8 (499) 348-97-93 8 (499) 348-97... — показать

Район: Филевский парк
Округ: Западный

Отзывы про ФОТОСССР (36)

4.7
Забронировала объектив на самовывоз - зря потратила время, ибо при проверке оказалось, что на сайте неверно был указан байонет. Уехала ни с чем. Второй раз заказала объектив с доставкой, положила в корзину, в которой товар хранится 2 суток до полной предоплаты. Прислали ссылку для предоплаты, вдруг вижу, что лежащий в корзине товар внезапно отсутствует в продаже, то есть его успели перепродать другому человеку. На сообщения никто не ответил, пришлось звонить самой в магазин. Там ответили коротко, что объектива уже нет, ничего не объяснили и, естественно, даже не извинились. Видимо, там такое в порядке вещей. Я в шоке, в первый раз встречаю такое непорядочное отношение. Будьте очень внимательны и осторожны при покупке, лучше приезжать лично и всё проверять на месте. Ну а я туда больше ни ногой.
Заранее в переписке предупредил, что буду проверять техническое состояние заказанного у них объектива. Описание преукрашенное, т.к. объектив практически изношен в хлам. Резинки набухшие и кривые. При суммирование издаются построение звуки и шум. Картинка сильно мыслит. Зато в описании:"/2.8G ED AF-S Nikkor в хорошем состоянии, на корпусе присутствуют следы использования. В комплекте крышки." Этот экземпляр годится в помойку разве только. И ещё очень хитрые условия возврата денежных средств. Мало того, что с отправкой тянули 3 дня, так ещё и "Деньги за товар и доставку вернём на вашу карту в течение 5 рабочих дней после того, как отправитель подтвердит, что заказ доехал в изначальном виде." Хорошенько подумайте перед тем как связывать с этим продавцом. Время-деньги)
Выводы из отзыва о fotocccp.ru:
Крайне не рекомендую этот магазин зеркальных фотоаппаратов fotocccp.ru. Если не хотите разочароваться в своей покупке. Сервиса нет совсем. Клиентоориентированность на нуле.

Отзыв fotocccp.ru:
Заказал вечером в 21:30 7 Января заказал 2 зеркальных фотоаппарата для съемки видео с 2-х ракурсов. № Заказа #12309. Посмотрел фотографии и описание товара. Описание было неполным, отсутствовали многие параметры (в том том числе снимает ли видео) операторы к тому моменту праздновали Рождество. Взвесив все за и против, все же решил купить с доставкой в Санкт-Петербург. В этот же вечер оплатил.
Посылка пришла за 2 дня. Спустя 7 дней после заказа и 5 дней я забрал посылку и обнаружил что оба фотоаппарата не снимают видео. НЕ СНИМАЮТ ВИДЕО, КАРЛ! Все снимает видео от Motorola E398 до EOS 5D Mark IV, И не слова об этом в описании!!! Написал об этом на сайте в раздел “Возврат товара”, “мол недоразумение, прошу вернуть, как решить вопрос?” Сообщение проигнорировали.
Позвонил на номер указанный в шапке сайта и молодой человек начал права качать.
Крайне не рекомендую этот магазин зеркальных фотоаппаратов fotocccp.ru. Если не хотите разочароваться в своей покупке. Сервиса нет совсем. Клиентоориентированность? Вторичные продажи? Единственный магазин фототехники навсегда? - Не, не слышали. Купил(а), и свободен!
Только в магазине ФОТОСССР я нашел модель фотоаппарата которую очень давно искал. Порадовало приятное обслуживание и демократичные цены. Искренни благодарен.
