8 (926) 790-66-00 8 (926) 790-66... — показать

Отзывы о компании Компания по обработке фотографий Foto-makeup.ru

8 (926) 790-66-00 8 (926) 790-66... — показать
+7 926 790-... +7 926 790-66-00 ещё

Отзывы про Компания по обработке фотографий Foto-makeup.ru (56)

4.6
Хочу выразить Благодарность сотрудникам компании! Решила сделать подарок маме на 8 марта- фото на холсте. После редакции некомпетентных сотрудников по печати по фото на холсте - потерялись важные детали и контуры лица- мне это не подошло. Изображение бабушки, конечно, было очень важно для одариваемой! пришлось срочно искать фирму по восстановлению старого фото. Мне повезло, я наткнулась именно на эту фирму. Специалист очень оперативно принялся за работу. Мы проработали много деталей, тени, морщинки, зубы, губы.. это было просто прекрасно! Все мои пожелания моментально были услышаны, скорректированы на фото и воплощены в изображение. Я ни разу не услышала что что-то невозможно, невыполнимо, нужно доплатить (как в фирме с фото на холсте! А они меня уже успели утомить своими «не можем, услуги по доплате»), работа по нюансам проводилась в режиме онлайн с очень чутким и максимально оперативным подходом! По мне это прекрасная работа! Она стоит каждого рубля! Хорошо что есть такие специалисты, которые помогают вспоминать душевные моменты, родных и близких, без полосочек и погрешностей фото.. кстати, я показала маме фото. Я очень переживала, потому что бабушки нет с нами более 30 лет, фото было ч/б, восприятие того момента мамой уже могло поменяться.. но она, на мою радость сказала: я счастлива) она как живая в цвете) передай низкий поклон тому, кто занимался этой фоткой)! Так что я рекомендую! И буду ещё обращаться! Успехов вам! И только положительных отзывов! Вы молодцы! Моя мама благодаря Вам ощутила себя опять ребёнком в объятиях мамы❤️👍🏻👍🏻👍🏻 Благодарю Вас!
Профессионализм - только в обещаниях выполнить все работы по реставрации фотографии и необходимости внесения предоплаты 60 процентов от немаленькой стоимости работ. Результат работы - полное отсутствие профессионализма, такое ощущение, что это первая попытка ученика в освоении фотошопа. Деньги Вам уже не вернут.
Обратилась по поводу корректировки фотографии матери на памятник. Онлайн. Описана на Ватсап что хотелось бы получить на выходе. С меня запросили залог в размере 60 процентов от стоимости 5990 руб , а именно 3500 руб Я отлатила по карте на имяСофии Александровны М . Потом изменилось слегка задание, нужно на фото было пристроить собачку. Получено согласие и сумма увеличилась ещё на60 процентов .доплатила еще2500 руб. Узнала сроки 10-12 дней. За срочность нужно ещё доплачивать . В результате договорились на 10 тыс. С исполнением за 4 дня. То , что прислали, хуже всякой критики. Пол-лица закрыто собакой, халат фона нет. Собаку вырезали так, что это видно даже на фото в телефоне. Сделала замечания ,попросила переделать. Опять София стала требовать доплату. Я отказалась доплачивать. Считаю что 10000 руб сумма достойная гораздо качественной работы. София отказалась переделывать работу и сообщила что фото будут использованы в сетях. Ели это будет сдедано яобращусь в соответствующие органы, считая это преступлением.
Заказывала фото во многих местах, но качество не устраивало. Сдесь выполнили работу отлично. Родители похожи, они как живые, взгляд, морщинки, родинки всë совпадает. Большое вам спасибо!!!
Огромное спасибо за отличную работу! Мне отреставрировали фото, одно из которых было сделано где-то на рубеже 19-20 веков! Фото было в плачевном состоянии, с густой сетью трещин, покрыто пятнами... А в результате, я увидел лица моих прадеда и прабабушки! Моя мама счастлива!
Великолепная работа!
