8 (499) 161-26-538 (499) 161-26... — показать

Цветочный оптово-розничный центр ФлораМаркт в Преображенском

8 (499) 161-26-538 (499) 161-26... — показать
+7 499 161-...+7 499 161-26-53 ещё

Про «Цветочный оптово-розничный центр ФлораМаркт в Преображенском»

Компания «Талифлор» создана в 1996 году. Сегодня она входит в десятку ведущих компаний, специализирующихся на цветочном бизнесе. Компания регулярно принимает активное участие на международных выставках «Цветы», которые происходят ежегодно. Организация уже не раз становилась победителем и призером всевозможных конкурсов, среди которых ежегодный конкурс индивидуальных предпринимателей и малых предприятий города Москвы, где она стала лауреатом.

Ассортимент товара, реализуемого компанией «Талифлор», постоянно увеличивается. Сегодня здесь помимо новейших сортов растений, свежесрезанных цветов, горшечных растений можно приобрести органзу, фетр, различные аксессуары для свадьбы, флористический инвентарь и многое другое. Все это можно использовать для флористики, рукоделия и реализации прочих творческих идей. Поставщиками товара являются ведущие компании Европы, прежде всего Испании. Поэтому в его высоком качестве можно не сомневаться.

Многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому из клиентов позволили создать все необходимые условия для взаимовыгодного сотрудничества. Поэтому компании «Талифлор» доверяют и число постоянных клиентов все время увеличивается.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Цветочный оптово-розничный центр ФлораМаркт в Преображенском (1)

3.0
Я уже 5 лет там беру цветы и все было хорошо! Вчера 05.09.2014 я попросила ваших сотрудников сделать мне 2 букета что бы цена каждого не привышала 1000 рублей, на что мне ответили там есть собранные букеты выбирайте из них, я прошла посмотреть на цветы мне не понравились не букеты ни их цена от 2000 и выше.Я сказала что мне это дорого и попросила еще раз собрать мне 2 букетика, на что мне ответили что мне не когда этим заниматься у меня полно работы при этом жуя булку и запивая её чаем и это было не очень приятно. Я уехала в другой цветочный салон и мне там собрали 2 превосходных букета и каждый из них стоил по 950 рублей.Вот так и теряете клиентов.

Частые вопросы про Цветочный оптово-розничный центр ФлораМаркт в Преображенском

Как узнать график работы Цветочный оптово-розничный центр ФлораМаркт в Преображенском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 161-26-53

Цветочный оптово-розничный центр ФлораМаркт в Преображенском находится по адресу г Москва, ул Черкизовская Б., д 93 стр 1.

Цветочный оптово-розничный центр ФлораМаркт в Преображенском на карте