8 (495) 127-91-228 (495) 127-91... — показать

Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Флагман Ремонта (67)

Впервые так удачно попал на мастеров. Ранее попадал на безруких. В новой двушке хотелось заделать шикарный ремонт. Проект был готов. Жена тут потрудилась сама. По сути работы было много, даже некоторые нюансы после строителей пришлось исправлять. Явно были заметны неровности на стенах, трещины возле дверных проемов. Все переделали хорошо.Просил сразу делать качественно, иначе будут переделывать. Лично следил за этим. Считаю, что если и вкладывать деньги в ремонт, то без очередной переделки. Жена контролировала вопрос с цветовой палитрой, стилем. Под таким двойным контролем плюс еще их прораба вышло как надо, без претензий с нашей стороны.
Не знал с какой стороны подойти к ремонту бабкиной квартиры. Хотел чтоб без выпендрежа и пафоса. Люблю простоту и комфорт. Бригада флагмана меня услышали. Квартиру на 32м превратили в просторную студию с утепленным балконом. На все ушло 26дней. Мне вообще норм, почти и не почувствовал ремонта.
Я считаю, что на ремонте не надо экономить, все-таки не каждый год его делаешь. Тем более дорогую плитку и паркет подозрительным мастерам не доверишь. Поэтому мы заключили договор с этой бригадой, чтобы всё было официально. Даже гарантия прописана, потом хоть знаешь с кого требовать. Прораб в процессе не терялся, был на связи и слал отчёты раз в пять дней, а то и чаще. Все сделали как и обещали – двушку за два месяца, плюс пару дней на доделки. Всё ок, уже вьехали и живем.
Флагман Ремонта
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь в осуществлении ваших идей по обустройству интерьера. Если в дальнейшем вам потребуется качественный и честный ремонт - обращайтесь, мы будем рады помочь. Ваш Флагман Ремонта
Мне надо было очень срочно, поэтому не перебирал бригадами, а взял прямо от соседа. Они ему только закончили ремонт. Действительно работали быстро. Штукатурили стены механической станцией, так меньше расход материала и штукатурка не осыпается. Бригада профессиональная, молодые ребята, но понимают что делают. Все что оговорили, за три недели они сделали. Цена по окончанию ремонта не изменилась.
Флагман Ремонта
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с хорошими и отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу. Ваш Флагман Ремонта
Вобще неплохо, но ждать пришлось немного дольше чем рассчитывала. Хотя обещали однушку-студио за месяц сделать, а на неделю затянули. Просто пришлось ждать некоторые материалы, я хотела именно такую плитку. Конечно от рабочих это не зависело, они все делали максимально быстро. Зато теперь интерьер в моем вкусе. Плитка красивенная, а не ширпотреб.
Флагман Ремонта
Здравствуйте. Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Ремонт по-любому не сахар. Но с норм бригадой всё таки идет быстрее и проще. Рекомендую Флагман ремонта, сам с ними прошёл и квартирный и офисный ремонты. Мне понравилось, что дисциплина налажена и прораб на связи всё время. В любой момент я знал на каком этапе ремонт, что пошло не так или наоборот, что работы сделаны и можно ехать проверять. Стены были норм, так отштукатурили слегка и обои немецкие наклеили. С полом повозились, но хорошо сделали, убрали все неровности и перекосы. Замечаний по качеству работ нет.
Флагман Ремонта
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! С НАЧАЛО ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ХОРОШО ПОТОМ РЫВОК ПО ЦЕНАМ НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫЗЫВАЛ ЭКСПЕРТА СОСТАВЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ПО ДЕФЕКТАМ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ. НИ СОВЕТУЮ
Флагман Ремонта
Добрый день, Сергей Николаевич! Мы разбирались с вашей ситуацией и уже отвечали на ваши отзывы в мае. Претензии от вас официальной не поступало, все ваши звонки и письма сводились к тому, что вы хотите говорить только с Генеральным директором. Работы на объекте остановили. Как выяснилось позже, до расторжения договора с компанией, вы пригласили на объект новых мастеров. В договоре указано, что компания не несет ответственность за работу выполненную другими мастерами. По вашей просьбе Соглашение о расторжении договора было отправлено вам электронной почтой еще в марте. Вы сообщили, что хотите его подписать и прислать в офис. Письмо от вас с подписанным Соглашением не поступило. С уважением, Флагман Ремонта