Очень хороший сайт, я уже и не надеялся что найду такие ретро аппараты. Да и по таким хорошим ценам. Любителям фотографии особенно ретро как я рекомендую
Отличный магазин с хорошим выбором фототехники и приятными ценами. Покупала здесь свой первый фотоаппарат с тех пор мы хорошие друзья с фотоссср. Всем довольна всех люблю. Спасибо)))
спасибо вам купил у вас фотоаппарат очень даволень буду рекомендовать вас друзьям успехов вам )
Приобрел объектив МС Гелиос 81Н, 2/50. Быстрая обработка заказа, забирал самовывозом в удобный день. Объектив в продаже был указан как "условно новый", так оно и есть - ни царапинок, ни сколов, работает отменно.
Месяц назад купила в этом магазине дальномерный пленочный фотоаппарат. Понравился удобный сайт, где легко найти необходимое и лояльная цена. В применение, фотоаппарат заслуживает одобрение. По доставке так же без нарекания. Благодарю.
По рекомендации коллеги по работе на прошлой недели купил себе фотоаппарат Canon. Меня порадовал огромный ассортимент выбора различных товаров. Также стоит отметить оперативность персонала и доступные цены
Приобрел на днях Индустар 61 лд и Фэд-5.
К оптике нет нареканий, хотя и шла она без задней крышки, оплатил отдельно, лично обновил смазку, теперь как новый.
Давно искал такой магазин. По совету друзей зашел в fotocccp.ru , меня обрадовал огромный ассортимент и оперативность персонала. Удобный поиск по сайту позволяет без труда найти нужный товар. Заказ не пришлось долго ждать, всего три дня. Спасибо за качественную работу!
Купил себе Sony Nex-F3 body и очень доволен,качество товара очень хорошее,посылка дошла за 2 дня.
Нравиться то,что с персоналом общаться очень приятно и в ближайшее время планирую купить еще что-то,спасибо!
Довольно большой выбор редких аппаратов.Приобрел объектив Таир-3С 4,5/300 в достаточно хорошем состоянии,чему очень рад.Спасибо !
Отличный магазин . Очень хорошее отношение к покупателям . Покупал себе фотоаппарат Nikon . Качество камеры просто супер , быстрая доставка . Всем советую этот магазинчик .
Покупали Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD (B028) Canon EF-S, консультант перезвонил мне примерно, через пол часа уточнил заказ, ответил на все меня интересующие вопросы. Цена и наличие товара актуальные. Товар оказался качественный, доставку осуществили в оговоренный срок.
Подробнее
Мне очень понравилось отношение ко мне . Я долго не могла определится с маркой фотоаппарата . Но после того как мне позвонил оператор и ответил на все интересующие меня вопросы , у меня не возникло сомнений с выбором . Nikon эта то что я искала . Плюсы в том что быстрая доставка ( бесплатная ) , не высокие цены и отличное качество . Мне все понравилось . Теперь я ваш постоянный клиент . Спасибо вам за внимание к вашим клиентам !!
При выборе фотоаппарата у меня возникли проблемы я не мог определится, очень хорошо что в магазине работают хорошие отзывчивые люди которые ответили на все поставленные мной вопросы и помогли подобрать для меня наилучший вариант. Спасибо за отличный магазин.
Отличный интернет-магазин. Консультант вежливый и компетентный. Хорошее качество товара, быстрая доставка. Огромный ассортимент товара. Благодарю.
Заказывал штатив Continent A1! Хочу поблагодарить менеджера за консультацию заказ отправили на следующий день. Нашел много редких вещей связанных с фотоаппаратурой этот магазин находка для меня.
Оригинальные товары, я купила здесь советский фотоаппарат. Качество хорошее, не брак и не подделка. Пользуюсь им. С доставкой и обработкой моего заказа задержек не было. Ассортимент товара разнообразный, как раз расчитан на тех, кто как я, увлекается ретро-техникой.
Отличный магазинчик, закупаюсь здесь уже не впервые, большое количество товаров в наличие и можно взять кое что даже по скидочке! Первый раз заказывал через интернет магазин, всё удобно и понятно для тех кто занимается съёмкой магазином не разочаруетесь.
