8 (495) 011-19-92 8 (495) 011-19... — показать

Отзывы о компании Компания Abarth

8 (495) 011-19-92 8 (495) 011-19... — показать
+7 495 011-... +7 495 011-19-92 ещё

Отзывы про Компания Abarth (15)

Что подарить ребёнку на день рождения? Вроде уже все есть, да и не хотелось дарить не нужную вещь, которой хватит на 30 минут внимания ребенка. И тут мне пришла мысль подарить, веломобиль. Почитала отзывы и остановилась на этом карте, можно было выбрать в трёх разных цветах. Мы остановились на красном. Сиденье регулируется, что очень удобно отрегулировать под ребенка как надо. Руль плавно поворачивает, есть ручной тормоз. Безопасно для ребёнка. Заказали доставку до транспортной компании, а там забрали сами. И еще есть гарантия 6 месяцев на заводской брак. Когда подарили подарок, ребёнок был в таком восторге, что сразу же его испробовал. Все что обещал производитель в эксплуатации, так как написано, так и было. Ребенок счастлив, а это главное.
Долго с мужем думали что подарить на 5 лет сынишке. Подружка на работе подсказала что в наше время лучшим решением купить ребенку веломобиль. Посмотрела в интернете стоимость такой машинки, и набрела на компанию Abarth, они продают свои фирменные веломобили в России по очень хорошим ценам. Конечно одна я не потяну такую игрушку, но компания идет на встречу и предлагает купить в рассрочку. Я конечно сразу согласилась, узнала условия рассрочки, и срок на 6 месяцев. Доставка осуществлялась собственной курьерской и сервисной службе в Московском регионе, и буквально быстро курьер доставил посылку. Коробка была большая, и очень тщательно упакована. Я не ошиблась с подарком, веломобиль оказался легок в управлении, ребенок за несколько минут разобрался в управлении этим агрегатом, и пустился кататься по дому. Сидение имеет преимущества в том, что его легко регулировать, а встроенные ремни безопасности удержат малыша от падения. Сам веломобиль практически бесшумно ездит, и как в настоящем автомобиле имеет тормоза. Выглядит такой аппарат в живую круче чем на картинке, и производитель дает гарантию на полгода.
Долго обсуждали что купить племяннику. Сначала хотели взять обычную машинку, но соседи нас быстро отговорили. Вместо этого они нам посоветовали купить современный веломобиль. Карт очень маневренный, тихий. Племянник гоняет по дачи, а его почти и не слышно. Колеса такие мягкие, сделанные из пвх, короче их даже надувать не придется. Кресло тоже мягкое, есть даже ремни безопасности как в настоящем автомобиле. На запасной план производитель даже внедрил ручной тормоз для большей безопасности малыша.
Наша семья захотела сделать приятное племяннику на день рождения. Сначала ходили по разным магазинам выбирали машинку, но все было не то. Решили остановить свой выбор на современном веломобиле. И это оказалась не просто машинка, а спортивный детский автомобиль. Модель на педальном управлении, что ребенку полезнее крутить педали, нежели ездить на подзарядке от аккумулятора. Как только оставили заявку, с нами связался оператор, и через 3 дня курьер привез долгожданную доставку. Машинка оказалась очень маневренной и очень простой в управлении, племянник за считанные минуты разобрался как ездить. Да согласны такой подарок стоит очень дорого, но это того стоит - игрушка собрана из качественных материалов, и гарантия внушает доверие. Если вы хотите своему ребенку купить что то стоящее и современное, то веломобиль - отличное решение.
Веломобиль вполне маневренный, поэтому легок в управлении для ребенка. Большая особенность подарка в том что веломобиль с механическим управлении те без аккумулятора, почти как из нашего детства. Дизайн детского автомобиля шикарен, будто настоящее авто на педальной тяге. Ребенку комфортно на нем ездить за счет мягкого сидения, и в безопасности с пристегнутыми ремнями безопасности. Даже если малыш будет съезжать с горы, то есть ручной тормоз под правой рукой, благодаря чему колеса блокируются. Это идеальный подарок, лучше просто не найти.
Решили купить ребенку веломобиль. Менеджер быстро оформил заказ, и тут же передал курьеру, и на следующий день веломобиль доставили до двери. Коробка была добротно упакована, осмотрели машинку все цело. В комплекте есть инструкция по сборке, так что проблем в этом не возникло, собрал примерно за час. В машинке очень мягкое сидение с ремнями безопасности, и его можно регулировать под рост ребенка. Колеса сделаны из мягкой резины, их просто невозможно проколоть, и естественно надувать их не нужно. Веломобиль смотрится отлично. В реале это спортивный карт на педальном управлении. Сам автомобиль качественно собран, ребенку практически невозможно с него упасть. Ребенок крутит педали с легкостью, и при езде не слышно никаких посторонних звуков.
Хотели купить сыну на лето новый велосипед, так как старый был уже довольно стар и часто ломался, но, взвесив все "за" и "против", мы решили купить вместо велосипеда веломобиль, из-за лучшей управляемости, да и выглядит он покрасивее велосипеда. Заказывали доставкой на сайте, курьером, так как нам, если честно, лень ехать за самовывозом, чтобы его забрать) Приятно, что на веломобиль есть гарантия в 6 месяцев, и можно починить его при обнаружении заводского брака. Сын был очень удивлен новым подарком, но все равно он ему понравился, катается теперь каждый день с удовольствием, но пока только по асфальту на даче.
