8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать

8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-07-06 ещё
Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 41 стр 2
Округ: Восточный

Отзывы про Фитнес-клуб ПАЛЛАДА в Новогиреево (42)

4.2
Хожу в зал Паллада Новогиреево с 2019 года , экономный вариант плюс всё что нужно для тренировок есть и рядом !
Но персонал сколько не говори сколько не жалуйся - говорят да всё ок , а потом ещё хуже ((( постоянно один и тот же тренер , некий Дмитрий Трошин занимает твой коврик - и видит что я там занимаюсь 🤦🏻‍♀️

Занималась на руки в тренажёре - подошёл по хамски ответил - когда я поспросила менять мой вес и сам поручень - это нормально , когда ты позанимался вернул другому человеку его предмет ( ты же подошёл заниматься тоже ) и так почти всегда , настроение портится с мужем поругалась из-за этой ситуации , с кем проще с женщиной спорить . И где это вообще видано так себя вести на рабочем месте , второй раз не дотренилась и выхожу злой из-за него , вообще беспредел и не нормально - буду писать про вас Дмитрий везде , чтобы знали какой вы мужчина !!!!

И такие М даже не понимают что от них хотят - потому что нет минимального воспитания
Занимаюсь в Палладе 5-й год с тренером Андреем Борзовым, на групповые хожу к Арине, а на массаж к Юре (он-волшебник, прям советую), цены бюджетные, мне подходит.
Давно занимаюсь в этом фитнес-клубе, а также хожу в спа-салон Лакшми на массаж, очень довольна персоналом, атмосферой, расположением фитнес-клуба. Всегда чисто, просторно. В клубе всегда приятно находиться. Всем очень советую!
На групповых занятия народу полно, если опоздать может не хватить коврика и гантелей. Очень много народу. Цена абонемента одна из самых низких
ходил сюда с 2019 года и ждал открытия, фитнес центр полностью устраивает
Цена доступная, но вот инвентарь явно нужно заменить. Коврики старенькие, как и все остальное
Нормальный фитнес клуб. Абонемент 12 тыс. Доступная цена. На групповых занятиях много народу. Зал хороший. Тренеры позитивные, помогают.
Ходила раньше туда(года два назад). Все было более менее нормально, но открылся клуб рядом с домой и ушла туда.
Уходила в другой фитнес центр (думала, будет лучше), но опять вернулась в Палладу. Оценила отношение фитнес персонала к своим обязанностям и прибежала обратно к девочкам из Паллады, которые чуть ли не индивидуально с каждым прорабатывают упражнения. Старый друг лучше новых двух!
Отличный тренажерный зал и хамам! Всем советую посетить!
Занимаюсь спортом около 10 лет за это время довелось заниматься в разных клубах, разными видами спорта, в итоге из всех выбрал Феникс. О клубе: хороший ремонт, оснащенность инвентарем, доброжелательный персонал, хорошие цены.
Мой персональный тренер - Дорин- замечательный человек и еще более замечательный тренер! Благодаря ему, его тренировкам, я полюбила не тренажеры, а функциональный тренинг, считаю его более эффективным для женщин после 40. С удовольствием ходила на тренировки, было желание заниматься собой, своим телом, быть спортивной и здоровой. Огромное Вам спасибо, Дорин, за профессионализм. Астахова Татьяна Анатольевна, Новогиреево.
Обожаю своего тренера Дорина! Он прям классный-классный! Мы уже успели подтянуть мне проблемные мышцы на руках, теперь кожа такая подтянутая стала. Кстати, после того, как стала заниматься, я почувствовала себя по-другому. Дорин сказал, что у меня прям глаза загорелись. В общем, очень рекомендую обращаться именно к нему!
Фитнес-клуб В\в Новогиреево "Паллада" достоин хорошего отзыва. Всё по делу. Особенно мне понравились тренировки по программе снижения веса с персональным тренером Дорином. Это человек, который ответственно относится к своему делу, постоянно совершенствует свои знания, применяя их на практике. Дорин сопереживает своему клиенту, старается сделать программу тренировок и наполнение конкретной тренировки максимально комфортным и результативным одновременно.
Даже 1 много для этого зала!!ужасное отношение к клиентам!никогда больше не зайду в этот зал!
