8 (495) 301-55-66 8 (495) 301-55... — показать

8 (495) 301-55-66 8 (495) 301-55... — показать
+7 495 301-... +7 495 301-55-66 ещё

Отзывы про Vivat (15)

3.9
Сегодня купила клубную карту на месяц в Вивате, за 6100 рублей. Довольна первым днем как слон, дали полотенца, на ресепшене девушка все показала и рассказала, в тренажерном зале мне провели инструктаж, показали как правильно выполнят технику и тд, в эту сумму входит еще бассейн и групповые занятия. Не думала что в моем районе есть такой хороший фитнес центр, читала отзывы 2011 года и не верю что там такое было когда-то, сейчас явно ситуация намного лучше.Вообщем всем советую этот клуб.
Из плюсов только близость к моему дому. Тренажеры расставлены тесно. Толком не потренируешься. Душевые грязные. Персонал похож на уголовников, с клиентами разговаривают как быдлом. Владелец клуба некий «Яша», без отчества и фамилии.
Была в Вивате первый раз полгода назад, тогда всё понравилось, нашла отличного педагога по йоге, которому хочется доверять. Услугами маникюра и педикюра решила воспользоваться недавно. В принципе, всё отлично, девочка замечательная, но видно, что нервничала работать с моими особенными руками))) У меня ооччень тонкая кожа)) Но это был первый мастер, который меня ни разу не порезал! Имя мастера забыла, к сожалению(Приду ещё, обязательно узнаю как зовут и напишу!))
Отличный зал, хорошие тренажеры и сауна (сауну вновь обновили).
Утренние групповые занятия в бассейне в клубе добавляют массу позитивных эмоций на целый рабочий день. Спасибо VIVATU за доставленное удовольствие!
Прекрасный спортивный комплекс с отоичным сервисом и высококвалифицированным персоналом✨ Очень разнообразное расписание для любителей групповых тренировок! И, что очень важно лично для меня, есть несколько видов и интрукторов для занятий йогой.
очень не рекомендую салон в этом фитнес-центре. По телефону говорят одну цену, а после процедуры озвучивают совсем другую и намного больше. Парикмахеры вообще не слушают пожелания клиентов, стригут как хотят.
Не ходите в их салон красоты! Безоответственный персонал!!! Мастер по имени Татьяна сожгла мне волосы и сделала вид,что так и задумано. Самое обидное, что это произошло в мой день рожденья, который был безнадёжго испорчен, как и мои волосы сейчас(((
Прошу обратить внимание администрацию на то что их персонал занимается в зале во время своего рабочего дня (а именно бармен Николай). Во-первых, невозможно его найти, когда ты хочешь купить коктейль протеиновый. Второе занимаясь он занимает сразу 3 тренажёра и не дает никому занимается. В-третьих, он ходит и раздает всем советы, как им нужно заниматься, он что тренер, или у него есть специальное образование. В-четвертых, предлагает приобрести специальные препараты под названием стероиды. Прошу вас запретить ему заниматься в рабочее его время, что бы не мешал заниматься людям.
Клуб претерпел значительные изменения в лучшую сторону. Качественный ремонт позволил улучшить освещение и добавил свежего воздуха. Меньше свободных окон в расписании. Новые тренажеры, улучшилась настройка просмотра ТВ программ при занятии на беговой дорожке. К сожалению, осталась запись на фит.программы, неудобно,тк постоянно забываю записываться и можно не попасть на занятия. Не увидела класса аэробики. В целом, клуб замечательный!
Клуб очень нравится. Единственное место, которое привлекло рядом с домом. Есть и бассейн, и групповые программы, и тренажерка классная, и сауна уютная. Хотелось бы посоветовать добавить один кулер с водой в женскую раздевалку. Веееечно забываю заранее подготовить водичку для того, чтобы попить после сауны или бассейна) А в остальном, никаких претензий и замечаний. Абонемент непременно буду продлевать!
