8 (495) 204-10-408 (495) 204-10... — показать

+7 495 204-...+7 495 204-10-40 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 16
10 офис; 3 этаж; 1 подъезд
Округ: Восточный

Про «Транспортная компания Аллегро»

Транспортная компания Аллегро (рейтинг на сайте - 4.8) предоставляет услуги по аренде машин. Не секрет, что бизнесмену или опытному туристу сейчас непросто обойтись без автотранспорта. Ведь мобильность, которую предоставляет машина, позволяет быть вовремя на встречах, назначенных с небольшим запасом времени в разных частях Москвы, без лишней суеты и усталости осмотреть множество достопримечательностей. Предоставляемые ТС могут быть отличными друг от друга по классу (премиум, средний, комфорт, бизнес, эконом), типу коробки передач (МКПП или АКПП), комплектации, и другим параметрам. Для заключения договора необходимы водительское удостоверение и паспорт.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 16 (ближе всего добраться со станции Белокаменная). Телефон: +7 495 204-10-40. Сайт: www.coha.ru. Двери организации открыты Вт-Пт: 11:00-19:00, Сб: 11:00-16:00.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Транспортная компания Аллегро (14)

4.8
Потребовался микроавтобус на 20 мест, арендовали Volksvagen Crafter. Хорошая машина, в хорошем состоянии. Внутри проведен вай-фай, есть кондиционер - в общем, все современно и прилично. По цене обошлось выгодно. Спасибо большое.
Не первый раз обращаемся для аренды автобусов при организации корпоративных мероприятий. Радует индивидуальный подход и идеальное состояние транспорта. Особого внимания заслуживает работа менеджера, всегда на связи, любой вопрос решается быстро, ценовая политика вполне приемлемая. Каждая поездка оставляет самые положительные эмоции. Обращение оправдало все ожидания
Доброе утро! Если его можно таковым назвать! В маршрутном такси под номером 4 жк Новоспасский отвратительные водители! Хамят и дерзят пассажирам! А еще не цензурно выражаются в присутствие детей! Я надеюсь, что руководство что-то предпримет!
Процесс аренды автобуса прошел гладко, держали в курсе всех подробностей, предшествующих дате моей поездки. Автобус приехал вовремя, водитель был вежлив и очень хорошо с нами общался. Мы своевременно прибыли к месту назначения.
Благодарим за отзыв!
Обращался в эту компанию, когда сыну захотелось на какую-нибудь экскурсию пока гостили в Москве, знакомый рекомендовал Аллегро и не зря, сыну захотелось в музей истории шоколада и какао, 3 часа длилась экскурсия, ему понравилось.
Спасибо за вашу оценку, Дмитрий!