8 (968) 040-39-16 8 (968) 040-39... — показать

8 (968) 040-39-16 8 (968) 040-39... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-39-16 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Парковая, д 8
ЖК "Парковые Аллеи"

Про «Фитнес-клуб World Gym в Красногорске»

Хотите иметь красивую и подтянутую фигуру? Тогда фитнес-клуб World Gym в ЖК «Парковые аллеи» в Красногорске – это именно то, что вам нужно!

В клубе работают опытные и сертифицированные инструкторы, которые помогут вам составить план тренировок, расскажут о доступных программах, покажут правильную технику упражнений.

В фитнес-клубе есть свой тренажерный зал с кардио-зоной, ринг для боевых искусств. Также вы можете записаться на групповые классы, в том числе на йогу, растяжку, танцы.

Для отдыха после нагрузок и ухода за телом в фитнес-клубе оборудована спа-зона, в которой есть финская сауна и хамам. Насладиться вкусными и полезными напитками, приобрести спортивное питание можно в фитнес-баре.

В клубе есть просторный бассейн, в котором проводится аквааэробика, занятия с детьми, специальные программы для будущих мам.

На официальном сайте вы найдете полную информацию о клубе, ценах, доступных услугах, а также проверенные отзывы о фитнес-центре в Красногорске.

В продаже имеются клубные карты и скидки для корпоративных клиентов.

Фитнес-клуб World Gym работает ежедневно без перерывов и выходных. Приходите к нам, чтобы с пользой провести время и достичь желаемых результатов!

Отзывы про Фитнес-клуб World Gym в Красногорске (13)

3.4
Самый лучший фитнес в Подмосковье!!!
Хожу каждый день и каждый раз для меня словно масло на душе )))
Очень хороший сервис и персонал,есть крутой бассейн с морской водой - это очень большой плюс.
Всем советую!))
Ведь приобретая карту здесь,вы получаете максимум пользы для вас и вашего здоровья))
Недостатки
До клуба я так и не добралась( поэтому ставлю оценку клиентскому сервису и координатору бассейна Сычеву Константину. Хотела записаться на индивидуальные занятия с малышом (когда звонила было до года, сейчас уже немного больше года), администратор записал мои данные для передачи координатору. В течение 4х дней мне никто не перезвонил. На 5й день позвонила я повторно (ну потеряли, забыли - с кем не бывает), опять обещали передать мои данные и в вострить на них внимание ( повторный звонок). Опять тишина!!!! К сожалению, это самое удобное по расположению место! Конечно я уже нашла альтернативу и через некоторое время, просто из интереса, позвонила ещё раз. История повторилась. Меня это начало раздражать, все-таки в наше время люди привыкли к сервису и компании конкурируют, в основном, по этому критерию, стало интересно, что это за зал, который не нуждается в клиентах новых! Интерес побудил меня на ещё один звонок, девушка администратор, вместо куратора, рассказала мне условия посещения бассейна, но записать не смогла - только через куратора, ещё предложила мне выбрать тренера на сайте и попросить администратора дать лично тренеру мой номер. Но в итоге куратор мне опять не перезвонил в течение двух дней, тренера конечно я не выбрала, мне важнее удобное время посещения. Так вот, до зала мы так и не доехали. Больше обращаться сюда и, тем более, помещать это место не хочется.

