8 (926) 955-09-828 (926) 955-09... — показать
Автосервис Фортуна в Днепропетровском проезде
+7 926 955-09-82
Ищете отличный автосервис недалеко от дома? Обращайтесь в сервисный центр «Фортуна», который расположен на Днепропетровском проезде. В сервисе предоставляют все виды ремонта и технического обслуживания автомобилей.

Автосервис Фортуна в Днепропетровском проезде

8 (926) 955-09-828 (926) 955-09... — показать
+7 926 955-...+7 926 955-09-82 ещё

Про «Автосервис Фортуна в Днепропетровском проезде»

В сервисе предоставляют все виды ремонта и технического обслуживания автомобилей. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать автосервис друзьям и знакомым. Ремонтные работы проводят проверенные специалисты, которые имеют подтвержденную квалификацию, разбираются в нюансах ремонта различных марок и имеют огромный опыт работы.

Обратите внимание, в сервисном центре действует специальное предложение для корпоративных клиентов. Техническое оснащение сервиса позволяет обслуживать парк автомобилей, что очень удобно для сотрудничества. Подробности уточняйте в сервисном центре.

Среди услуг, предоставляемых сервисом, стоит отметить техническое обслуживание, кузовной ремонт, а также ремонт коробки передач, ходовой, системы охлаждения. Вы можете воспользоваться услугами шиномонтажа.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр «Фортуна». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о предполагаемых сроках и стоимости ремонта.

Авто 2
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт карбюраторов
Ремонт подвески
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Сход-развал
Стоянка
Шиномонтаж 2
Ремонт дисков
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис Фортуна в Днепропетровском проезде (8)

Обслуживание на уровне, буду обращаться еще, надеюсь, что сервис не ухудшится в дальнейшем. Нашел именно то, что было надо и по устраивающей цене. Записался на полную полировку и химчистку за 12000р по акции
оперативно и по адекватной цене решили вопрос с коробкой передач
Шиномонтаж нормальный, гайки все затянули, обычно в сторонних организациях даже этого сделать не могут, спасибо за качество)
Приехала в сервис после ремонта в другом.., стучало что-то в районе правого колеса. Ребята молодцы, сразу машину загнали на подъемник, посмотрели, кошмар, у меня колесо чуть не отвалилось! Спасли меня, получается...Спасибо!
В автосервисе Фортуна делали полировку кузова автомобиля, персонал выполнил свою работу быстро, качественно, аккуратно, да и цены здесь приемлемые. Мы остались очень довольны)))
Барахлила электрика. К счастью, не радикально. Поправили на раз. К клиентам внимательны. Три шкуры не дерут. Считаю, что с этими ребятами можно иметь дело.
Обращалась в данный сервис чтобы отремонтировать двигатель своей машины, конкретно его посадила и он работал с перебоями. Все сделали быстро и качественно, я даже не рассчитывала на такую оперативность
Отличный шиномонтаж. Все сделали быстро и качественно. Обязательно звоните перед приездом, вам скажут, к какому времени лучше подъехать, что бы было поменьше народа. Рекомендую!

Как узнать график работы Автосервис Фортуна в Днепропетровском проезде ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 955-09-82

Автосервис Фортуна в Днепропетровском проезде находится по адресу г Москва, проезд Днепропетровский, д 5
3 этаж.

Автосервис Фортуна в Днепропетровском проезде на карте