8 (495) 797-77-39 8 (495) 797-77... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Шиколад

8 (495) 797-77-39 8 (495) 797-77... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 24А

Отзывы про Фитнес-клуб Шиколад (9)

Занимаюсь 2 раза в неделю. все нравится и удобное место расположение.. взял на 3 месяца
Немного медленно работает персонал, это раздражает. А в целом неплохое оборудование, новые штанги и гантели, чисто. Своих денег стоит.
Места маловато, но это не претензия. Понимаю, что хожу вечером, в самое популярное время, естественно много посетителей будет. А так вполне годный тренажерный зал
Спасибо огромное сервису.) Отремонтировали меньше чем за час! Ремонт 587511
Этот фитнес-клуб и тренажерный зал открылся рядом с домом. Попробовал сходить туда вечером и, надо сказать, мне очень понравилось. Всего в пяти минутах ходьбы я получил просторный зал с современными тренажерами, которых установлено достаточное количество, даже с учетом будущего увеличения посетителей. Это очень радует, ждать не придется. С зарплаты купил клубную карту на год, что гораздо выгоднее, чем платить помесячно.
После посещения фитнес-клуба "ШикОлад" сразу же купила себе клубную карту. Выбрала для себя утренние часы, так как мне это более удобно по работе и занимающихся поменьше. Цена карты практически символическая - всего девять тысяч рублей в год. За такую смешную цену посещать отличный новый зал одно удовольствие. Отдельная благодарность инструктору Регине за помощь в тренировках.
После родов я немного растеряла форму и как раз возле меня открылся новый фитнес-зал на Колпакова 24а. Зал очень уютный, много современных тренажеров и самое главное, что адекватные цены. Я взяла себе утренний абонемент за 9 тысяч рулей в год. В этом время всегда немного людей, поэтому заниматься очень комфортно. Также местные инструкторы разработали для меня хорошую программу тренировок.
В общем всё супер, рекомендую!
Хожу в "ШикОлад" уже около месяца. Купила клубную карту на вечернее время по достаточно приемлемой цене. Очень нравится просторный фитнес-зал с огромным количеством всевозможных, современных тренажеров, заниматься здесь - одно удовольствие. За время занятий я уже почти пришла в желаемую форму. Но на достигнутом останавливаться не собираюсь. В ближайшем будущем хочу еще записаться на Pole dance.
Фитнес-студии "ШикОлад" это просто нереальное место, где я могу заниматься своими любимыми занятиями в одном месте. Скажу сразу, что место открылось 2 месяца назад и цены здесь на все виды услуг достаточно низкие, если считать, что условия для занятий, здесь просто идеальные. Сейчас хожу на спортивную аэробику, которая помогает мне поддерживать свою фигуру. Рекомендую.