8 (495) 177-37-518 (495) 177-37... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 13
Район: Донской
Округ: Южный

Про «FamilyFotoArt»

Студия Семейной Фотографии FamilyFotoArt предлагает подарочные сертификаты на фотосессию в Москве с доставкой за 24 часа.

Наши услуги:

Детские и семейные фотосессии;

Фотосессии беременности;

Фотосессии для двоих;

Индивидуальные фотосессии.

Фотосессии проводятся только в проверенных профессиональных студиях. На ваш выбор более 28 шикарных интерьерных залов по всей Москве.

КартыНаличные

Отзывы про FamilyFotoArt (8)

Приятный фотограф, вся боязнь фотоаппаратов сразу исчезла, очень свободно себя чувствуешь. Снимки из-за этого отличные
FamilyFotoArt
Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Сертификат на фотосессию familyfotoart был куплен в подарок на День Рождения дочки, фотосессия была проведена на уровне, интерьеры шикарные, фотограф Александр во всем подсказывал и помагал, что очень понравилось, т.к. опыта в позировании совсем не было.. 3 звезды ставлю из-за того, что долго искали студию, и немного опаздали из-за этого :( Так же. немного переживали, из-за того, что будут навязаны дополнительные платные услуги (поначиталась отзывы про другие студии и фотографов) , но на это не было и намека, все действительно было включено в сертификат. В целом все понравилось, спасибо!
FamilyFotoArt
Anastasiya, благодарю за отзыв! А на фотосессию лучше выезжать заранее:)
Очень качественно! Много хороших фотографий получилось.
FamilyFotoArt
Ольга, будем рады видеть вас снова, спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить фотографа Александра из familyfotoart.ru за чудесную фотосессию по подарочному сертификату, которая, несмотря на 9-ый месяц,прошла для меня легко,весело и непринуждённо,и за великолепные фотографии,подготовленные Вами с такой быстротой и профессионализмом!Мы с мужем остались очень довольны результатом!!!Обязательно обратимся к Вам снова))
ReviewForm Mobile 1212641ReviewForm Mobile 1212642
Nataly, спасибо!
Александр прекрасный, профессиональный фотограф!!Работать с ним легко и непринужденно!Всегда поможет с выбором образов, тематикой фотосессии и непосредственно с позами и выгодными ракурсами для вас)Спасибо большое за качественные, красивые снимки!!
FamilyFotoArt
Нина, спасибо за отзыв, ждем вас снова:)
Друзья сделали мне необыкновенный подарок- семейную фотосессию в данной студии, за что мы им очень благодарны!Отличная идея для действительно памятного подарка!Сотрудники студии профессионалы своего дела и очень приятные люди. Отдельное спасибо Александру за удивительно красивые фото и принтбук!Будем рекомендовать фотостудию знакомым и друзьям.
FamilyFotoArt
Спасибо! Нам очень приятно знать, что Вас устраивает качество нашей работы. Всегда рады Вам!
Друзья сделали нам прекрасный подарок - фотосессия в данной студии. Сертификат был оформлен очень красиво! Обратившись по указанному номеру телефона, мы получили подробную информацию о том, что входит в наш сертификат, а также о том, как можно дополнить его и за какую сумму. При этом услуги не навязывались, а было видно, что информация предоставляется для возможности выбрать именно то, что нам нужно. Нам удалось быстро согласовать дату съемки. От Александра мы получили ценные рекомендации относительно одежды, макияжа и возможного реквизита. В назначенный день Александр пришел вовремя. Он очень интеллигентный и приятный в общении, не создает суеты, благодаря чему во время съемки нам удалось расслабиться и получить удовольствие от процесса. Через три дня фотографии уже были готовы! А еще через два - обработаны выбранные) Выражаем большую благодарность Александру! Мы обязательно будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
12011691201170
FamilyFotoArt
Ольга, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова на фотосессии в FamilyFotoArt :)
Выражаем нашу огромную благодарность Вам, Александр, за отличную фотосессию и прекрасную атмосферу во время съемки!! Очень удачно были выбраны залы фотостудии и мы получили то, что хотели. Каждая фотография - просто шедевр!! Каждый кадр с нашим малышом Вы удачно словили и сохранили для нас Очень быстро получили фото, красиво обработаны и с клипом в подарок!! Большо Вам спасибо, всем будем Вас рекомендовать и с удовольствием обратимся к Вам ещё раз!! Творческих идей Вам и всего самого наилучшего!!
FamilyFotoArt
Дмитрий, спасибо за отзыв! С вами тоже было приятно работать)
DmitriiОльга МазуроваНинелька :)Ольга ЧернышоваЕлена Сазанова
Уже оставили отзывы

Отзывы про FamilyFotoArt (8)

Оставьте ваш отзыв