8 (495) 177-37-518 (495) 177-37... — показать

8 (495) 177-37-518 (495) 177-37... — показать

Про «FamilyFotoArt»

Студия Семейной Фотографии FamilyFotoArt предлагает подарочные сертификаты на фотосессию в Москве с доставкой за 24 часа.

Наши услуги:

Детские и семейные фотосессии;

Фотосессии беременности;

Фотосессии для двоих;

Индивидуальные фотосессии.

Фотосессии проводятся только в проверенных профессиональных студиях. На ваш выбор более 28 шикарных интерьерных залов по всей Москве.

Отзывы про FamilyFotoArt (14)

Спасибо большое фотографу, давно нужно было выбраться на фотосессию, невероятные эмоции))
В первый раз была на фотосессии. Моим фотографом был Александр. Хочу выразить ему большую благодарность. Помогал в позировании, ибо в этом я полный профан. От фотографий я в восторге! Спасибо ему большое!
FamilyFotoArt
Екатерина, благодарю за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить фотографа Александра из familyfotoart.ru за чудесную фотосессию по подарочному сертификату. Перед встречей были даны рекомендации по выбору одежды, аксессуаров и во время съемки Александр помогал советами как лучше встать, сесть, улыбаться и т.д. Для меня это было впервые и позировать оказалось я совсем не умею. Но все мои опасения оказались напрасными. Фотографии получились отличные и теперь сложно выбрать лучшие потому что все получились классными.
Очень благодарна Александру и визажисту Елене за за профессиональную работу.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Александру за отличную фотосессию! По подарочному сертификату, Честно очень переживала, фото с маленькими детьми - это всегда непредсказуемо, но опасения оказались напрасными.... Фотографии получились очень классными и живыми!!! Рекомендую всем!
FamilyFotoArt
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность фотографу Александру! Раньше несколько раз получала сертификаты на фотосессию в подарок, но качество было, мягко говоря, плохое, а сниматься у этого фотографа очень понравилось, и фотографии получились загляденье:) И это все при том, что я совершенно не умею позировать и теряюсь
FamilyFotoArt
Тамара, благодарю за отзыв, рад, что вам все понравилось:)
FamilyFotoArt на карте