8 (495) 127-91-22 8 (495) 127-91... — показать

Грунтовка

Краска

Обои

Ламинат

Отзывы про Флагман Ремонта (75)

4.7
Первая бригада начала наш ремонт с явных косяков, конечно мы решили её сменить . Поискали в инете, вроде и много компаний в Москве, но или цены атас или отзывы плохие, в итоге понравились фото и прайс у Флагмана ремонта, на них и остановились. То что замерщик насчитал нас устроило, тем более договор они подписывали со сроками и суммами. За 30 дней бригада исправила косяки прошлых ремонтников и закончила ремонт. В сроки уложились. Очень рекомендую плиточника Евгения - из обычной плитки делает красоту, швы ровные, не сыпятся.
Если планируете ремонт, то не надейтесь что все пройдет быстро и гладко. Я настолько тщательно готовилась к этому долгожданному мероприятию, но и тут по ходу пришлось менять планы. Спасибо мастерам, что включились в работу с головой. Их совет сметить старые трубы в санузле и электропроводку на кухне был оч кстати. Раз валить, так валить))) С материалами все решали сами и это удобно. Пару раз сделала замечание относительно кладки плитки в санузле. Это не привело к скандалу. А в итоге вышло все красиво. Швы ровные и затерты без халтуры, на полу узор подобран. К тому же светлые тона плитки визуально увеличили пространство. Сантехнику также устанавливали мастера. К этому – без претензий. Довольна поклейкой обоев и потолком. Еще отмечу порядок и чистоту. Ни разу при моем появлении на квартире не заметила мусора. Это тоже обо многом говорит.
Флагман Ремонта
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с хорошими и отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу. Ваш Флагман Ремонта
Лучшая рекомендацию фирме, когда на работу ремонтников смотрят соседи и просят контакт. Так что в нашем подъезде Флагман ремонта сами себя разрекламировали. По цене это скорее средний вариант цен по Москве, но по качеству – один из лучших.
Флагман Ремонта
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с хорошими и отзывчивыми клиентами. Ваш Флагман Ремонта
Когда начинали ремонт, меня больше всего волновала проводка, поэтому сразу сказала прорабу уделить этому особое внимание. Дом старый, проводку не меняли очень давно, хотелось чтобы дома было безопасно. Электрик Эдуард постарался, сделал все без вопросов, так еще и подсказал по расположению розеток и выключателей. Получилось реально удобно. Были конечно и недочеты. Просила переклеить обои в спальне - не понравилось, как поклеили на стыках. Но прораб отнесся нормально, переклеили без нервов и проблем. В целом работа флагмана ремонта меня устроила.
Флагман Ремонта
Мария, добрый день! Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Нашел флагман ремонта через знакомых, устроили цены вполне доступные для москвы, ну и отзывам друзей доверяю. Ремонт нужно было сделать в моей квартире 62 кв м. На время ремонт уехал на дачу в область, приезжать на объект не было возможность. Но прораб все время присылал фото, мы созванивались. От меня особо ничего не требовалось, но все равно я так мог контролировать ход работ. Материалы покупал у них же, получилось выгодно. Доставили они сами, убрались кстати тоже. Зашел в чистую и убранную квартиру.
Флагман Ремонта
Ремонт сделали достаточно хорошо. Качество и внимание к деталям тоже порадовали. Немного досадно, что закончили на неделю позже заявленной даты. С другой стороны и работы было много - полная замена труб и батарей, электрики, полы и даже натяжные потолки. Бригада со всем справилась. И вообще с ними было очень легко работать. Возможно из-за вменяемого прораба Жени Егорова. Так что ремонт наш прошёл сравнительно легко.
Флагман Ремонта
Здравствуйте. Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Работают аккуратно, заметила, что если занимаются одной комнатой, она полностью заклеена и завешена и в соседнюю даже пыли не попадает, много советов от прораба что и как сделать лучше. Сроки задержали только потому, что поставка материалов которые я выбрала немного задержались.
