8 (926) 790-66-008 (926) 790-66... — показать

Компания по обработке фотографий Foto-makeup.ru

8 (926) 790-66-008 (926) 790-66... — показать
+7 926 790-...+7 926 790-66-00 ещё

Про «Компания по обработке фотографий Foto-makeup.ru»

Foto-makeup.ru на мясницкой улице – компания, которая поможет украсить ваши фотографии и сделать их более эстетичными. В спектр услуг входит обработка фотографий, услуги фотошопа, фотомонтаж, восстановление старых фотографий, ретушь, создание коллажей. Мастер, предлагающий свои услуги уже не первый год занимается своим делом профессионально и сможет подсказать вам, как лучше обработать то или иное фото. При этом оплата заказа происходит только после того, как клиент лично убедиться в проделанной работе и согласует ее. Вы можете оформить заказ в интернете, а также получить комментарии от мастера по поводу его дальнейшей обработки.

Тип мастерской 1
Реставрация фотографий
Свадебный фотограф
Семейная фотосессия
Фото на документы

Отзывы про Компания по обработке фотографий Foto-makeup.ru (56)

4.6
Хочу выразить Благодарность сотрудникам компании! Решила сделать подарок маме на 8 марта- фото на холсте. После редакции некомпетентных сотрудников по печати по фото на холсте - потерялись важные детали и контуры лица- мне это не подошло. Изображение бабушки, конечно, было очень важно для одариваемой! пришлось срочно искать фирму по восстановлению старого фото. Мне повезло, я наткнулась именно на эту фирму. Специалист очень оперативно принялся за работу. Мы проработали много деталей, тени, морщинки, зубы, губы.. это было просто прекрасно! Все мои пожелания моментально были услышаны, скорректированы на фото и воплощены в изображение. Я ни разу не услышала что что-то невозможно, невыполнимо, нужно доплатить (как в фирме с фото на холсте! А они меня уже успели утомить своими «не можем, услуги по доплате»), работа по нюансам проводилась в режиме онлайн с очень чутким и максимально оперативным подходом! По мне это прекрасная работа! Она стоит каждого рубля! Хорошо что есть такие специалисты, которые помогают вспоминать душевные моменты, родных и близких, без полосочек и погрешностей фото.. кстати, я показала маме фото. Я очень переживала, потому что бабушки нет с нами более 30 лет, фото было ч/б, восприятие того момента мамой уже могло поменяться.. но она, на мою радость сказала: я счастлива) она как живая в цвете) передай низкий поклон тому, кто занимался этой фоткой)! Так что я рекомендую! И буду ещё обращаться! Успехов вам! И только положительных отзывов! Вы молодцы! Моя мама благодаря Вам ощутила себя опять ребёнком в объятиях мамы❤️👍🏻👍🏻👍🏻 Благодарю Вас!
Профессионализм - только в обещаниях выполнить все работы по реставрации фотографии и необходимости внесения предоплаты 60 процентов от немаленькой стоимости работ. Результат работы - полное отсутствие профессионализма, такое ощущение, что это первая попытка ученика в освоении фотошопа. Деньги Вам уже не вернут.
Обратилась по поводу корректировки фотографии матери на памятник. Онлайн. Описана на Ватсап что хотелось бы получить на выходе. С меня запросили залог в размере 60 процентов от стоимости 5990 руб , а именно 3500 руб Я отлатила по карте на имяСофии Александровны М . Потом изменилось слегка задание, нужно на фото было пристроить собачку. Получено согласие и сумма увеличилась ещё на60 процентов .доплатила еще2500 руб. Узнала сроки 10-12 дней. За срочность нужно ещё доплачивать . В результате договорились на 10 тыс. С исполнением за 4 дня. То , что прислали, хуже всякой критики. Пол-лица закрыто собакой, халат фона нет. Собаку вырезали так, что это видно даже на фото в телефоне. Сделала замечания ,попросила переделать. Опять София стала требовать доплату. Я отказалась доплачивать. Считаю что 10000 руб сумма достойная гораздо качественной работы. София отказалась переделывать работу и сообщила что фото будут использованы в сетях. Ели это будет сдедано яобращусь в соответствующие органы, считая это преступлением.
Заказывала фото во многих местах, но качество не устраивало. Сдесь выполнили работу отлично. Родители похожи, они как живые, взгляд, морщинки, родинки всë совпадает. Большое вам спасибо!!!
Огромное спасибо за отличную работу! Мне отреставрировали фото, одно из которых было сделано где-то на рубеже 19-20 веков! Фото было в плачевном состоянии, с густой сетью трещин, покрыто пятнами... А в результате, я увидел лица моих прадеда и прабабушки! Моя мама счастлива!
Великолепная работа!
Компания по обработке фотографий Foto-makeup.ru на карте