
Нормальный фитнес, цена абонемента средняя, оборудование современное, сервис приемлемый. В годовую карту входит много опций. Рекомендую.
Спортивный клуб СССР мне кажется одним из лучших. И дело даже не в одних тренажерах. Для деток здесь много делается хорошего. Стараются приобщить малышей к спорту. Праздники для них устраивают. В декабре водила детей на новогоднюю ёлку. Очень всё придумали интересно, необычные герои в постановке участвовали. А с бумажками вообще круто получилось! Я видела, что не одни дети, даже мамочки остались довольные. Организаторам респект!
Клуб выбирал по местоположению, стоимости и количеству услуг, входящих в абонемент. У нас в округе лучшего варианта не нашел. Мне понравилось оснащение клуба - есть кардио кинотеатр, в залах современные тренажеры известных мировых брендов, есть отдельный зал для единоборств с рингом. При покупке карты девочки на ресепшен предлагают различные варианты. Огромный плюс еще - можно оформить кредит. В стоимость абонемента входят первичные тренировки в залах и бассейне. Иногда бывает оживленно в местах общего пользования, но это редкость и не напрягает. Так что в целом я клубом доволен, буду ходить дальше.
Несколько раз я забывал закрыть шкафчик. И угадайте что произошло? Ничего. Здесь очень безопасно. Сама система со шкафичками работает безотказно, в залах есть камеры, да и персонал вызывает доверие, очень приветливый. В моих глазах СССР заслужил статус доверия. Поэтому всем советую)
Я - редкий гость в "родном" клубе. Вечно в командировках. Радует, что есть возможность оформить "Всесоюзную" карту.
Вообще в клубе очень достойное оснащение. Не боишься, что залезешь на какой-нибудь тренажер и он развалиться под тобой) на групповых программах гость редкий, не могу ничего про них сказать. Конечно, тренажеры плотненько стоят, кажется, что тесно, зато очередей нету, на всех оборудования хватает
В Зебре хотя бы ремонтировали все и чурки из мойщиков полов не мылись с клиентами в одно время и не сидели своими немытыми Жопами в сауне. Такое ощущение, чтобы зверинец попал))) Раздевалки ужасные, душевые тоже, все постоянно разломано, зону обливаний после сауны закрыли. Бассейн как был - детским, так и остался. В нем постоянные клиенты бабули писавшие в воду и дети. Привлекает одно - сравнительно приемлемая цена и хорошее спортивное оснащение, короче железо нормальное.
Как большие любители бани, уже несколько раз побывали с друзьями в хамаме и финской сауне. Теперь вот серьезно задумался над абонементом в сам зал, думаю брать карту Круглосуточную, так как время позволяет тренироваться не только днем, но и ночью, а делать это с минимальным количеством людей в зале наверное приятнее.
В зале остался ради из-за бассейна. Нет, всё остальное тут тоже в порядке, и оснащение тренажерами, и тренерский состав - но это и в других клубах не редкость, а вот бассейн, в который не страшно окунуться - вот это ещё поискать надо. И тут он отличный. Потому тренируюсь и плаваю регулярно и с радостью. Первый случай, когда абонемент реально используется, а не просто пылится на полке большую часть времени.
Я сама по себе человек очень брезгливый, не в каждый бассейн пойду. Естественно, перед покупкой клубной карты в СССР допросила менеджера на ресепшене с пристрастием. У них установлена система профессиональной очистки воды, которая постоянно проверяется на качество и соответствие санитарным нормам. Всю техническую информацию в отзыве расписывать не буду, скажу лишь, что меня все устроило. Мой вам совет, не стесняйтесь задавать вопросы, ребята здесь отзывчивые и доброжелательные. Проконсультируют обязательно.
В зоне свободных весов столько снарядов, что хватит на целую роту солдат) Когда первый раз сюда пришел, был приятно удивлен. Они все отсортированы по весу, поэтому не нужно прилагать усилий по их поиску. Заостряю на этом внимание, потому что в предыдущем тренажерном зале, куда я ходил, в этом плане был полный бардак. А здесь как будто перфекционисты работают. Все на своих местах.
