8 (499) 653-93-83 8 (499) 653-93... — показать

г Москва, г Щербинка, туп Бутовский, д 1
павильон 3
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Отзывы про Компания Fitworld (44)

Купили целую линейку премиум тренажёров для нашего фитнес клуба. Отличная биомеханика, индивидуальный подход к конкретному оборудованию. Мы обеспечены теперь в полном объёме. Клиенты довольны.
Это оборудование - просто бомба! Мы купили спортивные штучки в этой фирме, и они просто рулят. Все, что обещали, - так и есть. Клиентам нравится, и нам тоже. Спасибо за качество и за то, что всегда на связи, помогаете.
Мы оборудование для нашего фитнес-клуба купили у компании Fitworld. Нам понравилось его высокое качество и надежность. С сотрудниками компании Fitworld были приятно общаться.
Купили в наш фитнес центр студийный и коассический реформеры. Отличное оборудование, наши клиенты довольны функционалом. Приятно было сотрудничать, спасибо за полное сопровождение.
Недавно закупались необходимым оборудованием для фитнес клуба. Порадовало, что ассортимент оборудования здесь широкий. Характеристики у тренажеров отличные. Довольны всем.
Оборудование, которое мы заказали для нашего фитнес-центра – студийный и классический реформеры, – превзошло все ожидания. Характеристики на высоте, качество отличное. Отдельное спасибо за полное сопровождение – это действительно помогло. Теперь наши клиенты довольны, и мы тоже!
Оборудование отличное по всем характеристикам. Закупили спортивное оборудование в данной компании. Мы и рассчитывали, актуальное для клиентов. Хотим поблагодарить за качество и полное сопровождение.
Недавно открыли свой фитнес зал, и все тренажеры что у нас стоят мы покупали у компании Fitworld. Плюс в том что у них есть все необходимое для современного фитнес зала, а так же меня очень порадовали цены, они здесь очень приятные.
Отличное оборудование для фитнес-клуба! Оно полностью соответствует нашим потребностям, и мы оценили полное сопровождение и конструктивные консультации. Спасибо за качество и профессионализм!
Отличное оборудование от этой компании! Мы используем их тренажеры в нашем зале уже давно. Качество на высоте, и при правильном обслуживании они служат очень долго. Это действительно профессиональное оборудование!
В наш фитнес-центр заказывали здесь все необходимое тренажерное оборудование. Понравился ассортимент в первую очередь, нашли всё, что нам было нужно из оборудования. С доставкой тоже не подвели, привезли в назначенную дату. Спасибо, довольны сотрудничеством с этим магазином.
Приобрел силовые тренажеры в наш зал Абсолютно вся информацию была предоставлена по запросу, менеджер вежливо общался, ответил на все вопросы. Доставка и установка составила пару недель всего. Рекомендую.
Для нашего фитнес-центра все спортивное оборудование закупили в данной компании. Предоставили всю информацию по качеству, доставку выполнили в установленный срок. Рекомендую!
Закупили спортивное оборудование в данной компании. Менеджер ответил на все вопросы по качеству, срокам доставки и расценкам. Всем доволен, привезли за пару недель все. Рекомендую!
Купили студийный и классический реформеры в свой фитнес центр. Оборудование отличное по всем характеристикам. Спасибо вам за качество и полное сопровождение. Наши клиенты довольны.
Ассортимент и качество тренажёров понравилось, покупали в основном тренажёры для пилатеса. Цены адекватные, доставили и распаковали всё бесплатно. Удобно, что есть техподдержка, при необходимости можно будет обратиться.
Недавно открыла свой фитнесс клуб искала где закупить новые тренажёры. Проконсультировали нас по ассортименту профессионально. Качество товара отличное. Мы остались довольны.
Купили в свой фитнес центр классический реформер и силовой тренажёр. Отличный функционал, оборудование, как мы и рассчитывали, актуальное для клиентов. Хотим поблагодарить за качество и сопровождение.
Приобрели тренажеры для нашего фитнес клуба в данной компании. Была предоставлена вся информация по характеристикам, качеству. Поставка составила всего две недели. Рекомендую!
Не так давно состоялось открытие нашего фитнес центра, спортивное оборудование в который мы закупали у этого производителя. Качество высокое, стоимость разумная, а уровень обслуживания достойный.
Закупили оборудование в фитнес клуб. Выбор отличный, функциональность полная. Получили конструктивные консультации в полном объёме. Хотим поблагодарить за качество и полное сопровождение.
Качество тренажёров которые мы приобрели у компании Fitworld очень хорошее. Ассортимент прекрасный, нас хорошо проконсультировали по продукции, было приятно сотрудничать.
Открываем уже второй зал для занятия пилатесом и как и первый раз закупили всё нужное оборудование в Fitworld. Сделали нам небольшую скидку, так как нас можно назвать уже постоянными клиентами)
У компании Fitworld хороший выбор тренажёров и адекватный ценник, последнее время закупаем только у них, качество достойное, жалоб от клиентов нашего тренажёрного зала не поступало ни разу.
