8 (495) 153-62-00 8 (495) 153-62... — показать

Отзывы о компании Флагман Ремонта

8 (495) 153-62-00 8 (495) 153-62... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-62-00 ещё

Отзывы про Флагман Ремонта (191)

Ремонтный процесс уже был начат, когда обратились за помощью в эту компанию требовалась визуализация. Материалы были, планировка согласована. Как бы все налегке, но нет….это только малая часть огромного ремонта. Без спешки шли этап за этапом, пару моментов меняли на ходу – к примеру освещение. Все остальное шло без особых стрессов и «сюрпризов».
Для ремонта квартиры в Москве требуется не только славный бюджет, но и удачный выбор ремонтной бригады. Мы предпочли услуги Флагман ремонта и остались вполне довольными их работой и качеством.
Небольшая задержка со сроками не дает мне права понизить оценку работы мастеров. Новый интерьер квартиры настолько зашел и превзошел все ожидания, что сами в шоке, ведь по ходу сам ремонт был непрост.
Недавно завершился ремонт моей квартиры, и я хочу поделиться впечатлениями. Прежде всего, поразило то, как команда смогла трансформировать пространство: гостиная стала настоящим центром дома с уютным световым оформлением и функциональной мебелью. Кухня получилась не только красивой, но и практичной - каждая деталь продумана до мелочей. В процессе работы были сложности со снабжением некоторых материалов что сдвинуло сроки. Однако это единственный минус в целом блестяще проведённом ремонте.
Сотрудничали с Флагманом впервые, но впечатление остались очень хорошие. Работа была выполнена четко по срокам, что для меня было критично, так как планировал переезд. Особенно поразило внимание к деталям: ровные швы плитки на кухне, идеально подобранный оттенок стен в гостиной. Впрочем, были моменты, когда мне приходилось напоминать о некоторых моих пожеланиях, которые обсуждались на этапе планирования, но это не омрачило общего впечатления. Интерьер получился функциональным и современным, а это то, что я искал.
Решил полностью обновить апартаменты – хотелось свежести и новых технологий в жилье. Процесс занял больше времени, чем я предполагал изначально, однако это обстоятельство объясняется высоким качеством работы на каждом этапе. Мастера учли все мои пожелания по поводу материалов и цветовой гаммы; особое восхищение вызвала работа по укладке паркета – просто безукоризненно. Небольшой минус – сложности с выбором подходящей сантехники, потратил больше времени на это, чем ожидал. В целом же дом преобразился: функциональная кухня, эргономичная гостиная и спальня как из каталога.
Заказывали полный ремонт трехкомнатной квартиры. Мастера показали себя настоящими профессионалами, учли все пожелания. Хоть и пришлось подождать окончания работ чуть дольше обещанного срока, новый интерьер стоил этого.
Переделка квартиры прошла гладко. Особенно поразило внимание к деталям, хотя из-за этого сроки немного затянулись.
Полная реконструкция спальни получилась как в журналах по дизайну интерьера – эффектно и со вкусом. Несмотря на то, что выбор материалов занял больше времени, чем я планировала.
Ребята из 'Флагман ремонта' сделали невозможное - полностью обновили интерьер за короткий срок. Из минусов: розетку и выключатель поменяли местами, но оперативно исправляли ошибки.
Качество материалов на высоте, но работники иногда опаздывали. В итоге сроки сдвинулись, хотя результат порадовал.
Не смогу оценить мастеров в работе, но зато результат просто великолепный. После тщательного осмотра со спокойной душой расплатился и от души отблагодарил мастеров. Уж третий месяц после ремонта, пока все цело , ничего не отвалилось.
В этом ремонте главным была практичность и функционал на столько, на сколько он возможен в однокомнатной квартире в доме старого фонда. И мастерам из Флагмана это удалось сделать в сроки и не выйти за грани бюджета.
Темный пол настолько достал, что ускорились с новым ремонтом. Сразу не планировали больших перемен, но мастера обратили внимание на состояние трубопроводов и электрики. И тут понеслось… даже смешно, что неудачный пол стал причиной очередного капитального ремонта. Надеюсь в этот раз учли все.
Сами никак не могли до конца продумать все тонкости ремонта так, чтоб потом безе переделок. И тут оказали нам огромную помощь мастера из Флагман ремонта. Понятное дело — опыт и наметанный глаз! Все идеи учли, даже пришлось отказаться от своей затеи с арками — старомодно, а мы не в курсе.
Мое представление о бригадах ремонтником было абсолютно противоположным. Как оказалось, это не сборная алкашей и шарлатанов, а вполне адекватная команда профессионалов, для которых ремонт привычное дело.
Для ремонта квартиры в Москве выбрали Флагман ремонта. Очень довольны результатом. Дизайнер предложила интересные решения. Строители качественно выполнили все работы.
Для ремонта квартиры в Москве, смело выбирайте Флагман ремонта. По крайней мере, мне так кажется. Хотя и были некоторые нюансы, но они не смогли испортить общего впечатления.
На ремонт квартиры в Москве решились сами, без дизайнера. Все идеи и пожелания были учтены. Пришлось только внести некоторые коррективы в планировку. Старый вариант был не очень удачным. Пришлось перенести стену, чтобы увеличить кухню. Все остальное — стандартный ремонт.
Очень довольны результатом ремонта. Но сроки немного сорвались. Но это не так важно, ведь все сделано качественно.
Я хотела кусочек Франции у себя дома, так что дизайнерам из Флагмана пришлось поломать голову, как в стиле прованс выдержать отделку всей квартиру. По-французски романтичная ванна – это нечто! Ремонт просто бомбический! Спасибо!
У нас с Флагманом ремонта получилась очень функциональная история. Дизайнеры помогли максимально продумать и рационально использовать каждый см нашей квартиры. Кстати, ребята помогли найти хороших мебельщиков, поэтому новоселье получилось максимально под ключ – въехали, разложили вещи и позвали гостей на новоселье.

