8 (495) 191-21-978 (495) 191-21... — показать

+7 495 191-...+7 495 191-21-97 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д 6 стр 16

Про «Роборемонт»

Механизированная штукатуркав Москве и МО

Отзывы про Роборемонт (18)

Хочу поблагодарить компанию Роборемонт за безупречную работу! Здесь по-настоящему профессиональный подход к делу, работники не халтурят, делают все качественно, без простоев. Организация работы на высоте. Я всем доволен.
Хорошая фирма. Качественно сделали машинную штукатурку и стяжку пола. Из минусов могу отметить – не вывозят мусор после себя и цена показалось высокой.
Хочу поблагодарить компанию Роборемонт за отлично выполненную работу и отметить их профессиональный подход! Сделали все быстро, получилось даже раньше срока, к качеству работ никаких претензий нет. Ставлю фирме высший балл!
Большое спасибо компании Роборемонт за работу! Цена штукатурки разумная, по ходу работ не повысилась, а качество и организация процесса на высшем уровне. Всем рекомендую!
С супругой купили квартиру и хотелось как можно быстрее закончить с ремонтом и въехать. Для того, чтобы ремонт шел оперативнее обратился за механизированной штукатуркой в Роборемонт и не ошибся, так как мы не только сократили время ремонта, но по итоге получили отличное качество работ по приемлемой цене. Спасибо!
Раньше я уже слышал от друга о механизированной штукатурке, теперь когда запланировал ремонт решил воспользоваться именно таким вариантом. По цене выходило даже дешевле чем обычная ручная, а мастера из роборемонта выполнили все быстро и на совесть.
Благодаря механированной штукатурке и работникам из фирмы Роборемонт мы закончили работы быстрее и с меньшими затратами! К качеству никаких претензий нет, все аккуратно и ровно.
Мы в квартире делали машинную штукатурку и остались очень довольны – все сделали очень быстро, поверхность стен получилась идеально ровная, как раз самое то для покраски. Ценник на такую штукатурку в Роборемонте вполне адекватный.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить и похвалить ребят из Роборемонта за качественную работу и оперативность. Отдельное спасибо прорабу Даниилу за достойную организацию работы. Штукатурка стен заняла всего за пару дней, а стяжку пола сделали за день.
Заказывал у них механизированную штукатурку (заказ №15360307), делали с 9.04 по 11.04, прораб Олег. Принимал работу, когда бригада заканчивала уборку. Дождаться их выезда и до конца все проконтролировать не было возможности, нужно было на работу, оставил ключ. Акт я подписал без претензий, даже отзыв написал в общедомовом чате. Но вот после двухдневного визита на квартиру хочу выразить недовольство. 1. Залили мне все белые выключатели и крышку от электрощитка (который не временный, а постоянный) чем-то коричнево-желтым, а потом все это сами сняли и убрали в сторону. Если все эти вещи мещают работе, предупреждать нужно заранее, на этапе составления сметы, чтобы все демонтировать на время. 2. Мусор до конца не сложили, все мешки от материалов оставили, плюс пакетиков от чая между ними накидали. Мусорных мешков пожалели похоже. 3. На балконе срач устроили: коробки от сигарет, пакеты разбросаны от продуктов. 4. Часть работ сделали гипсовой штукатуркой волма, которой там вообще не должно было быть, т.к. заказывал я knauf. Почти мешок израсходовали, да и на стенке это видно: серый от белого отличается. 5. Специально попросил окна закрыть и на балконе, и на кухне, когда будут уезжать. Сделали все наоборот, несколько дней квартира выстужалась, а я отапливал улицу. Надеюсь, что материал будет держаться хоть хорошо. Так вроде все ровно и гладко, за исключением санузла, где делали цементно-песчаной штукатуркой и неособо выравнивали. Короче говоря, осадок нехороший остался. Роман Паньков.
Нужно было отштукатурить большую площадь, поэтому выбрал именно машинную штукатурку. Обратился за ней в Роборемонт и в принципе меня все устроило, ребята сработали оперативно, качественно, никаких проблем с ними не возникло.
Всем доброго времени суток! Обращался в фирму Роборемонт с просьбой отштукатурить новую квартиру, площадь по стенам составила около 150 квадратных метров. Ребята сделали все за 2 дня, быстро и качественно, также произвели глянцевания. Я всем остался доволен, цена вполне приемлемая. Рекомендую.
Работой спецов из «Роборемонта» остался полностью доволен. Сделали все очень быстро и качественно. Никаких недочетов не заметил. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым.
Обратился в роборемонт за механизированной штукатуркой. Из плюсов могу выделить невысокую стоимость, для большой площади получается очень даже выгодно, быстроту работу и неплохое качество, не понравилось только то, что штукатурка как мне показалось долго сохла, больше претензий нет
Отличная компания! Начав ремонт сразу решил воспользоваться механизированной штукатуркой, так как наслышан о её преимуществах по сравнению с ручной и не пожалел. И организация и качество работ на высотt, цена порадовала, смета не выросла. В общем, хвалю ребят из роборемонта за хорошую работу и оперативность.
Аплодирую спецам из роборемонта! На своем веку не раз приходилось обращаться за штукатуркой стен, но с механизированной столкнулся впервые. И сказать, что я в восторге – ничего не сказать. Быстро, качественно и самое главное незаразно. Буду рекомендовать роборемонт всем знакомым.
Одназночно 5 звезд! Работу принимала вместе со свекром, а он за жизнь ни один дом построил! Вы бы видели его восторженные глаза!) Цитирую: "такого профессионализма я еще не видел - настоящие мужики"))) Спасибо вам большое!
Решил испытать на своем опыте так ли хороша механическая штукатурка стен как про неё говорят. Был приятно удивлен, что работа прошла раза в 2-3 быстрее, чем дедовским способом. Конечно, приходится дольше ждать высыхания раствора, но в целом все проходит быстрее и стены гораздо равнее. Механической штукатуркой я доволен и, разумеется, большое спасибо мастерам из Роборемонта за качественную работу!