Все спортивное оборудование закупаем в данной компании. Нравится большой ассортимент и компетентность сотрудников, которые при обращении предоставляют всю актуальную информацию по техническим характеристикам и приблизительными сроками доставки.
У себя в зале используем тренажеры только этой компании. Проверено временем, отличное качество и при своевременном обслуживании, работают очень долго. И главное, это действительно профессиональное оборудование!
Брали здесь тренажеры для своего фитнес центра. Качеством совершенных покупок остались довольны, ровным счетом как и ценами на них. С положительной стороны хотелось бы отметить и работу менеджеров.
Был заказ на полную укомплектацию фитнес-центра, приобретались силовые тренажеры и беговые дорожки. Товар хорошего качества, используется без выходных в течении полугода, поломок и отказа не было. Благодарим за хорошее сотрудничество.
Внушительным ассортимент, компания Fitworld подкупает возвращаться вновь и вновь к ним, когда требуется обновить оборудование фитнес центра. Здесь большой выбор, вот на днях купил отсюда доску для прыжков, 4 фитнес батута Fitworld и машину Смита. Все купленное отличного качества.
Приобрел жене здесь фитнес батут не так давно, в принципе покупкой остался доволен. После оформления заказа товар получил уже через несколько дней, молодцы оперативно работаете.
О компании сложилось положительное мнение, поскольку полностью выполняют все условия договора. Приобрели в тренажерный зал несколько грузоблочных тренажеров. Доставка выполнена в срок. Сотрудничеством остались довольны.
Решили расширить спектр услуг и закупили здесь три фитнес-батута. Качественно изготовленные снаряды продавались по приемлемой цене. Тренажеры пользуются огромной популярностью.
Довольны сотрудничеством с компанией. Закупили тут для своего спортивного зала качественные тренажеры по доступной цене.
Когда управляющая компания выделила нам помещение под качалку, закупали здесь силовые тренажеры. Здесь современные надежные тренажеры можно купить по очень привлекательным ценам. Планируем расширяться. Снова будем обращаться в эту компанию.
Силовые тренажеры я покупал в Fitworld, понравилось, что ассортимент большой и цены адекватные, не гнут. Консультант всегда поможет, подскажет и в целом даст дельные советы. Качество купленных тренажеров хорошее, новые, поставили уже в тренажерный...
Заказывал у этой компании новые тренажеры к нам в зал. Порадовало сговорчивость менеджера, цены и качество. Ассортимент - большой. Можно спокойно найти тренажеру по бюджету. Рекомендую!
Мы здесь заказывали спортивное оборудование - пару тренажеров для нашего фитнес-центра. Тренажеры в работе соответствуют всем техническим характеристикам. Клиенты довольны.
Месяц назад заказали в свой спортивный зал две горизонтальные силовые скамьи и одну икроножную, качать икры сидя. Товар хорошего качество, механизм крепкий надёжный, прослужат долго. В планах купить здесь ряд тренажеров, ассортимент хороший, есть из чего выбрать.
От лица нашей студии пилатеса, хотим поблагодарить вашу компанию за качественные и безопасные тренажеры, которые мы приобрели 3 месяца назад. Рады, что наконец смогли найти оборудование, которое давно искали. Спасибо так же за бережную и своевременную доставку.
Покупали в фитнес-центр тренажер для вертикальной тяги, FW-8000 на бицепс ( наподобие скамьи Скотта) и раму для силовых упражнений. Оборудование качественное, успели в этом убедиться, для профессиональных занятий спортом. В магазине и помимо много ассортимента, много чего присмотрели вдобавок, но пока купить нет возможности. Понравилась работа менеджера, консультация здесь полная и информативная. Оборудование нам доставили быстро, находимся сами в Московской области, сотрудничеством остались довольны!
В компании Fitworld покупали все необходимое оборудование для нашего фитнес центра. Оборудование качественное. По доставке с нашей стороны никаких претензий. Пользуемся уже год. Всё устраивает.
Недавно открыл свой тренажёрный зал. Силовые тренажёры покупал как раз-таки в компании Fitworld. Цены у них доступные и, что самое главное, качество хорошее! Доставили всё своевременно!
У меня небольшой фитнесс-клуб, так вот, все оборудование я покупал именно в Fitworld, не пожалел о решении обратиться сюда. Здесь большой выбор, приемлемые цены и с доставкой проблем не возникло. В частности, я покупал силовые тренажеры и скамьи, стойки. Качество купленного инвентаря хорошее, уже в пользовании, всем клиентам нравится, отмечают это.
Не так давно открыли фитнес центр, так вот здесь мы закупались всеми необходимыми силовыми и кардиотренажерами. Выбор тут большой, удобно, что все смогли купить в одном месте. По ценам тоже все в порядке. Доставка была своевременная. Сами тренажеры полностью исправны, дефектов нами обнаружено не было. На основе нашего опыта эту компанию мы рекомендуем
Компания Fitworld на карте