Ваш Флагман Ремонта
Квартира практически в центре Москвы – это мое наследство. Несколько лет не могла заставить себя сделать ремонт каждая вещь напоминала о родителях. Поэтому перед командой Флагмана ремонта была поставлена задача преобразить квартиру под ключ в нечто совершенно неузнаваемое. Ну что сказать – выполнено и перевыполнено. Теперь переступая порог, я попадаю в современное пространство, оазис стиля и комфорта. Прекрасные идеи дизайнеров воплощены отличными мастерами. Наверное, слишком много восторгов для одного отзыва, но что поделать, я действительно под огромным впечатлением.
Флагман Ремонта
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу.

Ваш Флагман Ремонта
Аккуратность во всем. Возможно так старались, ибо были под моим четким контролем. Прекрасно управились с потолками. Натяжной потолок еврокраб позволил получить идеально ровный зазор между потолком и стенами. Такие же ровные стены, откосы.
Флагман Ремонта
Здравствуйте. Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме.

Ваш Флагман Ремонта
Главное мое требование — минимализм во всем — было учтено. За что огромное спасибо. От потолка до пола ни единого замечания на финише. А рабочие моменты упущу, это уже не так важно.
Флагман Ремонта
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом.

Ваш Флагман Ремонта
Проблему с отоплением в нашей квартире с низкими подоконниками помогли решить мастера из Флагман Ремонта. До этого даже не подозревали что есть внутрипольные радиаторы. Помогли с выбором конвектров, подобрали необходимую теплоотдачу.

Ваш Флагман Ремонта
Я постаралась совместить ремонт с командировкой. Так что кроме подписания договора и приемки квартиры у нас с Флагманом ремонта были отношения на расстоянии. И знаете, это реально работает. Можно - если время девать некуда – наблюдать онлайн, можно просматривать видеоотчеты прораба. Все пожелания и замечания точно также учитываются и исправляются. В общем, уезжайте подальше от Москвы и возвращайтесь к полностью готовой под ключ квартире. Надеюсь, мой отзыв поможет вам сберечь нервы.