Решили сделать сыну оригинальный подарок на 23 февраля. Выбор стоял между веломобилем и электромобилем, решили все-таки выбрать подобный веломобиль, так как он не требует особой подзарядки и сын может разгоняться до любой скорости. Делали заказ в интернет-магазине, получили курьером за 3 дня по городу, что довольно быстро. Сын был очень рад подарку. Пока пробуем ездить на даче, где поменьше снега, хочу сказать, агрегат стоит своих денег, сыну на нем очень нравиться.
Впервые мы увидели этот веломобиль летом в Воронцовском парке, в пункте, где такие мобили сдаются в прокат детям. Понравилось, что маневренный, прост в управлении, и выглядит шикарно, что важно для мальчишки, обожающего машины. И вот, спустя полгода, на вопрос сына – что хочешь в подарок на 5 лет – он попросил веломобиль. Перебрали разные модели, но такого красивого, честно скажу, не встретилось больше. Выбрали этот магазин. Смущала стоимость, потому что веломобиль только механического управления, т.е. сам не ездит. Но здесь акцент делается на дизайн, материалы, комфорт и безопасность ребенка.
Немного о характеристиках. По замерам длина 110 см, ширина 53 см. На центральной торпеде есть рычаг перехода в нейтральный режим, когда педали не крутятся (с горы например). Под правой рукой расположен ручной тормоз, блокирующий оба задних колеса, есть инструкция на русском.
Пока протестировать не удалось, встреча со счастливым обладателем состоится через две недели.
5265353 5265354 5265355
Решили сыну сделать подарок на день рожденье. Если сравнивать с электромобилями и аналогами продукции, то эти веломобили достаточно бюджетно. Потому и решили брать. Сын катается целый год и пользуется до сих пор, поэтому в течение 6-ти месяцев неисправностей и браков не было) У них есть лицензия, что радует. Мы брали веломобиль Abarth чёрный, тем более это любимый цвет сына. Нам довезли после оплаты и решенных вопросов покупку до терминала транспортной компании, всё в Москве. Потом уже муж ехал и забирал. Еле загрузил в машину и довёз до дома. Сын был рад подарку, да и мы поделились опытом с друзьями и родственниками) Всем всё понравилось, а веломобиль до сих пор в хорошем состоянии, почти как новенький.
Отзыв после покупки веломобиля Abarth. Давно дети просили подарить им что-то необычное и спортивно-развивающее. Выбор пал на карт на педальном управлении. После того, как собрали веломобиль дома у детей были глаза по пять копеек! Удивлению не было предела. Дети обрадовались, первые несколько дней от него почти не отходили. По очереди гоняли по дачному участку. Тихий, бесшумный ход на мягких колесах, сиденье с ремнями. Даже ручной тормоз есть. Жена тоже была в восторге, видя как понравился подарок детям. Вещь очень клевая. Покупкой остался доволен.
Долго думали, что же подарить сыну, чтобы было чем заниматься на даче. И тут от соседей услышали о фирме Abarth,которая продает детские веломобили. По сути карт. Когда нам доставил курьер заказ, мы даже не ожидали, что в живую игрушка будет смотреться в разы круче, чем на сайте. Корпус изделия сделан из качественного железа, а мягкие колеса из резины, которые проколоть практически невозможно. Веломобиль спокойно пройдет как по дороге, так и выдержит любые кочки и препятствия. Педали нажимаются плавно, ваш ребенок не устанет на нем ездить. Как в современных автомобилей здесь есть ручной тормоз, ремень безопасности, а удобный руль придаст ребенку интерес. А веломобиль выдержит максимальный вес до 40 кг. Теперь сына не отогнать от игрушки.
3 месяца назад я покупал своему ребенку красный веломобиль. Долго искал где купить, потому что в интернете много предложений, но я решил покупать лицензионный веломобиль на сайте Abarth. Веломобиль ездит просто отменно! Мягкие колеса, плавный ход педалей, а под горку есть что-то типа нейтрали, ручной тормоз… нужно только научить ребенка всем этим правильно пользоваться) Руль удобный. Не большой. Корпус точно выдержит все кочки и ямы на дачной дороге. Я не жалею о приобретении.
Если кто не знает, что подарить ребенку, то это отличный вариант подарка. Мы купили племяннику сразу на два праздника Новый год и день рождения этот карт в чёрном цвете! Огонь!!!
Очень интересное средство передвижения вызвало восторг у 6-летнего ребёнка. Сиденье регулируется, довольно комфортное. Нагрузку выдерживает до 40 кг, так что до 9-10 лет точно хватит, тем более что у нас мальчик не крупный.
Товар был в наличии, поэтому доставку ждали всего 2 дня.
Ребёнок доволен, мы тоже рады, что угодили подарком.
Веломобиль очень красиво выглядит - кожаное кресло, коробка передач, литые диски и многое другое. Но самое главное все это на педалях, а не на батарейках! Курьер доставил быстро, сынишка сразу учуял, что купил что-то интересное и не прогадал. Дом у нас очень большой, то теперь есть куда потратить пустое помещение.
Компания Abarth на карте