В данном интернет-магазине я приобрел фотоаппарат Nikon D3 body. Мой заказ обработали быстро. Отправили фотоаппарат уже на следующий день, о чем уведомили сообщением. Получил на 5 день с момента заказа. Товар соответствует описанию. Причин для нареканий нет.
Всё отлично! Заказ оформила через сайт магазина, оператор перезвонил буквально через пару минут, исчерпывающе ответив на мои вопросы. Заказ прибыл вовремя, Ребята толковые и приветливые. Покупкой и магазином полностью довольна. Рекомендую)
Замечательный магазин! Заказывал фотоаппарат Sony A550 , цена одна из самых низких по Москве. Очень понравился менеджер, рассказал наверное всё что знал о данном фотоаппарате и да же больше). Доставили курьером на следующий день. Всё отлично, упаковка без повреждений, сам фотоаппарат прекрасно работает. Большое спасибо! P.S. Был приятно удивлен скоростью обработки и доставки заказа.
Довольно редкий и эксклюзивный объектив я здесь купил. Объектив Индустар-37 (И-37) 4,5/300 с геликоидом 1970 года, ровесник моей молодости, но состояние идеальное. Цена вполне устроила, с доставкой все обошлось без проблем. Весьма благодарен магазину за работу!!!
Долго искал нужный мне товар,когда я заказал на этом сайте,то не пожалел.Изначально очень обрадовала цена,товар доставили во время без задержек.Всем рекомендую пользоваться услугами этой компании,так как все товары качественные и проверенные и по доступным ценам.
Шикарный самый настоящий фото магазин с надежной и качественной фото аппаратурой. начинаю потихоньку заниматься фото съемкой и тут купил фотоаппарат и аксессуары для него. Персонал очень грамотный знающий толк в данной сфере. Цены очень выгодные и высокая гарантия качества.
Вообще стараюсь, даже в интернете, покупать в специализированных магазинах, а не там, где продается все подряд. Как правило, там и консультацию можно получить более или менее грамотную и товар будет качественнее. Брал здесь видеокамеру Panasonic, цена уж очень привлекательной была. Доставили камеру на следующий день, все сопутствующие документы были в наличии. Пользуемся уже около месяца, к качеству вопросов не возникло, все работает четко.
Только здесь смогла найти объектив Макро - Индустар-61Л/З-МС 2,8/50. Прислали все точно в срок. Объектив в отличном состоянии, хотя и был выпущен в 1983 году. Спасибо большое!!!
Заказывал фоторюкзак Kata 3N1-30! Очень хорошее впечатление об интернет-магазине! Порадовал большой выбор товаров, сравнительно доступные цены и быстрая доставка! Спасибо!
Для любителей фототехники магазин просто шикарный. Ассортимент впечатлил - от ретро моделей до современных. Заказывали здесь Зенит 3 1960го года на день рождения знакомого. Я даже не ожидал что он приедет в таком идеальном состоянии. Магазин приятно удивил нас, а мы в свою очередь именинника. Спасибо вам за оперативность и возможность купить хороший подарок!
Магазин лучше не бывает. Здесь б/у фото и видео технику продают в отличном рабочем состоянии по очень приемлемым ценам. Сам я здесь экшн камеру заказывал. Камера 2017 года, но состояние идеальное. По работе магазина претензий нет. Грамотно и в полном объеме прокомментировали. Доставку осуществили без задержек. Спасибо!
Давно уже коллекционирую фотоаппараты и в этом магазине я приобрел БелОМО 1992 года выпуска. Забирал на пункте самовывоза так как сам хотел убедить в хорошем состоянии и работоспособности. Работает прекрасно!
Магазинчик супер. Всё дошло, все что обещали (что на картинке, то и в посылке). Никаких подвохов, можно полностью доверять. Оптика по крайне низкой цене. Бывают и очень приятные акции. Советую всем и всегда!
Уникальный магазин советской фототехники, большой ассортимент и выгодные цены! Рекомендую!
ФОТОСССР на карте