8 (495) 978-29-99 8 (495) 978-29... — показать

FoodHouse24 в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 978-29-99 8 (495) 978-29... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-29-99 ещё
Есть доставка

Отзывы про FoodHouse24 (7)

Нам эта пиццерия очень нравится. Так как готовят вкусно, почти по домашнему, но со своими секретами в рецептуре. Пицца вкусная, тонкое тесто, начинку не жалеют. Сервис и персонал внимательны, всегда идут на встречу клиенту.
Спасибо большое за вкусную еду!Заказывал уже 2 раза роллы и остался очень доволен.Всё привезли вовремя.Хочу пожелать вашей компании роста и процветания!
Заказывал ночью пиццу, привезли вовремя и даже раньше. Пицца к месту доставки осталась горячей. Нам с девушкой очень понравилось. Спасибо вам. Обязательно закажем еще!!!!!
Большое спасибо за отличную пиццу! Уже больше года являюсь вашим клиентом, все очень вкусно и быстро. Отдельное спасибо вашим курьерам , всегда очень вежливые и желают приятного аппетита. Косяки бывают, но обычно быстро исправляются. Еще раз спасибо. Лучшее изобретение человечества - доставка горячей пиццы на дом! )))))
FoodHouse24
Добрый день Виолетта!Спасибо вам за ваш отзыв!Мы очень вам благодарны вам за вашу преданность и постараемся вам ответить тем же,улучшая качество нашей еды и сервиса с каждым днем!
Не первый раз заказываем в вашу компанию . Как всегда достаточно оперативно, четко, прекрасно упаковано, все свежее, соусы качественные, роллы свежие и вкусные! приятный сервис и качественная еда - что еще нужно?
Заказали две пиццы+салат.Доставка очень быстрая,справились быстрее даже чем обещали.Неплохая работа,парни ;-)
все прекрасно, привезли через 50 минут, хотя говорили полтора часа. От качества в восторге, первый раз к вам обращались, хотелось действительно вкусную пиццу, с большим количеством начинки. Остались очень довольны, все вкусно, свежее и горячее даже. Ценовая политика конечно побольше чем у других, но оно того стоит.Огромное спасибо, мы с женой теперь только ваши клиенты
FoodHouse24
Спасибо за то что вы выбрали именно нашу доставку!
FoodHouse24 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел