8 (925) 651-22-21 8 (925) 651-22... — показать

8 (925) 651-22-21 8 (925) 651-22... — показать
+7 925 651-... +7 925 651-22-21 ещё
г Москва, проезд Хорошёвский 1-й, д 2
Округ: Северный

Отзывы про Спортивный интернет-магазин Fitness only (6)

Порадовали цены этого интернет магазина. Поэтому я решил приобрести здесь тренажер для грудных и дельтовидных мышц. Оформил заказ на сайте, там все просто и понятно. Доставка была быстрой. Тренажер отличного качества. Покупкой доволен.
Отличный магазин со всем необходимым для занятий спортом. Покупки делаю здесь не в первый раз. Товар всегда качественный, цены вполне демократические, доставка своевременная.
Сервис в целом понравился! Заказывала в "Fitness only" утяжелители. На сайте магазин понятный интерфейс, я ориентировалась свободно и нашла то что мне нужно. Тут же оформила заказ. Товар пришел в срок. Качеством осталась довольно, именно то, что искала.
Товар в магазине представлен достойный и в большом ассортименте. Покупала много товаров, начиная от гантелей и заканчивая ручными массажерами. Всё исправно служит, хорошее качество и функционал. Занимаюсь теперь дома, про спортзал и забыла.
Классный магазин, в последнее время часто делаю здесь заказы, радует, что доставляют их быстро. Вчера доставили скакалку и гантели, качеством полностью довольна. Цены здесь приятные.
Спасибо менеджеру Руслану, за проявленную выдержку отвечая на мои вопросы и в подборе товара, который мне подойдет для тренировок дома. Привезли в срок + бесплатная доставка от 7 т.
Спортивный интернет-магазин Fitness only на карте