Ваш Флагман Ремонта
Пока шел ремонт меня поддерживала мысль, что все неудобства, затраты, нервы и прочие сопутствующие окупятся результатом. Сейчас я могу точно сказать – оно того стоило!

Ваш Флагман Ремонта
Мне нужен был капитальный ремонт только в санузле и на кухне, в комнатах достаточно было косметики. Но я просмотрел сайты стройфирм в Москве, почитал отзывы, посчитал и понял, что ремонт во всей квартире под ключ на условиях поэтапной оплаты гораздо более разумное и как ни странно выгодное решение, чем первоначальная идея. Плюс Флагман ремонта предложил гарантию. В итоге совершенно не жалею, что вложился в полный ремонт. Надеюсь, что закрыл эту тему на несколько лет вперед.

Ваш Флагман Ремонта
Мое родовое гнездо привела в приличный вид бригада из Флагмана ремонта. Никаких замороченных дизайнерских идей, все лаконично. Главная фишка – выверенные линии швов, идеальная ровность поверхностей. Все просто, а эффект вау!

Ваш Флагман Ремонта
Для ремонта родительской квартиры ушло чуть больше 2 мес. Это при том, что никаких кардинальных движений не было. Ребята работали хорошо, без спешки. Но все равно немного затянули с переездом. Не считаю этом страшным грехом, но все же люблю четкость.

Ваш Флагман Ремонта
Не понимаю тех, кто дрожит от ремонта как осиновый лист. Эй, вы просто не в курсе, что есть отличные ребята из Флагман ремонта . Для них любой дизайн под силу. Проверил лично и не раз.

Ваш Флагман Ремонта
В ремонте считаю главным критерием хорошего результата правильный выбор ремонтников. Вот в выборе главное не ошибиться. За это переживали больше всего. Много времени потрачено на поиск мастеров. Не зря. Ремонтом своих хором довольны.

Ваш Флагман Ремонта
Каково было мое удивление, когда после первой встрече с замерщиком уже подписывали договор и через 3 дня ремонт стартовал. Оперативно начали, в таком духе и закончили. Не было сильных стычек с ремонтниками. С прорабом пару раз переговорили на повышенных тонах и все. Считаю, что ремонт удался.

Ваш Флагман Ремонта
Задолбались откладывать ремонт. То ковид, то еще какая-то хрень… плюнули на все и взялись обустраивать свое жилье. За время ожиданий тщательно продумали дизайн-проект (скажу честно, меняли его вдоль и поперек). Мечта с теплым полом и натяжным потолком реализовалась. Так не терпелось выйти на финиш, что даже растерялись в конце. Остались приятные ощущения от сотрудничества с этой компанией. Мастера сумели организовать все грамотно и покойно.

Ваш Флагман Ремонта
Самые высокие цены за ремонт не залог успеха. Тут все зависит от мастеров. В Флагмане именно так. Цены как для Москвы средние, а мастера высокого уровня.

Ваш Флагман Ремонта
Отдельные работы стоят намного дороже в Москве поэтому не сомневаясь сделали отделку квартиры под ключ. К середине ремонта уже было понятно, что мастера хорошие, поэтому принимали последующие работы дистанционно. Экономия и времени и денег большая

Ваш Флагман Ремонта
Решил не экономить на звукоизоляции в этот раз и вообще сделать все от и до. По техническим решениям все вышло четко. С отделочными материалами не заморачивался особо, но вполне неплохо получилось

Ваш Флагман Ремонта
Светлый красивый ремонт, ничего необычного не стали мудрить, но засчет аккуратности и идеально ровного потолка и стен смотрится очень дорого. Без таких мастеров такого результата мы бы не достигли. Обставлять квартиру было одно удовольствие,любая мебель и кухня хорошо встает к ровным стенам

Ваш Флагман Ремонта
Ценник вполне подъемный, по договору и смете все цифры совпадают с реальностью. Советы от прораба были только по делу, ничего не навязывал. Мы всегда знали какая работа идет в данный момент в нашей квартире, присылали подробный фотоотчет. Ремонта боялись конечно, особенно связываться под ключ, но все оказалось не так страшно.