Флагман Ремонта
Хотел сознательно максимально отстраниться от ремонта и всех проблем с ним связанных, на время работ уехал в отпуск, а потом к родителям. Контролировал процесс только по фотоотчетам и иногда созванивался с прорабом. Через два месяца вьехал в полностью готовую квартиру. Для меня ремонт под ключ это минимум участия в нем и экономия нервов, когда видишь только результат. Могу сказать - мои ожидания оправдались
Флагман Ремонта
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь в осуществлении ваших идей по обустройству интерьера. Если в дальнейшем вам потребуется качественный и честный ремонт - обращайтесь, мы будем рады помочь. Ваш Флагман Ремонта
Впервые так удачно попал на мастеров. Ранее попадал на безруких. В новой двушке хотелось заделать шикарный ремонт. Проект был готов. Жена тут потрудилась сама. По сути работы было много, даже некоторые нюансы после строителей пришлось исправлять. Явно были заметны неровности на стенах, трещины возле дверных проемов. Все переделали хорошо.Просил сразу делать качественно, иначе будут переделывать. Лично следил за этим. Считаю, что если и вкладывать деньги в ремонт, то без очередной переделки. Жена контролировала вопрос с цветовой палитрой, стилем. Под таким двойным контролем плюс еще их прораба вышло как надо, без претензий с нашей стороны.
Флагман Ремонта
Здравствуйте,Сергей. Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Не знал с какой стороны подойти к ремонту бабкиной квартиры. Хотел чтоб без выпендрежа и пафоса. Люблю простоту и комфорт. Бригада флагмана меня услышали. Квартиру на 32м превратили в просторную студию с утепленным балконом. На все ушло 26дней. Мне вообще норм, почти и не почувствовал ремонта.
Флагман Ремонта
Я считаю, что на ремонте не надо экономить, все-таки не каждый год его делаешь. Тем более дорогую плитку и паркет подозрительным мастерам не доверишь. Поэтому мы заключили договор с этой бригадой, чтобы всё было официально. Даже гарантия прописана, потом хоть знаешь с кого требовать. Прораб в процессе не терялся, был на связи и слал отчёты раз в пять дней, а то и чаще. Все сделали как и обещали – двушку за два месяца, плюс пару дней на доделки. Всё ок, уже вьехали и живем.
Флагман Ремонта
Мне надо было очень срочно, поэтому не перебирал бригадами, а взял прямо от соседа. Они ему только закончили ремонт. Действительно работали быстро. Штукатурили стены механической станцией, так меньше расход материала и штукатурка не осыпается. Бригада профессиональная, молодые ребята, но понимают что делают. Все что оговорили, за три недели они сделали. Цена по окончанию ремонта не изменилась.
Флагман Ремонта
Вобще неплохо, но ждать пришлось немного дольше чем рассчитывала. Хотя обещали однушку-студио за месяц сделать, а на неделю затянули. Просто пришлось ждать некоторые материалы, я хотела именно такую плитку. Конечно от рабочих это не зависело, они все делали максимально быстро. Зато теперь интерьер в моем вкусе. Плитка красивенная, а не ширпотреб.
Флагман Ремонта
Ремонт по-любому не сахар. Но с норм бригадой всё таки идет быстрее и проще. Рекомендую Флагман ремонта, сам с ними прошёл и квартирный и офисный ремонты. Мне понравилось, что дисциплина налажена и прораб на связи всё время. В любой момент я знал на каком этапе ремонт, что пошло не так или наоборот, что работы сделаны и можно ехать проверять. Стены были норм, так отштукатурили слегка и обои немецкие наклеили. С полом повозились, но хорошо сделали, убрали все неровности и перекосы. Замечаний по качеству работ нет.
