8 (495) 673-33-588 (495) 673-33... — показать

8 (495) 673-33-588 (495) 673-33... — показать
г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 5 стр 1
215 офис; 2 этаж
Район: Лефортово

Про «Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот»

Компания FreeWay предоставляет в прокат автомобили без водителя, освобождая своих клиентов от необходимости быть привязанным к расписаниям общественного транспорта или водителям такси. Выдача в прокат в компании FreeWay может быть осуществлена в течение 15 минут, для того чтобы воспользоваться этой услугой, достаточно иметь при себе водительское удостоверение и паспорт. По правилам компании авто в прокат предоставляется только при внесении предоплаты за все время пользования и суммы залога в размере 100%. Чтобы процедура прошла еще быстрее, специалисты компании рекомендуют заранее отправить заявку на прокат по электронной почте или факсу.

Консультанты компании FreeWay помогут определиться с выбором автомобиля тем, кто затрудняется отдать предпочтение чему-то одному. Автопарк имеет десятки различных автомобилей от представительского до малого класса. Клиентами компании чаще всего являются командированные в Москву сотрудники, которые через свою компанию заключают с FreeWay долгосрочный договор. Но для частных лиц фирма также разработала ряд выгодных предложений. Все имеющиеся автомобили застрахованы и имеют пробег не более 70–80 т. км., а после этого заменяются на новые. Перед заказом автомобиль полностью моют и заправляют полный бак.

Отзывы про Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот (23)

4.7
Воспользовался недавно их услугой проката авто с навигатором в придачу, брал Шкода Октавия, она мне знакома по рулю, раньше на ней ездил. Выбор достаточно большой, есть универсалы, внедорожники даже. Шкода совсем новая, 2019 год. И таких новых машин...
Перевезти мебель с одного конца Москвы - в другой, за 1 день, контролируя весь процесс и меньше чем за 5000р? Да! Я думал это не реально, однако обратился в FreeWay и был приятно удивлен уровню сервиса, качеству авто, ценам и прочим условиям. Все объяснили, договор оформили за 15 минут, проводили к арендованному, чистому, практически новому автомобилю с полным баком, в общем, всё отлажено, чётко и без лишних сложностей.
Когда возникла необходимость в личном авто на относительно короткий срок, вопрос о такси не стоял, понимал, что нужно найти сервис с прокатом автомобилей. Я был уверен, что аренда - это безумно сложно, не надежно и дорого, однако выбора не было, стал искать ресурс на просторах интернета. Несколько сервисов подтвердили мои опасения, я почти расстроился, но тут зашел на сайт FreeWay и был приятно удивлен. Я быстро оформил предварительный заказ, отправил документы и в назначенный день просто приехал с паспортом и ВУ, быстро подписал договор и уехал по своим делам в практически новом, чистом авто.
Остался очень доволен подходом к работе в этом салоне. Идут навстречу, думают о клиенте, в первую очередь. Взял в аренду Mazda 6, машина в какой-то момент перестала ехать – позвонил к ним в офис, приехали, заменили машину, без лишних вопросов. Доплачивать не пришлось, просто доездил свое время. Обязательно буду обращаться еще и советовать друзьям.
Имхо, ФРИВЭЙ по прокату лучшие в Москве. Перепробовал много прокатов, только тут не было ни разу ни проблем с машиной, ни споров с менеджерами по каким-то вопросам. Все гладко проходит. Когда друзья мои наведываются в Москву и просят сориентировать по прокату авто, сразу их сюда отправляю)

Частые вопросы про Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот

Как узнать график работы Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 673-33-58, +7 916 569-53-02

Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот находится по адресу г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 5 стр 1
215 офис; 2 этаж.

Прокат автомобилей Freeway в проезде Завода Серп и Молот на карте