8 (495) 292-65-64 8 (495) 292-65... — показать

Отзывы о компании Автосалон "Forst Motors"

8 (495) 292-65-64 8 (495) 292-65... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-65-64 ещё

Отзывы про Автосалон "Forst Motors" (51)

В Москве очень много автосалонов, поэтому приходится тщательно искать реальные отзывы на автосалоны. Я вышел на этот автосалон , который находится на 33 км МКАД, отзывы меня убедили поехать туда. В итоге на месте меня встретил высококвалифицированный персонал, который помог мне во всем разобраться и приобрести автомобиль. Покупкой остался очень доволен.
Классный автосалон, хорошие цены, отличное обслуживание. Дарят прекрасные подарки, всем советую автосалон forst motors !
Покупал в салоне компании по спецпредложению новый автомобиль. На сайте подал заявку на автокредит. Выбрал марку, модель, комплектацию, срок кредита, заполнил заявку со своими данными. Мне практически сразу перезвонил менеджер компании. Все уточнил, подъехал к ним в тот же день. Получилось приобрести тот автомобиль, который хотел. Сервис у компании на должном уровне. Максимально комфортно для клиента, могу по собственному опыту сказать. Никакой волокиты с оформлением документов. Сотрудники персонала дружелюбно настроены к своим клиентам. Остались только позитивные воспоминания.
Автосалон произвел очень приятное впечатление. Недавно покупал тут новый автомобиль, мой выбор пал на Тойота Камри, я давно уже присмотрел эту модель, а тут как раз попал на акцию и мне сделали хорошую скидку. При покупке мне оказывали помощь и грамотно консультировали менеджеры салона, за что я им очень признателен, думаю что без них, я бы намного дольше справлялся здесь. Порадовал меня и тест-драйв, это были незабываемые чувства, после него я окончательно убедился в правильности своего выбора. Ну и наконец по оформлению документов все прошло быстро и без проблем. Благодарю за хорошую работу!
Отличные специалисты здесь работают! Грамотно проконсультировала нас с мужем и смогли подобрать машину, которая подходит и ему с его пожеланиями и мне с моими. О машине все подробно рассказали. Вообще менеджеры здесь вежливые и приятные в общением. Никто не пытается ничего навязать, никто не смотрит с высока итд. Ассортимент машин здесь хороший, есть из чего выбирать! Цены тоже нормальные, не завышенные, как сейчас во многих автосалонах. Оформление машины прошло быстро и без проблем. Покупке очень рады, как и тому, что обратились именно в этом салон. Так что, если ищите автосалон, рекомендую!
Я призадумался о смене автомобиля, искал место, где можно приобрести новый, в итоге остановился на этом салоне. Привлек выбор и адекватные расценки. Хорошие условия по кредиту. Именно в кредит и взял новый автомобиль. Выбрал модель еще на сайте. Далее позвонил по телефону, указанному на сайте, уточнил информацию у менеджера. Он все подтвердил. Подъехал в тот же день и приобрел авто. Прошел тест-драйв, машинка огонь просто!! Спасибо за помощь при выборе. Квалифицированные сотрудники в салоне работают. Могу без зазрения совести данную компанию порекомендовать!!
Автосалон "Forst Motors" оставил о себе только положительные впечатления, на прошлой неделе покупали здесь новый автомобиль и негативного впечатления никакого не сложилось. Довольно давно хотели купить новую машину, но всей суммы сразу же не было, поэтому искали варианты покупки автомобиля в кредит. Здесь оказались наверное самые выгодные условия, нет никаких скрытых платежей, да и проценты довольно лояльные, первый взнос за автомобиль минимальный. Выбрали отличный по характеристикам автомобиль, все бумаги подготовили оперативно и быстро, рекомендуем.
В прошлый понедельник приобрела здесь автомобиль Форд с пробегом, который уже давно присматривала на сайте, в каталоге, данного салона. Скажу, что не пожалела, как и с финансовой точки зрения, так и если смотреть на техническое состояние автомобиля(не особо в этом понимаю, но знающие люди заверили после ознакомления с машиной). Порадовало еше то, что перед приобретением можно проверить б/у автомобиль на тест-драйве, пробно проехаться на нём. Консультанта салона тоже отмечу за старательность в плане попыток подробно ответить на все мои вопросы. В целом впечатление о работе автоцентра у меня хорошее.
