8 (495) 504-12-65 8 (495) 504-12... — показать

Россия, г Москва, ул Усиевича, д 12/14
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Фотостудия Luna-Studio (20)

4.6
заказывали свадебную фотосесию! прекрасная фотограф, мы буквально расслабились перед камерой, вышли крутые живые фотки!
За чистоту определенно плюс, как и за оборудование. Фотогрфии чудесные, спасибо) придем к вам еще
с мужем побывали на фотосессии. долго выбирали нужную студию и свое внимание обратили на Luna-Studio! остались очень довольны!
Подарила подруге купон ,подруга в восторге!!!
Не знала, что фотосессии могут приносить столько эмоций !!! Теперь тоже думаю сходить)
Не знаю какая сама по себе фотостудия, тк я просто подарил подруге типа купон на часы съемки. Она давно уже говорила про эту студию. Ей понравилось.
Брала для подруги как подарок на день рождения, она осталась довольна)
Родные подарили фотосессию на свадьбу. Мы с мужем были очень рады, а зря(( Фотостудия хорошая, но фотограф Екатерина совершенно не компетентна в своем дела. Фото получились не очень хорошие. Из 300 еле выбрали 12 наиболее качественных. У фотографа совершенно нет фантазии. Но это еще пол беды. Отношение к нам было отвратительное. Готовые фото ждали больше месяца. А книгу намного дольше. Совершенно несерьезный человек. Видимо деньги вперед решают многое.
Фотостудия Luna-Studio
Спасибо за отзыв! Ваше замечание принято.
Мне коллеги подарили фотосессию. Сначала волновалась, но как только я пришла к Вам - словно окунулась в сказку! Очень уютно)) Спасибо))
Любимый подарил фотосессию в этой студии. Результат превзошел все мои ожидания - это было просто сказочно! Спасибо фотографу Алексею.
Сказать, что это отличная фотостудия - это не сказать ничего! Фотостудия действительно премиум класса! Профессиональное световое оборудование broncolor, подвесная система света, отличные разнообразные интерьеры, профессиональная команда фотографов и администраторов! Снимали фото и видео - качество потрясающее! Все остались довольны!
P.S.: я просто обалдел, когда после нашей смены в студию пришла Сати Казанова с командой из журнала TOP BEAUTY на фотосъемку! )
Хорошая студия, радует выбор интерьеров и сами интерьеры - красивые и стильные. Особенно с лепниной в светлых тонах, почувствовала себя принцессой))
классная фотостудия! Делали фотосет для нашего ребенка)) спасибо за профессионализм!
Чудесная фотостудия, с прекрасным интерьером. Получила только положительные эмоции. Спасибо за профессиональную работу!
Фотостудия Luna-Studio
Спасибо! Очень приятно получать столь положительные отзывы! Ждём вновь к нам в гости :)
Поличула фоточки, спасибо) интерьер у вас классный, в принципе не пожалела ни денего потраченных, ни времени. Всем осталась довольна, спасибо!!
Были на фотосессии перед свадьбой у друга в этой фотостудии. я не любитель фоткать, но фотограф приятная девушка сильно не напрягала, не заставляла долго стоять в каких то позах бессмысленных. так что мне даже понравилось. и фотки классные получились
Фотостудия Luna-Studio
Мы очень рады и ждем Вас вновь!
Отличная работа, ребята! вдохновляет и приносит много положительных эмоций )))
Фотостудия Luna-Studio
Супер! Мы стараемся, чтобы каждому клиенту у нас было комфортно!
На 8 марта решил сделать своей девушке необычный подарок Друг посоветовал сделать фото-сессию Lovestory! Мне понравилась идея и я выбрал Луна-студию. Мне предложили несколько вариантов интерьеров и образов. Конечно это был сюрприз для моей девушки и до самого последнего момента она не знала, что будет за этой дверью) И каково было ее изумление, когда она попала в профессиональную фото-студию. Ее встретили стилист, визажист, и фотограф (она очень любит фотографироваться). Вместе с ними мы создали наши образы. Мы, конечно, не модели и не умеем позировать, но фотограф был настолько обходителен, что мы раскрепостились и чувствовали себя "как дома". Результат - поразительный. Теперь у нас в доме стоят и висят прекрасные фотографии, напоминающие нам об этом празднике. Спасибо Luna-studio!
Отличная фотостудия, в которой можно реализовать все свои творческие задумки. Интересные интерьеры, прекрасное оборудование и уютная атмосфера. Особенно хочется поблагодарить дружелюбный, располагающий к себе персонал фотостудии, с которым очень приятно работать. Спасибо большое!
Высококлассная профессиональная фотостудия премиум класса! Я очерь рад, что есть студии такого уровня, где о тебе по-настоящему заботятся как о клиенте! Сервис и персонал на высоте! Оборудование выше всяких похвал, от подвесной системы слюнки текут ;) Хочется возвращаться туда снова и снова! Супер!
Очень понравилось качество фото, интерьеры. Делали семейную фотосессию, ребенок остался доволен, фотограф проявил себя с хорошей стороны. Буду всем знакомым советовать эту фотостудию.
Фотостудия Luna-Studio
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!
Фотостудия Luna-Studio на карте