8 (800) 500-94-27 8 (800) 500-94... — показать

Отзывы о компании Фитнеслук

8 (800) 500-94-27 8 (800) 500-94... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-94-27 ещё

Отзывы про Фитнеслук (3)

Понравился магазин, отличный выбор беговых дорожек, занимаюсь через день и результаты на лицо!
Фитнеслук
Здравствуйте! Желаем вам добиться всех поставленных целей! Беговая дорожка - один из самых популярных кардиотренажеров для дома. В нашем гипермаркете огромный выбор беговых дорожек разной стоимости и с разными характеристиками. Поэтому мы уверены, что сможем каждому найти подходящую модель.

команда гипермаркета тренажеров для дома FitnessLook.
Магазин отличный!Выбор тренажеров просто огромный!Цены отличные, доставку делают оперативно
Фитнеслук
Здравствуйте! Нам важно, чтобы тренажер был эффективным и приносил пользу, поэтому мы серьезно относимся к выбору. Менеджеры подберут подходящую модель, исходя из целей и бюджета покупателя. Затем они помогут оформить покупку и доставку. А после доставки инженеры сами соберут и проверят тренажер.

команда гипермаркета тренажеров для дома FitnessLook.
Купила в данном магазине велотренажер, стараюсь заниматься с постоянством и результат видно!Работой магазина довольна, доставку выполнили в срок, обслуживание и отношение к клиентам на 5+
Фитнеслук
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся становиться лучше каждый день, чтобы радовать вас. Ждем за новыми покупками!

Фитнеслук на карте