Спасибо огромное вам за шикарно выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам. Вы очень хорошие профессионалы и специалисты, спасибо большое за качество и творческий подход к нашему заказу.
Огромное спасибо за проделанную работу! Быстро и главное качественно с учетом всех возникающих "хотелок".
Спасибо! Все очень качественно сделали, как обещали и в оговорённый срок.
Очень благодарна студии за проделанную работу по ретуши фотографии родственника для памятника. Как заверяли в другой мастерской, что сделать ничего больше нельзя. А как оказалось всë возможно. Только умелые ручки. Спасибо вашим мастерам!
Спасибо большое! Очень качественная работа! Учтены все пожелания. Сделали очень быстро 👍
Спасибо огромное. Качественно и быстро сделали нужные фото!
Марина, спасибо вам за вашу работу.учли все пожелания.сделали большое чудо.ходила по фотосалонам никто не взялся.хотелось сделать сюрприз родителям к 40-юбилею(рубиновая свадьба)думаю он получится.они оценят.👍👍👍👍😘😘😘
Сделали всё очень хорошо, в указанные сроки, учли все мои пожелания. Отлично! Буду еще обращаться
Отличная работа! Быстро, качественно, до желаемого результата. Большое, спасибо!
Отличная, быстрая работа! Испровляли чужую неудачную работу, фото на памятник. Спасибо вам большое)
Оперативная выполнены работы по ретуши фотографии, учтены все пожелания. Рекомендую.
Отлично и быстро ! Сделали поздравительную обложку известного журнала! Креативно и качественно
Этот мастер творит чудеса👌старое размытое фото на памятник от которого развели руками в нашем городе, было восстановлено быстро и качественно.Огромное Вам СПАСИБО🙏
Результат превосходный. Работа настоящего мастера и художника. Реставрация фотографии выполнена оперативно и качественно. Большая благодарность и пожелание успехов!
Нужно было отреставрировать фото на памятник, а фотографий кроме как на памятник в ужасном виде не было, восстановили фото причём очень быстро, все супер. Рекомендую
Спасибо большое. Заказ выполнен быстро и профессионально. Рекомендую.
Спасибо огромное ! Уже потеряла надежду что кто то сможет сделать . А сделали🙏
Спасибо за проделанную работу. Все сделано отлично. Всем рекомендую
Отличная работа, быстро и качественно. Из фотографии плохого качества сделано фото отличного качества. Спасибо!!!
Спасибо компании и лично Юлии за отлично сделанную работу.
Фото на памятник было сделано из размытого исходника (скрин с бумажного фото) быстро и очень качественно.
Процедура проста - отправил в whatsapp исходник и пожелания, оплатил 60% от стоимости, получил на почту макет буквально на следующий день, оплатил оставшиеся 40%, получил на почту готовую фотографию.
Ещё раз спасибо.
Спасибо за проделанную работу! Из нескольких фото плохого качества, были сделаны 2 фото на памятник бабушки и дедушки. Все сделано хорошо, с учетом всех пожеланий. Обратная связь быстрая.
Отлично выполненная работа, да еще и в короткий срок. Нет слов для благодарности. Всем рекомендую.
Благодарю за проделанную работу! Все четко, все пожелания были учтены, ещё и за такой короткий срок! Непременно, если нужна будет ещё реставрация фото, то к Вам!
Обратился в компанию после того, как в других местах мне не смогли помочь. На старой фотографии после сканирования нужно было убрать белые точки, равномерно распределенные по всей фотографии из-за специфики оригинального материала. Работа была выполнена на отлично: все дефекты убраны, а качество прорисовки лиц доведено практически до идеала. Очень рекомендую!
Большое спасибо за проделанную работу👍😊Фото сделано профессионально
Была проделана большая работа, очень понравился результат, все пожелания были учтены. Черно-белое фото было затонировано, именно так, как было нужно, неровности и помехи качественно заретушированы. Буду обращаться и дальше.
Делала восстановление фото с не очень качественного исходника, нуден был портрет для дальнейшего изготовления памятника. Оперативно, четко и качественно. Претензий нет. Спасибо большое!