Сама в клуб не хожу, но планирую в скором времени. У меня сейчас грудничок 2 месяца, подрастет, пойдем в грудничковый бассейн. Но чем мне клуб нравится - здесь можно купить детскую карту без покупки взрослой. Я своей старшей купила и сейчас вожу на занятия. Погуляем с малышом и дочку на тренировку сводим. Тренер малышке нравится.
Это не фитнес клуб премиум класса, это место по сбору негативных эмоций!
Никто ничего не знает, но рассказывает красивые сказки
Абонимент стоит 20к, но ни горячей воды, ни исправных беговых дорожек, а так же тренажеров там нет! Никому не рекомендую данное место!
Ходил туда 4 года. Спасибо, за прочтение))
Да, к сожалению в последнее время проблемы, но я постоянно общаюсь с администрацией, горячую воду должны на днях дать, тренажеры уже начали ремонтировать.
Уважаемые потенциальные клиенты данного клуба, не советую тратить ни денег, ни время на данный клуб.
Горячей воды нет два года, полотенца рваные, а новые выдают, по-моему, только по праздникам. Душевые и раздевалки в очень плохом состоянии. У шкафчиков в раздевалках заедают замки и оторваны во многоих шкафак задние стенки, в связи с чем пострянно туда падают вещи. Запах пота в кардиозонах и залах групповых занятий не выветривается. Плохая вентиляция. Оборудование не обновляется: обгрызанные гантели, степы и коврики. Части грифа штанги могут упасть на ногу. Ссср перестройка участвует в программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. Клуб заполнен бабушками, которые ведут себя, по крайней мере, хамски, собственно, как и сотрудники клуба. Вы столкнетесь с ними, особенно в женских раздевалках и в бассейне, и поймете о чем идет речь. Текучка тренеров, неквалифицированность персонала и еще много много чего.
Менеджер вам все распишет, вы купите карту на год, но по факту она будет на шесть месяцев, а шесть, типа, в подарок. Так вот, когда Вы столкнеьесь со всеми вышеперичисленными проблемами и захотите вернуть деньги, вым расчитают из расчета шести месяцев +те удержания, которые прописаны у них по таблицам в конце договора. 13000руб. дневная карта 6+6 в подарок. Жена отходила два с половиной месяца. В связи с проблемами качества клуба написала заявление на возврат. Вернули 3255 рублей т.к. расчет шел из 6 месяцев -3 месяца и удержание за предоставленные услуги -75%. И эта карта за 13000. Что Вас ждет, если вам втюхают эту карту за 25 000, что не соответствует качеству клуба.
Этот отзыв, крик души. Надоел обман и мошенники. Мы столнулись с этим недоклубом будем бороться за возврат денег. Не из-за денег, а из принципа.
После 30 лет без умения плавать решил записаться на индивидуальные занятия в фитнес-клуб СССР на Краснобогатырской. Очень доволен результатом, тренер не просто помогает правильно двигать телом, но и учит перебороть страх воды, справиться с психологической боязнью. Чувствую себя гораздо лучше и уверенней, очень благодарен.
С каждым днём все ужаснее и ужаснее. Откровенное хамство сотрудников отдела продаж, в частности Кирилла. Постоянное отсутствие горячей воды. Некомпетентные тренеры (Татьяна, координатор групповых программ Наталья). Спрятанная книга жалоб. Отсутсвие обратной связи при жалобах на электронные адреса директора и сервис-менеджера.
Когда в этом месте был клуб "Зебра" - всё нравилось, но потом здесь разместился клуб "СССР" и понеслось - для начала демонтировали бассейн - джакузи для массажа спины ( из-за которого я и брала туда абонемент), дальше - "модернизация" продолжилась - хаммам и сауна частенько к 24.00 уже остывшие, и душ еле тёплый((( а любителям заниматься на тренажёрах делать там нечего - тренажёрный зал маленький и тренажёров по минимуму
Очень классный массаж)) Не, ну зал вообще весь хороший, фитнес залы светлые, просторные, группы наоборот маленькие, кондиционеры работают мощно, не поспоришь. Но я прямо влюбилась в массаж в СССР, это такой кайф для уставших мышц)) И еще кстати у них нормальный солярий, да и вообще удобно когда все вместе.