Флагман Ремонта
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! С НАЧАЛО ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ХОРОШО ПОТОМ РЫВОК ПО ЦЕНАМ НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫЗЫВАЛ ЭКСПЕРТА СОСТАВЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ПО ДЕФЕКТАМ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ. НИ СОВЕТУЮ
Флагман Ремонта
Добрый день, Сергей Николаевич! Мы разбирались с вашей ситуацией и уже отвечали на ваши отзывы в мае. Претензии от вас официальной не поступало, все ваши звонки и письма сводились к тому, что вы хотите говорить только с Генеральным директором. Работы на объекте остановили. Как выяснилось позже, до расторжения договора с компанией, вы пригласили на объект новых мастеров. В договоре указано, что компания не несет ответственность за работу выполненную другими мастерами. По вашей просьбе Соглашение о расторжении договора было отправлено вам электронной почтой еще в марте. Вы сообщили, что хотите его подписать и прислать в офис. Письмо от вас с подписанным Соглашением не поступило. С уважением, Флагман Ремонта
По вашему запросу найдено записей: 1 Нажмите, чтобы развернуть таблицу Номер дела ~ материала Стороны Текущее состояние Судья Статья Категория дела Список дел М-2637/2020 Истец: Кондрашечкин С.Н. Ответчик: ООО "Флагман ремонта" Зарегистрировано (22.07.2020) Петручак Р.К. 169 - О защите прав потребителей - из договоров в сфере торговли, услуг, выполнения работ Первичные документы, гражданские дела (Хамовнический районный суд)
СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил Флагман Ремонта
Добрый день! 21 октября 2020 суд Симоновский в 10-30 расматривает Ваше дело по вашему ремонту
Столкнулся с выбором ремонтной бригады, и по отзывам остановился на Флагмане ремонта. Делали однушку в новострое на окраине Москвы, большая 56 кв.м. Уложились в месяц, ребята достаточно быстрые оказались. Красиво сделали и на совесть. Принимал обьект критически и не нашел к чему придраться. Единственно, уже после пожалел, что на кухне поклеили обои в обеденной зоне, а лучше бы веницианскую штукатурку. Ну, уже в следующий раз сделаю
Флагман Ремонта
Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, за доверие. Ваш Флагман Ремонта
Нанимала эту фирму, когда делала ремонт в квартире. По началу думала просто обойки переклеить, а потом посоветовалась, подумала и решила все с нуля сделать, особенно важно было меня, чтобы стены выровняли и сантехнику заменили на качественную. Понравилось, что никакой предоплаты никто с меня не просил. В окнце даже гардины мне повесили и мусор весь убрали! Спасибо!
Флагман Ремонта
Здравствуйте,Ольга! Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Имела глупость по началу обратиться в другие место, сильно пожалела. Мастерам из Флагмана ремонта пришлось в итоге все за ними переделывать. В ванной была криво положена плитка, стены неровные, про потолок вообще молчу. Рада, что флагман взялись переделывать чужие косяки. Настоящие профессионалы. Так еще и очень быстро все сделали.
Флагман Ремонта
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом. Ваш Флагман Ремонта.
Зашел к ним на сайт, понравились и условия и цены, вызвал замерщика. Конечно по факту цена оказалась больше, чем то, что я сам рассчитывал на сайте. Но я так и предполагал, поэтому не особо расстроился. Попросил особое внимание уделить полу, мне хотелось сделать гидроизоляцию во всей квартире. Сделали все,как и пообещали. У меня квартира 60 квадратов, они выполнили работы за 80 дней, я доволен. С четом того, что все делалась с нуля, это вообще быстро!
Флагман Ремонта
Добрый день! Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Понравилось, что за процессом ремонта я могла лично следить. Приезжала на квартиру в любое время, плюс могла позвонить прорабу. Один раз только такое было, что он не взял трубку. Да и то потом перезвонил, извинился. По срокам справились вовремя, не задержали. Ремонт выбрала "под ключ", так мне даже телек на стену повесили, в общем получилось заходи и живи.
Флагман Ремонта
Здравствуйте,Дарья! Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом. Ваш Флагман Ремонта
Мне нужен был ремонт под ключ, купила квартиру на вторичке, хотелось переделать там все! Особенно волновал вопрос с проводкой, так как она там была ужасная. Обратилась в эту компанию, понравилось - в назначенное время приехал замерщик, все обговорили с ним, посчитали, даже материалы выбрали. Сделали все хорошо, проводка получилась идеальная, часто заезжала посмотреть в квартиру, видела, как все делают. Да и в целом ремонт понравился, недочетов не нашла.
