8 (495) 185-90-32 8 (495) 185-90... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб СССР Шмитовский

8 (495) 185-90-32 8 (495) 185-90... — показать
+7 495 185-... +7 495 185-90-32 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Шмитовский (12)

4.3
СССР меня привлек тем, что очень много групповых занятий. Можно выбрать все, что пожелаешь, запись в приложении. Кроме групповых здесь классная спа-зона с бассейном и банями. Кроме того, есть кафе и массажный кабинет. Для любителей железа – большая тренажерка. Много возможностей для занятий, и это очень классно!
Отличный спортивный комплекс. В отличие от других много тренажеров, в том числе кардио, все разделены по зонам, заниматься очень удобно. Есть бассейн, настольный теннис, сауна и хамам. Чистота соблюдается, вентиляция хорошая. Кажется, что пора уже обновить полотенца, попадаются старые. А в целом хороший клуб за свои деньги.
Занимаюсь танцами и фитнесом более 10 лет, и хочу сказать, что этот вид спорта - очень полезен. Особенно для девушек, которые хотят сохранить молодость и красоту. Я не могу похвастаться накаченными мышцами и рельефным телом, но мне нравится, как я выгляжу. Не могу сказать, что тренировки всегда были лёгкими, иногда бывало тяжело, но результат того стоит. Главное - это желание.
Вожу ребенка на фитнес-няню, потому что педиатр рекомендовал физические нагрузки. Думали, дочка будет плакать и бояться, но нет. Ходит с удовольствием. Хороший тренер попался, условия тоже нормальные.
Подарили коллеги клубную карту этого фитнеса, сперва думала, что все зря и ходить не буду. Но мне понравилось. Тут везде чисто, удобная раздевалка. Доктор тестирование провела хорошо, так внимательно отнеслась, рекомендаций надавала не общими фразами, а конкретно, каждое пояснила, зачем это надо с точки зрения моей подготовки. Ходить сюда даже весело, такой маленький праздник два - три раза в неделю
В январе подруга позвала сюда в сауну по гостевому визиту. Для меня это был первый поход в клуб. Реально понравилось. Очень уютно и аккуратно. Теперь же я стала клиентом СССР с круглосуточной картой.))) Люблю плавать здесь в бассейне, в полном восторге от гидромассажа! Я после работы забегаю трижды в неделю. Супер отдых! И вода хорошая, я заметила, что она не сушит кожу. Планирую еще на групповые походить, но пока не определилась с выбором.
Перед покупкой карты сходил на экскурсию. Понравилось все. Особенно зацепило количество и качество тренажеров - не китайский ноунейм. Ну и вообще, ремонт, много места, нормальные вытяжки, чистота везде, куда удалось заглянуть. За несколько месяцев посещений впечатление не изменилось. Даже в 18-19.00 тут довольно комфортно можно позаниматься, т.к. площадь и оснащение позволяет. Групповые неинтересны для меня, хотя их тут вроде много, а вот в бассейн заходил. Хороший, но скорее для любительского плавания. В общем хожу только на железо, оно тут хорошее.
Тренируюсь в этом клубе и вам рекомендую! Клуб большой, инвентарь качественный, цены адекватные
С таким отношением не может быть плюсов!
Все бы ничего, пока я не сделала возврат денежных средств, как указано в Договоре! Вот тут сразу все замолчали, а потом и перестали вообще отвечать!
В том числе и директор данной организации! Видимо, это политика такая у них!
На досудебную претензию ответа не последовало!
Придется подать в суд!
Очень жаль, что такое отношение к клиентам клуба!
История о том, как потерять 25к за пару месяцев посещения. Не рекомендую этот фитнесс зал для посещения - СССР Шмитовский
Сотрудники и политика компании совершенно не направлены на сервис и клиентоориентированность. Отдел продаж только может ехидно улыбаться и вызывать жалость со словами - " у нас сейчас дела плохо, мы почти банкроты" , раз дела плохо, то рекомендую закрываться и делать всем возвраты , а не заниматься мошенничеством!!!
Выбирал зал из-за локации, живу в этом доме, но теперь всем своим соседям и друзьям расскажу какие вы мерзкие и чтобы дохаживали свои абонементы и уходили от Вас. Приобретал абонемент перед новым годом по распродаже. В марте жизнь сложилась так, что переехал в другой район. Позвонил им, спросил про возврат , сказали приходите, сделаем . Так что на удаленный процесс возврата не рассчитывал. Но тут я возвращаюсь с Англии и меня сажают на карантин, как ответственный гражданин я его прошел не выходя из дома, но после него закрыли всех и с 23 марта никто уже из фитнесс индустрии не работал. Я думал ок, не по моей вине, все будет ок. Но не тут то было. Вернувшись в клуб после карантина за своим возвратом , оказалось что дни карантина не учитываются! ЗАНАВЕС! Их оправдание - что это не их вина! Клоуны! Три месяца впустую, просто сгорели. Желаю Вам скорейшего закрытия классный фитнесс СССР! Рядом как раз открылся WORLD CLASS! И в дополнение по заявлению возврата сумма вышла в 5 тысяч рублей. Абонемент в конце декабря покупался на год, вот и считайте. Все что мне предложили, это заняться перепродажей на авито. Самому! Спасибо ребят, но простите, мне есть чем заняться. А про возврат 5 тыс. сказали, что перевод денег у них может занять до одного года, про срок 2 недели возврата им плевать. Остаток оплаты буду ждать дольше, чем посещал их. Спасибо всем за внимание, будьте аккуратнее при выборе своего фитнесс-зала
Соотношение цена качество +огромный жирный, что круглосуточно работают
Отличный зал и бассейн и всё работает 24 часа!
Ходил бы и дальше, но переехал. В итоге осталась карта, действительная до 16.03.2020.
Готов продать, т.к. без надобности. +79265294892
Фитнес-клуб СССР Шмитовский на карте