8 (495) 153-62-008 (495) 153-62... — показать

Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Флагман Ремонта (80)

4.7
Мне нужно было менять в квартире все коммуникации и приводить все в порядок - ремонта не было уже лет 20. Вызвал замерщика флагмана ремонта. Понравились условия, наличие договора, да и вообще контора показалась серьезной. Конечно прям полностью доверять не мог - постоянно заезжал на квартиру, смотрел как они работают, хотя прораб и предлагал просто высылать мне фото. Но мне было так спокойнее. Из моих наблюдений - у флагмана ремонта вполне грамотные работяги. Особенно понравилось, как уложили плитку в ванной - швы ровные, рисунок совпал, унитаз ванная и раковина установлены хорошо. Да и в целом ремонт устроил.
Флагман Ремонта
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом.

Ваш Флагман Ремонта
После всех бригад шабашников, с которыми общалась при ремонтах, наконец с удовольствием имею дело с совсем другой генерацией строителей. Делали ремонт у моих родителей и у меня спустя три года – примерно один и тот же состав бригады, все понимают друг друга с полуслова, все профессионалы. Вот такое постоянство, в том числе и в качестве ремонта.
Флагман Ремонта
Здравствуйте. Мы счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме.

Ваш Флагман Ремонта
Хочу поделится опытом работы с этой компанией. Договор заключили в начале апреле 2021. В конце апреля начали ремонт, не спеша, мастер очень занят. Поэтому рабочие не особо старались , накосячили с электронной, заросли напрочь трубы ппл, по вертикальность стен они ничего не знают , углы пляшут , геометрии никакой. Сменилось два мастера, назначили третьего. И вот уже , 1,5 месяца переписка по телефону. Деньги за черновые работы получили ,а косяки исправлять не хотят. Для видимости , звонят какие то операторы ро
Флагман Ремонта
Пожалуйста, напишите нам номер договора в комментариях под отзывом. Мы хотим разобраться в этой ситуации.

С уважением, Флагман Ремонта
После покупки квартиры в панельном доме мы понимали, что ремонт нужен однозначно. заниматься им самостоятельно не имея прроф. навыков - такая себе затея. наняли флагман ремонта. получилось совсем недешево, но по крайней мере нам помогли где-то сэкономить не в ущерб качеству. супруге понравилась спальня в теплых тонах с утепленным полом и натяжным потолком, а вот меня больше интересовала ванная. прошелся уровнем, все ровно. швы под цвет плитки, все четко.

Ваш Флагман Ремонта
Тесть не мог поверить, что необязательно каждый день ехать на другой край Москвы и контролировать работу бригады в твоей квартире. Типа иначе все будет сделано на любительском уровне. Рад, что смог переубедить его, «застывшего» в xx веке. Времена и технологии меняются, просто надо знать, кому доверять свои ремонты ну или другие проблемы. В нашем случае хорошим качеством работы старшее поколение смог переубедить флагман.

Ваш Флагман Ремонта

Как узнать график работы Флагман Ремонта ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-62-00

Флагман Ремонта находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5.

Флагман Ремонта на карте