8 (495) 682-05-42 8 (495) 682-05... — показать

Французская Пекарня и Кондитерская Натали в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 682-05-42 8 (495) 682-05... — показать
+7 495 682-... +7 495 682-05-42 ещё

Отзывы про Французская Пекарня и Кондитерская Натали (7)

2.3
люди!!! заведение закрыли уже как 1год. уже нет этой пекарни
Ужасная булочная, пару раз чуть не отравилась! Не советую туда ходить
Все здорово! Все вкусное и свежее))
Сделали заказ в выходные (15.12.12), сказали будет в среду. В итоге заказ потерян, и Вы у нас не заказывали. Ужас. Как только к ним клиенты ходят.Насколько была приятная кофейня на ул. Профсоюзная 19 (Nathalie), настолько же эта ужасна.
да потому как ваш заказ скорее всего просто напросто делать было некому или не из чего.)))
Была там с подругой, не понравилось ужасно. Купили там булочку - она оказалась не свежей. Решили там чай попить - увидели как по стене таракан ползет - стало противненько! Никому не советую!!!
Живу неподалеку и иногда захаживаю в эту булочную -кондитерскую. Хлеб мне здесь не очень нравится, конкретно Чиабата вкуснее продается за углом в Седьмом континенте. А вот побаловать жену пирожными вполне можно, здесь они вкусные. Тирамису 100р., ромовая баба 75р., также хороши конфеты ручной работы: трюфели от 300р. за 100г., гимовы и мармелад 100-150р за 100г. Еще один плюс этого заведения хлеб вечером продается со скидкой 50%, чтобы утром продавать уже свежеиспеченный.
В кондитерской можно купить и свежий хлеб и выпечку домой. В этом же зале есть кафе, с виду оно уютное, но как-то оно мне не очень пришлось по душе. Вроде и обслуживают не плохо, но столы качаются, стулья не удобные помещение душное. Поэтому я предпочитаю там не задерживаться, а все покупать домой. Понравились эклеры и пастила из десертов (но такое впечатление, что не все сладости они сами делают, а где-то покупают), выбор хлеба достаточно большой и после 20.00 на него распространяется скидка 50%.
Французская Пекарня и Кондитерская Натали на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел