8 (495) 185-90-36 8 (495) 185-90... — показать

+7 495 185-... +7 495 185-90-36 ещё
г Москва, ул Реутовская, д 3
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Реутовская (21)

4.4
В Реутове отличный клуб, тренируюсь часто и с удовольствием. Есть все, то нужно! Много тренажеров, самой разной направленности, хорошая зона свободных весов. Небольшой, но всегда чистый бассейн. Отличная банная зона. Брать абонемент на год очень выгодно. Рекомендую!
Клуб полностью устраивает своим функционалом. Цены отличные на годовые абонементы. Помимо стандартной тренажерки есть разные групповые занятия, бассейн и бани. Раздевалки и душевые удобные. Рекомендую!
Клуб хороший, претензий к оснащению, ремонту или чему то еще у меня нет. Чтобы заниматься спортом, тут есть вообще все что нужно. Главное желание чтобы было и упорство. А то ведь просто бросают многие на полпути и все.
В СССР отличные групповые программы для самых разных целей. Для себя выбрала спокойные занятия для растяжки и гибкости: йога, стретчинг, здоровая спина. Также обязательно два раза в неделю занимаюсь на кардиотренажерах. Большой плюс, что в клубе есть сауна и хамам, можно отлично прогреть мышцы после занятий. Нравится, что столько возможностей для фитнеса и недалеко от дома)
Хожу в Фитнес клуб СССР на Реутовской 3месяца по дневному абонементу. В 15ч дня в будни нет ни одного места на парковке при загрузке тренажерного зала 4 человека! вся парковка забита машинами сотрудников. Обратилась к сервис менеджеру, вопрос не решен. Бассейн: перед новым годом половина контингента бассейна была из лиц кавказской национальности, притом их женщины плавают в бассейнах в платьях! не длинных, а коротких, но сам факт! видимо это обслуживающий персонал.
В СССРе (в Реутове) занимаюсь уже год почти. Сам клуб обычный, чистенький приличный и немаленький, тренажеров много, очередей к ним нет. Что мне нравится больше всего, так это разные мероприятия, которые они там постоянно что-то где-то организуют и проводят. Летом например по просьбе занимающихся организовали тренировки на свежем воздухе. И знаете, это круто!!!! Вроде и спортом занимаешься, и на прогулке побывал. Надеюсь, погода позволит и осенью продолжать в том же духе. Мне очень понравилось!!!
Хороший зал, хочется возвращаться сюда) Приветливо встречают, в тренажерке всегда можно задать вопрос тренеру, персонал вежливый, следит за чистотой в залах и порядком. Работает круглосуточно, кроме бассейна, но это понятно, его надо чистить. Радует большое количество групповых занятий, можно многому научиться, тренерский состав профессиональный.
В клубе хорошие тренажеры и бассейн, также занятия разными боевыми искусствами что меня и превлекло. И не пожалел, тренер по боксу настоящий профи, тренировки просто класс) Кроме бассейна, есть еще сауна и хамам, шикарно! Доволен что пришел сюда полгода назад, классный клуб для занятий спортом.
Занимаюсь в СССР , неплохой клуб за свои деньги. Взял абонемент с очень хорошей скидкой, поэтому не жалуюсь. В принципе есть все для полноценных занятий, хороший набор тренажеров, кардиозона, даже бассейн. Бассейн лучше в часы пик не посещать, много народа. Ремонт в клубе уже старый, из-за этого периодически возникают проблемы, то вентиляция плохо работает, то в душевых скапливается запах. Но как правило через два-три дня проблема исчезает, так что за этим следят.
Как хорошо, что мне попалась Диана Лысечинкова! Супер тренер, полностью проработала программу моего питания и тренировок. Зал тоже отличный, зоны дублируются, можно спокойно найти свободный тренажер. Мне все нравится!
01.07.2020 в 4:50 утра подъехав к клубу не смог заехать на парковку, охранник на рабочем месте отсутствовал. Прождав 2 минуты, шлагбаум мне так и не открыли.Пришлось искать паковочное место во дворе дома, что доставило массу неудобств.
