8 (499) 390-13-94 8 (499) 390-13... — показать

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 3
Район: Басманный
Бизнес центр: Новь

Отзывы про Freejeans (8)

Первый раз заказывала вещи в вашем интернет магазине для продажи в своем магазинчике. Понравился выбор, очень много интересных моделей, заказывала не только джинсы, но и кофты, юбки, блузки, платья. Вещи интересные, качество хорошее, у меня моментально разошлись.
Порадовали цены в магазине, можно нормальную наценку сделать. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Пока имеется лишь однократный опыт сотрудничества, но думаю с поставщиком джинса мы определились. Выбор магазина достаточный, а цены - конкурентные. Кроме того, не может не радовать не очень большой размер минимального заказа и бесплатная доставка по Москве, что очень удобно. Ещё здесь можно найти немного наименований трикотажной продукции, и особенно радуют предложения из раздела "Сток" - цены ну очень радуют.
В Freejeans закупаем женскую одежду. Нравится, что магазин надежный, еще ни разу с поставками не подводили, всегда все в срок. Большой ассортимент одежды, появляются периодически новинки. Насчет качество претензий нет, по поводу оплаты, платим безналичным расчетом. Договор уже с магазином заключили, будем и дальше сотрудничать.
Очень удобный сайт, все доступно для обычного пользователя. Выполняла заказ совместно. Вышло очень даже выгодно по цене, учитывая, что одежда из Турции. Спасибо за быструю доставку. Все размеры подошли. се размеры подошли. Товар очень качественный, материал приятен к телу, посторонних запахов нет. Дальше будем заказывать в этом магазине
Работаю с этим поставщиком уже несколько месяцев, ни разу не подвел. Один раз было такое, что одной заказанной модели уже не было на складе, так предупредили сразу. В интернет-магазине «Freejeans» огромнейший выбор джинсов и не только. Чаще всего заказываю здесь именно джинсы - они всегда модные и стильные, поэтому товар хорошо расходится. Нравится здесь заказывать и потому, что можно сделать хорошую наценку на товар. Минимальная сумма заказа составляет всего 20т.р., так что заказы делаю довольно часто, тем более, что ассортимент пополняется каждую неделю. Отдельное спасибо за скидку.
Уже не первый раз беру здесь оптом джинсы и трикотаж для своего розничного магазина. Заказы обрабатывают оперативно, доставка своевременная. Радует, что есть возможность оплачивать по безналу. Товар - качественный, модели - современные. Ценник позволяет сделать хорошую наценку. В общем, сотрудничеством с этим магазином я довольна.
Постоянно закупаю партию одежды из джинсовой ткани. Выбрал именно этот магазин за отличное качество пошива продукции, невысокую закупочную стоимость.Также обратил внимание на то что товар всегда присутствует в наличии, что еще очень важно при оплате по безналу товар сразу собирается под заказ и это экономит личное время.
Приобрели с подругой партию джинсов FREE JOY в оптовом интернет-магазине «Freejeans» для реализации в ее бутике. Весьма впечатлил сервис - скорость обслуживания, возможность заключить договор на долгосрочное сотрудничество. Мы сделали хорошую наценку и несмотря на это, всю партию раскупили в считанные дни. Качество ткани, аккуратный пошив, расцветка - все это оценили наши покупатели.
Freejeans на карте