Флагман Ремонта
Здравствуйте! Мы рады, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Добрый день! Обходите стороной эту компанию! Сборище дилетантов. Сначала все было как у всех, приехал замерщик, все замерил и предоставил смету, после ряда корректировок утвердили смету. Дальше начали согласовывать Договор, к которому с моей стороны был составлен Протокол разногласий. Приехал менеджер с подписанными документами, все еще раз проговорили и я подписал Договор. После подписания Договора мной был осуществлен авансовый платеж. Со слов менеджера прораб должен был со мной связаться на следующий день и назначить встречу. Прошло 3 дня - тишина, позвонил сам, все ушли выяснять со словами "сейчас уточним и перезвоним". Прошли еще сутки, позвонил еще раз, в ответ сообщили, что 100% завтра свяжутся! Настает завтра и звонит менеджер со словами "Я выяснил почему так долго! У нас Договоры ниже 150 т.р. с Протоколом разногласий в работу не берутся! Два варианта - или работаем без ПР или добейте работами до 150 т.р." Далее был разговор с каким-то начальником сметного отдела (Андрей), который все свалил на менеджера, якобы это была его ошибка (видимо документы подписывает менеджер и у него есть доступ к печати организации) и также предложил два варианта, озвученных ранее менеджером. Со своей стороны запросил расторжение Договора с возвратом аванса. Потратил кучу времени на этих шарлатанов! Не повторяйте моей ошибки! При такой конкуренции на рынке подобных услуг такое отношение к клиентам - это позор и место им с таким подходом на сайтах частных объявлений! Также не поленитесь зайти на сайты, где публикуют отзывы, про данную компанию не найдете ни одного хорошего в части электрики и сантехники (поэтому данные работы у них не заказывал).
Флагман Ремонта
Здравствуйте. Жаль, что сложилась такая ситуация. Для идентификации Вас, как клиента нашей компании, просим отправить номер договора на почту hotline@flagmanremonta.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами. С уважением, Флагман Ремонта
d9119797
d9119797 ответил Флагман Ремонта
Конечно же здесь напишу номер договора - №БНС-74/16210224 от 17.12.2019. Хотя не очень понимаю зачем это писать, ответа все равно никакого не последует от вас. Мы с вами уже общались в вашем инстаграме, где мне было обещано предоставление итогов разбирательства. А итогом разбирательства оказалось просто удаление поста, под которым у нас с вами шло обсуждение! Отличный подход!
Флагман Ремонта ответили d9119797
Добрый день, Илья Сергеевич! Мы дорожим своей репутацией и каждым нашим клиентом. Поэтому идем на встречу и предпринимаем все возможные меры для урегулирования вопросов. По Вашему отзыву была проведена служебная проверка, в ходе которой стало известно, следующее. Соглашение о расторжении договора было подписано с вами 17.12.19 г., а также произвели возврат предоплаты в полном объёме. В Соглашении указано, что стороны не имеют каких-либо претензий друг к другу. С уважением, Флагман Ремонта
Могу сказать, что ребята достаточно ответственные. Мне нужен был косметический ремонт после покупки однушки после предыдущих хозяев, мы заключали договор с этой компанией. В договоре все достаточно четко прописано, и сроки, и услуги, и смета, ничего не поменялось в процессе. В основном, по работе это были стены, т .е. обои, покраска и т.д., сделали натяжные потолки, плинтуса, откосы, ну и так по мелочи, что кажется легко, а на деле сам бы ковырялся с этим полгода))) Мне понравилось.
Флагман Ремонта
Эта фирма делала евроремонт в нашей однокомнатной квартире. Дизайн проект тоже они разрабатывали. Стены оклеили обоями, в ванной и коридоре плитка. На кухне фартук. На полу ламинат. Заменили межкомнатные двери, все материалы покупали и привозили сами. Розетки, выключатели, сантехника и смесители тоже подлежали замене. Получилось нормально.
Отличное качество и адекватный ценник – все это про Флагман ремонта. Ремонт прошел благополучно. Особых претензий не возникло. Были недопонимания с прорабом, приходилось постоянно переспрашивать многие моменты, но в итоге и с ним нашли общий язык. Ремонт удался!
За ремонтом обратилась в Флагман ремонта. Начали все работы точно по графику, никаких простоев не было. Ремонт закончили даже раньше на пару дней, чем было оговорено. Качество отличное, не нашла ни одного недочета или «косяка».
