8 (925) 190-70-408 (925) 190-70... — показать

King-limuzin

8 (925) 190-70-408 (925) 190-70... — показать
+7 925 190-...+7 925 190-70-40 ещё

Про «King-limuzin»

Специализация компании "Кинг лимузин" - прокат авто в городе Москва. На Ваш выбор мы предоставляем автомобили в аренду самых разнообразных марок и моделей, модификаций и классов. Помимо этого, Вы можете подобрать транспорт по таким критериям, как: цветовая гамма, оттенки, комплектация. Также, в компании "Кинг лимузин" можно заказать прокат авто с водителем или без него.

Портал «king-limuzin» работает только с 2012 года только на своих лимузинах. Это гарантирует отсутствие скрытых, или же необоснованных комиссий, наценок и штрафов.

Специалисты King-limuzin (1)

Фотография специалиста водитель Алексей Викторович
водитель
Алексей Викторович
Водитель

Отзывы про King-limuzin (13)

3.2
Хочу поблагодарить вашу компанию за лимузин который мы у вас забронировали.
Лимузин приехал вовремя чистый и украшенный, за украшения отдельное спасибо которое было сделано в подарок. Отдельное спасибо водителю Александру!
заказывал Лимузин в компании Кинг Лиузин и хочу сказать что ПРИЕХАЛО ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ!!! :))) ранее друзья заказывали лимузины и все обжигались что приезжает НЕ ТО что заказывали!!!! но тут все прошло отлично! буду вас рекомендовать! Лимузином остались довольны, хоть и проверяли его до заказа! смотрел в других фирмах.. реально помойки а тут машины 2016 года! в автопарке 7 машин, компания небольшая но очень как получилось надежная! спасибо свадьба 21.04.2018
Хорошая компания, перед заказом смотрели машину, все проверили, и остались довольны, автопарк небольшой но машины все ухоженные сразу видно, в целом рекомендую, кстати водитель попался хороший, в общем все понравилось, спасибо, свадьба была 14.04.2018
вечеринка полным ходом. все машины все приезжают смотрят и бронируют. а те кто пишет что ничего не работало - просто конкуренты видимо тк не знают что все кто брнит приезжает и тестируют все подряд что бы убедиться в работоспособности!
Заказывали лимузин на свадьбу 8.06.2017. Лимузин опоздал на полчаса, салон был грязный, кондиционер не работал, водитель был одет как на пляж. Услугами данной фирмы пользоваться больше не будем.
Лормар, 08.06.17 на заказах было 27 лимузинов. который опаздал, кто был одет как на пляж ? вы представляете водителя в возрасте 40 лет ( средний возраст) приехавшего на метро на работу в плавках ?:) в чушь несете! просто ужос! кстати всем водителям у нас выдается униформа - Белая рубашка ! вот так вот!!!
King-limuzin на карте