По вашему запросу найдено записей: 1 Нажмите, чтобы развернуть таблицу Номер дела ~ материала Стороны Текущее состояние Судья Статья Категория дела Список дел М-2637/2020 Истец: Кондрашечкин С.Н. Ответчик: ООО "Флагман ремонта" Зарегистрировано (22.07.2020) Петручак Р.К. 169 - О защите прав потребителей - из договоров в сфере торговли, услуг, выполнения работ Первичные документы, гражданские дела (Хамовнический районный суд)
СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил Флагман Ремонта
Добрый день! 21 октября 2020 суд Симоновский в 10-30 расматривает Ваше дело по вашему ремонту
Столкнулся с выбором ремонтной бригады, и по отзывам остановился на Флагмане ремонта. Делали однушку в новострое на окраине Москвы, большая 56 кв.м. Уложились в месяц, ребята достаточно быстрые оказались. Красиво сделали и на совесть. Принимал обьект критически и не нашел к чему придраться. Единственно, уже после пожалел, что на кухне поклеили обои в обеденной зоне, а лучше бы веницианскую штукатурку. Ну, уже в следующий раз сделаю
Флагман Ремонта
Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, за доверие. Ваш Флагман Ремонта
Нанимала эту фирму, когда делала ремонт в квартире. По началу думала просто обойки переклеить, а потом посоветовалась, подумала и решила все с нуля сделать, особенно важно было меня, чтобы стены выровняли и сантехнику заменили на качественную. Понравилось, что никакой предоплаты никто с меня не просил. В окнце даже гардины мне повесили и мусор весь убрали! Спасибо!
Флагман Ремонта
Здравствуйте,Ольга! Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Имела глупость по началу обратиться в другие место, сильно пожалела. Мастерам из Флагмана ремонта пришлось в итоге все за ними переделывать. В ванной была криво положена плитка, стены неровные, про потолок вообще молчу. Рада, что флагман взялись переделывать чужие косяки. Настоящие профессионалы. Так еще и очень быстро все сделали.
Флагман Ремонта
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом. Ваш Флагман Ремонта.
Зашел к ним на сайт, понравились и условия и цены, вызвал замерщика. Конечно по факту цена оказалась больше, чем то, что я сам рассчитывал на сайте. Но я так и предполагал, поэтому не особо расстроился. Попросил особое внимание уделить полу, мне хотелось сделать гидроизоляцию во всей квартире. Сделали все,как и пообещали. У меня квартира 60 квадратов, они выполнили работы за 80 дней, я доволен. С четом того, что все делалась с нуля, это вообще быстро!
Флагман Ремонта
Добрый день! Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Понравилось, что за процессом ремонта я могла лично следить. Приезжала на квартиру в любое время, плюс могла позвонить прорабу. Один раз только такое было, что он не взял трубку. Да и то потом перезвонил, извинился. По срокам справились вовремя, не задержали. Ремонт выбрала "под ключ", так мне даже телек на стену повесили, в общем получилось заходи и живи.
Флагман Ремонта
Здравствуйте,Дарья! Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом. Ваш Флагман Ремонта
Мне нужен был ремонт под ключ, купила квартиру на вторичке, хотелось переделать там все! Особенно волновал вопрос с проводкой, так как она там была ужасная. Обратилась в эту компанию, понравилось - в назначенное время приехал замерщик, все обговорили с ним, посчитали, даже материалы выбрали. Сделали все хорошо, проводка получилась идеальная, часто заезжала посмотреть в квартиру, видела, как все делают. Да и в целом ремонт понравился, недочетов не нашла.
Флагман Ремонта
Здравствуйте! Мы рады, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме. Ваш Флагман Ремонта
Добрый день! Обходите стороной эту компанию! Сборище дилетантов. Сначала все было как у всех, приехал замерщик, все замерил и предоставил смету, после ряда корректировок утвердили смету. Дальше начали согласовывать Договор, к которому с моей стороны был составлен Протокол разногласий. Приехал менеджер с подписанными документами, все еще раз проговорили и я подписал Договор. После подписания Договора мной был осуществлен авансовый платеж. Со слов менеджера прораб должен был со мной связаться на следующий день и назначить встречу. Прошло 3 дня - тишина, позвонил сам, все ушли выяснять со словами "сейчас уточним и перезвоним". Прошли еще сутки, позвонил еще раз, в ответ сообщили, что 100% завтра свяжутся! Настает завтра и звонит менеджер со словами "Я выяснил почему так долго! У нас Договоры ниже 150 т.