Отличная фирма! Ремонт был сделан быстро качественно и по доступной цене. Смета не выросла, по ходу ремонта я сам решил, что стоит поменять трубы, эти работы включили в смету и дальше пошло все как и было запланировано, без каких бы то ни было замечания. Все работники молодцы. В выборе фирмы я не ошибся
Наконец-то мы въехали в свою квартиру с новеньким ремонтом, которые сделала компания Флагман ремонта)) Ремонт обошелся почти в 300 тысяч, но по нынешним меркам не думаю, что это дорого, зато квартира значительно преобразилась. Все получилось очень круто. Я в нюансах ремонтных работ не разбираюсь, поэтому для меня главное результат, а он выше всяких похвал!
Очень рады, что доверили свою квартиру таким профи как Флагман ремонта. Работы были выполнены в установленный срок, учли все наши капризы и пожелания. Результат отличный! И я и муж безумно довольны. Советую обращаться в эту компанию, потому что здесь могут воплотить все ваши идеи в реальность!
Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве! Заказывала здесь ремонт студии по дизайн-проекту и получила в короткие сроки и за адекватную стоимость отличный результат! Бригада мастеров выполнила все работы от и до на высшем уровне. По качеству ни единой претензии у меня не возникло.
Выражаю большую благодарность компании Флагман Ремонта за качественный ремонт по приемлемым ценам. Сотрудничеством с вами полностью довольна. Спасибо за то, что вы учли все пожелания, сделали все точно в срок и самое главное ремонт получился аккуратным и качественным.
Заказал капитальный ремонт 3х комнатной кв 98м2. Замерщик не приехал, предупреждений не было. Позвонил в офис по телефону который набирал первоначально, сказали обращайтесь к тому с кем договаривались, потом сказали, что заказ передан в отдел мелкого ремонта так как работы до 150тр. когда уточнил как они оценили работы до 150т.р. оператор смутился и сказал что странно. Может я один такой, но организация хромает и клиентов, в случае проблем, пытаются футболить на другие отделы.
Очень рада, что обратилась именно в Флагман ремонта. Понравилось и высокое качество произведенных работ и профессиональная бригада. Адекватная стоимость ремонта также очень порадовала. В общем, фирма стоящая и я всем советую сюда обращаться!
В эту компанию обратились по совету хороших знакомых и мы с супругой остались очень довольны. Я даже не думал, что такое дело как ремонт может пройти без нервотрепки и лишних расходов, а компания Флагман ремонта доказала, что ремонт без головной боли существует. Всем рекомендую!
Здесь умеют делать ремонт и уважительно относятся к клиентам! Обращался сюда за ремонтом двушки. Нужно было уложиться в сжатые сроки и мастера вошли в положение и сделали все максимально быстро, без потери в качестве. Очень доволен сотрудничеством.
Компания Флагман ремонта отлично себя зарекомендовала! Мастера здесь знают свое дело, очень ответственные и аккуратные, даже в мелочах. Смету изначально составили максимально подробную, все учли и в итоге за нее не вышли, сроки тоже не сорвали, все как и договаривались. Могу смело рекомендовать эту фирму!
Очень доволен сотрудничеством с компанией Флагман ремонт. Заказывал здесь ремонт офиса. Хочу сказать, что все работы были выполнены быстро и качественно. Определенно, еще буду сотрудничать с этой фирмой в дальнейшем.
Нужно было сделать в условиях ограниченного бюджета косметический ремонт в квартире-студии для последующий сдачи. Компания Флагман ремонта справилась с задачей на все 100. Ремонт получился недорогой, но очень симпатичный.
Обратились в Флагман ремонта когда понадобился косметический ремонт всей квартиры. Мастера с ним справились в кратчайшие сроки и за приемлемую ценц, к качеству ремонта никаких претензий нет.
Изначально ради экономии хотел нанять каких-нибудь частников, ремонт в принципе требовался не сложный и только косметический. В интернете наткнулся на Флагман ремонта, решил ради интереса составить смету и был приятно удивлен низкой ценой. В итоге и сэкономил, полностью уложился в бюджет и получил отличное качество.
Требовался капитальный ремонт ванной и коридора, поэтому нанял бригаду из Флагмана ремонта. Со всеми работами бригада справилась за месяц, что очень неплохо, так как работы было действительно много. К самому ремонту никаких претензий не имею, все выполнено на совесть. Обязательно еще обращусь сюда за ремонтом кухни и спальной.
Обратились сюда за чистовым ремонтом в новостройке. Выбрали эту фирму потому что понравилась и цена и портфолио неплохое. По итогу остались не разочарованы, ремонт действительно на высоте. Смета повысилась процентов на 5%, но мы заранее заложили в ремонт чуть большую сумму, так что для нас это не стало неожиданностью.
Обратились сюда по совету знакомых. Сначала не понравилось что сам ремонт начали на 5 дней позже, чем мы договаривались мол заказов много а рук не хватает. Это немного насторожило, но оказалось напрасно переживали. Работники хорошие, с прорабом сразу нашли общий язык. В общем все прошло хорошо, результатом довольны
На днях закончили ремонт, делали "флагман ремонта", очень низкое качество работ. Трех дней не прошло как приняли работы, плитка держится слабо, триды затопили соседей, обои пузырятся, пол скрипит. Квартира в таком виде, будто в ней уже много лет жили. Дублирование работы прораба, ванная установлена на кирпичи, где вместо раствора использована гипсовая штукатурка.
Обратилась в “Флагман ремонта” ради косметического ремонта на кухне и установки дополнительных розеток. Результатом я довольна, во время ремонта случались недопонимания с рабочими, но хорошая работа перекрыла все минусы.
Спасибо этой фирме за исправление того ужаса, который остался после “ремонта” частной бригады! Нанял бригаду, по ремонту нужно было привести в порядок стены, пол, установить доп розетки, по итогу несоблюдение сроков это лишь полбеды, линолеум и обои поклеили криво, стены неровные, с проводкой вообще жесть. В срочном порядке обратился в “флагман ремонта” и они мои спасители! Буквально за пару недель привели мою квартиру в надлежащее состояние. Буду обращаться еще!
Большое вам человеческое спасибо. Флагман ремонта! Не буду много расписывать хвалебных од, ут уже и так всё за меня рассказали) Если коротко, ремонтом довлен. В сроки не много не уложились, но это не страшно. Прекрасные работники, очень большая база материалов, есть из чего выбрать.
Никаких претензий к мастерам данной фирмы у меня нет и быть не может. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки делая всё качественно и споро. Была заменена керамическая плитка в ванной туалете и на кухне. Мастерами были покрашенны потолки и поклеены обои в комнатах. Даже мусор строительный убрали. Сервис Ремонтный Вопрос который и прислал мне строителей весь ход ремонта контролировал, поясняя что если мне ремонт придётся не по душе, то я имею право не оплачивать его.
Нам флагман ремонта очень понравились. Очень ответственные, аккуратные, честные. Посчитали смету, но предупредили, что после демонтажа можно будет точнее сказать. С полами оказалось всё в порядке, поэтому стоимость, которую закладывали изначально, не увеличилась. Ванную делали чуть дольше, чем обещали, зато всё качественно, под ключ. Мы довольны. Особенно хочется поблагодарить прораба Артёма.
Купился на рекламу и заключил договор с Флагман ремонта. В целом, ремонтом остался доволен. Уже почти два месяца прошло, пока никаких проблем. (ремонт был в однушке, вторичка). Сроки сдвинулись, но это уже классическая история во все ремнтных компаниях, начитался отзывов) Слава Богу, что всё сделали. Цены не могу сравнить,ремонт делал впервые.
Сложно писать отзывы на фирму по ремонту ,потому что ремонт - это та ещё веселуха. Если быть объективным, то сделали всё добротно, на совесть. По скорости нормально. Сроки задержали, но боюсь если бы было быстрее, пострадало бы качество. Сделали косметический ремонт в комнате и коридоре за месяц.
Мой опыт сотрудничества был весьма удачным и ремонт мне сделали хорошо. Дороговато как по мне, все остальное норм
Зарекомендовали себя как порядочная компания, на которую можно положиться. Делали нам ремонт косметический в однушке и во время ремонта был нюанс, когда один из мастеров повредил немного плитку и нам ее поменяли бесплатно, вот это я считаю достойно и доверие мое завоевали однозначно. Итогом ремонта вся семья довольна на все 100. Процветания вам и хороших клиентов!
Выражаю благодарность Флагману ремонта за отличную работу и человеческое отношение к людям! Мне сделали кухню и ванну. Понравилось что прораб советовал какие работы нужно сделать, а какие необязательно. Другие ремонтники на моем опыте только денлги выкачивали и побольше, а тут вот так. Сэкономили мне нормально так на материала потому что у них закупал. Советую!
Флагман Ремонта оставил отличные впечатления несмотря на то что сдали работу на неделю позже. Нам досталась квартира от бабушки в убитом состоянии так что все делали с нуля. Задержки я думаю были обоснованы так как после того как старую отделку сняли появился новый фронт работ)) Сейчас живем уже третюю неделю в обновленной квартире и всем довольны
Сделали мне отличный ремонт в студии. Работ там было не много, чисто косметика. Справились за две недели, освежили отделку и сделали в ванной электрику. Спасибо, всё чётко и быстро
Я лично сотрудничаю с Флагманом Ремонта второй раз и всем довольна. Мне дали прораба Алексея и он следил за работой на объекте, помогал и подсказывал. Спасибо мастерам Сергею и Анне за профессионализм. Ремонт сделали отличного качества
Ремонт в новостройке это всегда долго и проблематично, но мне повезло с компанией. Флагман ремонта действительно хорошая контора и честная. На моем опыте первый раз мне прораб советовал где я могу сэкономить. Итог меня устроил более чем, спасибо огромное за работу
Благодарю Флагман Ремонта и всю бригаду которая трудилась над ремонтом моей квартиры! Мы заказывали ремонт двушки в новостройке и очень просили сотрудников справится в срок, так как потом просто негде было бы жить, а возиться с вещами по родственникам желания не было. Ремонт у нас был под ключ так что мы с мужем работали себе спокойно, пока на квартире прораб Евгений руководил ремонтом. Ключи нам передали на три дня раньше заявленного срока. Огромное вам человеческое спасибо:)
Придраться мне особо не к чему, ремонт хороший. Договор я заключил на ремонт под ключ и не пожалел, потому как вовлеченность в процесс была минимальна, даже материалы все привезли и не пришлось самому мотаться по магазинам сломя голову. Из минусов - сдали объект на три дня позже, но это было не критично. В целом доволен
спасибо за быстрый и главное качественный ремонт. впервые легко и без нервов сделали ремонт в ванной и спасибо за это Флагману Ремонта. качество устроило и понравилась возможность постоплаты. Буду обращаться только к вам:)
Ремонтировали мне ванную по дизайн проекту. Начну с составления сметы:) все просчитали и сказали итоговую сумму, которая в итоге ни чуть не поменялась. После заключения договора на след день начали работать. Сразу видно что спецы и знают как с дорогими материалами работать. Закончили в срок. Результат отличный, качество ремонта мне понравилось
Надежная компания. Делали ремонт у моих родителей и пригласила после этого Флагман ремонта и к себе. С ремонтом студии на 35 квадратов справились за месяц, каждый день был виден прогресс ремонта. Итог превзошел все ожидания)) Благодарю сотрудников Флагмана Ремонта
Заказывали ремонт нашей квартиры у флагмана ремонта. Наш договор 176702. Очень качеством довольны, ниже прикреплю фото. Хотели сделать качественный ремонт в квартире и сразу стали искать фирму, а не частников. Преимущества работы с компанией налицо)) понравилось то что ремонт поэтапно оплачивали, есть косяки значит будут переделывать до нормального состояния, а потом только деньги.огромный плюс то что на всю работу гарантия) Всем рекомендую))
1349966 1349967 1349968 1349969
Сделали отличный ремонт нашей однушки)) сделали все как просили и вовремя. Обои очень аккуратно наклеены, плитка в ванной лежит ровно так что мы довольны) Спасибо прорабу Сергею, очень внимательный и ответственный
купили квартиру в новостройке и для нас было очень важно чтобы ремонт прежде всего закончили вовремя так как попросту было бы негде жить. Несколько раз на жто обратила внимание даже при заключении договора и сразу было видно что отнеслись по-человечески и прораб вел жесткий контроль. Не особо трудолюбивых мастеров подгонял и давал понять что его одного ждать целая бригада не может и что сроки горят. за это прорабу спасибо) по ценам приемлимо