Дата оказания услуги
До декабря 2020

Описание специалиста
Координатор бассейна
Достоинства
Кардио зона и зона свободных весов, в принципе, понравились. Банная зона хорошая. Бассейн на четверочку дотягивает. И, если бы в клубе были карты выходного дня, я приобрела бы. Сегодня была в клубе по гостевому визита клубной карты мужа. Я работаю в Москве и посещение клуба в будни невозможно, а вот в выходные с удовольствием походила бы. Ранее я посещала клуб этой сети в Москве и там такие карты были. Обращаюсь к руководству-господа, рассмотрите мое предложение, я думаю, количество членов клуба увеличится и вы только выиграете.
Отличное место для занятия фитнесом, бассейн с хамаммом, в Красногорске лучше фитнес-центра нет, не ищите тольколь World Gym!!!
Очень просторно и масса всевозможных занятий по разным видам спорта!!!
Бассейн с солёной водой!!!
Я уже второй год здесь клиент и менять клуб не собираюсь!!!
Занимаюсь чуть меньше месяца. Все нравится, клуб новый, красивый, да и вай фай работает, удобные столики рядом с тренажерами куда можно положить телефон и бутылку с водой, удобные раздевалки, хамам и баня, все красиво. Из минусов:
- Кафе. До этого занимался в другом клубе, не буду называть но по ценовой категории такой же, так там в кафе было всегда много обезжиренного мяса, грудки, свежие салаты, супы, причем салат из свежих овощей с куриной грудкой выходил в районе 200-250 рублей. Здесь же ценник в кафе просто бешенный, за куриную котлету - 300 рублей, за стейк семги - 570 рублей! Товарищи, я стейк семги из кафе с доставкой заказываю он выходит 420. Насколько я понял кафе это отдельное ИП которое к залу не относится, но не особо приятно, было бы очень удобно после тренировки сразу поесть белковой пищи с овощами, но с таким оверпрайсом этого делать не хочется
- Какая-то атмосфера "запретов", везде таблички - то нельзя, это нельзя, ЗАПРЕЩАЕТСЯ большими буквами, пропадает ощущения комфорта и того что ты находишься в месте где тебе рады
- Кардиотренажеры хоть и новые, но куча их фишек (вроде логина, привязки карты, чего то там еще) для меня лично бесполезно, мне хочется просто встать пробежаться и пойти на тренировку, а что не нравится так это то, что нету вентиляции тебе в лицо. До этого в клубах где я занимался это всегда было. В принципе в зале хорошая вентиляция воздуха, но мне приятно когда во время бега тебя обдувает ветром, а в кардиотренажерах этой функции нет.