Ваш Флагман Ремонта
Для ремонта двушки мастерам понадобилось чуть больше месяца. Зато теперь не осталось ни единого места в квартире куда не влезла рука ребят. От потолка до пола, каждый угол — все выровняли, всему придали стиля.

Ваш Флагман Ремонта
У мастеров своя система работы. Вначале четкий план, расчет материалов,а уж потом сам ремонт. Второй их плюс — узкопрофильность мастеров.

Ваш Флагман Ремонта
Поддать огня в любом деле для меня не проблема. Зная об этом лишний раз не ходила на квартиру, согласовывала все по телефону с прорабом. Это не повлияло на результат. Своего я добилась даже так.

Ваш Флагман Ремонта
Нашли всему свое укромное место. Щитки, краны, провода — все спрятано, но с доступом. Такие мелочи важны, за что отдельное спасибо. Даже несмотря на немного пугающую стоимость всего этого ремонта, радуюсь результату.

Ваш Флагман Ремонта
Я и ремонт не совместимы. Поэтому на время всего ремонта нашел причину уехать из города. Ни капельки не сожалею о таком безответственном решении. Бригада справилась хорошо, им не пришлось тратить время на пустые разговоры со мной.

Ваш Флагман Ремон
У меня не было общей картины чего я хочу, так что вариант под ключ как раз мне помог погрузится в тему ремонтов, дизайна и отделок и определиться наконец, но не без помощи строителей конечно. Думаю если бы я наняла отдельные бригады то и из квартиры получился бы непонятный винегрет.

Ваш Флагман Ремонта
Проблем и переделок не было, без бешенных трат. Так же большой плюс что не пришлось самому закупать стройматериалы.До знакомства с вашей фирмой ремонт вызывал только приступы паники.

Ваш Флагман Ремонта
Закончили ремонт в студии. Квартира небольшая поэтому каждый сантиметр старались использовать с умом. На мой взгляд все получилось, поэтому хочется оставить отзыв в благодарность. Много плюсов - пунктуальность, прислушиваются к клиенту, ищут решения для проблемных моментов.

Ваш Флагман Ремонта
Чтобы исправить наши стены пришлось снимать все до кирпича, просто косметическим ремонтом своими руками тут бы не обошлось. Если в квартире есть серьезные недостатки в качестве бонуса от застройщика, как это случилось у нас, лучше сразу обратиться к профессионалам и не мудрить.
Флагман Ремонта
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь в осуществлении ваших идей по обустройству интерьера. Если в дальнейшем вам потребуется качественный и честный ремонт - обращайтесь, мы будем рады помочь.

Ваш Флагман Ремонта
Работа ребят видна уже на этапе разработки и планирования, не забьют ни одного гвоздя не продумав все мелочи. Убедились в их профессионализме сразу поэтому наш ремон под ключ прошел без конфликтов и истерик. Мы просто отдохнули за этот период пока шел ремонт а потом въехали в гтовую квартиру.

Ваш Флагман Ремонта
Квартира уже обставлена мебелью и полностью готова, осталось несколько мелочей, еще выбираем плинтуса, и решили перекрасить стены в последний момент. Никакой недобросовестности за подрядчиками мы не замеили. Из нашего опыта - ремот под ключ прошел быстрее чем ремонт отдельными бригадами.

Ваш Флагман Ремонта
Подсказали лайфхак на какой высоте лучше установить ящики на кухне чтобы было удобно под мой рост. До этого я всегда думала, что все устанавливается стандартно, даже странно что мне открыли глаза на такие простые вещи. Ведь свое пространство можно полностью переделать под себя!) Очень многие идеи от ваших мастеров мне понравились.