Давно хотели сделать косметику в квартире и выбрали флагман ремонта. По ценам в принципе то же самое что и других. Только работы закончили на порядок быстрее чем другая компания у моих знакомых. Договор наш номер 136071. Прораб был довольно внимательный)) оно то из-за работы очень легко упустить что-то, недосмотреть и мы с Антоном прорабом договорились что он мне будет присылать фотки. В целом так и было. Каждый этап ремонта принимали отдельно поэтому о финансовых рисках я не думала) Ремонт это всегда проблемы, но как то с этими ребятами прошло все на одно дыхании за что их и благодарю))
1308456 1308457
Плохая контора. Если совсем лох, то вам туда
Отличная компания с демократичными расценками. Мы с супругом довольны ремонтом. Был, правда, небольшой конфликт интересов: нам не понравилось, как повесили карниз, не так как мы просили. Но заметили мы это уже после сдачи квартиры, когда шторы вешали. Муж предложил позвонить в компанию, вдруг переделают по гарантии. Я думала, что это не тот случай, но действительно приехали в течении недели и все перевесили как надо. Это приятная забота, спасибо вам:)
Средняя контора со средними ремонтами. Цены не очень высокие. Рабочие довольно опытные. Работают быстро. Это вариант, если у вас нет полугода и пары лямов на ремонт. Нам квартиру отделали за 500 тыс с материалами (двушка) и за два месяца по времени. Я считаю, это нормально. Отдельное спасибо плиточнику Игорю и электрику Александру - квалифицированные мастера, отличная работа.
Обычные строители. Правда, радует наличие письменных гарантий и то, что сумму знаешь изначально и платишь когда готово. Ради этого стоит к ним обратиться.
Мастера во "Флагмане" - огонь! Мне укладывали паркет и оклеивали стены обоями, сделали обалденно. Ну и так разговариваешь - видно, что у человека ремонт далеко не первый. В общем, советую!
Замечательные мастера! Мы очень довольны своим ремонтом. У нас старенькая квартира в хрущевке, давно уже хотели сделать ремонт, да все никак. Мужу надоело, что все скрипит, и он все-таки взял у друга контакты этой компании. Приехал замерщик. Понравилось, насколько тщательно он сработал. А еще помог нам выбрать плитку и сантехнику! Прораб оказался тоже очень толковый. часто приезжал и следил за рабочими. Мы и сами порой заглядывали. Оплата поэтапная, приемка соответственно тоже. Иногда находили мелке недочеты, их исправляли тут же при нас. Результат - как мы ожидали! И не слишком долго: на кап. ремонт ушло полтора месяца. По деньгам - порядка 270 тыс рублей. Наш номер клиента - 105164. Очень просим руководителей компании поощрить прораба Антона, сметчика Евгения и мастеров Игоря и Елену. Спасибо!
1252751 1252752 1252753 1252754 1252756
Благодарим Флагман Ремонта за качественно сделанную работу! Нам сделали ремонт в детской к рождению малыша. Что понравилось, так это внимание к деталям и то, что не беспокоили беременную жену. Убирали за собой сами, мусор не распространялся по квартире. Закончили ровно в срок. Спасибо от семьи Зуевых.
Не так давно родители подарили мне однокомнатную квартиру в новостройке. Стены голые, мебели 0, в общем голая квартира. Родители обратились в эту фирму и попросили меня написать отзыв по итогу. В целом, контролировала ремонт я сама, но было немного непривычно в моем возрасте говорить что нужно сделать большим дядькам. Понравилось уважительное отношение рабочих, прораб Алексей выполнял все мои пожелания в ремонте или его изменениях. Я не знаю точно во сколько обошелся ремонт моей однушки, но родители остались довольны ценой, а я качеством. Теперь дома меня ждут не голые стены, а уютная квартира с хорошим ремонтом. Также хотелось бы сказать большое спасибо Алексею еще и за то, что подсказал места где купить итальянскую мебель хорошего качества и вроде как по цене ниже средней. С благодарностью от семьи Атуторян.
Флагман Ремонта на карте