Заказывали обработку фотографии сделанной на обычный телефон. Нужна была четкая фотография для дальнейшего изготовления памятника. Получили отличную фотографию. Работа была сделана очень быстро и качественно. Всем рекомендую!!!!
Большое спасибо за помощь и профессиональную работу.
Заказывали обработку фото для гравюры на памятник.
Что имели- любительское фото на телефон в непринужденной дачной обстановке.
Что получили- идеальное портретное фото!
Юлия скорректировала всё: прическу, мимику, сделала ретушь, убрала очки. И лицо осталось узнаваемое, родное и красивое.
Осень деликатная работа! Как с фотографией, так и с нами, заказчиками.
Все четко, быстро и качественно!
Огромное спасибо Юлии!
Семья осталась очень довольна!
Рекомендуем однозначно!
Чудесное превращение "убитой" фотографии!!! Очень качественная реставрация, с учетом всех деталей того времени. Большое спасибо!!!
Огромное спасибо! Отличная работа по обработке фото. Было подготовлено в короткие сроки и превосходное качество!
Дальнейших успехов и процветания!!!
спасибо, все профессионально, качественно и в срок!
Спасибо за работу! Сделано быстро и качественно. Спасли фото.
Заказ был необычный. Из старого фото нужно было сделать портрет. Юлия великолепно справилась с поставленной задачей. Она подчеркнула все тонкости души и характера. Такое впечатление, что она всю жизнь была знакома с этим человеком. Это агентство было не первым, к кому я обращалась. Задача была выполнена на все 100%. Я очень довольна.
Обращалась для обработки военных фото моего прадедушки. На 100% удовлетворена результатом! Спасибо большое, буду вашим постоянным клиентом!
Обратился с просьбой увеличить размер фото, из очень маленькой фотографии сделали большую фотографию на портрет! Очень качественно похоже на оригинал! Иная подобная Организация сделала крайне некачественно! Восстанавливают фото просто отлично! Отсылают на почту выполненную работу, правда у меня без танцев с бубном не получилось ее сохранить в электронном образе(возможно нет спец программы или не разобрался)! Попросил скинуть фото архивом!
Если было бы 6 звёзд я бы поставил. Обошёл много разных фирм где мне отказали, были и те кто деньги взял а работу сделал в фотошопе дешевом. Сдесь же сделали не возможное возможным. Очень доволен, РЕКОМЕНДУЮ.
Заказывала восстановление фотографии прапрадеда. Еле видные черты лица превратились в хороший снимок! Спасибо!!!
Заказывал обработку фото с заменой лиц для печати на футболке.
Сроки соблюдены. Результатом доволен. Спасибо!
Заказала фотографию на памятник для изготовления фотокерамики.Фотография очень понравилась.Фотохудожник выполнил все пожелания.Работа выполнена качественно и в короткие сроки.От всей души БЛАГОДАРЮ настоящего мастера своего дела ЮЛИЮ!Желаю творческих успехов и новых заказов.
Наталья.
Наша новоиспечённая семья хочет поблагодарить за свадебные фото и свадебный альбом! Благодаря работе ребят, сейчас, пересматривая фото, мы вспоминаем самый важный для нас день. А самое приятно, что все обработанные фото и свадебный альбом мы получили очень оперативно. Успехов в вашем творческом пути!
Опишу коротко скрины к отзыву. Моим заданием было выполнить реставрацию фотографии женщины 60 лет из далекого СССР. После оплаты аванса я получил фотографию загорелой, подтянутой тридцатилетней красотки с макияжем как на фотосессию. На все мои попытки вразумить их и вернуть старину женщине, убрать тоналку с кожи ответы вы можете читать на фото. Деньги не вернули, работу не исправили
Надо было отреставрировать старую выцвевшую цб фотографию (портрет) и перевести её в цвет. Удалось без проблем договориться о цене, и сроках. В установленные сроки работа была сдана. Фото отреставрировали на высшем уровне, не придраться. Черты лица чёткие, ничего не искожены. Цвета естественные. Очень довольна работой, Спасибо! Отличная студия и доброжелательные специалисты. Рекомендую.