Резюмируя, можно сказать что я доволен клубом
На минус первом этаже , в женской раздевалке в туалете проблема с освещением, лампа мигает и уже очень давно, также хлопают двери , неужели нельзя ничего предпринять? Исчезли весы из женской раздевалки на этаже бассейна. Это вроде бы мелочи , но дьявол в мелочах. В расписании бассейна желательно указывать время посещения его детьми из детского клуба и строго соблюдать время !
Добрый день! Полностью согласна с Ириной (см. ниже комментарий) - не профессиональные тренера групповых занятий! Это просто халтура! Администрация клуба должна уделять больше внимания повышению квалификации тренеров! Тренировки проводятся на не профессиональном уровне, пресно, не интересно. Тренер просто скачет на степе, не обращая внимания на клиентов (успевают они или нет, понимают или нет, травмоопасно или нет и т.д.). Час попрыгали абы как и сойдёт! Вы заявляете себя как премиум-клуб! Так соответствуйте! Ищите достойных, опытных, профессиональных тренеров! Повышайте квалификацию! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь! Тренер - это не только профессиональный спортсмен, это еще и психолог, который чувствует и понимает зачем к нему на тренировку пришли люди. Проанализируйте почему у вашего клуба такой низкий % посещения групповых тренировок, в чем причина?
Потрясающий, комфортный зал со всеми удобствами , уютной атмосферой и абсолютно разными предпочтениями . Дружный и приятный обслуживающий персонал. Место , куда хочется приходить ещё и ещё. Лучший на данный момент фитнес-центр из всех, которые довелось посетить в Москве и обл..
В преддверии дня рождения нашего любимого клуба WORLD GYM г.Красногорск, хочу поздравить и поблагодарить всю команду клуба! Спасибо вам за заботу, внимание и понимание! В клубе работает замечательный персонал: профессиональные тренеры групповых программ в превосходной физической форме, к которым хочется приходить на занятия, которые каждую тренировку отрабатывают сами, придумывая все время что-нибудь новое, наблюдают за каждым, дают рекомендации Татьяна Андреева, Евгения Шатилова, Александр Гарбуз, Алина Созаева, Альбина Бикметова, Александра Балаянц.
Внимательный координатор тренажерного зала, профессионал своего дела: Радмир Халдыбаев.
Инструкторы бассейна, которые действительно учат детей не только держаться на воде, а плавать и дышать правильно: Шейкин Александр, Данила Андреев, Мария Нарциссова.
Дорогие и любимые всеми детьми инструкторы детского клуба, дети ходят к ним на занятия с большим удовольствием, у них всегда интересно, к детям относятся с большим уважением: Альбина Лушкова, Вероника Гончар, Вера Конева, Валерия Забейворота. Спасибо вам за праздники, лагерь в каникулы и дни рождения!
Когда заходишь в двери клуба, попадаешь в обстановку доброжелательной атмосферы, приятный запах, поют птицы, сотрудники ресепшен все, без исключения улыбаются, приветливы, готовы оказать любую помощь и ответить на любой вопрос, охрана поможет правильно и удобно припарковаться, знают всех членов клуба, не ленятся выйти на улицу, если это необходимо. В гардеробе порядок, вещи весят аккуратно, особенно хочется отметить Любовь Алаян – добрейшая, внимательная, замечательная гардеробщица!
В клубе грамотно составлено расписание! Все время проводятся какие-нибудь мероприятия, праздники и акции! В кафе блины на масленницу, тыквенный суп на Хелоуин! Молодцы! Все супер!
Ощущение, как будто приходишь в место, где тебя ждут и рады твоему приходу. Какой бы у нас ни возникал вопрос менеджеры все решают и подсказывают. И это все спокойно и с участием.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Так держать!!!
Добрый день! Мои доченьки (5, 7 лет) занимаются у тренера по плаванию Даниила Андреева. Замечательный тренер, очень добрый, терпеливый, отзывчивый, внимательный. С удовольствием ходим на занятия.
4 февраля в 22.00 после работы пришла в бассейн, поплавать. Сотрудники бассейна, как правило, и в остальное время сидят себе за загородкой и общаются с телефоном. Не уверена, что если что то случится, они это заметят.
В женской душевой бассейна нет полочек в некоторых отсеках , остальные уже заржавели и еле висят, а комплекс еще даже год не эксплуатируется. Фен один не работал , его просто убрали.
Двери в кабинах туалета( в бассейне) очень громко хлопают, неужели нельзя что то придумать.
Создается впечатление , что сотрудники клуба без энтузиазма относятся к своей работе. Грустно, ценник на абонемент немалый, мы то свои деньги платим, а сервис предоставляется так себе.
Хожу с апреля 2018. В целом годно, но из-за постоянного тюканья, поджимания по условиям нахождения (убрали стаканчики, повысили цены на занятия) пропадает ощущение Премиума. время работы немного увеличили бы, не хватает неспешного посещения после работы. Только напряжённые администраторы повторяют про штрафы. Мы же за хорошим настроением к вам ходим. Иногда ощущается недостаточное оснащение зала. Когда выстраивается очередь к некоторым тренажерам - кроссовер, Смит. Занимаюсь с тренером Кристиной, аккуратная, внимательная, приятная) рекомендую, особенно тем, у кого есть травмы. Когда занималась самостоятельно, сложно было подтягиваться, болел плечевой сустав. И делать приседы, болели колени. С Кристиной постепенно устраняем это, теперь и подтягиваюсь понемногу и приседаю без болевых ощущений. Напоследок клубу: подтягивайте сервис под стать ценнику.
Добрый день! Клуб очень нравится, все приветливые и отзывчивые. Хожу с дочкой 4 лет, она бежит в детскую комнату. С радостью занимается с инструктором по плаванию, сколько терпения у Андреева Даниила меня удивляет. Сама занимаюсь с персональным тренером. Андреева Татьяна позитивная и открытой души человек, сильная духом и красотка. Всё супер!!!..., но есть одно но... цены на персональные тренировки выростают быстро и не каждый готов столько платить, да ещё и каждый месяц. По Красногорску это высокие ставки , так как до этого занималась в другом клубе такого же класса и цены там были адекватнее! Да, карта там дороже стоит, но и цены на платные занятия не поднимались!!! Теперь я понимаю, что на меня с ребёнком на индивидуальные занятия будет в месяц уходить не 30 т.р. А все 40т.р. Это очень ощутимо, а с нового года я ещё и старшего сына 13 лет сюда привести хотела, теперь задумаюсь((( да и выбрать придётся, кому заниматься с тренером мне или дочке. Просто с такими ценами вы лишаете своих сотрудников постоянного заработка и они никогда не предоставят Вам наглядный отчёт о проделанной работе и о результате своих трудов(до и после). Делаю из этого вывод: вы не нацелены на результат своих клиентов, а цель заработать на нас больше, логично конечно!!! Но думаю люди будут искать альтернативу вашему шикарному залу, на более простой, где цены умереннее.
Фитнес-клуб World Gym в Красногорске на карте