8 (495) 673-33-58 8 (495) 673-33... — показать

8 (495) 673-33-58 8 (495) 673-33... — показать
г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 5 стр 1
215 офис; 2 этаж
Район: Лефортово

Отзывы про Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот (23)

4.7
Воспользовался недавно их услугой проката авто с навигатором в придачу, брал Шкода Октавия, она мне знакома по рулю, раньше на ней ездил. Выбор достаточно большой, есть универсалы, внедорожники даже. Шкода совсем новая, 2019 год. И таких новых машин...
Перевезти мебель с одного конца Москвы - в другой, за 1 день, контролируя весь процесс и меньше чем за 5000р? Да! Я думал это не реально, однако обратился в FreeWay и был приятно удивлен уровню сервиса, качеству авто, ценам и прочим условиям. Все объяснили, договор оформили за 15 минут, проводили к арендованному, чистому, практически новому автомобилю с полным баком, в общем, всё отлажено, чётко и без лишних сложностей.
Когда возникла необходимость в личном авто на относительно короткий срок, вопрос о такси не стоял, понимал, что нужно найти сервис с прокатом автомобилей. Я был уверен, что аренда - это безумно сложно, не надежно и дорого, однако выбора не было, стал искать ресурс на просторах интернета. Несколько сервисов подтвердили мои опасения, я почти расстроился, но тут зашел на сайт FreeWay и был приятно удивлен. Я быстро оформил предварительный заказ, отправил документы и в назначенный день просто приехал с паспортом и ВУ, быстро подписал договор и уехал по своим делам в практически новом, чистом авто.
Остался очень доволен подходом к работе в этом салоне. Идут навстречу, думают о клиенте, в первую очередь. Взял в аренду Mazda 6, машина в какой-то момент перестала ехать – позвонил к ним в офис, приехали, заменили машину, без лишних вопросов. Доплачивать не пришлось, просто доездил свое время. Обязательно буду обращаться еще и советовать друзьям.
Имхо, ФРИВЭЙ по прокату лучшие в Москве. Перепробовал много прокатов, только тут не было ни разу ни проблем с машиной, ни споров с менеджерами по каким-то вопросам. Все гладко проходит. Когда друзья мои наведываются в Москву и просят сориентировать по прокату авто, сразу их сюда отправляю)
Сервис очень удобный, машина отличная. При взаимодействии с компанией и при пользовании машиной не возникло никаких проблем. Брала Passat 2016 года, машина как новая.
Нужен обязательно стаж вождения 2 года и проверку пройти, потом можно будет взять машину. Машины отличные, есть выбор, есть внедорожники. Я на сайте смотрел, что есть, потом уже в офис подъезжал. Заправиться и сделать мойку можно рядом с их офисом.
В принципе хорошая компания по прокату автомобилей. Пользовался лично, поэтому готов поделиться положительными впечатлениями. Также многие друзья часто берут у них автомобили напрокат и пока что никаких серьезных проблем не возникло.
На мой взгляд данная организация является безусловным лидером в своем сегменте благодаря высокому уровню надежности и качества обслуживания клиентов. Цены на прокат автомобилей довольно адекватные и немного ниже чем у конкурирующих компаний.
Чтобы взять у них авто, требуется только паспорт, водительское само собой и заявка – все. Если проверку прошел, выезжаешь на машине. Там же рядом с офисом можно заправиться и помыться. FreeWay рекомендую, отличный прокат авто.
Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь.
В первый раз на прокате продержали в районе часа, проводили проверку клиента. В итоге машину дали и разрешили второго водителя, тоже проверенного вписать бесплатно. Брали Опель Астра универсал, к машине претензий нет, послужила нам хорошо неделю.
Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот
Спасибо Вам, за то что пользуетесь нашим прокатом.
Мы с подругами на девичник хотели взять недорого в аренду вип-автомобиль с люком, и с шофером, чтобы мы гуляли в ресторанах и барах, а шофер возил нас по Москве. Этому моему желанию помогла осуществиться компания Фривей. Что особенно привлекло здесь – это нужный нам автомобиль бизнес-класса и по приемлемой совершенно цене. И не нужно кому-то идти на жертвы и сохранять трезвость в ресторане, когда у всех такой праздник) В общем, отлично все прошло, сервис классный, рекомендую!