Хорошие групповые программы . Особенно нравится как Юля ведет их. Но очень часто ломаются тренажеры ! Также еще есть минусы и на групповых занятиях грязноватые коврики , точнее полы , об которые трутся коврики и собственно через одно занятие они становятся очень пыльными ... Плохо работает кондиционер на групповых занятиях . На столько он не тянет , что просто зеркала потеют на силовых треннировках ! Также многим не хватает ковриков и степов ! Плюсом является цена за абонемент .
Отличный клуб за очень умеренные деньги. Прекрасный персонал! Особое спасибо Андрею Борзову ! В буквальном смысле поставил меня на ноги !
Нельзя не оценить работу тренеров и персонала в целом. При желании можно воспользоваться индивидуальным тренером, который подберет нужную программу для поставленных целей! Цена, инвентарь, интерьер всё на высоте!
Минус у ФЦ Паллада только один – нет бассейна. В остальном, приятный, комфортный фитнес центр, я бы даже сказал – семейный, поскольку вижу много семей с детьми. Тренажерный зал укомплектован нормально – для меня это основной показатель при выборе фитнес центра был. Достаточно посильные цены на саму карту и на индивидуальные тренировки с тренером. Я еще был в СПА центре, там тоже круто, раскатали меня после тренировки так, что на следующий день даже ни одна мышца не болела – как будто и не был в зале.
Хочу сказать, что в фитнес-клубе "Паллада" на ул. Сталеваров, очень хорошие преподаватели по йоге - Наталья и Светлана, их профессионализм и стиль преподавания, хочу заметить, не сколько не хуже, чем в продвинутых йога-центрах.
Я начала заниматься йогой с ноября 2014 года по март 2015 года, и за это время заметила, что тело становится всё более гибким, хочется все время держать позвоночник прямым, и ровно, размеренно дышать и достигать совершенства в асанах.
Не самый шикарный клуб, но достаточно комфортный. Хорошие групповые программы, мне очень понравилась йога, я бы даже сказала, что это не фитнес тренировка, а настоящая классическая йога. Сходила в СПА зону, так как при покупке получила в подарок тайский массаж, но пока не удалось записаться на удобное мне время.
Сходила в СПА в Новогиреево. Все 3 часа процедур только и думала о том, как бы побыстрее все закончилось, чтобы одеться и согреться. В зале очень холодно, особенно после ванны или душа. Хаммама так и не было (хотя в программе заявлен). В соседней комнате делают ремонт, поэтому никакого релакса не ждите, так как пилят-стучат беспрерывно. В начале легла в ванну с обычной водой и островком пены, никаких аромамасел и добавок для ванны не почувствовала. Шоколадное обертывание было не по всему телу (куски тела оставались непромазанными). В душевую очень неприятно заходить - кафельная мозаика грязная и старая. Полотенца грязные. Ощущение выброшенных денег на ветер, причем немалых (6000 руб). Персонал клуба неприветлив и некомпетентен.
Не просто складывались мои отношения с фитнесом: начинал и бросал занятия не раз, не хватало мотивации, не верил в успех, поэтому очень благодарен коллективу из Паллады, за то, что поддерживали меня, обращали мое внимание на маленькие - но победы, которых я не видел – только с вами я стал таким, какой я есть сейчас.
хороший зал, все есть для качки. я слежу за собой,поэтому предпочитаю,чтобы все было на уровне. Спасибо,продолжайте в том же духе.
Очень рад, что выбрал именно Палладу. Разнообразие тренировок для людей за 50 и их качество позволяет полноценно использовать абонемент. В предыдущем клубе я перестал ходить на тренировки из-за того, что практически все занятия давались мне с огромным трудом. Персонал внимательный, во время тренировки уделяют внимание каждому клиенту.
Чисто мужская качалка, ходила сюда в своё время с мужем. Но тренера там очень классные.
Я в Палладу в основном только на групповые занятия хожу, мне нравится, что инструкторы постоянно обновляют свои программы, практически на каждом занятии что-то новое.
Нормальная качалка для мужчин то что нужно ,я туда хожу пятый год и мне все нравится .
Очень неплохо, но душно и нет окон, так что особо не позанимаешься долго
