8 (995) 123-77-88 8 (995) 123-77... — показать

8 (995) 123-77-88 8 (995) 123-77... — показать
+7 995 123-... +7 995 123-77-88 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный

Отзывы про Контент-парк REC Park (11)

Подарили от этой компании мне сертификат. Крайне понравился результат с фотографом)

Взяли дополнительно для развлечений мастер класс по коктейлям и крио шоу. Мороженое получилось очень вкусным)

Огромное спасибо за такой подарок на день рождения. Буду советовать вас друзьям)
Клёвое место. Снимали клип, сотрудники во всем помогали. В самом парке есть много настраиваемого света, куча разнообразных локаций и прикольный реквизит.
Отличное место для фотосессий и видеосъёмок! Снимали интервью тут, все очень понравилось) Просторно, достаточно тихо для ТЦ, чисто все и аккуратно, а главное - очень классные локации на любой вкус) И цены не кусаются)
Очень комфортная для съемок локация) С таким большим количеством фотозон, можно сразу брать билеты на весь день и сниматься сколько захочешь) Для каких-то серьезных или масштабных съемок советую выбирать будние дни. Если же вы не связаны с этой сферой, но тоже хотите красивые фото, у них также есть услуги фотографа. Сама лично не пользовалась, но примеры работ видела при входе, поэтому буду думать о фотосессиях в подарок) Персонал отзывчивый, если вдруг что, помогает с оборудованием) Спасибо!
Замечательное место!!!
Можно сделать интересные фото и видео!!!
Так же детям устроить праздник с весёлыми аниматорами и заданиями!!! Очень понравился персонал и локации, всегда подскажут и помогут как сделать лучше. Приятно когда принимают участие и не оставляют без внимания.))))
Очень понравилось данное место, ходил сюда с девушкой, увидев у друга историю из рек-парка)) Сделали кучу интересных фоток во всех локациях, девушка была просто в восторге, ну а если она рада, то и я тоже. Особенно понравилась локация с качельками, кайфанул. 😍
Гуляя по ТЦ, случайно забрели в данное место и оно нас очень заинтересовало ) С сестрой решили сначала прийти и просто пофткаться сами, потом устроили тут фотосессию с фотографом ) Территория парка чистая, зон много, есть световое оборудование и прикольный реквизит ) Цены радуют глаз )
Подарила подруге на день рождения фотосессию в Рек-парке. Подруга обожает фотографироваться сама, но фотографов стесняется, поэтому я дико переживала, хорошо ли пройдет фотосессия. В итоге всё вышло просто замечательно. Конечно поначалу она была скованна, но фотограф смог хорошо её раскрепостить, приятно общался и подсказывал позы. Подруга осталась очень довольна. Так нам ещё и предложили классные пижамы и платья для фотосессии)))Мелочь, а приятно) В общем, я в восторге, думаю привести ещё и сестру туда))
Подарил на 8 марта девушке фотосессию. Осталась в восторге, теперь крутых фотографий для инсты у неё на месяц вперёд) советую сходить.
Устраивали с семьёй здесь день рождение для дочки. Всё было очень здорово. Сделали нам по тарифу вкусный и красивый торт как хотели. Девочка аниматор просто умница, следила и развлекала всех детей. А самое главное дочка осталась очень довольна 🤗
Очень советую, если не знаете куда сводить своего ребёнка!))
Добрый день!
В феврале месяце случайно наткнулась на это место и была приятно удивлена, что такой формат появился в Москве) Сначала пришли с подругами просто пофоткаться самостоятельно, а потом заякнулась про это на работе и было принято провести тут корпоратив в честь 23 февраля! Это было лучшим решением👍
Персонал очень внимательный, задавали много вопросов, чтобы сделать наш праздник для мужчин идеальным, а в день торжества, всех встречали, провожали куда нужно, устроили квиз, который написали под наш коллектив! 😍
Мужчины остались очень довольны и с множеством крутых фотографий, но и про девушек тоже не забыли! Особенно понравилось как легко ребята подстраивались под наших коллег!
Очень рекомендую
Контент-парк REC Park на карте