Пару раз обращались в данную компанию, пока что нареканий не было. Автомобили заказывали бизнес-класса для решения имиджевых задач, в этом плане необходим был соответствующий антураж и техническое состояние. В лице данной компании и ее продукции оба раза мы получали то, что нам было нужно, при этом за сравнительно низкую стоимость.
Рекомендую эту компанию в качестве надежного поставщика услуг по аренде авто в Москве. Цены приятно радуют, качество услуг отменное. Подают авто для встречи гостей в аэропорт в лучшем виде. Еще ни разу не было нареканий в данной нише услуг при приеме наших бизнес-партнеров.
Очень недорогой и при этом качественный сервис по прокату автомобилей. Среди ассортимента есть отечественные, но, в основном, больше иномарок. Цены, пожалуй, самые низкие по Москве, а состояние автомобилей хорошее.
Сотрудничаем с Free Way на постоянной основе. Периодически нуждаемся в шикарных моделях автомобилей для встречи дорогих гостей. Автомобили предоставляются компанией в соответствии с нашими запросами. Цены не высокие, качество, напротив, отменное.
Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот
Спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе.
Прибегла к услугам проката в прошлом месяце. Все было хорошо. Машинку выдали исправную, чистенькую За две недели аренды претензий ноль. По цене могу сказать, что даже немного ниже в Европе. Прием/передача прошла без проблем. Большое спасибо.
Моя оценка данной компании твердая пятерка. И вот почему. 1. Удобное расположение офиса. 2. Приятный вежливый персонал. 3.Автомобиль мне выдали в очень хорошем состоянии.4. Не затянутый процесс оформления. 5. Соотношение цена-качество приемлемое! В дальнейшем также планирую обращаться в эту компанию.
Несколько раз брал автомобиль в аренду в Фривей, по причине того, что цены у них немного ниже конкурентов, вроде бы разница незначительная, а взяв в прокат авто на несколько суток уже получается экономия! Я даже с другого конца города к ним приезжаю, все равно выгодней получается, чем переплачивать в других конторах.
Доброго дня. Два раза пытался воспользоваться услугами проката, но так и не смог. Первый раз прошел проверку службы безопасности, но автомобиль продлили, хоть я его и забронировал. Второй раз забронировал авто с сайта, ждал 2 дня звонка, позвонил сам на третий день(бронировал Джету) оказалось такого авто уже и нет вовсе, далее меня попросили снова отправить данные что я сразу же и сделал и опять ни ответа ни привета. пришлось снова звонить самому и выяснилось что я не прошел проверку службы безопасности. Подводя итог в очередной раз я потерял почти неделю и так и не смог воспользоваться услугами данного проката. Вот таков был мой опыт. Рекомендовать данный прокат не могу потому что сервис напрочь отсутствует.
Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот
Обратите внимание Александр у Вас есть непогашенные долги, которые переданы на взыскание Федеральной службе судебных приставов. Для нас это определенный негатив. По заявке на автомобиль. Бронирование, конечно, подразумевает оплату. К сожалению, прокатный бизнес носит очень сезонный характер. В летний период количество заказов резко возрастает. Когда Вы оставили свою заявку свободных автомобилей просто не было. Поэтому мы своевременно не отреагировали. Приносим свои извинения.
Одни из самых низких цен в Москве, при этом хорошее качество предоставляемых услуг европейского уровня.
Мне очень понравилась эта компания. Машины свежие и цены лучшие на рынке.
Брал VW Polo на 3 дня. Цены - самые низкие в Москве. Но...состояние машины, будто у нее не 80K пробега, а все 800K. Не работала сигнализация на открытие(открывал ключом), перегорела лампа ближнего света, на приборе светилось EPC и пиктограмма двигателя, то включалась, то отключалась подсветка ручки управления фарами, водительский дворник оставлял разводы на стекле, что иногда ничего не видно было, ну и ко всему - коробка не включала понижающую при педали в пол, а двигатель не тянул. Я все понимаю, цены низкие, но когда речь уже идет о безопасности, то в итоге все может выйти гораздо дороже...Менеджер же, уверял, что бюджетные автомобили все в таком состоянии от производителя, мол все работает только на mercedes S600 только :)
Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот на карте