Ваш Флагман Ремонта
Для меня главным критерием стало добропорядочное отношение мастеров, что сильно удивило в нынешнее время средь строителей. К качеству работы также без претензий.

Ваш Флагман Ремонта
Суть моего обращения довольна проста - обычная косметика в двушке. Но развернули такую деятельность, что были переживания — не перегнули ли мы? В общем, планы реализованы и в финансовая сторона вполне устроила.

Ваш Флагман Ремонта
Не стоит настраиваться только на запару в ремонте. Она будет обязательно, но с мастерами из Флагмана в значительно меньших объемах. Ребята имеют слаженную систему работы, исполнительны во всем.

Ваш Флагман Ремонта
Тот факт, что за весь период ремонта не произошло серьезных недочетов, уже говорит о мастерству ремонтников. Как то решалось все спокойно, меня по пустякам не дергали. А толку? Сами разгребали.

Ваш Флагман Ремонта
Только в этом году созрели на добротный ремонт квартиры. По московским расценкам это недешевое удовольствие. Но если работать с Флагман ремонта, то сильно не разоритесь. Тут хорошее качество не за все деньги мира.

Ваш Флагман Ремонта
Меньше совался на объект из двух причин. Первая — в ремонте не бум-бум. Вторая — понимаю что мое присутствие никак не повлияет на ход ремонта. Моя задача в этом деле заключалась только в финансировании.

Ваш Флагман Ремонта
Надеюсь, мой отзыв поможет вам получить ответ на вопрос: какой информацией нужно владеть для того, что ваш дом был качественно отремонтирован под ключ? На мой взгляд, достаточно знать номер телефона надежной и давно существующей на рынке Москвы строительной фирмы. И даже денежная сумма, которой вы располагаете, не так уж и важна. Мне, например, Флагман ремонта рассчитал работы и материалы строго под мои финансовые средства. Вопросы надзора, контроля качества в перечень необходимых знаний так же не входят. Зато есть гарантия!

Ваш Флагман Ремонта
Меня волновал вопрос, обязательно ли выбирать материалы со склада Флагмана ремонта? Мало ли, вдруг им проще работать с уже опробованными в процессе стройматериалами с проверенными технологиями. Оказалось, что это вообще не проблема. Мастера совершенно профессионально используют в работе все, что в настоящее время представлено на рынке.

Ваш Флагман Ремонта
У флагмана-ремонта удачное сочетание опций, спектра услуг и профессионализма мастеров. Вполне может быть, что где-то что-то дешевле. Но в комплексе – отличный вариант.

Ваш Флагман Ремонта
Меня бросили ремонтники. Это, конечно, не так больно, как уход мужа. Но по деньгам вышло очень чувствительно. Одно счастье, на их место в Москве есть тысячи других. Только теперь я выбирала максимально серьезно. Флагман ремонта понравился а) ценой, б) гарантией, в) оплатой только за сделанную работу – и это стало решающим моментом. Эх, если б личной в жизни можно было бы навести такой же порядок, как парни расправились с недоделками предыдущих «мастеров» и довели ремонт под ключ до идеального окончания. Боюсь, что мой отзыв получился мелодраматичным. Но вот так.

Ваш Флагман Ремонта
Были ли у меня замечания к работе Флагмана ремонта? Да, были. Ремонт есть ремонт, все абсолютно гладко не бывает. Или я не видел. Главное, что все было поправимо, причем быстро.

Ваш Флагман Ремонта
Мы делали ремонт последними в подъезде. Соседи просто измучили и нас и бригаду .Как будто они год назад не были в такой же ситуации. Но Флагман ремонта работал так, что придраться было трудно. Тишину в положенное время соблюдали, мусор вывозили, полы мыли. И по качеству работа нашей бригады на порядок лучше, чем у соседей.

