8 (495) 500-40-048 (495) 500-40... — показать

8 (495) 500-40-048 (495) 500-40... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-40-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 1

Про «Мебельный центр Формат в Мытищах»

Торговый центр «Формат» - один из крупнейших мебельных центров северо-востока Московского региона. Более чем на 20 000 кВ. м. расположились экспозиции ведущих производителей мебели России и зарубежья. Здесь Вы сможете выбрать для себя любую мебель от стула до полностью меблированной комнаты.
У нас есть все для обустройства современного дома: корпусная и мягкая мебель, обои, люстры, текстиль, предметы декора и интерьера, сантехника, ванные комнаты, товары для ремонта и многое, многое другое….

Другие клининговые услуги 1
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Напольные покрытия
Строительство торговых площадей

Отзывы про Мебельный центр Формат в Мытищах (5)

Мебельный центр имеет большой ассортимент на выбор хорошей качественной мебели по адекватным и приятным ценам.Покупал у них в кухню стеклянный столик, стекло отличное, прочное, дизайн прекрасный, доставили мне бесплатно.
Выбор стал намного больше со времени моего последнего визита, изменилась экспозиция, при входе появилось электронное табло с навигацией и информацией. Понравилось музыка внутри центра, ненавязчивая. Есть кафе, справа от входа, очень вкусно готовят, и цены вполне по карману.
Глаза разбежались,когда посетила магазин с друзьями. С такой замечательной мебелью,так просто создать уютное гнездышко. Все такое красивое и в таком количестве. К дизайнеру,видно,придеться прибегнуть,иначе мне самой ну никак не скомпоновать небольшое пространство квартиры.
Долго не могла выбрать себе красивый и недорогой ночной столик в спальню. Обошла кучу мебельных магазинов и центров, пока не дошла до "Формата". На 3 этаже нашла подходящий мне столик и вполне за приемлемую для меня цену, со скидкой и с бесплатной доставкой.Рекомендую!
Был на выходных тут с семьёй, мы отдали ребёнка в развлекательный центр морской конёк, который находится на 3 этаже, а с женой искали себе в прихожую шкаф, после посещения все остались довольны, теперь ждём шкаф!
Мебельный центр Формат в Мытищах
спасибо за комментарий, мы рады вам, приходите ещё!

Частые вопросы про Мебельный центр Формат в Мытищах

Как узнать график работы Мебельный центр Формат в Мытищах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 500-40-04

Мебельный центр Формат в Мытищах находится по адресу Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 1
3 этаж.

Мебельный центр Формат в Мытищах на карте