8 (495) 509-49-21 8 (495) 509-49... — показать

Отзывы о компании Foto Copy

8 (495) 509-49-21 8 (495) 509-49... — показать
+7 495 509-... +7 495 509-49-21 ещё
г Москва, ул Бориса Галушкина, д 26

Отзывы про Foto Copy (11)

Люблю держать в руках и смотреть в живую на фотографии с путешествий, поэтому парочку хожу распечатывать всегда в полиграфию. Раньше ходил в другую, которая ближе к дому, но там резко подняли цены. Эта полиграфия чуть дальше находится, но так как цены оказались дешевле заказал тут. Одно дело, когда заказываешь 5 штук, другое когда 40 штук. Качество хорошее, в принципе доволен)
Заказывала здесь печать для своей компании, сделали ее всего за два дня. Печать хорошая, отпечатывается полностью, края не текут и не размазываются. Теперь буду заказывать ее однозначно только здесь.
Отдавала в эту компанию сервиз для нанесения рисунка, потому что разбила мамин и найти такой же смогла только без рисунка. Мастер с картинки перерисовал рисунок на новый сервиз, получилось один в один, даже мама ничего не заметила. Нанесение яркое и хорошего качества, во время использования и мытья ни капли не стирается.
Когда я увидела свои свадебные фотографии, мне просто хотелось плакать от того, что они были совсем неотредактированные. Подруга посоветовала мне обратиться в эту компанию и отдать им фотки для цифровой обработки. Работой мастера я осталась довольна, он всего за два дня грамотно выставил на них свет, убрал все ненужные компоненты и сделал ретушь. Теперь приятно перелистывать свадебный альбом с такими яркими фотографиями.
Отличные, приветливые ребята. Обращалась сюда на прошлой неделе, так как нужно было откорректировать фото со дня рождения. Как на зло, те фото, где были в полном составе семьи получились немного размытыми. Здесь сразу рассказали, что могут подкорректировать, я согласилась. По итогу результат понравился.
Хотела поблагодарить за то, что изготовили дубликат печати для фирмы. Обращалась в прошлый понедельник, в четверг уже забрала готовую печать. Легко работать с печатью, поворачивается без проблем, контур четкий, не течет. Спасибо за работу.
Знакомая заверяла, что сделает отличные свадебные фото, по итогу вернула деньги, фото на флешке и сказала прости. Я конечно же решила их обработать, с этим сюда и пришла. Очереди практически не было, через 5 минут уже со слезами на глазах просила, чтобы помогли. Уточнили, какие дефекты нужно убрать, какая должна быть яркость и контрастность. Через 2 дня пришла за фотографиями, это были настолько классные фото, я сразу же заказала печать и купила альбом (есть неплохой выбор). Спасибо большое вам за работу, у вас золотые руки)
Всегда распечатываю у них фотографии с отдыха или с праздников. Они настоящие профессионалы, фото даже не очень хорошего качества обработают так, что они будут смотреться идеально и сочно. Плюс ко всему, заказы выполняют быстро, хотя и поток людей у них не маленький.
На день рождение своей мамы, решила сделать ей подарок и заказала наше семейное фото на огромном постере. Печать фото заказывала в этой компании, сделали все быстро, за три дня заказ мой был готов. Маме подарок очень понравился, теперь весит на пол стены у нее в комнате.
Захотел сделать приятно своей жене в годовщину нашей свадьбы и заказать в Фотокопи печать наших с ней фото. Фотографии были готовы в оговоренные сроки. Жене очень понравился такой жест моего внимания. Спасибо большое ребятам за то, что красиво отредактировали наши фотографии.
Сказать, что я доволен результатом, ничего не сказать. Ребята просто молодцы, знают толк в своем деле. Фотографии, которые я им принес, были в ужасном состоянии, потресканные и тусклые. Но после обработки они сияли. Я бы не поверил, что эти фотографии были сделаны более 10 лет назад.
Foto Copy на карте