Отличный автосалон. Такого большого ассортимента я еще нигде не встречал. При этом цены на машины меня тоже порадовали. Бюджетных автомобилей там предостаточно. Поэтому я подыскал машину без каких-то сложностей, проблем или заминок. К тому же сотрудники автоцентра мне активно в этом деле помогали. Они вообще были чуткими, вежливыми, заботливыми и пунктуальными. В общем, обслуживанием в автоцентре я тоже очень доволен. Благо автомобиль для жены я приобрел буквально за час. Ну, и все документы менеджеры оформили грамотно и шустро. Так что сработали сотрудники автосалона очень четко.
Помещение большое и светлое, машин много. Когда заходишь сразу подходит менеджер и он уже не отходил от меня, пока мы не выбрали машину и не пошли оформлять.

Машины все прошли предпродажную подготовку, так что выглядят некоторые реально как новые, хотя им по 8-10 лет. У меня был бюджет в 800 тысяч рублей, поэтому просто спросила, что из нормального есть, и мне показали. Взяла дизельный Пассат 2011 года. Машина хорошая, ухоженная и видно что следили, так как даже салон выглядел так, как-будто машине 3-4 года максимум.

За оформление 5-ка. Все очень быстро даже с кредитом. Час на оформление, еще полтора на другие документы, дальше 30 минут осмотр, я все подписала и поехала домой. На моей памяти - это самая быстрая моя покупка машины, а покупала я уже за свою жизнь их 4. Спасибо!
Оставлю об автосалоне свой благодарственный отзыв! И поставлю - "очень хорошо"! Вот реально, спасибо парням за нормальный, человеческий сервис и адекватную цену за автомобиль. Старый свой автомобиль пригнал, чтобы сдать по трейд-ин и сразу же купить новый. Сразу понравилось, что с момента моего появления "работа закипела", ни одной минуты лишней зря не ушло - оценщик приступил с делу и оценил мою машину так, что было приятно, сам я думал, что дадут меньше. Приступили к покупке новой - выбор, оформление всех документов шло быстро, предложили чашку вкуснейшего кофе. Сделали всё быстро, лишнего не навязывали. Я доволен.
Данный Автосалон Азбука Авто посетил буквально пару месяцев назад мой близкий друг и он же в итоге успешно здесь приобрел новую машину, которую уже давно хотел. Я как раз тоже собирался себе покупать, так как до этого ездил на стареньком Шевролете, который часто ломался и требовал немалых вложений. В общем, приехал я сюда и меня сразу встретил менеджер Андрей Романенко, он же меня проконсультировал по всем вопросам. Только благодаря ему я довольно-таки быстро смог определиться. Машиной полностью доволен, каждый день езжу и никаких проблем не знаю. Автоцентр настоятельно всем рекомендую к посещению.
Здесь есть три вещи, которые мне понравились. Первое - это много машин с пробегом, второе - дают гарантию после покупки, третье - нормальные цены и нет проблем с документами.

Притом еще важно, что честно рассказывают о машинах. У двух, которые мне приглянулись, были проблемы по кузову, так как они были в ДТП. Так об этом честно менеджеры сказали. Такое конечно подкупает.

Сам себе выбрал в итоге Цивик 2008 года с пробегом 170 тысяч км. Цена была очень вкусная и взял в итоге за 540 тысяч рублей. Не ожидал такого хорошего состояния у машины. Оформление не сложное, ушло меньше 4 часов. Спасибо вам!
Я как девушка вообще выбирать машины не умею и подержанную была готова покупать только в автосалоне. У меня был определенный бюджет, но по марке определиться вообще не могла.
Подъехала, подошел менеджер Виктор и уже с ним мы ходили и смотрели что подходит мне. О каждой машине рассказал, все показал, они все тут были и не надо было ниоткуда их везти.

Понравилась красная Киа Пиканта, которая была свежих годов и после одного хозяина только, и девушка судя по всему водила очень аккуратно. Я бы вообще сказала, что машина почти как новая. Мне понравилась, поэтому и оформила. В кредит все довольно быстро, все оформление заняло около 3,5 часов. Спасибо.
Ужасный автосалон! Равон r2 на сайте стоит от 603 тыс руб. В итоге от 1 милиона. Разница в 400тыс всего.

Мне очень понравился этот автосалон, тут хороший выбор машин и отлично работают консультанты. Мне без проблем помогли подобрать хорошую машину, чтобы я мог ездить и жена тоже. Там важно, чтобы была коробка автомат и небольшие габариты. Ну и плюс в наличии много машин, не нужно ждать долго пока привезут под заказ. Комплектация разная есть в наличии, это тоже важно. Сам автосалон находится в удобном месте, все хорошо. Я хочу поблагодарить за помощь и быстрое оформление документов. Если захотим менять машину, думаю, что снова поедем сюда, только уже за машинкой немного побольше. Могу рекомендовать!
Автосалон Forst Motors я выбрал не случайно, мне его рекомендовали многие знакомые исключительно с положительной стороны. После недолгих раздумий я решил приобрести здесь новый автомобиль. Походив по салону и осмотрев несколько понравившихся моделей, я выбрал Subaru Forester, автомобиль классный по всем параметрам, его я приобрел по программе автокредитования, а она надо отметить, здесь выгодная с минимальной переплатой. Хочу выразить благодарность и менеджерам салона, они справились со своей работой грамотно и профессионально. Документы оформили быстро, еще и подарок подарили. Салон рекомендую!
Изначально присматривался к подержанным автомобилям, не хотелось переплачивать. Но изучив рынок ничего толкового не выбрал, решил присмотреться к автосалонам. Знакомый рассказал положительный опыт покупки в автосалоне «Forst Motors». Залез на их сайт, действительно выбор большой, много иномарок которые меня интересовали изначально, цены со скидками даже ниже чем рассчитывал. Созвонился с менеджером, он предложил приехать в сам салон, осмотреться. В итоге в тот же день я уже катался на тест-драйве на выбранной Хендай. К обслуживанию тут претензий нет, вежливый и веселый персонал, оформили все быстро и даже без подарка не обошлось. Большое спасибо!
Мне сразу понравился этот автосалон. Правда перед тем, как сюда приехать, я еще был в одном, но сервис обслуживания меня там напрочь разочаровал, более того, ко мне там даже никто не подошел, хотя я нуждался в консультации компетентного специалиста. Здесь, конечно, все по другому, сразу видно, что сервис на высшем уровне. Встретили отлично, менеджер доступным языком ответил на все мои вопросы и более того, он был со мной совершенно не навязчив и помог определиться. Своей покупкой я остался очень доволен. Еще хочу добавить, что выбор машин здесь достаточно большой, цены вполне адекватные и если брать в кредит, то тоже выгодно выходит. В общем, каждому рекомендую!
Приобретал у них машину по программе трейд-ин. Просто они предложили самые выгодные условия. Ну, вот я и решил ими воспользоваться. В общем, приехал на своем довольно-таки старом авто. Потом обратился к менеджеру. Далее подобрал новую машину. Затем узнал размер скидки, которую они готовы дать за мой старый автомобиль. После чего я согласился на их условия. Ну, а менеджер начал процесс оформления всех бумаг. Процесс оказался длительным. Поэтому мне пришлось ждать его завершения минут 40. После чего я подписал бумаги, благо это было несложно. Ну, а затем я получил ключи от новой машины.
Хороший автосалон, большой такой ассортимент, и клиентов ценят, качественное обслуживание показали. Я мониторил разные варианты, надумал машину сменить, смотрел где мне будет более выгодно по стоимости. Здесь расценки нормальные, на некоторые модели было повыгоднее, чем видел в других местах. Менеджеры подкованные в работе, спрашивал разные вещи, и для себя чтобы проверить сразу их знания, и по машинам узнать также многое хотелось. Определиться мне помогли, и с оформлением весь процесс сделали для меня максимально комфортным, и постарались всё как можно быстрее, чтобы прошло.
Мне есть с чем сравнить, я объехал много салонов, тут выделил бы ассортимент, у меня сразу был определенный бюджет на покупку, смотрел машину исходя из него, разные варианты тут подходили, не малый выбор. По конкретной модели сомневался, размышлял, что мне лучше будет, и не до конца по технической стороне понимал. Специалист со мной работал хороший, помог, дал рекомендации по моделям, что мне нравились, описал подробно их преимущества, а так было уже легче для понимания. Оформление прошло без растягиваний, все в принципе шустровато даже получилось сделать, главное без нервозности.
Если меня спросят знакомые где я купила свою машину, то я непременно направлю их сюда. Осталась довольна обслуживанием на все 100! Когда приехали сюда, то нам консультант деликатно предложил свою помощь. Отказываться не стали, потому что ходить туда-сюда можно сколько угодно. А времени тратить зря не хотелось. Вместе с консультантом мы рассмотрели и рассчитали стоимость заинтересовавших нас автомобилей. На одном из них мы вскоре остановили выбор. Ничего лишнего мы не переплатили. На автомобиле мы сэкономили, потому что сотрудник автосалона подобрал идеально программу. Экономия большая получилась.
Я могу рекомендовать данный автосалон всем. Были здесь на прошлой неделе, присматривать себе новую машину. Ценовая политика в автосалоне средняя. Как раз то, что нам нужно. И обслуживание здесь просто безупречное. Менеджеры вежливые, нет навязывания машин подороже, всяких дополнительных ненужных услуг или товаров. Это конечно немаловажно. Приятно в общем находится и общаться с менеджером. В других местах не скрою, прям убежать поскорее хотелось. Об этом автосалоне у меня сложилось положительное мнение. Машину мы купили, причём по очень хорошей стоимости. Не пожалели о своём выборе.
Мне сразу понравился этот автосалон. Во-первых, у них очень хорошо сделан сайт, так как сейчас все сначала ищут все информацию в интернете, это очень важно. Во-вторых, здесь часто проходят акции. Сразу присмотрел себе Киа Рио продавалась по хорошей скидке, давно хотел приобрести именно ее. Затем созвонился с автосалоном, чтобы проверить информацию. Мне все подтвердили. И только после этого я приехал посмотреть. В-третьих, сотрудники работают быстро. Я брал кредит и думал, что все процедура займет много времени. Но нет, все быстро одобрили и оформили. В общем, я могу их только рекомендовать.
Сразу хочу сказать, что я бывал в разных автосалонах и понятное дело, что теперь мне есть с чем сравнить, так вот именно здесь действительно отличный выбор машин и вполне адекватные цены на них. Поначалу я немного нервничал, так как сам еще не определился и не совсем понимал, какой хочу купить автомобиль, но менеджер автосалона быстро пришел мне на помощь и помог во всех вопросах. Сразу видно, что толковый и безусловно опытный профессионал своего дела. Также и персонал здесь приветливый работает, есть скидки, условия по кредиту выгодные, внутри чистенько и просторно, в общем, к посещению однозначно советую.
Только в этом автосалоне я нашёл нужный мне автомобиль. Цена автомобиля со скидкой меня устроила. В наличие было 2 разных комплектации, взял ту, что лучше. Люблю опции, комфорт и готов был за это доплатить. Обслуживание в автосалоне на высоком уровне, как только я зашёл, мне предложили помощь. Я вместе с менеджером рассмотрел 2 варианта комплектации и мы стали оформлять покупку. Процедура не быстрая, но мне главное не скорость, а прозрачность сделки, чтобы всё было правильно. Автосалон понравился, я буду его среди своих знакомых рекомендовать. Сюда стоит приезжать, уверен вам понравится.
В этот автосалон мы приезжали с моим супругом за новым автомобилем. Выбрать было из чего! В наличие присутствовали практически все автомобили, которые я рассматривала к приобретению. Как супруг сказал мой - цены ещё старые, не поднимали их. И мы успели приобрести авто по выгодной стоимости. Автосалон мне понравился очень. Я с большим удовольствием его могу рекомендовать как в сети, так и среди своих знакомых. Менеджер, который был на смене в день покупки нам очень помог. И в вопросах комплектации, и вообще в технической части. В машинах парень разбирается, мы его мнение учитывали во время покупки.
Приехать в этот автосалон меня убедила коллега. Она рассказала про акции и про то, как они с мужем здесь купили новый автомобиль по приятной стоимости. Экономить мне нравится, прислушался к совету. И действительно, цены в автосалоне доступные. Я выбрал автомобиль по своим возможностям. Покупку оформил в кредит, так было выгоднее всего. На протяжении всего времени менеджер оказывал помощь и поддержку. При этом ни грамма навязывания услуг не звучало из его уст. Клиент здесь очень важный человек и самое главное, это то, чтобы он уехал довольный. Я как раз полностью уверен в правильности принятого решения.
Так понравилось в этом автосалоне обслуживание, что я буду ещё долго вас рекомендовать среди знакомых. Приезжал сюда просто посмотреть ассортимент автомобилей в наличие. Ну и новые цены узнать. В итоге новые цены оказались мне по кошельку. Я правда думал, что будет дороже. В автосалоне кроме скидок есть ещё несколько программ, которые помогают экономить на покупке. Программы я посмотрел на официальном сайте, а по какой из них было выгодно на тот момент покупать автомобиль, подсказал менеджер. Всё плюсы и минусы действующих программ он озвучил. Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Ставлю 5.
Замечательное обслуживание, у нас лично не возникло никаких негативных моментов в обслуживании или работе, покупкой нового автомобиля остались довольны.
Я довольно давно хотел купить новый автомобиль и подробно изучал все доступные варианты, после долгих поисков остановился на вашем автосалоне. Очень вежливые менеджеры, которые помогли в быстром оформлении всех документов на машину, а так же помогли подобрать оптимальный автомобиль по цене и комплектации. Авто просто супер, вместительный и чистый салон, ходовая тоже в полном порядке, цена тоже устроила.
Поменяла место работы, теперь дольше добираться. Автомобиль был, но старенький. Решила продать и купить новую. Покупала новый автомобиль в салоне компании Зен Авто. Сама нашла салон по отзывам. Приезжала с другом, он мне подсказывал. По сути с консультантом сам обо всем и договаривался) Меня внешне машина устроила, а насчет технических характеристик полностью доверилась другу. Он тоже салон похвалили и в особенности работу менеджера, который всю информацию предоставил и на все вопросы ответил. Катаюсь уже третью неделю, очень нравится. Нормальная цена за такой автомобиль. Спасибо!
Найти хороший, качественный автомобиль- всегда интересная и не простая задача. И сегодня, я решила поделиться отзывом, как это происходило у меня. Модель искали простую, неприхотливую в обслуживании, одним словом - для семейных нужд. С предварительной информацией знакомились на сайте. Ну, заодно, рассчитали и кредитные платежи. Мы только позвонили, чтобы уточнить время работы. Менеджер встретил прямо у входа, от помощи решила не отказываться. Он в начале показал мне все, и следом пошли уточнения, на тему - какая машина мне нужна. В поисках ориентировались только на мои запросы. Машину купила здесь, и без всяких проблем.
Был в разных автосалонах нашего города, но только этот произвёл на меня самое лучшее впечатление. Машину в окончательном итоге купил здесь. И так рад, что потратил именно ту сумму, на которую в принципе рассчитывал, не больше. Консультант примерно час со мной общался. Это общение носило форму беаеды, ничего не навязывали мне, не склоняли к какому-то определённому автомобилю. Поэтому у меня не только положительное мнение об этом месте, но и вообще хочется рассказывать знакомым про автосалон. Я даже нашел время написать отзыв на площадке в интернете. Скидку мне сделали, подарок подарили.
В первую очередь автосалон мне понравился тем, что здесь много машин в наличии. Если сравнивать с другими автосалонами города, то этот я бы однозначно выделила. Конечно же и цены на машины для меня важны, переплачивать не люблю, а вот скидки просить обожаю. Здесь скидку мне тоже сделали и весьма не маленькую. Я рассчитывала тысяч на 5 000. А менеджер даже больше со стоимости машины скинул. Выгода составила если быть точной, то 18 000 рублей. Машина меня радует, потому что я жила тем днем, когда обзаведусь новой машиной и стану водителем. Машину вот купила, теперь по немного начинаю ездить.
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам, а так же оставить свой положительный отзыв, у меня лично остались исключительно положительные впечатления от покупки или обслуживания. Не так давно приобрели здесь легковой автомобиль в хорошей комплектации, а так же хочу отдельно отметить выгодные условия покупки автомобиля в кредит. Нет абсолютно никаких скрытых платежей, а так же проценты лояльные. Минимальный взнос за машину довольно минимальный, отдельно хочу сказать спасибо менеджеру, который быстро оформил все документы на покупку втомобиля.
Хороший и честный автоцентр. Был у них в мае 2022 года, когда подбирал легковой автомобиль. Просто зашел к ним, чтобы посмотреть ассортимент. В итоге уехал от них на новой легковушке. Благо менеджер помог найти оптимальную машину. Причем я подобрал автомобиль приемлемый не только по цене, но и характеристикам. А еще менеджер быстро, оперативно и грамотно заполнил все нужные документы. Поэтому и кредит, и договор, а также страховку ОСАГО он оформил всего за 30 минут. Что очень шустро, я рассчитывал провести в автоцентре гораздо больше времени. Так что работой менеджера я был очень доволен.
В этот автосалон я заехал целенаправленно после работы, чтобы увидеть своими глазами ассортимент машин в наличие ( мне довольно часто рассказывали знакомые про именно большой ассортимент и вполне адекватные по сегодняшним меркам цены). Когда я сюда приехал, то моё впечатление сложилось положительное. Сразу понравилась работа менеджера по продаже и по работе с клиентами. Меня услышали, поняли для каких целей я авто приобретаю и т.д. Навязывания дополнительных услуг не было. Как и не было никаких подводных камней. Всё честно, всё справедливо и всё так, как я хотел. Покупка пролетела быстро.
Тоже хочу присоединиться к вашим положительным отзывам, а так же оставить свой, так как сам здесь не так давно приобретал новый автомобиль. Очень выгодные условия покупки автомобиль в кредит, здесь условия очень выгодные и нет абсолютно никаких скрытых платежей по кредиту, первый взнос минимальный, так что можно сразу же сесть и уехать на своем будущем автомобиле. Выбор моделей здесь очень большой, с документами так же не возникло задержек, менеджер Алексей очень вежливый, всегда с нами был на связи и консультировал. Ставлю максимальную оценку автосалону.
Автосалон порадовал меня своей заботой о клиентах. Здесь можно не только выбрать автомобиль, а выбрать действительно есть из чего, но и приятными умеренными ценами, да и помимо быстрого оформления документов, есть приятные плюшки в виде скидок, дополнительных услуг в виде страховки на месте, постановки на учёт. С менеджерами приятно общаться, они вежливые и компетентные, помогли мне с выбором нового автомобиля, посоветовали как лучше его эксплуатировать, чтобы поменьше ломался, от них я узнал много новой и полезной информации, мне она пригодится однозначно. Салон рекомендую!)
Автосалоном я очень доволен. Был там недавно, подбирал автомобиль. В итоге их менеджер помог с выбором легковушки. При этом ничего лишнего, не нужного и сомнительного консультант мне купить не предлагал. Только предложил пройти тест-драйв и потом оформить сделку. На что я согласился. В итоге тест-драйв был успешно пройден за 30 минут. Впрочем, и документы он оформлял недолго. На оформление всех бумаг ушло примерно 40 минут. Ну, а я все это время находился в удобной клиентской зоне. После чего я моментально подписал документы и получил от консультанта ключи от купленной мною новенькой машины.
В этом автосалоне купил себе новую машину. Здесь очень классный выбор и цены не высокие. Я просил помочь мне консультанта, потому что сам в тонкостях комплектации не мог ничего понять. Консультант мне всё по полочкам разложил, всё объяснил. Консультант в этом автосалоне очень хороший. Обслуживание как ни крути очень важно. Я сомневаюсь что все клиенты хорошо разбираются в машинах и их опциях. А без грамотного специалиста можно купить не то и потом сожалеть. Хочу всем порекомендовать данный автосалон потому что он один из лучших. Я если ещё когда то буду покупать авто, то приеду сюда снова.
Как благодарный покупатель, который совсем недавно купила в этом автосалоне себе новую машину, я хочу, чтобы как можно больше людей узнало об автосалоне. И для этого есть несколько причин. Главное, на мой взгляд, это доступные цены. Да, это связано с тем, что сейчас идет распродажа, но такие распродажи здесь не редкость, поэтому, если вы не успели на одну из них, то можете дождаться другой. Например, я после новогодней распродажи сэкономила деньги, а когда наступили майские праздники, я купила себе Ford Focus. Так как была скидка в 200 000 руб. Без этой скидки я не смогла бы себе этого позволить.
Полностью согласен с положительными отзывами, а так же хочу оставить свой, у меня сложились исключительно положительные впечатления как от покупки, так и от обслуживания. Подобрали здесь оптимальный автомобиль по очень выгодной цене. Плюс есть возможность покупки автомобиля в кредит да и условия здесь максимально выгодные, нет никаких скрытых платежей по кредиту, а так же минимальный первый взнос. Отдельное спасибо нашему менеджеру, он всегда был с нами на связи, проконсультировал подробно и всегда был с нами, все документы подготовил и оформил быстро, очень рекомендую.
С супругой достаточно долго выбирали автосалон, в котором хотели бы приобрести новый автомобиль. В результате выбор пал на автосалон Forst Motors и могу сказать, что автосалон пользуется хорошей репутацией и ассортимент здесь очень разнообразный. Модельный ряд разнообразный и все автомобили от разных производителей. К тому же свою старую машину решили сдать в трей ин здесь же. Отдельная благодарность менеджеру, который помог нам с оценкой и также дал дополнительную скидку. В результате мы приобрели киа рио в необходимой комплектации. Сам автосалон очень понравился, а сотрудники работают ответственно и честно. Всем рекомендую.
Этот автосалон рекомендую! Точно самый лучший в городе, поверьте. Я стал его клиентом на прошлой неделе. Поиском автомобиля я занимался последние несколько месяцев. Хотелось конечно по максимуму сэкономить, а также получить авто в самой лучшей комплектации за небольшие деньги. Понятно, что цены на авто сейчас не самые доступные, но тем не менее, уровень сервиса отличный ассортимент и всевозможные программы делают данный автосалон более привлекательным чем остальные в городе. Я примерно 3 часа провел в ожидании. Дольше всего давался мне окончательный выбор марки и модели. Остальное было оперативным.
Автосалон "Forst Motors"
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Неплохой автосалон, мне понравилось, что здесь консультанты помогают клиенту с выбором и не навязывают дополнительных услуг. Цены неплохие, есть много программ лояльности для клиентов, можно существенно сэкономить при покупке. Приобрел Кио Рио по неплохой цене, еще и страховку оформили в подарок. По времени это заняло немного времени, справился за 3 часа, с учетом того, что еще пришлось ждать ответа от банка. Рекомендую автосалон, один из немногих, с которыми приятно работать, и которые работают совершенно прозрачно, никаких серых схем нет. Машину показывают, уточняют все нюансы.
Автосалон "Forst Motors"
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Очень рады, что обратились именно в автосалон Форст Авто, очень вежливое обслуживание и цены адекватные. Очень выгодные условия покупки автомобиля в кредит, небольшие проценты и минимальный первый взнос. Отдельное спасибо менеджеру за вежливое обслуживание, а так же подробную консультацию относительно характеристик автомобиля. В целом не осталось абсолютно никаких претензий, приобрели замечательный автомобиль за бюджетную цену. Будем рекомендовать ваши услуги всем нашим друзьям и знакомым, остались только положительные впечатления.
Автосалон "Forst Motors"
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Автосалон Форст Авто мне порекомендовал знакомый, который сам недавно приобрёл здесь новый автомобиль. Он дал мне контакты, адрес и телефон. Я искал конкретную марку и модель и прежде чем ехать в автосалон непосредственно, я попробовал по телефону уточнить про наличие нужной мне машины. В наличии их оказалось 2,но в разных комплектациях. Выбор между ними я делал уже непосредственно в автосалоне. Мне менеджер рассказал про их отличия и я решил, что чем больше опций, тем будет лучше и комфортнее. Взял конечно же полную комплектацию и об этом ни разу не пожалел. Всем рекомендую автосалон.
Автосалон "Forst Motors"
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
В этом автосалоне мы с супругом приобрели новый автомобиль. Автосалон понравился с первых минут. Менеджер подошёл и не навязчиво предложил свою помощь. Мы не стали отказываться и вместе с менеджером рассматривали всевозможные варианты. Начиная от бюджетных, заканчивая средней ценовой категорией. Когда автомобиль мы выбрали, то нам просчитали окончательную стоимость по скидке. Вышло выгодно. Большое спасибо за такую большую скидку. Мы не рассчитывали, что нам больше 10 000 рублей скинут. Но это очень большой плюс и приятная неожиданность. В общем рекомендуем от всей души автосалон.
Автосалон "Forst Motors"
Добрый день, Алина! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Автосалон "Forst Motors" на карте