8 (495) 126-25-51 8 (495) 126-25... — показать

+7 495 126-... +7 495 126-25-51 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Фитнес клуб X-Fit Мосфильмовский в Раменках (75)

4.0
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (60)
Очень довольна, что приобрела карту в клуб XFit, всегда все чисто и красиво, глаз радуется! В основном пока хожу на групповые занятия, можно подобрать для себя, и время подходящее, занимаюсь чаще утром. Спасибо внимательным тренерам, за помощь с тренажерами и консультации по поводу техники выполнения.
отвратительный сервис, отдел продаж - абсолютно некомпетентные сотрудники, как и их руководитель, хамят, бросают трубку.
Продали продление карты с кэшбэком, а через месяц оказалось что весь кэшбэк уже сгорел.
Мошенники.
Вообще не премиум, было удобно только расположение в доме, персонал мерзкий.
Мне очень сильно понравилось все!Тренажерный зал классный.Больше всего понравился бассейн.Очень вежливые сотрудники ,спасибо огромное вам)
Фитнес клуб X-Fit Мосфильмовский в Раменках
Фитнес клуб X-Fit Мосфильмовский в Раменках
Очень ценим Ваше внимание и благодарим за отличный отзыв!
Неплохой зал, приятный персонал. В целом для тех, кто хочет поддерживать себя в форме без фанатизма - самое то.
Ходила в этот клуб на стретчинг и в тренажёрный зал- всё очень круто и современно обставленно, пероснал хороший, молодой и активный. Да и в целом атмосфера здесь очень заряжает на занятия спортом.
Почему у Вас в вашем премиум классе течет водичка с потолка? Хороший значит премиум! Столько бабла собираете и на момент отключения горячей воды не можете установить собственный бойлер! Отношение персонала и тренеров ужасное. Хамски разговаривают...
Современный тренажерный зал, где есть все необходимое оборудование
Здравствуйте, хочу выразить благодарность сотруднице Марии, за ее человеческое отношение к людям, очень хорошо разъясняет нам не очень "образованным" в таких делах. Спасибо.
Хороший комплекс, множество секций для детей и взрослых. Высокий уровень преподавателей, у всех приличный стаж. Есть зал ожидания.
Удобное место расположения, чисто, новые тренажеры.Стараюсь ходить днем, когда людей меньше
Очень достойный клуб, безумно рад, что при выборе фитнес центра выбрал именно его. По всем параметрам ставлю десятки!
В салоне красоты у директора видимо отсутствует здравый смысл совсем. В косметологии работают совершенно немедики. Отвратительная работа отсутствие результата и непрофессионализм.
Прекрасно вас понимаю, сама ни раз сталкивалась с горе-специалистами. Их сейчас такое количество, что даже не разберешь, кто давно работает, а кто пару дней от силы. А начальство даже вникать не будет, деньги приносит, и ладно! Сама хожу только к подруге. Она у меня как раз рядом с СССР фитнесом работает, и потренироваться успеваю, и на процедуры заскочить))
Давно посещаю клуб.... Все нравится, персонал очень доброжелательный и приветливый, встречают и провожают с улыбкой
нравится планировка залов, благодаря которой нет толкучки людей, все распределены по зонам, очередей к тренажерам нет. Есть сушилки для одежды и одноразовые пакетики, В целом все устраивает.!!
Здравствуйте.Хочу сказать о том что управляющий сети фитнес клубов на мосфильмовской действительно необоснованно увольнеяет высококвалифицированных специалистов впервую очередь из спа салона создавая текучку кадров и платит низкий процент.Оборудование в косметологии старое.Нормальных специалистов нет.
Здравствуйте,пару недель назад с мужем приобрели годовые карты,до этого почти 6 лет посещали SWIM-GYM на ул.Удальцова,решили сменить обстановку,привлек бассейн с морской водой.Рассмотрим плюсы и минусы.
Плюсы:Очень красивые интерьеры.панорамные окна и в тренажерном зале и в зале групповых программ,просторные помещения,новые тренажеры,чисто,удобная большая раздевалка,шкафчики высокие,помешается длинное платье,интересные,функциональные групповые программы,вежливые тренеры и персонал на ресепшен,пока..вежливые
Минусы:Очень маленькая душевая-всего на 10 мест!Когда клуб заработает по полной-будет очередь собираться чтоб помыться!Очень мизерная полочка для средств для мытья-шампунь и бальзам поместятся,а вот -шампунь и маска для волос уже не размещаются,а еще и гель для душа и мочалка-на перегородках отсутствуют крючки,на которые можно повесить пакетик с шампунями и на стенке в душевой также никакого приспособления,крючки есть только при входе в душевую,и,если вы не заняли крайнюю кабинку,придется постоянно ходить через всю душевую чтоб взять или положить то или иное средство для мытья или повесить купальник и шапочку.Большая просьба к администрации -разместить крючки на присосках к перегородкам или сделать полочки побольше в два раза,чтоб бегать постоянно не приходилось.Далее-фены-это вообще нонсенс!!Я таких в клубах никогда не видела!Самые дешевые фены как в отелях 3 * прикручены к стене,чтоб посушить волосы надо держать кнопку не отрывая пальца от нее-жуть.я всегда беру свой фен с крутящейся щеткой и укладываю волосы им,имейте ввиду дамы с длинными волосами-пока просушите волосы-палец отвалиться эту кнопку нажатой держать,причем фены еще и без насадки.пушистость в прическе вам обеспечена.просьба-заменить фены- это клуб премиум класса все-таки.
В бассейне отсутствует музыка,какой-то гул стоит как в котельной,непонятно,это так и задумано?Странно…
Водичка в бассейне очень приятная.пока народу мало,всего три дорожки к сожалению,не знаю как дело обстоит вечером,у нас дневная карта.В сауне термометр показывает температуру 110,в реале не больше 80,очень жаль,что нельзя лить на камни воду,хотелось бы принести отвар из трав и подышать для оздоровления организма,,это запрещено,жаль…
В целом клуб рекомендую,несмотря на минусы,впечатления очень позитивные,клуб достойный,комфортный,не жалеем,что стали его клиентами,пока приемлимая цена,а дальше,через год посмотрим,будет ли комфортное число посетителей и лояльная цена на пролонгацию карты.А так же свободные парковочные места.Спасибо за внимание.Всем-хороших тренировок.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что вам нравится наш клуб. Команда X-fit прилагает большие усилия, для того, чтобы отвечать всем требованиям к современному фитнес-клубу, и готова дальше развиваться и предоставлять безупречное качество сервиса. Cервис-менеджер X-Fit Мосфильмовский
Егубова Дарья
+7 495 657 89 13