8 (926) 772-52-398 (926) 772-52... — показать

Фитнес-клуб Strong

8 (926) 772-52-398 (926) 772-52... — показать
+7 926 772-...+7 926 772-52-39 ещё

Про «Фитнес-клуб Strong »

Фитнес-клуб «Strong» на метро «Раменки» поможет с пользой провести время.

У нас вы найдете большой выбор различных групповых классов как для новичков, так и для профессиональных спортсменов. В фитнес-клубе есть аэробика, зал единоборств, йога, специальные занятия для беременных, танцы, гимнастика, растяжка.

Кроме этого, в клубе доступен тренажерный зал с кардио-зоной. Наши инструктора помогут вам составить план тренировок, расскажут о питании, покажут правильную технику упражнений.

В фитнес-центре есть занятия для самых юных гостей, которые помогут развить полезные навыки с самого детства.

Восстановить силы, насладиться вкусными напитками и приобрести спортивное питание можно в баре фитнес-клуба «Strong».

Кроме этого, в центре клиенты могут записаться на сеансы массажа, сделать обертывание, воспользоваться мощным солярием, чтобы обрести красивый и ровный загар.

Ознакомиться с ценами, узнать расписание занятий можно по телефону. В продаже имеются клубные карты.

Фитнес-клуб «Strong» работает ежедневно без перерывов и выходных. Приходите к нам, чтобы воплотить в жизнь свою мечту и достичь поставленных целей!

Виды массажа 1

ЛФК и реабилитация2400 руб. за 1 тренировка
ЛФК и реабилитация22 000 руб. за 10 тренировок
Специальные предложения
Карта выходного дня7000 руб. за 12 месяцев
Разовое посещение клуба600 руб.
Аренда залаот 1000 руб.
Солярий
Детские занятия
Массаж

Отзывы про Фитнес-клуб Strong (7)

Была в Москве! Искала клуб , чтобы потренить)) Отпуск отпуском, а тренировки по расписанию! )) Отличный уютный зал! Хорошие тренажёры. Приду к вам ещё! Вы делаете людей счастливыми!))
Обычная тренажёрная а цена как будто премиум класса годовой абонемент единственное из за чего такая цена потому что в этой дыре матвеевке никогда не будет нормального зала только эта ерунда ,я вообще удивляюсь как им разрешили открыть его на втором этаже, от магазина отделяет обычная половица о чем тебе постоянно напоминают чтобы не кидал штангу гантели ! Хозяйка клуба грубая, такой только слово скажи в глазах видно только деньги любит ))
Мне нужно было быстрое и эффективное перевоплощение, поэтому я понял, что мне нужен будет персональный тренер. Спасибо, что помогли мне за три месяца изменить мое тело практически до неузнаваемости, теперь я могу делать наглядную рекламу вашему фитнесс клубу, все мои друзья уже спросили, куда я хожу, хотят тоже!
Жена ходит на фитнес и записала дочь на Teens dance, у нее давно была потрясающая способность к танцам, мы посмотрели одно занятие, ей безумно понравилось, сказала, я очень хочу. Ходит уже месяц, ребенок занят полезным делом и танцы это реально классно!
Я не сильно люблю тягать гантели или тем более тренажеры, поэтому для себя я выбрала степ, с помощью него я похудела и подтянула свою фигуру, занятия проходят весело и под классную музыку, регулярные занятия непременно дадут результат.
Просим устранить дыру в вентиляционной системе в основном зале! Очень холодно!!! Менеджеры разводят руками..... уже 2 месяца этому безобразию((
Я всегда мечтала сесть на шпагат, растяжка была не очень хорошая, но я не сдавалась, пыталась сама, результат ноль, школа шпагата мне очень помогла спасибо Мария, вы сделали за пару месяцев то, что я не могла сделать сама несколько лет, все таки доверят себя профессионалам намного лучшая идея!

Как узнать график работы Фитнес-клуб Strong ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 772-52-39

Фитнес-клуб Strong находится по адресу г Москва, ул Нежинская, д 17 к 2