8 (499) 877-54-27 8 (499) 877-54... — показать

Отзывы о компании FL-Haus, строительство модульных домов

8 (499) 877-54-27 8 (499) 877-54... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-54-27 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Ярмарочная, стр 10
Выставка малоэтажного домостроения

Отзывы про FL-Haus, строительство модульных домов (19)

Хочу выразить большую благодарность мастерам компании FL haus за наш новый прекрасный каркасный дачный домик,в котором тепло и уютно всегда. И зимой и летом. Какие же прекрасные профессионалы там работают. Разработали проект по нашим предпочтениям,все собрали и привезли уже готовое нэ. Быстро установили и мы теперь можем спокойно жить за городом когда захотим.
Обратились к профессионалам компании FL-Haus и остались очень довольны. Теперь у нас на дачном участке замечательный уютный домик. Рекомендуем данную компанию.
Добрый день. Обратились по словам родственников в Fl-Haus и не пожалели. Купили дачу с весьма ветхим строительством на нём, снесли его и решили поставить там модульный домик на летнее время отдыха. Приехали в офис к ним, нам представили множество строительных решений было сложно определится из-за многообразия решений. На следующий день к нам выехал представитель посмотреть подъезд, рельеф участка. Через несколько дней начался монтаж, всё делали быстро и качественно. Огромное вам спасибо.
Отличная компания FL-Haus! Заказывали модульный домик на дачный участок. Мы остались довольны работой. Хорошо, быстро, качественно. Рекомендуем.
FL-Haus — настоящий профессионал в своем деле! Они создают модульные дома, которые превосходят все ожидания. Качество и надежность строительства на высшем уровне. Команда профессионалов гарантирует, что каждый клиент получает идеальный дом, созданный с учетом всех их пожеланий. FL-Haus — это надежный партнер, который обеспечивает строительство дома в сроки, несмотря на сложности проекта. Все мои ожидания были превзойдены, и я настоятельно рекомендую FL-Haus всем, кто ищет профессиональное строительство модульных домов!
Отличная компания! Заказывали модульный домик. Сделали аккуратно, качественно. Мы остались очень довольны. Огромное Вам спасибо! Сервис выше всех похвал. Всем рекомендуем!
Заказывала здесь модульный дом для дачи. Получился хороший дом-тёплый. С улицы привлекает взгляд прохожих, т.к. современный дизайн. Соседи подумывают тоже поставить такой же.
Каркасный дом заказывали по индивидуальному проекту, спасибо специалистам за национальное решение. Выполнили вовремя, и качественно. Все условия договора выполнены от и до. Очень комфортно для проживания.
Реально круто! Ребята, вы - просто космос, делаете свою работу на ура! Все по делу, все понятно объяснили, оперативно все оформили. Честно, несколько раз уточнили, чтобы наверняка. И вот - моя мечта стала реальностью! Спасибо вам большое! Вы - мастера своего дела!
Заказали модульный дом в FL-Haus, быстро его нам поставили.
Очень нам нарвится, современный, теплый, жили в нём и летом и зимой, пока тепло и комфортно)). Рекомендуем однозначно!
Заказали каркасный домик у данной компании, первый раз поэтому очень переживали, но все переживания были зря, отличные цены, сделали все быстро и в срок, мы очень довольны, а дети в особенности
Заказывали модульный домик и остались очень довольны! Все под ключ, и цена оправдала ожидания. Работа выполнена профессионально и в срок. Остались только положительные эмоции!
Все супер! Мы очень довольны! Заказывали модульный современный дом для дачи. Сервис на высоте, нам все понравилось. Всем рекомендуем!
Сейчас очень дорого строить дом, просто нереально, а ещё и очень долго. Послушал приятелей и согласился обратиться в эту компанию. Результат превзошёл все или ожидания. Я остался доволен, спасибо.
Приобрели в данной компании модульный домик, в целом всё прошло отлично, качеством работы и ценой данного проекта довольны остались, со временем если всё будет хорошо, планируем приобрести еще
Я в восторге! Ребята, вы просто молодцы, профессионалы, исполняете мечту) менеджеры все рассказали, объяснили, быстренько оформили, несколько раз все уточнили) а потом бац и в один момент у меня это чудо! Благодарю! Работа высший пилотаж
Купила участок за городом, не хватало красивого домика там, а строить нет времени и сил. Но ребята меня просто спасли, теперь поездки на дачу - огромное удовольствие. Грамотно проконсультировали, оформили, сделали! Спасибо
Заказывал модульный дом наподобии дачи,бригада молодцы построили быстро и качественно.Пока шло строительство были на связи 24/7 очень ответственно относятся к своей работе.
Планируем с семьёй приобрести модульный домик по каркасный технологии,обратились в данную компанию за консультацией, первое впечатление сложилось хорошее, подсказали все плюсы и минусы. Обращайтесь смело
FL-Haus, строительство модульных домов  на карте