8 (904) 567-29-65 8 (904) 567-29... — показать

8 (904) 567-29-65 8 (904) 567-29... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-29-65 ещё
Московская обл, г Мытищи, п Вешки, ул Северная, д 8 стр 1
вход с торца

Про «Фитнес-клуб World Gym - Вешки »

Фитнес-клуб «World Gym – Вешки» входит в одноименную сеть, известную во всем мире более 40 лет. Она стала популярной благодаря высоким стандартам качества и работы. Команда клуба состоит из квалифицированных инструкторов, настоящих профессионалов своего дела, заинтересованных в том, чтобы вы добились поставленных целей без вреда для здоровья.

Здесь удобно и комфортно заниматься опытным спортсменам и любителям, а также отдыхать и приятно проводить время. В распоряжении гостей клуба тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием от лучших производителей, просторные залы для групповых занятий, боксерский ринг, удобные раздевалки, финская сауна и бассейн, а также фитнес-кафе, где можно насладиться полезными блюдами и напитками.

В фитнес-клубе представлено широкое разнообразие занятий для взрослых и детей. Вы сможете посещать групповые тренировки, заниматься в зале самостоятельно или с персональным тренером. Кроме того, в зоне бассейна клуба открыт салон красоты, мастера которого предлагают услуги по уходу за лицом и телом.

Фитнес-клуб «World Gym – Вешки» работает для вас ежедневно. Все интересующие вас вопросы вы сможете задать, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Фитнес-клуб World Gym - Вешки (9)

3.9
Несколько раз был в данном бассейне, мне все очень понравилось, цены очень приятные, на свой день рождения попросил жену подарить мне абонимент, так как разово платить не очень выгодно. Советую данный клуб!
люблю это место! Удобное расположение клуба, приемлемые цены, огромное разнообразие программ, опытные тренеры и приветливый персонал!
Бассейн топ, зал тоже, народу правда многовато, но это и обусловлено тем, что зал хороший
Ходил несколько раз сюда в бассейн. Не могу сказать, что условия супер, людей много. Да и хотелось бы обстановки почище и поприветливее. Но в целом, нормально
Я пожалела, что купила абонемент. Очень много народу, тесно. К сожалению, не могу ходить в будни днем, возможно, тогда и меньше людей. Если вы хотите привести себя в форму или продолжаете серьезно заниматься фитнесом, плаванием, это место не для вас....
Отличное место для занятий, большой плюс что после тренировки можно записаться на массаж - что ну является ну очень большим плюсом ! Тренажеров в зале хватает для всех упражнений, при желании можно взять тренера - замечал что тренера квалифицированные (занимаю сам), отличная раздевалка с душем. Для подкачки все условия , рекомендую !
Сегодня 7 мая 2018 г., сразу при выезде из фитнеса World Gym Вешки, я наехала колесом на яму, которую невозможно обьехать и этих ям очень глубоких при вьезде много, другого пути в этот фитнес клуб нет.В моей машине треснула пружина и амортизатор.Пришлось ехать медленно в сервис и отдавать Значительную для меня сумму денег.А я хотела на этой недели продливать мою карту в фитнес. Фитнес карта в этот клуб стоит 46000, а починить дорогу не могут!!!!Причем в этот фитнес заезжают, только на джипах, т.е. получается, у кого не высокая машина, тем дороги нет?Я звонила в фитнес и пожаловалась, на что мне ответили -это не наша территория, что бы чинить дороги, как же не ваша если другого пути к вам НЕТ?
Анна, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Данный участок дороги принадлежит администрации поселка Вешки и в данный момент ведутся переговоры о его ремонте. В ближайшее время проблема будет устранена.
До новых встреч в World Gym — Вешки.
Клуб в ужасном состоянии,за приличные деньги.Очень расстроена.В аварийном состоянии просто.Можно списать на ремонт-но постоянно выключенная сауна,вода поколено около душа,душ со шторкой,фен на проводе и все это стоимостью 55 тыс в год((тренажеры старые..слов нет
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. В данный момент идет активная реконструкция клуба, которая в ближайшее время будет завершена и Ваше пребывание в клубе будет комфортным. До встречи в клубе. Ваш World Gym.
После месяца посещения клуба, следующие впечатления! Плюсы: много места на парковке, хороший бассейн (вода очень мягкая). просторно в раздевалках, приятный персонал. Все как-то по домашнему, никто не разводит на покупку чего-либо. Минусы: темно в тренажерном зале, выдается 2 полотенца, но они изношены, мало групповых программ.
Общее впечатление хороший клуб, для спорта и отдыха!
Фитнес-клуб World Gym - Вешки  на карте