Ваш Флагман Ремонта
У меня не было особых причин обновлять ремонт. Просто хотелось какого-то нового поворота в жизни, чтобы начать все сначала. Дизайнеры Флагмана Ремонта предложили невероятную концепцию. Изменилась геометрия квартиры, стиль, цвета и - как результат – мое настроение. Хочется жить в этой красоте. Желаю всем вам начинать новые жизненные этапы с такими классными помощниками!

Ваш Флагман Ремонта
Спешу делиться впечатлениями от ремонта с этими мастерами. Не все так гладко как пишут большинство. Но главное что все решалось быстро и спокойно. Розеток добавили, плиточник прислушался и исправил угол укладки плитки на полу. А если брать в общих чертах — то крутая команда, под силу которой даже невозможное.

Ваш Флагман Ремонта
Неделя как закончили ремонт. Результат даже превзошел ожидания. Не смотря на казус с укладкой плитки, мастера показали достаточно высокий уровень профессионализма.

Ваш Флагман Ремонта
Важным моментом удачного ремонта есть выбор компании средь массы существующих. На этом зациклился в первую очередь. И не зря потратил столько времени. Нормальные ремонтники. Главное, что быстро уловили все наши пожелания. Немного подкорректировали с планировкой. Работали с полной отдачей. Поэтому и результат порадовал.

Ваш Флагман Ремонта
Конечно большая разница по сравнению с кривым ремонтом своими руками. Но меньшего от профессионалов я и не ждал, все таки отдаешь свои деньги.

Ваш Флагман Ремонта
Серьезных конфликтов с рабочими не возникло, хотя к концу ремонта конечно уже сказывалась усталость от всего происходящего. Но хорошо что по срокам ничего не затянулось, уже отпраздновали новоселье в квартире. Спустя вот месяц хочется сказать что все нравится и вариант под ключ оказался самым спокойным за нашу жизнь.

Ваш Флагман Ремонта
Не было возможности уехать на время ремота, но удалось все это пережить с наименьшими потерями. Главное что не устроили из моей квартиры свалку из мусора. Даже на этапе демонтажа рабочтие все быстро убирали, хотя конечно пыли было многовато.

Ваш Флагман Ремонта
Не может в ремонте все быть зашибись. Такие работники как в Флагман ремонте могут только облегчить этот путь. Они полностью взвалили на себя все ремонтные дела, а мне осталось только контролировать и оплачивать эт оудовольствие.

Ваш Флагман Ремонта
Спасибо коллеге за совет толковой бригады мастеров. И отдельная благодарность самим ремонтникам, с которыми спокойно пережили это непростой период. Помогли разобраться с кучей идей и прийти к единому стилю.

Ваш Флагман Ремонта
Озадачила ребят славно. Давно вынашивала свой дизайн-проект. И вот имею то, что так хотела. Стильная планировка однокомнатной квартиры в едином стиле. Невероятный лавандовый цвет стен, глянцевый натяжной потолок с обилием точечных светильников. Одним словом - кайф)

Ваш Флагман Ремонта
Работал с Флагман ремонтом не первый раз. Еще раз убедился, что это пожалуй образец для подобных фирм. Организованность и порядочность — вот их характеристика.

Ваш Флагман Ремонта
Навели красоту в салоне красоты. Именно так. По моему проекту полностью изменили стиль, по другому подошли к цветовой гамме. Внесли кардинальных изменений в санузле. Давно не было такого ощущения радости. Благодарю за эти эмоции.

Ваш Флагман Ремонта
С косметическим ремонтом однокомнатной квартиры не было много суматохи. Мастера выбрали хорошую тактику. Процесс за процессом. материалы подвозили поочередно, не было скопления мусора.

Ваш Флагман Ремонта
Много чему подучился у мастеров. Оказались нормальными мужиками, подсказали как правильнее все организовать в квартире-студии. Немного нервничал, идея на словах сразу не очень понравилась. Но зря весь этот кипишь. Получилось комфортно и светло.

