8 (495) 795-89-69 8 (495) 795-89... — показать

Отзывы о компании Forrestclub в Зеленограде

8 (495) 795-89-69 8 (495) 795-89... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, пл Крюковская, д 10
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Forrestclub в Зеленограде (26)

4.3
Территория не благоустроена. Трава не покошена. В беседке стол грязный, скамейки тоже грязные.Туалеты очень грязные, соответственно, резкий неприятный запах в кабинках. Туалетная бумага валяется грязная. Площадка для пейнтбола оборудована таким образом, что шары вылетают за ее территорию.
Класный клуб,можно очень хорошо провести время,очень понравилось,впечатлений уйма,цены умеренные.
Отличный полигон, и немного заношенная снаряга. Но удовольствие получил
Отличнейшая игра. Играла с друзьями на выходных, отлично провела время и была довольна. Этот экстрим, этот адреналин мне очень понравился, всем советую попробовать.
Играли с друзями в пентбол понравился большой выбор площадок, нормальная экипировка и маркеры .Весело побегали есть что вспомнить, незаметили даже как время пролетело . Теперь собираемся компанией с работы пойти в Форестклуб.
Клуб норм, и площадки не плохие и снаряжение хорошее и форма достойная, а то бывает вся в клоках и не надеть даже. По цене как и везде в принципе. Мы ходили компанией из 12 человек, весело время провели, планируем еще посетить этот клуб в ближайшее время.
А мне понравилось! Не так давно всем офисом (человек 30) ездили пострелять. Море новых ощущений и эмоций.
В клубе в который мы всегда с парнями ездим было все занято, ну и заказали игру в этом. Разочаровались дико... Форма в отвратительном качестве, удобства никакие - грязные беседки,в туалете даже бумаги нет...Короче мы больше туда ни ногой и Вам не советую
Мы тоже в шоке были от этого клуба
Ну на этой площадке раньше был полный бардак. сейчас там сменился хозяин кажется, и стало реально лучше.
во первых стало больше реально рабочих комплектов. в августе мы играли 42 человека.
беседки нормальные, но не крутые. скатерти всегда свежие, так что я никакого жира не видел.
да и в ближайших окрестностях посидеть с друзьями за 100рублей на рыло - нереально. а в форрестклубе это запросто. в домиках подороже, но там тепло и телек и кулер с халявной водой.
я там был уже раз 5-6. и пока ни разу не расстроился.
рекомендую
ЛЮДИ о чем вы тут говорите , какие могут быть нормальные отзывы про "это" вы были когда нибудь в нормальных пейндбольных клубах?видимо нет!или все эти отзывы написаны оргами?если по факту мы с ребетами практически всегда ездием в давольно таки в не плохие клубы,ну как средниеи для пейндбола,и как то раз ребята затащили сюда. По фактам не понятные беседки ,все столы жирные,бытовки аля домики эконом класса, а касаемо оборудования ну я не знаю если вы считаете что 2площадки это норм. Ну тогда точно вы не были в нормальных клубах и это печально тк для нормального пейнтбольного клуба как минимум должно быть 4-5.Посмотрел я на маркера такое ощущение что они со 2-ой мировой, и вы здесь пишите что все прекрасно?!Ну пойти туда это не уважать себя.а по финансам это среедняя цена по москве !!!!!!за что не понятно. Да элементарно даже туалета нет.КОШМАР((((((((
Как-то мы собрались толпой с одного форума и поехали развлекаться, очень удобно, цены низкие и каждый платит за себя, за снаряжение и шарики с краской. Сначала честно говоря было страшновато, но потом вас захватывает такой азарт, что носитесь с пушкой, прям как герои боевиков. Очень советую если есть возможность собраться с компанией то езжайте попробуйте. должно понравится.
Дважды ходили с друзьями постреляться в этот клуб))) все остались довольны - отличные площадки, отличные тренера, маркеры в хорошем состоянии, добираться до клуба очень удобно! все довольны, набегались-настрелялись! нууу, конечно же, все остались ни без синяков от стрельбища..)) но место для такого рода активного отдыха - самое оно!!
Ездили сюда поиграть в пейнтбол с друзьями! Все остались очень довольны, всё захватываещее, интересное! никто не скучал, все были рады как дети!
Офигенный клуб, уже не раз сюда приезжаю играть с друзьями, всегда все остаются довольными, хоть и с синяками. Есть душевые кабинки, продаются прям там же шарики для игры, выдаются костюмы и все все на высшем уровне. Доволен как удав, еще не раз сюда приеду, все супер тут.
Отличная компания.Всю бы молодёжь в такие клубы.Военному комиссариату стоит задуматься о проведении сборов в таком клубе,тогда бы не пришлось искать уклонистов от армии.Чем не разминка перед прохождением службы в рядах Советской армии.Да и просто прекрасное времяпровождение и активный отдых.
классное место! проводили тут корпоратив, постреляла в начальника))) ни с чем не сравнимое удовольствие ))))
Я не раз играл уже в пейнтбол и не мог пройти мимо Форестклуба. Тем более у меня друг тут недалеко живет. Замечательно провели здесь время! Отдых это, конечно, не для каждого, но любителям активного отдыха не могу не посоветовать!
Любимый пришел из этого места в восторге, они с друзьями отмечали таким образом 23 февраля, типа тренируемся защищать Родину!:) сказали теперь расслабляться, и мстить женам только в этом месте будут! Так что девочки советую отправить своих мужчин в это заведение, все отрицательные эмоции остануться точно там! Ну что сказатьб мальчишки!!!:)))
Меня позвали друзья поиграть. Мне очень понравилось, все снаряжение было хорошее. Зона для игры хорошо оборудованна. Получили огромное количество эмоций от игры!
Первый раз играла в пейнтбол в "форестклубе". О ценах не знаю - муж платил, в шарах и маркерах не разбираюсь - сравнить не с чем! Зато адреналин бил через край! И обстановка боевая) Обязательно поиграю еще!
Брали стандартную игру на "лыткино-2" с входным билетом 1200 на 500 шаров. (естьи и по 800 на 300 шаров) Оторвались по полной. А если шары израсходовал не все, то тебе возврящают сумму обратно. В общем неплохо.
Просто шикарно постреляли в Форестклабе, пейнтбольные аппараты хорошие, шарики недорогие, мест, где поиграть, очень много, Сплошной позитив. Советую!
Отличный клуб ! Поиграли в пейнтбол на ура ! Отличное оборудование и зоны "боёв". Адреналин зашкаливал! Не раз ещё сюда вернёмся!
На день рождения сделал другу подарок, сходили поиграли в пейнтбол. Всем очень понравилось, маркеры в хорошем состоянии, а шары не дорогие. Не раз ещё туда вернёмся.
В плане шаров - отличный магазин. Цены на шары ниже раза в четыре, чем в обычных Московских магазинах. Правда дымовые гранаты не очень порадовали - разорвались только 3 из 5.
Forrestclub в Зеленограде на карте