р. с Протоколом разногласий в работу не берутся! Два варианта - или работаем без ПР или добейте работами до 150 т.р." Далее был разговор с каким-то начальником сметного отдела (Андрей), который все свалил на менеджера, якобы это была его ошибка (видимо документы подписывает менеджер и у него есть доступ к печати организации) и также предложил два варианта, озвученных ранее менеджером. Со своей стороны запросил расторжение Договора с возвратом аванса. Потратил кучу времени на этих шарлатанов! Не повторяйте моей ошибки! При такой конкуренции на рынке подобных услуг такое отношение к клиентам - это позор и место им с таким подходом на сайтах частных объявлений! Также не поленитесь зайти на сайты, где публикуют отзывы, про данную компанию не найдете ни одного хорошего в части электрики и сантехники (поэтому данные работы у них не заказывал).
Флагман Ремонта
Здравствуйте. Жаль, что сложилась такая ситуация. Для идентификации Вас, как клиента нашей компании, просим отправить номер договора на почту hotline@flagmanremonta.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами. С уважением, Флагман Ремонта
d9119797
d9119797 ответил Флагман Ремонта
Конечно же здесь напишу номер договора - №БНС-74/16210224 от 17.12.2019. Хотя не очень понимаю зачем это писать, ответа все равно никакого не последует от вас. Мы с вами уже общались в вашем инстаграме, где мне было обещано предоставление итогов разбирательства. А итогом разбирательства оказалось просто удаление поста, под которым у нас с вами шло обсуждение! Отличный подход!
Флагман Ремонта ответили d9119797
Добрый день, Илья Сергеевич! Мы дорожим своей репутацией и каждым нашим клиентом. Поэтому идем на встречу и предпринимаем все возможные меры для урегулирования вопросов. По Вашему отзыву была проведена служебная проверка, в ходе которой стало известно, следующее. Соглашение о расторжении договора было подписано с вами 17.12.19 г., а также произвели возврат предоплаты в полном объёме. В Соглашении указано, что стороны не имеют каких-либо претензий друг к другу. С уважением, Флагман Ремонта
Могу сказать, что ребята достаточно ответственные. Мне нужен был косметический ремонт после покупки однушки после предыдущих хозяев, мы заключали договор с этой компанией. В договоре все достаточно четко прописано, и сроки, и услуги, и смета, ничего не поменялось в процессе. В основном, по работе это были стены, т .е. обои, покраска и т.д., сделали натяжные потолки, плинтуса, откосы, ну и так по мелочи, что кажется легко, а на деле сам бы ковырялся с этим полгода))) Мне понравилось.
Флагман Ремонта
Эта фирма делала евроремонт в нашей однокомнатной квартире. Дизайн проект тоже они разрабатывали. Стены оклеили обоями, в ванной и коридоре плитка. На кухне фартук. На полу ламинат. Заменили межкомнатные двери, все материалы покупали и привозили сами. Розетки, выключатели, сантехника и смесители тоже подлежали замене. Получилось нормально.
Отличное качество и адекватный ценник – все это про Флагман ремонта. Ремонт прошел благополучно. Особых претензий не возникло. Были недопонимания с прорабом, приходилось постоянно переспрашивать многие моменты, но в итоге и с ним нашли общий язык. Ремонт удался!
За ремонтом обратилась в Флагман ремонта. Начали все работы точно по графику, никаких простоев не было. Ремонт закончили даже раньше на пару дней, чем было оговорено. Качество отличное, не нашла ни одного недочета или «косяка».
Отличная фирма! Ремонт был сделан быстро качественно и по доступной цене. Смета не выросла, по ходу ремонта я сам решил, что стоит поменять трубы, эти работы включили в смету и дальше пошло все как и было запланировано, без каких бы то ни было замечания. Все работники молодцы. В выборе фирмы я не ошибся
Наконец-то мы въехали в свою квартиру с новеньким ремонтом, которые сделала компания Флагман ремонта)) Ремонт обошелся почти в 300 тысяч, но по нынешним меркам не думаю, что это дорого, зато квартира значительно преобразилась. Все получилось очень круто. Я в нюансах ремонтных работ не разбираюсь, поэтому для меня главное результат, а он выше всяких похвал!

Как узнать график работы Флагман Ремонта ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 127-91-22

Флагман Ремонта находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 29Б.

Флагман Ремонта на карте