8 (495) 664-54-29 8 (495) 664-54... — показать

8 (495) 664-54-29 8 (495) 664-54... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-54-29 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 12
-1 этаж

Отзывы про Фито-маркет Лира Трав (7)

Покупали жене, когда она была беременной в интернет-магазие «Лира трав» итальянский мяч "Gymnic ARTE". Она с его помощью готовилась к родам. Материал «не скользящий» и очень прочный. Если случайно его проколют, он не взорвется, а тихонечко начнет сдуваться. Оригинальный цвет. В уходе неприхотливый. Сейчас используем этот мяч для массажа и укачивания младшего ребенка. Старший ребенок использует его в качестве стула. Покупкой довольны, мяч очень универсальный.
Очень люблю эту фитоаптеку, огромный выбор натуральной продукции, лекарственных трав для здоровья всей семьи. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором. Очень нравится там продукция из турмалина. Приобретала турмалиновую подушку и турмалиновый пояс в подарок мужу. Эффект заметили очень быстро. Всем советую это место.
Подруга посоветовала данную фитоаптеку,зная мою любовь к фиточаям и травяным сбором. Порадовал хороший выбор и приемлемые цены. Консультант помогла подобрать мне сбор для хорошего сна. Большое спасибо, я действительно стала намного крепче стать, засыпаю очень легко. Объязательно заеду еще.
Являюсь постоянным клиентом фито-маркета «Лира Трав». Покупаю сборы, бальзамы, фитококтейли. Вся продукция отличного качества. Недавно приобрела аппликатор Ляпко, это спасение для моей спины. Спасибо большое консультантам, за то, что посоветовали такую хорошую вещь.
Каждый раз, приезжая в Москву, иду на ВДНХ. И каждый раз захожу в эту аптеку. К сожалению в нашем городе многое из того что продается здесь, не купишь. Кто-то привозит из Москвы сувениры, а я - фитопрепараты для родственников и друзей. выбирают товары по сайту а я привожу. Кстати, у них есть доставка почтой - для тех не может съездить в Москву отличная альтернатива.
Стараюсь всегда покупать продукты и косметику с натуральным составом. К сожалению, во многих магазинах на товары с хорошим составом и цены «хорошие». Этот же магазин очень порадовал, очень большой выбор, цены доступные. Продавцы ответили на все мои вопросы, проконсультировали по товару. Своей покупкой я осталась очень довольна, мне всё подошло.
Лечебные и фиточаи с мужем покупаем только здесь. Зная, что товар настоящий и качественный. Всегда приветливые менеджеры, знают весь ассортимент и помогают с выбором. Всегда рекомендую вас друзьям и знакомым. Доставляют и к нам в Подмосковье. Очень полезный магазин!
Фито-маркет Лира Трав на карте