8 (965) 295-00-778 (965) 295-00... — показать

Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21
508 помещение; 5 этаж
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице»

WE СAMPUS – это профессиональная фотостудия в 8 минутах от ст. м. Электрозаводская. 12 залов, расположенных в здании Московского Электрозавода, площадью от 25 до 150 м, в каждом из которых вы найдете уникальные дизайнерские и интерьерные решения для ваших съемок. Также в 5 залах есть циклорамы разных размеров и цвета, а установка бумажных и холщовых фонов возможна в каждом зале!

Имея большой опыт в фото и видеосъемках, команда WE CAMPUS создала съемочную площадку, оснащенную всем необходимым оборудованием для профессиональных фото или видеосъемок — импульсное освещение Profoto, видеосвет Aputure и DigitalFoto в студии, а также ARRI и Dedolight, штативы Manfrotto и Avenger, большой выбор фонов, различные крепления, фрострамы и др.

WE СAMPUS – это:

• работаем круглосуточно без выходных (по предварительной брони)
  • аренда от 1 часа с наценкой 50%, от 2 часов по обычной цене
  • 12 профессиональных залов общей площадью более 1700 м2;
  • главный ресепшн, зоны отдыха, три душевых, свои туалеты у залов;
  • большой выбор уникальных интерьерных решений;
  • профессиональное оборудование Profoto D1 500;
  • аренда видеосвета Aputure и DigitalFoto (наше оборудование в студии);
  • аренда видеосвета KinoFlo, ARRI, Dedolight и других (у партнеров студии на другом этаже завода);
  • 5 циклорам, одна из которых полностью черная;
  • удобное расположение;
  • комфортные условия — чай, кофе, кондиционеры, wi-fi, витрина с едой и напитками;
  • полное затемнение студии — blackout;
  • система кондиционирования и отопления в залах;
  • высота потолков от 5 до 6 м.

Мебель и предметы интерьера могут отличаться от фотографий, представленных на сайте. Уточняйте у администратора, если бронируете зал именно из-за определенного реквизита или мебели.

При аренде зала бесплатно включено 10 участников для тарифа "ФОТО", 15 для тарифа "ВИДЕО" и 40 для тарифа "МЕРОПРИЯТИЕ". При превышении стоимость часа увеличивается в соответствии с прайс-листом студии. Обратитесь к администратору.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Тип мастерской 2

Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице – Акции

Отзывы про Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице (15)

За последние несколько месяцев брал в аренду залы для фотосессий только в этой студии, потому что здесь просторные помещения, стильный дизайн, удобное месторасположение и стоимость аренды самая приемлемая. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и возможно какие нибудь выгодные предложения вроде скидки))
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Здравствуйте. У нас есть скидки для постоянных клиентов, напишите нашим администраторам, они расскажут подробнее 😎
Красивая студия и доброжелательный коллектив. Шикарные декорации, непринужденная атмосфера воздушности и драйва! Попробовав однажды, остановиться уже просто нереально! Хочется баловать себя классными фотками регулярно! В этой студии я смогла претворить в жизнь все свои креативные идеи.
Здравствуйте. Спасибо, ждем вас снова 💙
Все супер, организовывала здесь фотосессию для подруги, выбрала зал в скандинавском стиле и не прогадала, она была в восторге. Площадь большая, есть где разгуляться, симпатичные декорации, все выдержано в одном стиле. Рекомендую!
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Надеемся свою фотосессию вы тоже проведете у нас 🥰
Отличная фотостудия, устраивали тут фотосессию Много локаций, отличные условия и ценовая политика в компани. Мы сотрудничаем с ними во второй раз- - всем довольно. Рекомендую.
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице
Спасибо, что доверяете нам не в первый раз свои съемки 🥰
Не первый раз работаем в студии, здесь для этого созданы все условия. Оборудование и инфраструктура отличные. Соответственно и результатом очень довольны. Благодарим за качественные услуги.
Привет! Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся 💙
Фотостудия Qweex Campus на Электрозаводской улице на карте