Очень хороший клуб! Постоянно хожу почти три года. До этого тоже ходил но с перерывами. Сейчас он полностью отремонтирован, такой веселенький чистенький ремонт. В принципе всё удобно. Оборудование всё в отличном состоянии. За ним следят и обслуживают. Народу много не бывает. Очередей нет. На ресепшн все девушки очень доброжелательные, никогда никакой грубости не слышал, В тренажерном зале все тренеры квалифицированные, ведут занятия как с новичками так и с уже опытными клиентами, любой возрастной категории. Тренировки выстраивают под цели и задачи клиента, и со стороны видно что они дают результаты. Вообще тренера все очень доброжелательные, странно читать некоторые отзывы, где пишут, что они не подсказывают и не обращают внимание на клиентов. Хочешь делать правильно упражнение, не хочешь получить травму из-за отсутствия навыков - подойди к любому и спроси или попроси показать, НИКТО никогда не откажет, а ещё лучше купи несколько тренировок! Дежурный инструктор на то и существует, что бы помогать клиентом и следить за порядком. В общем клуб очень хороший, я бы даже сказал отличный. Большинство клиентов ходят уже годами, все друг друга знают, отношения дружеские, помогут, подстрахуют, посоветуют...и пошутят и посмеются, короче в ВИВАТЕ всегда весело. Клуб стал уже частью жизни!
Что по ценам??? Дороговато конечно!!! Я думаю, что стоимость карты конечно переоценена. Ожидаемо произошло повышение цен после летнего ремонта. Мне кажется, что это неправильно, особенно в кризис, зарабатывать надо расширением предлагаемых услуг, а не повышением цены абонемента. Но это, конечно только моё мнение (вот фитнес-бар вполне можно расширить и по территории и по ассортименту, как в "планете" или в "аврелии"). С другой стороны, эта ценовая политика отсекает огромное количество маргинальных клиентов, которых навалом в других залах, после которых всё навалено, раскидано, разбросано, две гантели одинаковых не найдешь ( как например в Палладе на на сталеваров, но там и цена в три раза меньше). Я ВЫБИРАЮ ВИВАТ!!!
Мне клуб очень нравится, особенно после ремонта, в раздевалках появилось больше места.Расписание тоже насыщенное достаточно. Хотелось бы выразить просьбу добавить в расписание йогу с Николаем, т.к. 1-го занятия в неделю недостаточно и теряется смысл занятий. У него обычно бывает немного людей, но, думаю, все они придут на 2-ю тренировку.
Хожу в фитнес клуб Vivat с 2008 г. с некоторыми периодами, но с 2013г. являюсь постоянным посетителем. Клуб, действительно, в большей степени направлен на жителей района Новогиреево, Ивановское и Перово. Потому, он выгодно смотрится по сравнению с другими клубами. Приходя в клуб Vivat, не ресепшн всегда встречают приветливые, уже знакомые, лица) в тренажерном зале современное оборудование. В прошлом году (2014г.) был ремонт залов для групповых занятий и тренажерного зала. Весной 2015 г. прошел ремонт раздевалок, сауны, туалетов, душевых. Теперь приходить в этот клуб на занятия стало ещё приятнее!! Удобные групповые занятия: утром и вечером для более подготовленных групп. Днем, малой степени интенсивности. Я выбрала для себя занятия на всю неделю по вечерам - мне это удобно по времени. Что сказать про цены: 2 раза в год бывают скидки на клубные карты. Так что, можно купить очень выгодно абонемент на 6 и 12 месяцев (я покупаю так). Есть солярий, но я его не посещаю. В общем, я очень довольна клубом, обслуживанием в нем и отношением персонала к каждому посетителю!!!
Раньше нравился - классные преподаватели йоги, хороший бассейн, отличная сауна. Но в 2012 году перестала ходить. Клуб начал продавать больше абонементов, чем позволяет обслуживать инфраструктура - перестало хватать полотенец, нет мест в зале, можно прийти по предварительной записи и всё равно остаться не у дел, бассейн просто бурлит - обязательно кто-нибудь тебя заденет в процессе плавания.
Что там происходит сейчас - не знаю, но после такого наплевательского отношения к своим клиентам желания ходить туда поубавилось.
Vivat на карте