Ваш Флагман Ремонта
Я бы предложила Флагману-Ремонта слоган Идеи ваши, исполнение наше. Хотя у них с фантазией тоже неплохо и вполне можно было заказать дизайн-проект прямо у этой компании. В следующий раз так и сделаю.

Ваш Флагман Ремонта
Я в первые две недели практически каждый день заезжал в квартиру посмотреть, как продвигается работа. А потом понял, что мое присутствие или отсутствие никак не сказываются на скорости или качестве в хорошем смысле. Все шло по графику, при необходимости прораб согласовывал со мной какие-то вопросы. Результат получился отличный и без тотального контроля с моей стороны.

Ваш Флагман Ремонта
Не знаю, это мне так повезло или у Флагмана ремонта все бригады работящие и к тому же не пьющие, не курящие. 100 % обращусь сюда снова и буду рекомендовать знакомым.

Ваш Флагман Ремонта
В сроки уложились, все шумные работы делали со строгим соблюдением часов тишины, в конце каждого рабочего дня бригада вывозила мусор, площадку мыли. Соседи посмотрели на качество работы и попросили контакты Флагмана Ремонта. По мне, так это лучший показатель правильного ремонта.

Ваш Флагман Ремонта
Ремонт действительно под ключ и по качеству норм, но хотел бы отметить опцию, которую в Москве предоставляют далеко не все строительные фирмы. У Флагмана нет предоплаты и расчеты по каждому завершенному этапу отдельно. Мне это было важно, так как удалось обойтись без кредитов и займов. Надеюсь, что мой отзыв поможет сориентироваться тем, у кого такая же финансовая ситуация.

Ваш Флагман Ремонта
После ремонта все остались довольны. Жена — от многофункциональной кухни по ее желанию; детям пришла по душе обновленная детская, а меня вполне устроила стоимость всей этой заварухи.

Ваш Флагман Ремонта
Имели дело с этой компанией впервые и скажу, что не прогадали. Кроме того, что имеются узкопрофильные специалисты, так еще доставкой материалов занимаются сами. Что касается цены этого удовольствия, то не так и страшно, адекватная стоимость за вполне приличное качество выполненных работ.

Ваш Флагман Ремонта
В ремонте полный ноль. Но это не мешает им заниматься, если у тебя на подхвате такие ребята. Главное, чтоб кошелек позволял и идеи были.

Ваш Флагман Ремонта
Улизнуть от ремонта шансов не было. 10 лет от последнего ремонта квартиры. Уже требовались капитальные изменения и вложения. Но оказалось не так страшно, как казалось. Все было грамотно организовано, этпа за этапом. Провтыкали только с заменой вентиляции. Пришлось немного затянуть в строках. Но зато теперь спокойны, что ближайшие годы про ремонт ни слова.

Ваш Флагман Ремонта
Принимать работу ребят из Флагман ремонта было приятно по двум причинам. Во-первых, весь процесс проходил в наше отсутствие. А во-вторых, преобразили «убитое» жилье в стильную двушку для молодой пары.

Ваш Флагман Ремонта
Ремонтом занимаемся не впервые, поэтому понимали с чего стоит начинать. Выбор пал на эту компанию. Удачно. Косметический ремонт прошел гладко, без сюрпризов.

Ваш Флагман Ремонта
Когда зашла речь о капитальном ремонте, стало не по себе - опыт в этих делах невелик. Успокоился после встречи с замерщиком. Он все разложил по полкам. Составили смету. И понеслось. Много чего пришлось снести, заменить, демонтировать. Была разруха. Но вскоре прояснилась картинка и пошли чистовые работы. По дизайну и цветах курировала жена. Ребята попались очень исполнительны. С прорабом им и нам повезло. Классный мужик. Дела свое знает.
Флагман Ремонта
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с хорошими и отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу.

Ваш Флагман Ремонта
Работа шла поэтапно, без спешки. Это успокаивало. Мастера постоянно убирали строймусор. Все это было на глазах, ведь делали ремонт без отселения. Все шумные работы согласовывались с нами и соседями. По времени не затянули. Хорошая компания с прекрасными условиями для ремонта.

