8 (495) 127-91-228 (495) 127-91... — показать

Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Флагман Ремонта (42)

В эту компанию обратились по совету хороших знакомых и мы с супругой остались очень довольны. Я даже не думал, что такое дело как ремонт может пройти без нервотрепки и лишних расходов, а компания Флагман ремонта доказала, что ремонт без головной боли существует. Всем рекомендую!
Здесь умеют делать ремонт и уважительно относятся к клиентам! Обращался сюда за ремонтом двушки. Нужно было уложиться в сжатые сроки и мастера вошли в положение и сделали все максимально быстро, без потери в качестве. Очень доволен сотрудничеством.
Компания Флагман ремонта отлично себя зарекомендовала! Мастера здесь знают свое дело, очень ответственные и аккуратные, даже в мелочах. Смету изначально составили максимально подробную, все учли и в итоге за нее не вышли, сроки тоже не сорвали, все как и договаривались. Могу смело рекомендовать эту фирму!
Очень доволен сотрудничеством с компанией Флагман ремонт. Заказывал здесь ремонт офиса. Хочу сказать, что все работы были выполнены быстро и качественно. Определенно, еще буду сотрудничать с этой фирмой в дальнейшем.
Нужно было сделать в условиях ограниченного бюджета косметический ремонт в квартире-студии для последующий сдачи. Компания Флагман ремонта справилась с задачей на все 100. Ремонт получился недорогой, но очень симпатичный.
Обратились в Флагман ремонта когда понадобился косметический ремонт всей квартиры. Мастера с ним справились в кратчайшие сроки и за приемлемую ценц, к качеству ремонта никаких претензий нет.
Изначально ради экономии хотел нанять каких-нибудь частников, ремонт в принципе требовался не сложный и только косметический. В интернете наткнулся на Флагман ремонта, решил ради интереса составить смету и был приятно удивлен низкой ценой. В итоге и сэкономил, полностью уложился в бюджет и получил отличное качество.
Требовался капитальный ремонт ванной и коридора, поэтому нанял бригаду из Флагмана ремонта. Со всеми работами бригада справилась за месяц, что очень неплохо, так как работы было действительно много. К самому ремонту никаких претензий не имею, все выполнено на совесть. Обязательно еще обращусь сюда за ремонтом кухни и спальной.
Обратились сюда за чистовым ремонтом в новостройке. Выбрали эту фирму потому что понравилась и цена и портфолио неплохое. По итогу остались не разочарованы, ремонт действительно на высоте. Смета повысилась процентов на 5%, но мы заранее заложили в ремонт чуть большую сумму, так что для нас это не стало неожиданностью.
Обратились сюда по совету знакомых. Сначала не понравилось что сам ремонт начали на 5 дней позже, чем мы договаривались мол заказов много а рук не хватает. Это немного насторожило, но оказалось напрасно переживали. Работники хорошие, с прорабом сразу нашли общий язык. В общем все прошло хорошо, результатом довольны
На днях закончили ремонт, делали "флагман ремонта", очень низкое качество работ. Трех дней не прошло как приняли работы, плитка держится слабо, триды затопили соседей, обои пузырятся, пол скрипит. Квартира в таком виде, будто в ней уже много лет жили. Дублирование работы прораба, ванная установлена на кирпичи, где вместо раствора использована гипсовая штукатурка.
Обратилась в “Флагман ремонта” ради косметического ремонта на кухне и установки дополнительных розеток. Результатом я довольна, во время ремонта случались недопонимания с рабочими, но хорошая работа перекрыла все минусы.
Спасибо этой фирме за исправление того ужаса, который остался после “ремонта” частной бригады! Нанял бригаду, по ремонту нужно было привести в порядок стены, пол, установить доп розетки, по итогу несоблюдение сроков это лишь полбеды, линолеум и обои поклеили криво, стены неровные, с проводкой вообще жесть. В срочном порядке обратился в “флагман ремонта” и они мои спасители! Буквально за пару недель привели мою квартиру в надлежащее состояние. Буду обращаться еще!
Большое вам человеческое спасибо. Флагман ремонта! Не буду много расписывать хвалебных од, ут уже и так всё за меня рассказали) Если коротко, ремонтом довлен. В сроки не много не уложились, но это не страшно. Прекрасные работники, очень большая база материалов, есть из чего выбрать.
Никаких претензий к мастерам данной фирмы у меня нет и быть не может. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки делая всё качественно и споро. Была заменена керамическая плитка в ванной туалете и на кухне. Мастерами были покрашенны потолки и поклеены обои в комнатах. Даже мусор строительный убрали. Сервис Ремонтный Вопрос который и прислал мне строителей весь ход ремонта контролировал, поясняя что если мне ремонт придётся не по душе, то я имею право не оплачивать его.
Нам флагман ремонта очень понравились. Очень ответственные, аккуратные, честные. Посчитали смету, но предупредили, что после демонтажа можно будет точнее сказать. С полами оказалось всё в порядке, поэтому стоимость, которую закладывали изначально, не увеличилась. Ванную делали чуть дольше, чем обещали, зато всё качественно, под ключ. Мы довольны. Особенно хочется поблагодарить прораба Артёма.
Купился на рекламу и заключил договор с Флагман ремонта. В целом, ремонтом остался доволен. Уже почти два месяца прошло, пока никаких проблем. (ремонт был в однушке, вторичка). Сроки сдвинулись, но это уже классическая история во все ремнтных компаниях, начитался отзывов) Слава Богу, что всё сделали. Цены не могу сравнить,ремонт делал впервые.
Сложно писать отзывы на фирму по ремонту ,потому что ремонт - это та ещё веселуха. Если быть объективным, то сделали всё добротно, на совесть. По скорости нормально. Сроки задержали, но боюсь если бы было быстрее, пострадало бы качество. Сделали косметический ремонт в комнате и коридоре за месяц.
Мой опыт сотрудничества был весьма удачным и ремонт мне сделали хорошо. Дороговато как по мне, все остальное норм
Зарекомендовали себя как порядочная компания, на которую можно положиться. Делали нам ремонт косметический в однушке и во время ремонта был нюанс, когда один из мастеров повредил немного плитку и нам ее поменяли бесплатно, вот это я считаю достойно и доверие мое завоевали однозначно. Итогом ремонта вся семья довольна на все 100. Процветания вам и хороших клиентов!