8 (499) 990-03-15 8 (499) 990-03... — показать

+7 499 990-... +7 499 990-03-15 ещё
г Москва, ул Радиальная 6-я, д 20 стр 8
Царицыно (З)
Округ: Южный

Отзывы про Компания по изготовлению блок контейнеров Флагман (11)

Обращался в данную компанию в апреле этого года, чтобы приобрести утеплённую бытовки для того, что бы строители успели закончить объект, до начала режима самоизоляции. Бытовка оказалась отличной, идеально сохраняла тепло внутри, все рабочие были довольны.
Бытовку заказывал во "Флагмане", построили оперативно, качество высокое, придраться не к чему. Доволен услугой и однозначно компанию рекомендую. Выражаю благодарность за ответственный подход к клиентам.
Дачную бытовку с верандой заказала в компании Флагман. Довольна оперативно и качественно выполненной услугой. Сделали не выходя за рамки установленного заранее срока. Спасибо!
Компания отличная, пользовалась их услугами в первые. Делала заказ на утепленные бытовки, понравилось ее качество. Зимой в ней тепло и уютно, бытовка со всеми удобствами. Цена меня полностью устроила.
Остался доволен работой компании. Обращался сюда для заказа строительных бытовок. Бытовки большой площади, сделаны добротно. Заказ был выполнен в срок, доставили как и обещали быстро.
У "Флагман" наша семья заказывала строительство бытовки с верандой, еще в июне. Ребята работают слажено, поэтому закончили даже раньше срока. Все сделали качественно, а не тяп-ляп. Цена не кусается! Мы довольны, спасибо🙂
Работу свою компания Флагман делают качественно, не придраться, обращался к ним недавно, их специалисты строили двухэтажный модульный офис, не придраться, работа была сделана качественно.
Заказали у компании строительство бытовки ещё в начале лета этого года. Можем сказать, что работу выполнили в срок, на качество нареканий нет, всё именно так, как нам и было нужно.
Я заказывал здесь дачную бытовку с верандой на 9 м. Очень понравился мне проект, сделано аккуратно и профессионально. Цена вполне приемлема. Она того стоит уж точно. Я благодарен и буду рекомендовать всем.
В июне покупали здесь два офисных блок контейнера. Расценки отличные, по доставке контейнеров нет никаких вопросов. Сами контейнеры в полном порядке, нареканий с нашей стороны нет
Покупали у вас зимние утепленные бытовки для постоянного проживания строителей на строящемся объекте. Внутри хорошо сохраняется тепло. Рабочие были довольны условиями проживания. Стоимость бытовки значительно ниже ее качества. Спасибо большое!
Компания по изготовлению блок контейнеров Флагман на карте