После некоторых отзывов возникает чувство, будто в двух разных компаниях оформляли заказ. Может конечно в определённых случаях имела место кадровая ошибка руководства, но больше все таки похоже на нападки конкурентов. Спасибо Юлии за оперативность и качество выполненной работы! Ваша внимательность к деталям в работах, порой связанных с непростыми жизненными событиями, дорогого стоит!
Обратилась к Максиму, когда возникла необходимость редактировать фото. Человек показал себя как высоко специалиста, знающего своё дело на отлично! Очень быстро и качественно выполняет заказ, а я в свою очередь, получила именно то, что заказывала. Теперь работаю только с ним!
Обратился в студию с оперативной задачей: в течение двух часов исправить недочеты фотографа на портретной фотографии для бизнес-буклета. Работа выполнена точно в срок и качественно.
Клиентоориентированность 100%. Определяют все недочеты, предлагают варианты изменений. Я сотрудничал с Максимом. Хочу отдельно отметить его профессионализм, качественную работу. Рекомендую!
Была острая потребность сделать качественный и незаметный фотомонтаж, в возможности выполнить который НЕЗАМЕТНО я сильно сомневался. Но в студии за два дня справились и я получил набор фото, который полностью отвечали моим задачам, были совершенно незаметно отфотошоплены и превзошли, как я уже упомянул, все мои ожидания, Твердая пятерка, рекомендую
Пожалейте свои деньги и время! Очень не качественная работа! Игнорируют больше половины всех требований клиентов. После оплаты жестко хамят. А самое главное - это то, что с Вас могут взять аванс и не сделать заказ. Деньги не вернут. Так произошло со мной. Теперь вынуждена обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Еще мне угрожают, что фотографии мои выложат в интернет в самом не приглядном виде. Так что возможно еще и судиться мне придется. БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ! Это не просто не профессионалы, это мошенники!
Хорошо отработали реставрацию семейного архива. ФОто как нормальные 80-90х так и очень старые (дореволюционные) которые в руках рассыпались и лица не читались почти. Но сделали хооршо - добились прорисовки и хорошей узнаваемости, качественно распеатали. Отдельный респект за ЧБ портрет деда в мундире при орденах раскрашенный ими во всех подробностях и исторически ТОЧНО. ПОставили на почетное место.
15.11.2013 Сделал заказ на редактирование фото (попросил уменьшить шум и сделать фон). В результате Павел попросил предоплату которая была сразу же выслана в размере 500руб. Итог мелкое корректирование кожи лица и установка черного траурного фона . На мои попытки дать пояснения началась грубость и отказ выполнить работу .Вот наша переписка -судите сами Я:Павел добрый вечер . Вроде не плохо . Одним из пожеланий было увеличить качество самой фотографии. Очень большая зернистость. Во вторых цепочка на шее куда-то делся кулончик ( прилепи какой нибудь не слишком броский) . Ну и последнее , а где задний фон ? Павел: зернитстость не поправлю. кулончик - повешу. Фон - только темный возможен. Я: НЕ понял на счет зернистости ??? И фона .( На оригинальной фотке зернистость меньше ) И какие проблемы с фоном ??? Павел:фон будет темным. зернистость никоемобраом неувеличена. Я: Ладно , высылай фото без заднего фона ( сделаю сам). В плане качества фото зерно и четкость - это было самое главное требование .
Павел:после оплаты. Я: Я оплатил честно без всяких вопросов ! Ты не выполнил условия сделки и еще отказываешся прислать хотя бы самую малость от нашего договора ??? Павел:понял. удаляю фото.А я думал ты в гугле забанен.чую угрозу, щенок. Делайте выводы о сайте foto-makeup.ru и о Павле который не только не выполнил заказ но и стал оскорблять .Думаю такие как павел не только не добросовестные исполнители , но и наглые обманщики.

Компания по обработке фотографий Foto-makeup.ru на карте