Ходим вместе с детьми в клуб СССР . В целом фитнес приятный, с красивым интерьером, новым инвентарем. Мне нравится разнообразие групповых тренировок, особенно с йога с тренером Еленой Денисовой. Для детей тоже много занятий, моим дочерям нравится бывать на хореографии, ОФП, гимнастике, фитболе, плавании и просто играть в детской комнате.
Лично меня в этом клубе все устраивает. Хожу уже полтора года, тренерский состав отличный, особенно нравятся занятия Волковой Кати. Интересно и эффективно. Из допуслуг радуют подарки и акции каждый сезон, молодцы ребята, придумывают всегда что-то новенькое и мотивируют отлично.
Обожаю занятия плоский живот и бразильская попа под руководством Алисы Страховой. А вообще я очень люблю групповые тренировки, на многих уже побывала, на женском здоровье, разумном теле, пилатесе, разных видах йоги была. В СССР очень хорошо проводят групповые занятия, набирают не слишком много человек, чтобы в зале не было толпы.
Достойный фитнес, мне нравится. Многие жалуются на цены, но я лично не считаю, что тут дорого. Есть просто с чем сравнивать, приходилось бывать в клубах с ценами и в несколько раз повыше, ничего там не видел кроме хамства и антисанитарных условий. В СССР такого ни разу не наблюдал, все всегда улыбчивые, помощь предлагают на каждом шагу. Спортинвентаря достаточно и все всегда в хорошем состоянии.
Раньше я профессионально танцевала, но потом пришлось бросить. Теперь занимаюсь в спортивном клубе СССР. Стараюсь ходить на все групповые занятия по танцам, которые у них есть. Здесь очень много разных направлений, можно попробовать себя в необычных стилях.
Не советую звонить в клубы СССР, так как потом зальют морем спама. После одного звонка, без вашего согласия на обработку данных, добавят в базу ваш номер и начнут названивать и слать рекламные смс.
Воспользовалась входящим в мою клубную карту 15 минутным массажем, и поняла, что мне срочно надо на него записываться))) Прошла полный курс массажа спины, отличные ощущения! А так обычно хожу в тренажерный зал и в сауну, пару раз была в бассейне, хороший комплекс. Рекомендую.
Я уже несколько месяцев как хожу в фитнес-клуб СССР на Реутовской, и отзыв хочу написать благодарственный. Это не просто фитнес-клуб - здесь есть все, чтобы я чувствовала себя уверенной в своей привлекательности: фитнес-программы, грамотные тренера, готовые проконсультировать по любому вопросу (не только по тренировкам, но и по питанию) бассейн, массаж и СПА-салон и даже студия загара. Некоторые услуги не входят в абонемент, оплачиваются отдельно (например, массаж), но результат того стоит. В общем, все просто супер. Спасибо)))
Мне очень нравится СССР. Большое количество тренажеров, даже в выходные дни и в вечернее время (я чаще всего хожу после работы) не возникает очередей на дорожки, гантели и популярные тренажеры. Есть настольный теннис, банный комплекс, в фитобаре приличный выбор спортивного питания. Короче говоря, всё на высшем уровне.
Посещаю фитнес Реутовская уже 5-ый месяц. Покупал клубную карту на 6 месяцев. Все нравится здесь, поэтому скоро оформлю годовую. Отмечу грамотную оснащенность тренажерного зала. Все тренажеры, здесь, — современные и очень удобные. Кардио, залы групповых занятий, зал свободных весов и силовых тренировок оснащены тренажерами известных мировых производителей. Приятный бонус к клубной карте — это, конечно же, 4 разовых персональных тренировки в каждый из залов, а еще — возможность посещать сауну и бассейн сколько угодно. Большое спасибо организаторам за отличный фитнес клуб, за заботу о клиентах и реальный вклад в физическое развитие. Респект.
Фитнес-клуб СССР Реутовская на карте