8 (495) 185-90-328 (495) 185-90... — показать

Фитнес-клуб СССР Шмитовский

8 (495) 185-90-328 (495) 185-90... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-90-32 ещё

Про «Фитнес-клуб СССР Шмитовский»

Новый фитнес–клуб премиум формата С.С.С.Р. Шмитовский рад приветствовать гостей в самомцентре Столицы! Утонченный дизайн и гостеприимная атмосфера — место, где каждый, найдетзанятие по душе.

Взбодриться, зарядиться энергией или же расслабиться – Вы можете 24 часа в сутки вплавательном бассейне с панорамной крышей. Для тех, кто предпочитает выполнять упражненияв команде предлагаем разнообразие классов по аква-аэробике.

Просторный тренажерный зал для комфортных и результативных тренировок оснащен всемнеобходимым оборудованием от известных мировых производителей.

Более 30 направлений групповых классов: силовые, аэробные, танцевальные, йога иединоборства. Каждый от новичка до продвинутого гостя найдет занятие по душе и физическойподготовке!

Желаете заниматься под руководством наставника, опытного тренера, который индивидуальносоставит тренировочный процесс, исходя из ваших пожеланий, физиологического и физическогосостояния, будет контролировать правильность выполнения упражнений? Легко! В С.С.С.Р. наШмитовском представлен персональный тренинг по любому направлению – бассейн,тренажерный зал, групповые классы, единоборства.

После продуктивных тренировок в самый раз будет посещение банного комплекса: финскойсауны, турецкого хаммама и соляной пещеры.

Для маленьких гостей клуба организован детский фитнес и занятия в детском бассейне от 1,5 лет.Тренируйтесь всей семьей и приучайте детей к здоровому образу жизни. Становитесь примером.Так же открыта детская комната, где ваш малыш будет под присмотром опытной няни, пока вытренируетесь в клубе.

В SPA салоне Афродита все виды массажа, SPA-программы, услуги по косметике лица и тела,ногтевой сервис и услуги стилистов. В С.С.С.Р. на Шмитовском заботятся и берегут Ваше время.Есть все для пользы и красоты тела и души в одном месте.

Виды массажа 1
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Шмитовский (12)

4.3
СССР меня привлек тем, что очень много групповых занятий. Можно выбрать все, что пожелаешь, запись в приложении. Кроме групповых здесь классная спа-зона с бассейном и банями. Кроме того, есть кафе и массажный кабинет. Для любителей железа – большая тренажерка. Много возможностей для занятий, и это очень классно!
Отличный спортивный комплекс. В отличие от других много тренажеров, в том числе кардио, все разделены по зонам, заниматься очень удобно. Есть бассейн, настольный теннис, сауна и хамам. Чистота соблюдается, вентиляция хорошая. Кажется, что пора уже обновить полотенца, попадаются старые. А в целом хороший клуб за свои деньги.
Занимаюсь танцами и фитнесом более 10 лет, и хочу сказать, что этот вид спорта - очень полезен. Особенно для девушек, которые хотят сохранить молодость и красоту. Я не могу похвастаться накаченными мышцами и рельефным телом, но мне нравится, как я выгляжу. Не могу сказать, что тренировки всегда были лёгкими, иногда бывало тяжело, но результат того стоит. Главное - это желание.
Вожу ребенка на фитнес-няню, потому что педиатр рекомендовал физические нагрузки. Думали, дочка будет плакать и бояться, но нет. Ходит с удовольствием. Хороший тренер попался, условия тоже нормальные.
Подарили коллеги клубную карту этого фитнеса, сперва думала, что все зря и ходить не буду. Но мне понравилось. Тут везде чисто, удобная раздевалка. Доктор тестирование провела хорошо, так внимательно отнеслась, рекомендаций надавала не общими фразами, а конкретно, каждое пояснила, зачем это надо с точки зрения моей подготовки. Ходить сюда даже весело, такой маленький праздник два - три раза в неделю

Частые вопросы про Фитнес-клуб СССР Шмитовский

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР Шмитовский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 185-90-32

Фитнес-клуб СССР Шмитовский находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 16 стр 2
1 этаж.

Фитнес-клуб СССР Шмитовский на карте