Классный зал для аэробики , просторный, светлый. Каждый раз в восторге от подборки музыки на занятиях. Группа не очень большая, что, как по мне, гораздо комфортнее)
Ни на секунду за полгода не пожалела, что купила абонемент в этот фитнес-клуб. Он очень классный и удобный, даже салон красоты есть, часто после тренировок сразу туда – наводить красоту))
Детская комната для меня настоящая палочка-выручалка. Прежде чем отдать ребёнка туда, конечно, пообщалась с нянями, они вызвали у меня доверие и я им оставила свою кроху. Теперь же вообще не беспокоюсь и легко оставляю малыша, вижу, ребенку нравится, по крайней мере, увести его от туда мне очень сложно))))
Хороший кардиозал, занимаюсь в районе 15:00 -17:00 и народу, в это время, бывает не очень много. После регулярных тренировок в течении трёх месяцев так втянулся, что без них уже больше не могу, да и самочувствие стало гораздо лучше, даже курить бросить само обой получилось как то легко)
Если бы существовало место по получению негативных эмоций и ужасного отношению к клиентам - этот фитнес клуб занят бы гран при!
Ужасный персонал, постоянное хамство это норма, если вдруг вам не нахамили за ваш приход это даже удивляет!
Постоянно сломан душ (непонятки с водой), они рассказывают что у них три сауны
Но работает в лучшем случае одна !
Табличка на тренажёрах «временно не работает» как приветствие для спортсменов каждый день!
Ну и конечно же, если вдруг у вас случилась какая либо ситуация - администраторы , менеджеры и даже управляющая всегда отказывают в помощи ! Разводят руками и говорят «мы с этим ничего не можем сделать»
И да ) ещё они обманывают )
Лично у меня была ситуация когда мне впарили купить абонемент в солярий на месяц..на что я сказала , что буду не в мск и мне это не выгодно ! Девочка на рецепшене сказала , что не потраченные минуты без проблем перекинут на след месяц.
И что вы думаете? Когда я пришла - мне сказали что абонемент закончился и они ничего не могу сделать!
Так что не тратьте деньги на этот сборник нелюдей!не гонитесь за тем , что это известная сеть ! Это говно, а не зал !
Если кто-то не верит , что это пишет настоящий клиент , я могу дать свой номер и лично рассказать об этом гадюшнике и о всех ситуациях!
Сама попала в их ловушку! Не хочу чтоб другие несли деньги этим зверям
Я конечно не знаю, где вам так сильно сотрудники клуба насолили, но по мне вполне приличные работники, да и помогают, даже когда кошелек потеряла - нашли совместными усилиями)) На тренажере пару раз за год табличку наблюдала, не думаю, что это можно назвать частым случаем. В сауны я конечно не часто хожу, но с вода в душе идет исправно, и даже как ни странно горячая тоже есть))) Мое конечно субъективное мнение, но клуб в целом достойный, тем более, что ходила в альтернативные сети за аналогичную стоимость НО с намного худшими условиями....Все относительно)))
Кардиокинотеатр хороший, наверное, моё любимое место для занятий здесь)) Занимаешься, фильмы смотришь –красота) Никто не мешает, главное прийти пораньше. Дверь в зал плотно закрывается, помещение маленькое, н опри этом с вентиляцией всё тип-топ.
Понравилось, что здесь в зоне блочных тренажёров есть все виды необходимых снарядов для прокачки каждой мышцы. Так же порадовала цена на абонемент, правда покупала в рассрочку, но сразу через банк.
Фитнес-клуб СССР Перестройка Краснобогатырская на карте