Ваш Флагман Ремонта
Чтобы осуществить все наши задумки прешлось делать перепланироваку, сносить стены и возводить новые. У нас большая семья и нужно было больше места для детей, так же я хотела очень хотя бы маленькую постирочную комнату, чтобы облегчить себе уборку. Мастера справились с такой ответственной работой, наша планирока стала намного удобней после того как они все рассчитали.

Ваш Флагман Ремонта
Давно мечтал обустроить себе кабинет и обязательно сделать подвесной стол. Для этого нужно было спроектировать и сварить каркас и примонтировать его к стене. Я очень пережмвал что это будет проблемной зоной в нашем ремонте. И так и оказалось, к сожалению - каркас пришлось несколько раз переваривать. Но в итоге стол все-таки встал на место. Мастерам благодарность за их старания и выдержку.

Ваш Флагман Ремонта
Были только мелкие косяки. На кухне забыли сделать розетку которая была очень нужна и которую обговаривали. Но вовремя спохватились и доделали. В принципе это единсвенное что произошло за время ремонта, что мы не согласовывали, на конечном результате никак не сказалась, но все таки даже хороших мастеров нужно контролировать.

Ваш Флагман Ремонта
Опыт нескольких ремонтов в моей жизни доказывает, что стройматериалы должны быть качественными, а строители проверенными. Спасибо флагману ремонта за то, что в результате получил то, что ожидал. Стабильность наше все!

Ваш Флагман Ремонта
Хотите острых впечатлений и перемен в жизни – делайте ремонт под ключ. На 3 месяца из вашей жизни уйдет скука. Но в конце концов что может быть приятней войти в квартиру, где все новое, буквально с иголочки. Флагман, благодарю за качественные перемены!

Ваш Флагман Ремонта
Ремонт в салоне красоты под ключ, ставлю Флагману ремонта 9 звезд из 10. Одну звезду убрала за конфликт с соседями сверху. Их квартира прямо над салоном. Им мешал шум, правда ремонт делали в разрешенные часы, но как-то надо было дипломатичнее решать, думаю, что за годы работы таких ситуаций у строителей было не мало, опыт должен быть.

Ваш Флагман Ремонта
Провели капитальный ремонт под ключ в новой двушке. Я ремонта боялась как огня, но прошло все мирно и спокойно. Смета не разрослась к концу работ, прораб не пропадал, мастера не прогуливали работу. Кстати, на каждом участке был свой мастер, а прораб Алексей всех их объединял. Он же подбрасывал интересные идеи по материалам и перепланировке, посоветовал перенести немного вход в санузел, и туда влезла большая стиралка.

Ваш Флагман Ремонта
Далеко не ходили и не искали - Флагман ремонта делал квартиру у соседей, я заглянул - мне внешне все понравилось, плюс видно что ребята приличные, даже на перекуры не бегали. Их и зафрахтовал на ремонт своей квартиры под ключ. Начали в срок, платил по Договору и поэтапно, никаких просьб "привезите срочно 10 тыс. на краску" к счастью не было (а из моего опыта - у других случалось). Реально делают под ключ, все работы были на них. По срокам немного не успели, но не так чтобы очень. Плиточник Саша мастер от бога, я таких ровных швов и четкой укладки еще не видел, и к материалам очень бережно относится. Вобщем, ремонт прошёл спокойнее и позитивнее, чем я ожидал.

Ваш Флагман Ремонта
Нужно было сделать квартиру под ключ,сказать,что сделано все аккуратно-ничего не сказать!По сроком не затянули,ровно так,как и договаривались,да и по цене вышло приемлемо для нас.Рекомендую компанию Флагман Ремонта!
Ой, со сроками у многих такая беда! Хорошо, что вам повезло. Мы тоже боялись, что затянут у нас с ремонтом, но сделали все отлично, вовремя. Обращались в "Аксенов сервис".

Флагман Ремонта на карте