В ПАЛЛАДЕ занимаюсь уже третий год. Не знаю, как мужчинам, а для женской половины здесь созданы все условия – есть фитнес, есть танцевальное направление, есть восточное (йога и цигун). Жаль, что в сутках только 24 часа.
Купил абонемент в ПАЛЛАДУ после встречи с менеджером клуба. Он провел экскурсию, рассказал о всех фитнес программах. Оказалось, что есть ЛФК, восстановительные программы. Я то думал, что сам буду по своим возможностям заниматься (после травмы), а оказалось, что эти направления есть теперь и в фитнес центре, а не только в поликлинике.
В Фитнес центр «ПАЛЛАДА» я пришла год назад с 20 лишними килограммами. Не веря ни во что, просто нужно было делать хоть что-то. Очень благодарна тренерам в тренажерном зале и девочкам – инструкторам групповых программ, которые на протяжении этого года поддерживали меня. Без этой поддержки я бы сбежала через месяц. Но я осталась и теперь фитнес – это моя жизнь!
Помещение клуба очень устарело и пропахло, качалка не проветривается, все время затхлый запах
Посещаю СПА салон Лакшми в Новогиреево уже больше года – сначала ходила на классический массаж, но постепенно перешла на СПА процедуры и не могу остановиться. Очень нравятся мастера. Прекрасное отношение к клиентам. Отличное соотношение цены и качества процедур.
В ПАЛЛАДЕ в этом году появился тренер по боксу - Кичайкин Алексей. Это the best! Так я еще не выкладывался. Нагрузка, которую дает Алексей – уже далеко не фитнес программа. Это настоящий спорт, не меньше.
Когда я пришла в фитнес центр Паллада в Новогиреево и сказала, что мне нужно привести себя в форму после рождения ребенка, мне сказали, что я пришла по адресу, посадили меня на диванчик и пригласили из зала Андрея Борзова. За пол часа Андрей развеял все мои страхи, объяснил, что можно делать в этот период, что нельзя. Меня покорила его деликатность. Конечно же, я оформила членскую карту клуба и являюсь подопечной Андрея. Прошло уже два месяца, а я уже вижу результат тренировок
Паллада – это абсолютно адекватное соотношение стоимости абонемента и предоставляемого сервиса. Если ты идешь именно заниматься – получишь все нужное сполна, потому что персонал очень квалифицированный работает, необходимое оборудование все в наличии, а если просто потусить – конечно, то одно не нравится, то другое.
Скажите пожалуйста, когда мне вернут деньги за возвращенный абонемент? Заявление было написано 20го марта, до сих пор никаких денег, постоянные отговорки по поводу отсутствия начальства, занятого телефона и прочее. фитнес центр паллада новогиреево
Странно читать плохие отзывы о данном фитнес центре. Я живу рядом, на улице Сталеваров и естественно мне очень удобно сюда ходить. Хорошие души и сауна. Отношение меня порадовало с первого дня. Мне все объяснили рассказали, показали и заинтересовали в покупке абонемента на год. В общем мне там нравится.
в какую сумму уложились с покупкой абонемента?
что-то около 9000... повезло..акция проводилась
на полгода или год?
именно что на год! Я так рада такому приобретению!
Ого! как здорово! и экономно)
Отвратительное место! Грязный и душный подвал, хамское отношение персонала в особенности удивило поведение тренерского состава! Купила карту и уже 100 раз пожалела, деньги к сожалению возвращать мне не кто не хочет!
Не советую! Мне подарили подарочный сертификат и к ней приложили распечатку с услугами и телефоном для записи в Новогиреево, про срок действия ни слова. А когда я захотела ею воспользоваться, выяснилось, что сертификат действует 6 мес (которые к своему несчастью я пролежала в больнице). Сотрудники согласились с тем, что при отсутствии информации где-либо о сроке действии сертификата - это их оплошность и действует она бессрочно. Однако и деньги не хотят возвращать и оказать услугу не могут по сертификату. Уже год с ними воюю. Мошенники! Управляющий Александр просто отвратителен, всегда обещает позвонить, но никогда не выполняет своих обещаний! Писала дважды отрицательный отзыв на официальном сайте, так их не опубликовали. Там только положительные публикуются. Делайте выводы!
Фитнес-клуб ПАЛЛАДА  в Новогиреево на карте